Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))


♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Вот продка,если кому-то надо(((
Антон вернулся в свою комнату.
http://s48.radikal.ru/i121/1001/88/1b137ea1800a.jpg
Он сразу же запрыгнул на свою кровать.Достал свой мобильник.
Антон-Опа,СМС!!!Интересно,от кого!!!-думал он.
Открыв СМС,Понял,от кого.От Карины.В телефоне она не значилась.Просто Антон не успел сохранить её номер.
Карина-Тоша,я уже скучаю!!!Может,ты приедешь ко мне???Родичи уматали из дома в Австралию и вернуться только через неделю!!!
Антон-Извини,что-то настроения нет!!!
Карина-Что-то случилось???
Антон-Нет,с чего ты взяла???
Карина-Просто я думала,ты хочешь...
Антон-Извини,но сегодня никак!!!-и он выключил телефон,чтобы эта фифа не доставала его звонками.
Антон-Как она меня достала!!!Прилипла,как банный лист!!!Не,мне,конечно,нравится с ней заниматься сексом,в прочем,как со всеми остальными до неё,но я не чувствую того,на что рассчитываю!!!Она не первая,и не последняя!!!Значит,можно сходить в какой-нибудь бар и поймать очередную рыбку!!!-решил он.
Встав с постели,парень удалился из комнаты.

Отредактировано SvetochAsk@Angel_OK (2010-01-14 19:59:25)

0

22

девочки ловите но мне кажется это бред полный....(((((((

Антон в клубе, значит снова выпивка, красивые, но глупые девушки на коленках милые, но такие ложные комплименты.
Он подошел к барной стойке.
Антон – «кровавую Мэри» пожалуйста, мне и вот этой ослепительной девушке, Тане.
Девушка – я не Таня, а Лариса…
Антон – да, точно, прости зайка… - сказал он, обнимая девушку.
Они выпили, потом опять, снова и снова….
И уже довольно веселый Маркин зажимал девушку к стенке, да она и не собиралась сопротивляться…
И снова быстрый секс где-то в уголке….ее телефон в его кармане, он обещает позвонить, она уходит.
*блин не то…мне нужно, что-то другое…эти девушки виснут у меня на шее, а мне нужна другая невинная, милая…*
Антон заказал себе «виски» новая порция алкоголя ударила в голову.
Вдоволь нагулявшись, он все-таки вспомнил, что у него есть дом, и направился туда, на часах почти три часа ночи.
Антон с шумом заваливается в квартиру, слава Богу, отец не слышит, парень еле как снимает кеды и бросает их куда-то в сторону и направляется в спальню, но не к себе, громко стучит в дверь.
Антон – открой, слышишь!!!!!!!!!!! – пьяным голосом проговаривает он.
Девушка испугалась, минуты две стояла тишина, но потом, она все же накинув на себя халатик, открыла ее дверь.
Аня – Антон….
Он нечего, не говоря ей, притянул девушку к себе, крепко ее обнял, а после затолкал ее в комнату.
Аня – пусти меня, слышишь??? Отпусти!!! – пыталась крикнуть девушка, но не могла, ей даже дышать трудно было, слишком крепкими были его объятия.
Антон – не ждала меня да?? – пьяно смеясь, сказал парень.
Аня – Антон умоляю,…пожалуйста…. – шептала девушка.
Антон – я тебе, обещаю, все будет хорошо…. – он обезумил и стал покрывать ее лицо и шею жаркими поцелуями.
Аня – отпусти!!! – чуть ли не плача говорила она и пыталась вырваться, но ни как не могла.
А он уже потянулся к поясу ее шелкового халатика, и пытался стянуть его с девушки.
Но вдруг он резко опомнился, звонкая пощечина вернула ему здравый смысл.
Аня – чего ты хочешь??? Тра*** меня да???? – не выдержав выкрикнула девушка. – тебе, что твоих кукол не хватает???? – у девушки началась истерика.
Антон – Аня я….
Аня – уйди!!! Умоляю, выйди с моей комнаты!!! – девушка попыталась вытолкнуть его, за дверь у нее получилось.
Антон – Аня!!!
Аня – уйди Антон!!!
Антон – Ань давай поговорим!!!
Аня – иди, проспись!!!!!!!!!! – крикнула она.
Антон – черт!! – он треснул кулаком по двери.

0

23

Антон-Ань,открой дверь!!!
Ответа не последовало.
Антон-Аня!!!Я сказал:*ОТКРОЙ*!!!-он снова ударил кулаком по двери.
Аня стояла рядом с дверью.Ей сейчас было очень страшно.
Аня-Он хотел меня!!!Боже,блин,я сейчас с ума сойду!!!Мне так страшно!!!Наверное,я НИКОГДА в жизни так не боялась!!!Если б он поцеловал меня по-настоящему,я бы не устояла и не смогла противиться ему!!!
Антон долбился в дверь ещё 5минут.Больше все эти душераздирающие стуки не продолжались.Аня вздохнула полной грудью и вернулась в кровать.Скинув с себя халатик,она осталась в нижнем белье.
http://s43.radikal.ru/i101/1001/f3/1a7f63d08f67.jpg
Аня-Нет,я сейчас сразу не засну!!!-думала она,лёжа в тёплой постельке и обнимая подаренного тётей Настей мишку.-У меня ещё в голове будет проноситься этот случай!!!Эх,Антон,Антон...Что же ты со мной делаешь....Не знаешь,но делаешь...Мне должен быть противен ты за всё,но я этого не ощущаю!!!Какая же я дурочка!!!!-за этими мыслями Анечка не заметила,как уснула.

0

24

продка))))

Утро на часах 8 часов, сегодня выходной, обычные школьники могут позволить себе поспать подольше, но Аня встает, так как ей нужно убирать дом.
*уже завтра мой день рождения, но если честно, то я не люблю этот праздник…не знаю, почему…просто не люблю…* - думала девушка, когда пылесосила ковер в гостиной.
В ее ушах наушники, и она нечего не слышит.
Закончив с гостиной, она постучалась в комнату Антона, но ей не ответили, тогда девушка аккуратно открыла дверь и тихо вошла в спальню парня.
Он продолжал спать крепким сном, Аня тихо присела на его кровать и внимательно стала рассматривать спящего парня, его тело было расслабленно, но из-за мышц казалось, что он напряжен.
Аня хотела провести рукой по его волосам, но не осмелилась, вдруг, он проснется…
Посидев еще пару минут, девушка принялась тихо прибираться в его комнате, вытерла пыль на тумбочках, собрала его разбросанные вещи, его рубашка пахла очень приятным запахом его дорого порфюма и Аня, не удержавшись, уткнулась нее носиком.
Через некоторое время девушка вышла из его комнаты, проснулся Антон, оглядевшись по сторонам, он увидел идеальный порядок, его вещи аккуратно сложены.
*Она уже была здесь…*  пронеслось в голове парня и встав с постели, он направился в душ, полностью освежившись он завалился на диван в гостиной ожидая пока т Настя позовет его завтракать.
В это время в гостиную зашла Аня, она не заметила Антона и напевала «О тебе все мысли…о тебе все слезы…»
Антон – о ком? – неожиданно спросил парень и напугал девушку.
Аня – о тебе…  - растерянно ответила девушка.
Антон – обо мне?? – удивился парень.
Аня – нет…просто слово в рифму…- отмазалась девушка и опустила глазки в пол, чтобы не смотреть на Антона.
Антон – понятно….а вот мои мысли заняла одна девушка…..
Аня – еще одна поздравляю… - неожиданно ответила девушка и хотела уйти, но он успел удержать ее за руку.
Антон – да еще одна…только знаешь, есть проблема…
Аня – проблема? С девушкой? У тебя? – удивленно проговорила она.
Антон – да….
Аня – и что за проблема?
Антон -  понимаешь,…эта девушка никогда не поверит, мне…ну, в то, что я о ней думаю…

0

25

Аня-И что же ты о ней думаешь???-удивлённо спросила она,пытаясь скрыть свою грусть и проступающие слёзы-У него ещё одна...
Антон-Я....-но ему не дал договорить вошедший в гостиную отец.
Н.Ф-Всем доброе утро!!!
Аня-Доброе утро,Н.Ф!!!
Антон-Доброе утро,пап!!!Что-то случилось???
Н.Ф-Нет!!!Просто намечается очередная командировка на месяц!!!Через 2часа у меня самолёт!!!
Антон-А ты на личном не полетишь???
Н.Ф-НЕт,он в ремонте!!!
Антон-Понятно!!!
Н.Ф-Вижу,Анна,вы уже успели прибраться!!!Хвалю!!!Побольше бы таких работников!!!
Аня-Спасибо за комплимент!!!
Н.Ф-Это не комплимент-это правда!!!-и он протянул Анечке конверт.
Аня-Что здесь???
Н.Ф-Небольшой аванс,а то я слышал,что завтра у тебя день рождения и подумал дать что-то вроде премии!!!
Антон-У Ани завтра день рождения???А почему я не в курсе???-спросил сам себя он.
Аня-Спасибо!!!
Н.Ф-Антон,дом оставляю под твою ответственность!!!Тётя Настя приглядит за тобой,да и ты,Аня,тоже за ним посматривай,а то он хулиган у нас ещё тот!!!
Аня-Конечно,конечно!!!-её это очень радовало.
Наверное,представила Тошку в колясочке и чепчике,сосущего из бутылочки кашку)))
Н.Ф-Ну,я пошёл собирать вещи,бумаги!!!-он одошёл к сыну и обнял крепко его-Если что-то нужно,то ты знаешь,что нужно делать!!!
Антон-Конечно!!!
Н.Ф-Ладно,всем пока!!!-и он ушёл,а Аня и Антон снова остались одни.
Антон-Так что ты там про то,чтобы помочь говорила???

0

26

а вот и продка)))

Аня – я имела в виду… - но тут ее перебил звонок мобильника Антона.
Парень посмотрел на дисплей *Лариса*
Антон – блин, эта идиотка звонит бл*** че делать? – выругался парень.
Аня – кхм… - девушка показала не довольство его выражениям.
Антон – слушай, возьми трубку придумай, что нибудь а… - с мольбой попросил парень.
Аня не хотя взяла мобильник и нажала кнопку.
Аня – алло….
Лара – алло Тошка!!! – кричала девушка в трубку. – ой…девушка а вы кто???
Аня – я? А кто вам нужен?
Лара – мне Антон… - удивленно сказала девушка.
Аня – а кто его спрашивает???
Лара – это его знакомая, мы вчера в клубе встретились….
Аня – вы знаете девушка, Антон не может подойти к телефону он…..купается…..
Лара – купается? Понятно, а вы кто ваще?
Аня – я? – она внимательно посмотрела на Антона, – я его девушка! – уверенно сказала она.
У Антона глаза на лоб полезли оттого, что он услышал.
Лара – девушка?????????? Вот гад а!!! а хотите, я вам правду скажу, мы с ним вчера в клубе сексом занимались!!! – крикнула она, – не будьте дурой бросайте этого урода!
От того, что сказала Лара, на глазах Ани появились слезы, и она нечего, не говоря, сбросила вызов.
Антон – ну что???
Аня – она не позвонит больше… - тихо сказала девушка.
Антон – а чего ты плачешь??

0

27

Вот вам продка!!!Тока она неболььшая т.к я в школу ухожу!!

Аня-Я???Ничего!!!
Антон-Ну,вообще,никто просто так не плачет!!!Она тебе что-то наговорила???
Аня-Нет,то есть да!!!
Антон-Ну,плюнь на неё!!!Всё,что она сказала-это злости и зависти!!!-бодро сказал он.
Аня-Плюнуть???Нет,я не плюну,понял???-она не выдержала и взорвалась.
Антон опешил.Аня поспешила покинуть комнату.Она больше не хотела находиться с ним.
Аня-Я полная дура!!!Ну,за что так со мной,Господи???Зачем я обязана его любить,если он спит со всеми направо и налево???И ещё выслушивать всё это....Я же не железная!!!Я стерпела,когда он мне пощёчину влепил,но чтобы болтать с той,с кем он видите ли развлекался-это перебор.Хотя перебор-это то,что эта лариса сказала,но открыла мне глаза.Я должна забыть его,выкинуть из мыслей,из сердца,из души,и всей себя!!!-с этими грустными мыслями она зашла в комнату и заперлась.

0

28

Синеглазка написал(а):

нашла...щас еще чуток допишу и тебе отправлю

Давай)))А я продку здесь выложу,а то мы тут ТАК нафлудили))
Антон до сих пор находился в ступоре.
Антон-Что это с ней???Вначале всё было так хорошо,а потом...Интересно,что ей Лариса наговорила...Может,позвонить и узнать???Ага,щас,разбежалась.Фиг ей!!!Нужно Аню найти и спросить,что такого сказала эта Лариса.-так он решил.
Но сейчас нужно определиться,куда идти искать Анечку.Для начало он решил сходить в её комнату.Стучится...Никто не отвечает...
Антон-Ань,ты здесь???Ань!!!
Нет ответа.
Антон-Где же ты???-спросил сам себя и,развернувшись,собрался уйти,как вдруг дверь легонько скрипнула и приоткрылась.
Антон подлетел быстро к двери и не дал ей снова закрыться.Из небольшой щелки выглядыали два красных заплаканных глазика.
Антон-Ань,давай,поговорим!!!Что тебе сказала Лариса???

0

29

♥-=*=-♥Blond Angel♥-=*=-♥ написал(а):

ВСЕ Я ЖИВУ ДАВАЙ ФИК

Нет,фик дам позже.Пока продка!
Аня-Тебе-то какая разница!!!Тебе до меня дела нет,не было и подавно не будет!!!-со злостью сказала.
Антон-Почему ты считаешь так???
Аня-А как???Ты каждый раз делаешь мне лишнюю работу,разбрасывая всё,ты угрожаешь мне,если я тебе что-то не так скажу,ты влепил мне пощёчину на глазах у всего класса,это по-твоему не причина???Это очень большая причина!!!Я терпела и с меня хватит,а чтобы закончился весь этот начавшийся разговор,я скажу,что ты-скотина!!!Ты заставил меня сегодня выслушивать,как твоя Ларисочка сказала,что ты её тра****вчера вечером в клубе!!!И вообще,ты бы стыд имел!!!А ты представь,каково мне убираться в твоей комнате после того,как ты там кого тра***???Нет,меня это всё достало,понял???Катись подальше от меня!!!-со неконтролируемой злостью сказала она-А я ведь влюбилась в тебя...-последнее было произнесено тихо,почти шёпотом,а после дверь закрылась.
Антон остался стоять в полном шоке.
Антон-Мне никогда не завоевать её...-пронеслось в голове.
А тем временем Анечка сидела под дверью и плакала.Её бесценные слезинки разбивались об коленки.Она сделала себе ещё больнее,начав говорить про то,что с радостью забыла бы...
Антон вернулся к себе.Заперевшись на ключ,он достал бутылку коньяка и портсигар...Это было его единственное лекарство от пустоты в душе...От отсутствия любви...Он не влюблялся по-настоящему ни в кого...Хотя,может,это и было,но давно,и даже сам он этого не помнит...Антон не испытывал никаких чувств ни к одной девушке,с которой переспал...Но сейчас его заледенелое каменное сердце ведёт себя довольно странно...Оно словно кричит,только не понятно от чего...Но Антон понял от чего-ОТ ЛЮБВИ!!!

0

30

воть)))

Парень уже открыл бутылку и хотел выпить, как вдруг услышал тихий не много хриплый голос.
Аня – только не пей, пожалуйста… - сказала тихо она.
Он повернул голову и встретился взглядом с девушкой.
Антон – чего тебе? – немного грубо спросил он.
Она медленно, как будто боясь его, подошла поближе и присела на кровать, потом потянулась к бутылке и забрала ее с рук парня.
Он все это время, не отрываясь, смотрел на нее, ее заплаканные глаза были красными и опухшими, лицо выражало грусть и боль.
Аня – зачем?
Антон – что зачем?
Аня – зачем я тебя полюбила? Зачем я вообще тебя встретила?? – тихо шептала она, смотря в его глаза.
С глаз полился новый поток горьких слез.
Антон – Ань… - он потянулся к ее щеке рукой, но она увернулась.
Аня – если бы я тебя не узнала, мне бы было легче жить, я могла спокойно учиться я могла бы дышать, но рядом с тобой я теряю эту способность,…я теряю себя рядом с тобой….
Антон – Ань я….
Аня – молчи,…ты все мне всегда высказываешь, а я молчу, а теперь ты послушай….
Она взяла его руку и приложила к сердцу.
Аня – слышишь, как стучит?
Антон - ……….
Аня – это любовь…к тебе, а тебе же на всех наплевать, ты думаешь только о себе… - горько усмехаясь, проговорила девушка.
Антон – это не так… - тихо сказал он.
Аня – не так?? А как тогда??
Он провел пальцем по ее губам.
Антон – а вот так…. – сказав это, он потянулся к ее губам и впился в них нежным поцелуем.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))