Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Против правил

Сообщений 71 страница 80 из 112

71

о боже это супер!!!!!!
пиши дальше!
будем ждать!!

0

72

)))Если получится, то завтра, но не обещаю... у меня завтра индивидуальный вокал)

0

73

Огромное спасибо))))

+1

74

я буду ждать продку)

0

75

Оч.нрава

0

76

клллас!
аааааааа
супер
жду проду

0

77

Прода уже летит))))

0

78

С утра Эмметт заехал за мной, и мы поехали в колледж. Он остановился у крыльца, и я вышла.
-Рози, я припаркую машину и приду. Хорошо?
-Конечно - ответила я. Я честно прождала Эмметта 20 минут, но он не объявился. Тогда я пошла на стоянку. Уже был звонок, и я знала, если меня увидят, мне влетит. Я зашла на парковку и вдруг услышала странные звуки из ее угла. Я пошла в ту сторону. Еще издали я заметила толпу, стоявшую кругом, кричащих что-то… Нет, нет!!! Этого не может быть!

                                *************************
Я кинулась в эпицентр, расталкивала толпу, пробираясь в первые ряды, но получалось не очень. Сердце колотилось, как  бешеное, дыхание участилось… всё было, как в дешёвом фильме. И вдруг, гам, создаваемый толпой, затих. Я услышала тихий стон дорого и любимого голоса. Я почувствовала боль в висках, уронив сумку, я схватилась за голову и тихо-тихо застонала.
  Толпа чуть расступилась, и я увидела Джоена, сидящего на асфальте, сыплющего проклятья в адрес Эмметта. Самого Эмметта я пока не видела, мокрый асфальт был закапан кровью. Джоен, увидев меня, вытаращил глаза и стал орать что-то невнятное в мой адрес, сыпал нецензурной бранью… Мне было плевать.
-Что случилось?- спросила я у Джессики. Она стояла у машины Эмметта и рассматривала ногти.
-Вообщем….-начала Джессика - Слушай. Я стояла у машины Эрика и ждала его. Коул припарковался рядом и уже собрался уходить. Но тут к нему подошел Джоен. Сначала они просто говорили, но потом Джоен как с цепи сорвался. Он со всей силы ударил Эмметта в нос. Я услышала неприятный хруст. Знаешь, когда я увидела, как у Коула кровь пошла, я чуть не сошла с ума. Она текла по переносице, капала на язык, с глухим стуком падала на асфальт. В свете парковки она выглядела так ……. противно. Липкая и яркая. Фу, тоже мне. Я чуть не сблевала. Потом Коул ударил Джоена под дых. Тот упал. У него из руки хлестала кровь. Он весь асфальт залил. Эмметт уже собрался уйти, как вдруг. Джоен напал со спины. Он ударил его по позвоночнику…. Эмметт упал на асфальт. Розали, ты знаешь, как он дышал. Тяжело, с хрипом. Казалось, каждый вдох несет ему боль. Но он нашел в себе силы и встал. Джоен лишился двух зубов и сломал палец. Но это ничто по сравнению с Эмметтом. Тут вошли друзья Эмметта и оттащили его. Я не знаю, куда они его повели. С ними были две девушки, они и увели Эмметта. А те двое остались и всыпали Джоену. Особенно сильно бил этот… высокий и с взъерошенными волосами. Казалось, он бьет не только за Эмметта, но и,…… но и за себя. Я хотела позвать тебя, но Эмметт не позволил. Он сказал…., он сказал……, что я умру, но не позволю ей увидеть себя в таком виде. Прости – Джессика отвернулась. Я обернулась на Джоена и чуть не сожгла его взглядом. Я подошла к нему и ударила его по щеке.
-Ты его не достоин,- я, сдерживаясь, сказала это и отошла.
- ОН ПОЛУЧЛ СВОЁ! ПОЛУЧИЛ СВОЁ!- заорал он.
Предчувствие было отвратительным, боль в висках всё усиливалась, голова начала кружиться, сердце билось всё быстрее…
- Эмметт… - шептала я, - Где Эмметт?!
Ответом была тишина, толпа, зевая, расходилась.
Последнее, что я помню это Дина, пытающегося меня поднять.

0

79

о госпади ето что-то
ааааааааа
мне безумно нравится
хочу еще поды

Отредактировано Alice_Cullen (2010-10-08 21:01:17)

0

80

суууууууууупееееееееееееер! ты просто молодец! а когда прода будет?

0