Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))


♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

Я и Милана решили написать вместе ФиК про АнА(В прочем,как всегда)
Просто мне заняться больше нечем,вот я и ищу компанию)))
А пока вашему вниманию предстанет описание главных героев.Сколько их будет,точно сказать не смогу,но описать хотя бы основных,могу.
Вот:
Аня Прокопьева-16летняя невысокого роста брюнеточка с карими обворожительными глазами.Сирота.Родители погибли 5лет назад в авикатастрофе.После её воспитывала бабушка,но и она через 4года умерла от остановки сердца.Наследства девушке не перепало т.к её родители не расплатались по одному кредиту,и всё имущество изъяли,а у бабушки просто-напросто ничего не было.Только деньги на похороны.Квартиру бабули тоже изъяли т.к она жила одна и завещания не писала.Вот и осталась Анютка ни с чем.В кармане было только 15тысяч,которые перед смертью бабушка оставила.Жить было негде.Она нашла работу горничной и сразу согласилась.Платят нормально,да и жильё предоставляется.Учится в 345школе.Там её никто не любит и не уважает,ведь она работает горничной.Есть одна самая хорошая девушка-Лера Новикова.Она-Ангел-хранитель Анютки,ведь именно она предоставила Ане жильё,когда ей негде было жить.

Николай Маркин-40летний крупный влиятельный бизнесмен.Очень богат,я бы сказала бесстыже.Его внешний вид:стройный мужчина высокого роста,блондинистые волосы,пронзительно-синие,именно пронзтельно,глаза.Носит дорогую одежду,к примеру костюм от Дольче Габбана,обувь от Юдашкина и т.д.Есть сын 17лет.Сам по себе Николай неплохой человек,в меру строгий и в меру добрый.А вот его сыночек не такой.Сейчас мы побеседуем о нём...

Антон Маркин-17летний голубоглазый высокий блондин.Первый красавец школы,я бы сказала,что первый на деревне)))Меняет девушек,как перчатки.И не одну на дню.Не ценит ничего.Деньги транжирит запросто.Их он тоже не ценит,ведь его отец-богач.Хотя он с ним не ладит,но достать что-то может.Зная все коды,тайники отца,может брать,что угодно,и никто его не остановит.Отец поорёт,да перестанет,ведь что Антону не скажи,то всё,как об стенку горох.В общем,Антон ведёт разгульную жизнь.Людей встречает и провожает по одёжке.Если человек выглядит нетак,то загнобит.Увы,но именно такая участь у нашей Анечки((( 

Лера Новикова-17летняя кариеглазая блондинка.Подруга Ани,причём единственная и настоящая.Анечка ещё назвает её Ангелом-хранителем или Лисой(смотря в какой ситуации она спасает нашу Девочку)Лера,конечно,девушка реактивная,но ранимая,даже несмотря на её характер.Любит тусить,модно одевается.За это,да и ещё за папочку подполковника милиции,её и уважают.
Это пока самые основные герои)))

0

2

Juli@
Вот,держи)))
А вот и первая прода.Следущую ждите от Миланы.
Утро...Красивый особняк на краю города...Сейчас вы можете подумать,что наша история пойдёт о богатых,но это не так...Да,конечно,этот дом принадлежит богатым,но речь пойдёт об одной девушке,которая живёт и работает в этом доме.Её зовут Аня.Она-горничная.
Звенит будильник...Из-под одеяла высовывается чья-то рука и отключает его.После обладатель этой руки откидывает одеяло в сторону и встаёт.Идёт в ванную(в этом доме ванных комнат около 5штук.Это личная),умывается чистит зубы.Вот это как раз и есть наша Анечка.Взъерошенные волосы,два карих заспанных глазика,под которыми виднеются синяки-такой проснулась наша героиня.Вчера она не смогла уснуть.После того,что было в школе,девушка целый день рыдала и не выспалась.Лёгким движением руки-и синяков нет.Как хорошо,что человечество изобрело такую прекрасную вещь-тональный крем.Помазал,где надо,и ты-человек.Наконец,приведя в порядок лицо,Аня направилась к шкафу,чтобы решить,в чём же она пойдёт в школу.Вещей немного.Девушка хватает перые попавшиеся джинсы и кофту.Потом легонько подкрашивает глазки тушью и тенями,на губы наносит блеск и спешит на кухню.
На кухне работает поваром очень добрая тётенька Настя(Синеглазка,в честь тебя))).
Аня-Доброе утро,тётя Настя!!!
Т.Настя-Доброе утро,Анечка!!!Как спалось???
Аня-Нормально!!!
Т.Настя-Ну,держи чай и бутерброд!!!-протягивает тарелку и кружку-Ешь!!Мозгам пища нужна!!!
Аня-А остальные ещё не встали???
Т.Настя-Нет,ещё!!!
Вдруг послышалось какое-то шуршание и недовольное бормотание.На кухне появляется Антон.   
Может,я ещё сейчас напишу))

Отредактировано SvetochAsk@Angel_OK (2010-01-09 11:00:26)

0

3

АнГеЛ
Вот,ещё прода))
Вдруг послышалось какое-то шуршание и недовольное бормотание.На кухне появляется Антон.   

Т.Настя-Доброе утро,Антон!!!
Антон-Доброе!!!-подходит к столу,нахально отпихивает Аню.
Девушка проливает чай на себя.
Антон-Ой,извини!!!Я нечайно!!!
Аня ставит на стол тарелку и уходит переодеваться.
Т.Настя-И не стыдно тебе над бедной девочкой издеваться???
Антон-Представляете,нет!!!Ну,я ж нечайно!!!
Т.настя-За нечайно бьют отчайно!!!
Антон-А где еда для меня???Я ж всё-таки сын хозяина!!!
Т.Настя-Вот,держи!!-протягивает ему то же самое,что и Ане.-Ешь!!!
Антон-Зачем же так грубо???Мой отец вам деньги платит,и я бы попросил со мной полюбезней говорить!!-он забрал тарелку и ушёл.

Отредактировано SvetochAsk@Angel_OK (2010-01-09 11:35:20)

0

4

а воть и я)))))

Тем временем Аня уже успела переодеться.
*Ну почему он так ненавидит меня? Почему? Что я ему плохого сделала?* - подумала девушка.
Она взяла со стола рамку с фотографией родителей и прижала ее к сердцу.
Аня – Мамочка, папочка, как же мне плохо без вас…. – с грустью сказала девушка, с глаз текли обжигающие кожу слезы.
Тут к ней в дверь постучались.
т. Настя – Анют можно? – послышалось за дверью.
Аня – да, конечно заходите….
Женщина вошла с подносом в руках.
т. Настя – на вот малыш, поешь….
Аня – спасибо большое…как хорошо, что вы есть у меня,…я вас очень люблю…
т. Настя – и я тебя очень люблю, девочка моя… - сказала женщина, обнимая ее.
Аня – а можно я буду называть вас тетей? – с грустью сказала девушка – просто у меня никого из близких не осталось и я не….
т Настя – конечно, моя хорошая… - перебила ее женщина.
Аня – спасибо тебе тетя… - улыбаясь, сказала девушка.
т Настя – так ладно зайка, пойдем нужно работать… - она потянула девушку за руку и они о чем-то весело болтая вышли в гостиную
Аня – теть, давай я быстренько приберусь и помогу тебе на кухне?- заботливо сказала девушка.
т Настя – не надо моя хорошая, ты и так устаешь, на кухне я как нибудь сама… - улыбнулась женщина.
Аня – ну хорошо, ну ты, если что зови…
т Настя – хорошо… - улыбнулась женщина и пошла по своим делам.

0

5

уже)))
Аня принялась наводить порядок.Через 3часа ей нужно в школу.
Аня-Хоть бы сейчас мне никто не помешал!!!-мысленно молилась она т.к знала,что если припрётся Антон,то он специально устроит ей дополнительную уборку.
Антон не пришёл...Видимо,у него нашлись дела по важнее.Скажем,решить,какие штаны или джинсы надеть или какими духами набрызгаться,чтобы девушки на тебя бросались(Они обычно себя так ведут!)толпами.
Аня спокойно убралась и поспешила в свою комнату.Надо было переодеваться в школу.(наряд смотри ниже,в прикреплении)
Аня-Как хорошо,что Антон мне не мешал!!!Я успела всёи даже ещё время осталось!!!Можно музыку послушать!!!-после этих мыслей,она достала из столешницы свой плеер и,надев наушники,включила музыку.

0

6

ловите продку от меня))

В наушниках играла группа «Китай»
Девушка не заметила, как задремала, во сне ей, снова, в принципе, как всегда снились родители, счастливые беззаботные…
С глаз текли слезы…снова слезы….разбудил ее крик Антона.
Девушка поднялась с постели, подушка опять мокрая.
Аня – блин, ну, что ему нужно?
Она вышла из своей комнаты.
Антон – слыш, как тебя там…ты не видела мои ключи от мотоцикла? – грубо сказал парень.
Аня – извини, но у меня есть имя…. – тихо сказала девушка.
Антон – да точно, прости…Маруся….- усмехаясь, сказал парень.
Аня – я Аня.. – гордо сказала девушка. – а ключи твои я не видела ясно? – она не сдержалась и нагрубила.
Антон – слышишь, милая…ты не груби,…вспомни, кто ты здесь? – прошептал он ей на ушко и, присвистывая, покинул дом.
Глаза девушки наполнились слезами, ей было больно на душе, она опустилась на пол и закрыв лицо руками заплакала, вдруг услышала звонок мобильника на дисплее *Лерчонок*
Аня – алло, Лерка привет… - заплаканным голосом сказала девушка.

0

7

А вот и продка,если кому-то она нужна!
Аня – алло, Лерка привет… - заплаканным голосом сказала девушка.

Лера-....
Аня-Да,это снова Антон!!!
Лера-....
Аня-Нет,положи топор на место!!!Тебя в тюрьму посадят!!!Он этого не стоит!!!
Лера-....
Аня-Я знаю,что твой отец подполковник!!!А ты знаешь,кто его отец???Он всё равно сделает так,чтобы было хорошо ему!!!
Лера-....
Аня-Я сейчас успокоюсь!!!
Лера-....
Аня-Ладно,обещаю,что больше не заплачу из-за него!!!
Лера-....
Аня-Ладно,в школе увидимся!!!-и нажала*отбой*
Аня-Что же я без Леры делала бы???Эх,она прям как Ангел-хранитель,всегда утешит!!!-она неволько улыбнулас и смахнула оставшиеся слезинки.-Больше из-за этого выпендрёжника Маркина рыдать не буду!!!Но терпеть унижения не хочу....Чёрт,я в тупике!!!!Что же делать???Если я буду на его выпады отвечать грубо,то он отцу нажалуется,мол,я плохая такая.Меня же уволят...Прийдёися всё это терпеть...Но ничего,как только заработаю необходимую сумму,то вернусь в Екатеринбург к дедушке.Буквально доработаю ещё пару неделек до конца месяца,и можно собирать манатки и покупать билет...Поскорей бы...
Посмотрев на часы,Анютка подпрыгнула с кровати,схватила свою сумку и побежала в школу...   

Только я заметила кое-что,что когда пишу я,то читают продки меньше людей,чем те,которые пишет Милана.Мой вывод-я плохо пишу!!!Ну,если не нравится,как я пишу,то так и скажите!!!

0

8

Эх,вот прода.
Автобус подъехал к остановке ,буквально как только она подошла.Сев рядом с окном,она смотрела на улицу...Начинался дождь...
Аня-Чёрт,я как назло зонтик забыла!!!Промокну!!!-думала она.
Вдруг зазвонил мобильник.*Лерчонок*
Аня-Алло,Лер!!!
Лера-....
Аня-Я еду в автобусе!!!
Лера-....
Аня-Я как назло зонт забыла!!!
Лера-....
Аня-Тогда хорошо!!!На остановке встретимся,только поторопись!!!
Лера-....
Аня-Я же знаю,сколько ты собираешься!!!
Лера-....
Аня-Да,я помню,что у меня через 2дня день рождения!!!
Лера-....
Аня-Ну,ладно,давай!!!

0

9

м-да чет я тупонула моя продка чуть не сошлась ср светой простите....((( тупая продка(((

Анечка задумалась и забыв о Лере пошла в школу одна.
Девушка опоздала на 20 минут, постучавшись, она извинилась и хотела войти.
Борзова – Прокопьева, ты, что такая важная особа, чтобы опаздывать?? Ты, что министр?? У тебя так много дел дома?? – кричала женщина.
Аня – ну, пожалуйста, извините меня… - тихо сказала девушка.
Антон – Людмила Федоровна, простите ее, просто наша золушка утомилась малость… - усмехаясь, сказал парень.
Аня с обидой и болью в глазах взглянула на него.
Борзова – ладно уж проходи Прокопьева!! – вздохнув, сказала женщина.
Девушка, проходя к своему месту, спотыкнулась об ногу Антона.
Антон – эй, слепая совсем?? Раскрой свои большие глаза, и хотя бы иногда смотри под ноги! – усмехаясь, сказал он, весь класс заржал, как лошади, а она так и сидела на полу по щекам медленно стекали слезы….
Лера – да вы, что совсем придурки??? – накричала девушка и, подбежав к подруге, помогла ей встать.
Аня – Лер, за, что он так со мной? – тихо прошептала девушка.
Лера – Анют, только не плачь, умоляю, они не достойны, даже одной твоей слезинки поверь… - успокаивая ее, сказала девушка.

0

10

Лера-ЛФ,можно,мы выйдем???
Взглянув на Аню,женщина сказала:
Борзова:Только быстро!!!-девушки удалились-А Маркин у нас к доске подёт!!!Посмотрим,насколько ты умён,насколько остроумен!!!
Антон встал из-за парты и направился к доске.
В туалете...
Лера-Анечка,милая,не плачь!!!-она обнимала подругу и гладила по головке-Этот Маркин-имбицил одноклеточный!!!Он не стоит твоих слёз!!!
Аня-А если стоит???-вдруг ни с того ни с сего вылетело.
Лера-Что???Что ты только что сказала???Мне послышалось,или ты сказала,что ЭТОТ стоит твоих слёз???
Аня молчала.Она сдерживала очередной поток слёз,который вот-вот вырвется и хлынет лавиной.
Лера-Аня,ты,что,в НЕГО влюбилась???

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))