Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Против правил

Сообщений 81 страница 90 из 112

81

Да хоть сейчас)))

0

82

давай

0

83

Я очнулась в медпункте.
-Что случилось? – хрипло спросила я.
-Вы упали в обморок, - бесчувственно отозвалась медсестра.
-Обморок?
-Вас принёс Дин Санчес, сказал, что вы ни с того ни с сего упали.
-Хмм…понятно… - протянула я.
Она протянула мне таблетку и стакан воды.
-Станет легче, уроки уже кончились, вас ждёт Хэйл.
Я встала с кушетки и, не найдя сумку, я вышла из кабинета. Джаспер сидел в коридоре.
-Роуз, что случилось? – встревожено вскочил он.
Я, молча, прошла мимо.
                                  ***************
Я около часа пыталась дозвониться Коулам, но ни Элис, ни Эмметт не брали трубку. Я даже пыталась вызвонить Джейка, Эдварда, Беллу и Несси, но они тоже либо не брали трубку, либо и вовсе были не абонентами.
  Всю ночь я лежала и смотрела в тёмный потолок, пытаясь убедить себя в том, что, скорее всего, было не так. Я так и не заснула.
Утром я встала с кровати, не дожидаясь, мамы. Чтобы скоротать время я уселась за трельяж и начала расчёсывать золотые локоны. Расчесав, я стала заплетать волосы в колосок, закончив с причёской, я нанесла лёгкий неброский макияж. Потом встала и направилась к шкафу… быстро натянула голубые джинсы, белую водолазку и чёрный джемпер. Вставила в уши золотые кольца. Собрала новую черную кожаную сумку и вышла из комнаты. Я приготовила завтрак, но времени было ещё вагон.… Ела я медленно, даже поболтала с Джаспером, мамой и отцом. На душе было неспокойно.

0

84

Отзывы, отзывыыы)))

0

85

ккккклллллааааасссс!!!!
пппррроооддддууу!!!

0

86

а когда прода?

0

87

Завтра...я с ног валюсь)))

0

88

супер! продууу!

0

89

Читатели)Вот мы с вами и подошли к концу, сегодня вечером выложу последние 2 главы)Так что держим кулачки за Роуз и Эма)

0

90

последние главы?
ааааааааааа

0