Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Против правил

Сообщений 61 страница 70 из 112

61

ЛЮ-ДМ-ИЛА!Прошу выложить продолжение иначЕ R.I.C. меня и тебя задолбает с расспросами что тут твориться.О.К.?

Отредактировано SecreT LoVe (2010-10-07 16:04:25)

0

62

проооооооооодуууууууууууу!

0

63

пожайлуста проду!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

64

да да пожалуста очень очень хотим проду правда ребята?

0

65

дададада!!!

0

66

Простите, любимые читатели) У меня с учёбой завал))) Вот вам аж две главы)))

0

67

давай скорей!!

0

68

Я проснулась от звонкого голоса мамы:
- Розали Хэйл, где ты была вчера?!
-Мам… я… влюбилась, - хрипло сказала я.
- Ты уверена?.. – расцветая, сказала мама. -Любовь, золотце… как я рада! Это Джоен? – мечтательно спросила она.
-Нет, - буркнула я. От имени Джоена моё настроение улетучилось.
- А кто это? – нахмурилась мама.
- Мам, я пока не скажу… не обижайся… я просто…
-Я понимаю, солнышко, - она поцеловала меня в лоб, - спускайся, будем завтракать.
   За завтраком Джаспера не было. У меня было плохое предчувствие, что-то обязательно случиться… 
   Когда я пришла к зданию колледжа, то всё вокруг меня стало давить. Пустота, тишина, даже Джаспера и его «девчулек» не было. Забив на всё, я со всех ног кинулась к лестнице в главный корпус.
В кабинете стоял шум и гам, всё как обычно. Я, вздохнув, направилась к парте.
- Эй, Роуз, - услышала я сзади… « Джоен,» - догадалась я.
-Отстань, - отмахнулась я, даже не оборачиваясь.
Он вдруг схватил меня за руку и притянул к себе.
-Роуз, - прошептал он, от его водянисто-серых глаз меня воротило.
-Убирайся, а не то… - натянув маску бесстрашия, сказала я.
-Что? – перебил он, - Твоего напыщенного дружка здесь нет…
Он впился в мои губы. Было до жути противно, я постаралась оттолкнуть его, но он был сильнее… В класс вошёл Эмметт, увидевший всю эту шикарную картину. Хотелось провалиться сквозь землю, неизвестно, что он мог подумать… Но Эмметт не заставил долго ждать ответа.
Он схватил Джоена за капюшон и оттащил от меня, швырнул его к стене.
- Эмметт! – крикнула я, успокаивающе положив руку ему на плечо, - ты обещал!
- После занятий, за седьмым корпусом, - прорычал Коул, поднимая Джоена за грудки, но тут же отшвырнул его к двери. Капитана команды как ветром сдуло.
  Эмметт повернулся ко мне:
- Ты как?
-Кроме желания вывернуться на изнанку?- спросила я, морщась от отвращения.
- Ну да… со мной ему не сравниться, - засмеялся он.
- Дурак,- улыбнулась я, толкнув его.
  В памяти возникло то чудо, которое произошло вчера. Вспомнились его глаза…такие добрые и… родные?.. Его губы такие ласковые, такие тёплые… ммм… мне никогда так хорошо не было…
Весь день я пыталась отговорить Эмметта от драки, на что получила:
- Рози, не бойся, чтобы до меня дотронуться ему нужно душу продать!
После последней пары я направилась домой. Ждать драки мне не хотелось. Сердце сжималось при одной мысли о том, что Коулу причинят боль из-за меня. Домой идти не хотелось, я достала телефон и позвонила Элис.
- Аллё? – прозвенела Элис.
-Элис, это Розали, - поправив волосы, отозвалась я.
- Привет!
-Прошвырнёмся по магазинам? – осторожно спросила я.
-Конечно! Я заеду за тобой, будь готова где-то, через час.
Ровно через час в дверь позвонила Элис, я кинулась открывать, но не успела, Джас меня опередил.
- Вам кого? – мягким голосом спросил он у моей новоявленной подруги.
- Мне Розали. – улыбнулась она.
-Хм, симпатичные подруги у моей сестры…
-Ты, наверное, Джаспер? – спросила она.
-Угу, - кивнул брат, обворожительно улыбаясь.
-Я Элис Коул, сестра Эмметта Коула, - представилась она.
-Это шутка такая? – улыбнулся он.
-Нет, я на полном серьёзе… Я сестра Эмметта Коула, от которого в данный момент твои друзья получают великие пинки, а теперь, позови свою сестру и скройся с моего горизонта… - улыбаясь, говорила Элис.
- У вас это семейное…
-Поболтаем позже, - улыбнулась Элс, - А сейчас, мне нужна Розали. Роуз?
-Иду!- я спустилась и встала к Элис. Джаспер смотрел на нее как-то странно. Элис открыла машину и я села на передние сидение.
- Поехали?- спросила она.
-ОК - ответила я и открыла окно машины. Элис повернула ключ, и мы тронулись…….

                             *******************

-Привет, Рози - услышала я голос Эмметта в телефонной трубке. Мы только что вернулись из магазинов и я, не успев войти в комнату, уже услышала звонок.
-Привет. Как ты?- обеспокоено спросила я. Мне становилось плохо от мысли, что кто-то может причинить ему боль.
-Все хорошо. Зайка не пришел, и мне пришлось грызть морковку одному. Я хотел узнать, ты свободна сегодня вечером?
-Да….. Только…..
-Что?
-Давай в шесть в торговом центре.
-Почему?
-Узнаешь……..- я повесила трубку и пошла собираться. Интересно в моем гардеробе есть, что нибудь подходящее……
                               **************       

                                **************   

Мы сидели за столиком в торговом центре, и пили кофе.
-Объясни, почему именно здесь. Мы опять могли погулять все вместе. Ты я и Джей……
- Подожди….. Сейчас - я вытянулась и посмотрела на главный ход. В зал вошли Элис и Джаспер. Они сели за столик и заказали сок. Весь вечер я и Эм смотрели за ними. Джаспер смотрел на Элис влюбленными глазами. Вот он случайно коснулся ее руки, и она в ответ положила свою руку ему на кисть. Когда они собрались уходить, Джаспер смущенно поцеловал Элис в щеку.
-Именно это ты хотела мне показать, - спросил Эмметт.
- Ну да…. Просто они созданы друг для друга. Они так хорошо смотрятся вместе… - мечтательно, и чуть с завистью протянула я.
Рози,  ты нужна мне, я нужен тебе, чего ещё я могу желать, кроме твоего присутствия?  - распознав мои завистливые нотки,  Эмметт подтянул меня к себе и провёл тыльной стороной ладони по щеке.
                       **************   
С утра Эмметт заехал за мной, и мы поехали в колледж. Две пары прошли на удивление спокойно. Но завтрак…
    Мы с Эмметтом сели за один столик. Пока я пила кофе, он пошел за своим завтраком. Когда Эмметт шел назад, навстречу ему шел Джоен. Он толкнул Эмметта в грудь, и весь завтрак оказался на его белоснежной футболке. Огурцы прилипли к торсу, геркулесовая каша стекала с футболки на джинсы, а сок оставил не отстирывающееся пятно на его груди.
- Прости меня. Я не хотел! - наигранно извинился Джоен.
-Ну, все, зайка, ты допрыгался, - сквозь зубы процедил Эмметт и, взяв из моих рук кофе, вылил его на голову « зайке».
-Жить надоело?! - спросил Джоен, отплевывая кофе.
- Прости. Я не специально.
- Ну ладно…- Джоен взял тарелку с кашей и кинул ее прямо Эмметту в лицо. Вскоре к ним подтянулись и другие ученики. Я смеялась, пока пудинг не попал на мои идеально уложеные волосы. Ну, все, берегитесь!!!! Я протянула руку за шоколадными пончиками, ударила другой рукой по столу. Толпа замерла, провожая меня взглядом. Я медленно и красиво подошла к попавшему в меня ученику, бросив ему что типа: « Я так долго укладывала волосы…», Ткнула пончик в его лицо, медленно повертела его и стряхнула стекающий с руки шоколад.
                               Глава 7 Вдали от чужих глаз…
Эмметта и Джоена оставили после уроков и отправили к директору. Я закусила губу, надеясь, что Эмметта не исключат. Коул, заметив выражение моего лица, вяло улыбнулся и крикнул:
-  Шагай, шагай зайка, ты всю кашу заварил, а вернее, выкинул.
Всю следующую пару я не могла сосредоточиться на новой теме. Мысли были не о геометрии, а о кабинете директора. Если моего нового друга исключат, он наверняка пойдёт учиться в другой колледж… по спине пробежали мурашки.
Мисс Шон пыталась что-то объяснить, но никто из присутствующих даже не пытался её слушать, а тем более понимать. Шум в кабинете стоял как в улье. Все делали ставки, даже Джессика:
- Ставлю на Джоена!
-Сколько?
- 10 баксов!!!
- Почему на Джоена? – вмешался Дин. – По-моему, вы поступаете не правильно…
-Это почему? – прошипела Джесс.
- Виноват Джоен… - улыбнулся Дин, поправив очки, уставился в свою тетрадь.
Я грустно улыбнулась, ведь Дин ошибался,  виновата я.
Пока мисс Шон что-то писала на доске, попутно объясняя свои записи, Дин «случайно» уронил карандаш, который как раз подкатился к моей парте. Я наклонилась, чтобы поднять его. То же самое сделал и Дин, он прошептал:
- Я бы на твоём месте поступил бы по-другому, ты должна делать что угодно, только не сидеть и ждать…
Он бросил на меня многозначительный взгляд.
Я резко подняла руку.
- Да, мисс Хэйл? – вздохнув, отозвалась мисс Шон.
-У меня голова болит, можно я выйду? – проговорила я, боясь, что не сработает.
- Потерпите до звонка…
-Чёрт возьми! Могу я хоть раз в жизни выйти?! У меня вот-вот расколется голова, так какого чёрта я должна слушать то, что уже несколько раз выучила? Хоть раз в жизни, пусть будет по-моему! – я встала из-за парты, схватила сумку и небрежно бросила туда учебник и тетрадь, затем тряхнув волосами, повесила её на плечо и бросилась из кабинета.
- Видимо, и в правду голова болит… вернёмся к задаче!
Я кинулась прямо по коридору к кабинету директора. Остановившись возле двери, я поправила мокрые локоны(смыть пудинг было не просто), вдохнула поглубже и постучала.
-Войдите! – хрипло крикнул директор.
Я широко распахнула дверь:
- Не вините их! Всё началось из-за меня! – с нотками истерики и страха в голосе отчеканила я.
- Считаете себя виноватой? – хрипел мистер Лёрк.
- Да, - я помотала головой, - кафетерий разгромили из-за меня…
- А мистер Коул и мистер Питерсон говорили иначе… - развёл руки и поджал губы Лёрк.
- Ни Коул, ни Питерсон не виноваты, это всё я, они меня выгораживают, -  протараторила я.
- Стойте, о Питерсоне речи не было, он в отличие от Коула всё мне рассказал. И Коул во всём мне признался, после того как Питерсон рассказал о вине новоявленного баловня…
«Ублюдок, свалил всё на Эмметта, значит…»
- Но раз вы считаете себя виновной в произошедшем погроме, вы разделите уборку в кафетерии с мистером Коулом. - произнёс мистер Лёрк.
- Уборку?.. Хорошо, после уроков???
-Да, а сейчас, будьте добры, вернуться на пару…
Я вскочила и, вернувшись в спокойное состояние, я направилась обратно.
                          *****************************
После уроков (на которых Эмметт так и не появлялся) я пришла в кафетерий, облачившись в синий халат уборщика и натянув жёлтые резиновые перчатки. Эмметт сидел на полу и пытался оттереть засохший шоколад. Я тихо подкралась к другу:
- Помощь нужна? – наклонившись к его уху, промурлыкала я.
-Рози? Неужели он и тебя сдал? Шустрый заяц… - швырнув тряпку, прорычал Эмметт.
-Я сама сходила к директору, я думала, вас исключат…
- Лучше бы исключили… - он кивнул на заляпанный завтраком кафетерий.
- Коул, я думала ты оптимист, - улыбнулась я.
-Ага, только уборщик из меня отвратительный, - он поморщился, садясь на пол  и поднимая тряпку.
- А вот люблю, когда чисто, - громко сказала я, беря вторую тряпку, направилась к столу, облитому соком.
-Рози, не в том дело, просто это не честно, - вздохнул он. – Он меня провоцировал. Ты же видела, он специально толкнул меня! Потом свалил всё на меня и отправился на наказание…
-У тебя есть один плюс, - мягко и успокаивающе говорила я.
-О, да, несколько часов в обществе подруги, - он усмехнулся.
-И ещё, твои друзья, никто же не запретил тебе пользоваться их помощью!
-Рози, у меня забрали телефон…
-Держи, - я протянула ему свой I-fone.
-Нет, вдвоём справимся, - отмахнулся он.
-Я просто предложила, - вздохнула я. Чуть обидевшись, вдвоём мы тут и до завтра не управимся…
Он вдруг подошёл и обнял меня сзади. Ощущение было странное, словно меня заживо сжигали на костре, которым был Эмметт. Я закрыла глаза, наслаждаясь этим моментом, зная, что проявление чувств, продлится не долго.
-Рози… - прошептал он мне на ухо, как же мне было хорошо, - я тебя знаю совсем не давно, и не навязываю тебе своё общество, но пообещай мне, что не изменишься…
- Не изменюсь? Ты о чём? – удивилась я.
-Пообещай, что не отвернёшься от себя и от своих взглядов, идей, принципов…чувств, - нежное кольцо его рук сжалось чуть сильнее, на душе становилось всё неспокойнее.
- Эмметт, я думала, что ты уже забыл о драке…
-Рози!
-Обещаю – сдалась я.
Он повернул меня к себе, положил ладони мне на щёки, заглянул в мои глаза и я покраснела.
- Розали, ты всегда краснеешь, когда я смотрю на тебя… - улыбнулся он, его ямочки ещё ярче выделились на лице.
-Неправда… - буркнула я.
-Правда, я как-нибудь сфотографирую тебя и покажу, - он приблизился чуть ближе.
-Ты меня поцелуешь? – с надеждой прошептала я.
-А тебе этого хочется? – он ещё ближе, кончики наших носов соприкоснулись.
-Большего всего на свете, - выпалила я, чувствуя, как сердце вот-вот вырвется из груди, а дыхание становилось всё чаще, снова закружилась голова. Я закрыла глаза, полностью передав себя, его власти, большего и желать нельзя, но поцелуй продолжался не долго, он резко отстранился, мы снова были лишь друзьями, и вернулся к пятнам от каши, сока, шоколада салатов и прочей ерунды. Но я не расстроилась, ведь ещё несколько часов мы будем вместе вдали от чужих глаз и мнений.

Уф....ну, жду отзывов)))

Отредактировано Людок)Дэйл)Олень)) (2010-10-07 21:48:13)

0

69

Ну не молчите, соавторша меня убьёт)))Или вам не нравится?)

Отредактировано Людок)Дэйл)Олень)) (2010-10-07 22:07:41)

0

70

супер. мне очень понравилось. жду продку!

0