Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))


♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))

Сообщений 31 страница 40 из 88

31

А вот и продка,если кому-то надо...
Аня буквально на мгновение опешила.
Аня-Нет,погодите,что он делает???Он меня целует...Целует???-она ответила на этот жест.
Со всей болью,нежностью,всеми слезами,страстью и страданиями...Она плакала...Слёзы катились по её щекам,а сердце выпрыгивало из груди.Она отвечала на этот поцелуй,пусть даже было больно,но сейчас он рядом,и больше ничего не нужно...Антон никогда не ощущал подобного.Он целовался буквально со всем население Земли(шутка!!!),но чтобы было ТАКОЕ.Нет,такого не было!!!А этим таким было странное чувство где-то в глубине его души,где-то далеко в сердце...Это была Любовь...Самая прекрасная вещь,которая существует на земле,ведь если б её не было,то и людей тоже не было.
И любовь разгоралась в его сердце,отчего оно стучало в такт Аниному.Губы горели от таких нежных и в тоже время страстных поцелуев,шла кругом голова,воздух заканчивался.Антону хотелось вообще Аню не отпускать и ощущать всё то,что он сейчас ощущает в своём растаявшем сердце всегда...
Аня лишь покорно отвечала.Она как вассал,которому дали приказание,и он его исполняет,так и она.Её губы,такие невинные и девственные,которые никто никогда не целовал,горели от страсти,а в душе разгоралось огромное непреодолимое желание не останавливаться и продолжать ощущать эти губы,которые сводят её с ума,отчего она теряет рассудок...
Наконец,воздуха перестало хватать,и Аня отпрянула от Антона...Она отвернулась,чтобы он её не видел...

0

32

А вот и продка!!!
В ней сейчас боролись два человека.Один сильно и страстно желал Антона,а другой говорил,чтобы она убежала и никогда его больше не видела,ведь так будет лучше.
Аня-Но я почуствовала это!!!Я почувствовала его любовь!!!Моя эхом отозвалась в его холодном сердце!!!Он любит меня!!!Любит,и я это почуствовала..Его губы сказали мне,что всё это правда!!!И я верю ему..ВЕРЮ!!!
Она боялась обернуться.Боялась взглянуть на него.По её щекам продолжали литься слёзы,но эти слёзы были слезами счастья,хотя до него было далековато.Её сердце успокаивалось,а боль постепенно угасала.
Антон до сих пор не пришёл в себя от произошедшего.Он не верил в то,что почувствовал...
Антон-Разве она могла наврать???нЕт,это лишь я могу так сделать!!!Боже,она-чудо!!!Она такая нежная и хрупкая...А я просто свинья!!!Я причинял ей боль всё эо время,даже не понимая,что она всё терпит только потому,что любит меня...Меня????Разве я этого достоин???Конечно же,нет!!!Я грешен,а она...Она словно АНгел....ВО ПЛОТИ...

0

33

ну что ловите и от меня продку)))) мучайтесь в ожидании продки от светулика я если честно даже не знаю что она напишет так как мы пишем не обсуждая продки)))

Антон – Анют…..
Аня - ……
Антон – Анютка слышишь меня? – с нежностью сказал парень и коснулся ее руки.
Аня – что? – она медленно повернула голову в его сторону.
От ее взгляда по телу Антона пробежал разряд тока и кольнул прямо в сердце.
Антон – прости меня….- он присел к ней еще ближе и хотел приобнять, но она отодвинулась от него, но он вновь подвинулся к ней, и уже дотронулся своей рукой до ее хрупкой талии и нежно провел по спинке, от чего по ее телу пробежали сотни мурашек, он почувствовал это.
Аня – на, что ты надеешься Антон? Я ведь не такая, как все твои куклы, я ведь страшная маленькая уродина, я ведь страшилка, и к тому же без родителей, тебе не противно касаться меня??? Пару дней назад ты именно это говорил своим друзьям!! – плача говорила девушка.
Антон – Ань, пожалуйста, успокойся, не плачь…
Аня – я не могу, не плакать понимаешь?? Я не могу…. – сквозь слезы прошептала она.
Тогда Антон, не говоря больше нечего, крепко прижал ее к себе, и зарылся в ее шелковых волосах, вдыхая их аромат.
Антон – Анютка… прошептал он ей на ушко и поцеловал за ушком, аккуратно медленно спускаясь к шее.
Аня – Антон, пожалуйста, не надо… - задыхаясь от нежности, прошептала она и вцепилась своими тоненькими пальчиками в простынь, но он оторвал ее руку, от кровати и поцеловал тонкие хрупкие запястии
Он медленно-медленно опустил ее на кровать, и просто любовался ею, ее большими глазами, пушистыми ресницами, невинными пухлыми губами, ее хрупким телом, его взгляд упал на ее грудь, а потом все ниже и ниже, но парню мешала футболка, и он аккуратно задрал ее, оголяя плоский животик девушки.
Антон – господи какая же ты красивая… - прошептал он и почти невесом поцелуем коснулся ее животика.
Аня – Антон…я умоляю тебя…. – но больше она не чего произнести не смогла, так как он легонько укусил ее, от чего она сладко застонала, Антона свел сума этот невинный стон
Антон – ты ангел…ты знала это? – прошептал ей парень на ушко.

0

34

а вот и продка зайки)))

Антон – ты ангел…ты знала это? – прошептал ей парень на ушко.

Она лишь отрицательно помахала головой, так как говорить у нее не было сил…
Антон вновь впился в эти желанные для него губы, с каждой секундой поцелуй становился все жарче и жарче, ее пальчики взъерошили его волосы, она хотела, было оторваться от него, но не могла, он не позволял ей этого.
Губы его уже были у нее на шее, одной рукой он придерживал ее голову, а другой ласкал тело, когда его рука пробралась под ее майку, она будто бы отрезвела.
Аня – нет!! Антон стой!! – сказала она, оторвавшись от него.
Он обезумившим взглядом посмотрел на нее.
Антон – прости я просто….
Аня – хотел меня использовать и бросить как не нужную вещь ведь так???
Антон – нет!!!
Аня – я не могу верить тебе Антон, у тебя не та репутация понимаешь??
Антон – ну, почему ты не можешь поверить в то, что я изменился??? Это ты меня изменила, понимаешь?
Аня – люди не меняются! – усмехнувшись, сказала девушка.
Антон – меняются, Анечка…меняются…..
Аня – нет Антон…. – она встала и прошла к двери и уже дотронулась до ручки двери, но он успел удержать ее.
Антон – подожди….не уходи….

0

35

Антон – подожди….не уходи….-прошептал он ей на ушко,обжигая горячим дыханием.
Аня-Чего тебе нужно???Я всё сказала!!!
Антон-Ань,прости,просто я не удержался!!!
Аня-Ты просто нагло хотел меня использовать!!!
Антон-Нет!!!Анюточка,прости меня!!!-с нежностью сказал он.
Аня-Как ты меня назвал???
Антон-Анюточка!!!-он крепко обнял свою принцессу и прижал к себе.-Прости меня,просто я никогда  не испытывал подобного!!!
Аня-Чего же???Ты,кажется,тра*** и ублажал всех!!!
Антон-Я вообще не об этом!!!Просто я никогда не ощущал такого чувства,как любовь!!!Сколько себя помню,но тебе же наплевать...Ты хочешь уйти,оставив меня одного,но твоё сердце останется со мной,а моё-навсегда с тобой!!!
Аня-Антон,мне не наплевать!!!Просто мы только несколько минут сосуществуем в мире,а ты уже пристаёшь ко мне!!!
Антон-Я обещаю,что этого не повторится,только если ты не захочешь!!!
Аня-Обещаешь???
Антон-Обещаю!!!-и снова нежный поцелуй,поглотивший АнА и унёсший  их далеко отсюда,в рай...

0

36

зайки вот продка)))

Они с трудом оторвались друг от друга, Аня сразу же опустила свои глаза.
Антон – Анют, посмотри на меня…. – он аккуратно приподнял ее подбородок.
Аня – ты меня правда-правда никогда не обманешь и не оставишь?
Антон – Нют, я теперь тебя не оставлю, и всегда буду рядом… - он мило улыбнулся и приобняв девушку поцеловал ее в макушку.
Потом он аккуратно провел по ее щеке.
Аня – что?
Антон – прости меня за тот случай в классе… - виновато сказал парень, – очень больно было?
Аня – если честно…то да…- тихо сказала она – но знаешь, больше боль была не физическая, а больно было у меня в душе… - с грустью добавила она.
Антон – хорошая моя… - прошептал он и стал покрывать ее лицо поцелуями.
Девушка начала тяжело дышать, возбуждение росло с каждым его прикосновение, но она понимала, что пока еще слишком рано податься искушению и разрешить ему на много больше, чем поцелуи, ее тело немного напряглось.
Антон – Анечка, девочка моя расслабься… - прошептал он ей и поцеловал за ушком.
Она обняла его и крепко вцепилась своими тонкими пальчиками в его спину, он ее приподнял и прижал к стене, своими ногами она обхватила его тело.
Антон – ангелочек мой… - прошептал он, целуя ее аккуратно в губы.

0

37

Аня-А ты мой!!!-ответила она,с нежностью смотря в его голубые,цвета небосвода,глаза.
Антон-Нет,я не АНгел!!!Разве после того,что я делал,меня можно так назвать???
Аня-Для меня ты всё равно будешь АНгелом!!!Моим АНгелом!!!-сказала она,прижавшись к нему и дрожа всем телом.
Антон-Тебе холодно???
Аня-Нет,просто я очень устала!!!
Антон-Тогда давай я тебя донесу!!!-он аккуратно взял её на руки и понёс....на свою кровать...и положил...
Аня-Антон,я думала,что ты меня ко мне отнесёшь???-
Антон-Останься со мной!!!
Аня-Я не могу!!!Ты же знаешь,что я не смогу...
Антон-Что не сможешь???-он сел рядом и посмотрел в её глаза,из которых новым потоком лились слёзы.
Аня-Антон,если честно,то я....-она сделала паузу,собираясь с мыслями-Очень сильно....хочу тебя!!!-она снова опустила глаза в пол.
Антон-Так что же тебе мешает???Я здесь,рядом с тобой,и тоже очень сильно хочу тебя!!!-он приподнял её подбородок и посмотрел в глаза.
Аня-Антон,это неправильно!!!Я не такая,чтобы так прямо сейчас,хотя мне очень трудно сдерживаться!!! -честно призналась она.
Антон-Я обещаю,что не буду приставать и давать тебе поводов для беспокойства!!!Ты просто ляжешь рядом со мной!!!Я тебе дам другое одеяло!!!-он выдвинул шкафчик из-под кровати и достал одеяло.-Держи!!!
Анечка взяла и сразу закуталась.
Аня-Спасибо!!!-она подсела ближе и прижалась к его груди.
Антон-Для тебя всё,что угодно!!!-он чмокнул её в макушку и обнял.

0

38

Вот небольшая продка)))
° КаРаТыShKa °.
(((СОЛНЫШКО)))
Спасибо)))
Он покрепче прижал её к себе.Постепенно Анечка заснула.Антон положил на подушку её голову.Он нежно чмокнул её в лобик и покрепче накрыл одеялом,но сам спать не лёг.Парень встал и убрал на место коньяк и портсигары.
Антон-Наверное,это больше мне не понадобится!!!-решил он.
Потом парень сел в кресло и наблюдал,как его милый АНгелочек спит.Вдруг он заметил,как из её глазок льются слёзки.
Антон-Ей снится что-то плохое!!!-он перебрался на постель и улёгся рядом.
Парень начал гладить Анечку по головке,тем самым успокаивая.
Антон-Анютка,не плачь!!!-шептал он ей на ушко,целуя в губы.
Постепенно она успокоилась.Антон крепко прижал её к своей груди,продолжая поглаживать по голове.
Антон-Я люблю тебя!!!-прошептал он,прежде чем уснуть,обнимая своего самого любимого и дорогого человечка на этой земле...

0

39

хорошие мои простите меня целый день не было(( просто меня и дома не было почти весь день маталась по делам да и денег на счету не было((((
я вот продку написала простите что не большая и туповатая((( просто реально времени не было((((

Утро встретило Ангелочков очень радужно, бесстыжее солнышко подглядывало за ними, через шторки.
Антон – как спалось ангел мой?
Аня – замечательно котенок…- девушка прижалась к нему. – я не била тебя ночью?
Антон – нет,…а что могла? – улыбаясь, спросил он.
Аня – ну…да бывает иногда, я во сне дерусь… - смущаясь, сказала девушка.
Антон – ого, да ты крутая с тобой лучше не связываться! – смеясь, сказал парень.
Аня – нет,…ты, что я хорошая… - она невинно захлопала пушистыми ресничками.
Он очень внимательно следил за каждым жестом девушки.
Антон – боже, Анечка я уже не могу! – сказав это, он накинулся на нее с поцелуями.
Девушка с трудом оторвалась от него.
Аня – Тош, ну ты чего? – она состроила ангельское невинное личико.
Антон – нет, ну вы только посмотрите на эту козочку, сводит меня с ума, а еще и спрашивает, что со мной!
Аня – ну, я же не виновата, что ты сходишь по мне с ума….
Антон – да? А кто виноват тогда я что ли?? – улыбаясь, сказал он.
Аня – нуууу…..
Антон – Ань все молчи… - он вновь впился в ее губы и страстно начал целовать, медленно спускаясь на шею.
Аня – Тоша, пожалуйста,…остановись…мне и так очень тяжело… - задыхаясь от накатившего возбуждения, шептала девушка.
Но он не слышал ее, его разум затуманился.
Аня – Тоша… - уже громче сказала она.
Антон – прости… - прошептал парень еле оторвавшись от нее. – прости пожалуйста…я не сдержался…
Аня – нечего… - прошептала она и обняла его, обхватив пальчиками его голову и зарывшись в светлые волосы.

0

40

Её сердце билось в сумасшедшем ритме.
Аня-Он меня уже довёл до сумасшествия!!!Я так больше не могу!!!Я хочу его прямо сейчас!!!-думала она.
Вдруг звонок мобилы в кармане халата заставил её отвлечься от таких мыслей.
Аня-Алло,Лер,привет!!!-Антон прижал к себе Аню,отчего ей было трудно дышать.
Лера-....
Аня-Про день рождения???Блин,я забыла,что оно сегодня!!!
Лера-....
Аня-Лер,ты же знаешь,я не могу!!!У меня работа!!!
Лера-....
Аня-Отец Антона улетел в командировку!!!Теперь Антон тут главный!!!
Лера-....
Аня-Нет,молоток на место положи,а то же уронишь на ногу и на мою днюху будешь в гипсе!!!
Лера-....
Аня-Я помню тот случай,когда ты уронила на ногу себе утюг,слава Богу,не горячий,и ты на мой бёздник в гипсе пришла!!!
Лера-....
Аня-Хорошо,я постараюсь отпроситься!!!
Лера-....
Аня-Нет,пистолет на место положи!!!Обещаю,что через 2часа буду готова,ок???
Лера-....
Аня-Ну,ладно,пока!!!-и она отключилась.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))