Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))


♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

продка))))))

Антон – Новикова?
Аня – ага….- вздохнув, сказала девушка.
Антон – че она там?
Аня – да не че буянит,…видите ли, я про свою днюшку забыла, а она же должна меня накрасить и все такое…
Антон – да ты у меня и без всяких красок самая красивая… - сказал парень, нежно обняв девушку.
Аня – ты, правда, так считаешь? – скромно спросила девушка.
Антон – конечно солнышко мое…
Аня – Тош….
Антон – ммм?
Аня – знаешь,…я до сих пор не могу поверить, что все это происходит с нами…
Антон – что именно девочка моя?
Аня – ну вот это все…нежность, ласки любовь…как будто это сон понимаешь,…и я так не хочу просыпаться….
Антон – но это не сон родная…и скоро ты привыкнешь к этому….
Девушка лишь мило улыбнулась, слушая его приятный голос.
Аня – ну ладно Тош…идем, а то тетя, наверное, уже приготовила завтрак….- она потянула его с кровати.
Антон – идем солнышко мое маленькое….
Аня – так щас позавтракаю и за работу…. – не много усталым голосом сказала девушка.
Антон – за какую еще работу зайк?
Аня – ну как же Тош, в доме убирать….
Антон – нет…
Аня – что нет?
Антон – ты больше не работаешь в этом доме…. – серьезным голосом сказал парень.
Аня – что? как? Ты что хочешь меня выгнать?? Антон но… - у девушки на глазах засверкали слезки.
Антон – ангел мой ну что за глупости ты говоришь а? как я могу тебя выгнать? Просто ты теперь здесь будешь на правах хозяйки!
Аня – хозяйки? Но как?

0

42

Вот продка)))
Антон-Вот так просто!!!-после этих слов он поцеловал её нежно в пылкие губы.
Она чуть не растаяла...
Аня-Малыш...-с закрытыми глазками прошептала она.
Антон-Анют,это ты мне???
Аня-Что-то не так???-она в испуге открыла свои шоколадные глазки и уставилась на Тошу.-Извини тогда!!!
Антон-Анюточка,не извиняйся!!!Меня никто так нежно никогда не называл...Ты сказала это слово,будто песню спела...У тебя чудесный голос!!!ТЫ-ЧУДО!!!-он снова поцеловал её,слегка покусывая её губки.
Аня вцепилась рукой  в покрывало.Она умирала от этой дерзкой игры с покусыванием,ей так трудно было бороться с собой...
Аня-Сегодня мне 17!!!Как быстро пролетело время!!!-думала она,когда Антон оторвался от её губ и сказал:
Антон-Ань,я хочу тебе сделать подарок!!!Ты можешь пригласить в мой дом всех своих друзей,кого пожелаешь!!!Я хочу,чтобы ты была счастлива!!
Аня-Но....-её перебил он,сказав:
Антон-Пускай это будет тебе подарком от меня!!!Пускай этот день рождения запомнится тебе надолго!!!
Аня не знала что сказать...
Аня-Спасибо!!!-только и смогла вымолвить она,плача от счастья.-Но друзей,кроме Леры у меня нет!!!
Антон-Тогда не вопрос!!!Я своих приглашу,если ты не против!!!Они хорошие!!!
Аня-Конечно,я не против!!!Твои друзья-мои друзья!!!-она улыбнулась.
Антон-Ты только не плачь,ладно???!!!-он ладошкой стряхнул её слезинки.
Аня-Это я от счастья!!!
Антон-Я тоже!!!-и снова его поцелуй накрыл её безумным наслаждением.

0

43

продка))

Девушка с трудом оторвалась от его губ.
Аня – ладно все Тош идем… - задыхаясь, сказала девушка и лучезарно улыбнулась.
Антон – угу… - промычал он, покрывая поцелуями уже ее шею.
Аня – ну Тошенька, я кушать хочу… - жалостно сказала девушка.
Антон – ладно-ладно идем…. – он поднял ее на руки и понес на кухню.
Аня – малыш, ну ты чего? Пусти я сама дойду…
Антон – неа…я хочу носить тебя на руках, моя маленькая… - нежно сказал он и поцеловал ее в лобик.
Аня – Тош, ну я же тяжелая….
Антон – ты тяжелая?? Господи Анют не смеши, пожалуйста,…сколько в тебе килограммом 40 не больше….
Аня – 42… - улыбаясь, сказала девушка.
Антон – ты моя пушинка…
Аня – я люблю тебя…. – сказала она, взглянув в его глаза, и коснулась губами его губ.
Кровь запульсиравала в этих двух телах, хотелось наплевать на все и отдаться друг другу прямо здесь и сейчас, целуясь, они не заметили, как дошли до кухни.
т Настя – кхм-кхм…
Антон – ой… - сказал парень, оторвавшись от губ девушки, и состроил личико невинного котенка.
т Настя – ну и что это?? – строго сказала женщина, но было видно, что она улыбается.
Антон – это Настя….любовь... – сказал парень и чмокнул женщину в щечку.
т Настя – ой, а подлиза, какой, поумнел, наконец…
Антон – в смысле…
т Настя – я в смысле заметил, наконец, ангелочка….
Антон – а…ты об этом…да это моя малышка… - сказал он, с нежностью взглянув на любимую.
т Настя – ой, а глаза, то, как светятся, прям две лампочки … - смеясь, сказала женщина.
Антон – а то….Настенька, мы кушать хотим, умираем, придумай, нам, что нибудь вкусненькое-привкусненькое,…пожалуйста….
т Настя – хорошо, надеюсь, минут десять еще потерпите, у меня яблочный пирог в духовке…
в ответ тишина, женщина повернула голову, ее глазам открылась замечательная картина, Анечка сидит на коленях Антона, охватив его ногами, и нежно с любовью целует в губы.
т Настя – эх детки-детки…дай вам Бог счастья…. – сказав это, женщина тихо удалилась из кухни.
Спустя минут пять ангелочки оторвались друг от друга.

+1

44

Я написала продку)))Надеюсь,вам понравится)))
Если что-то не так,то скажите сразу!!!
Аня–А где Настя???-спросила девушка,оглянувшись по сторонам.
Антон – Она,наверное,покинула кухню,чтобы нам не мешать!!!-он потянулся за новым поцелуем.
Аня– Давай,сначала поедим,а то я помру с голода!!!-шутливо сказала она,в конце улыбнувшись.
Антон–Ладненько,но ты потом не отвертишься!!!-после этих слов он начал её щекотать.
Аня заливисто засмеялась.
Аня – Тош,прекрати,а то я сейчас от смеха начну икать,а потом коньки отброшу!!!
Антон– Ничего ты не отбросишь!!!Я тебе не позволю!!!
Аня– А я тебя не спрошу!!!-она показала ему язык и убежала проверять пирог в духовке.
Антон подкрался сзади и обхватил руками её талию.
Антон– Никуда ты,милая моя не убежишь!!!-сказав это,он поцеловал её в обнажённое плечико т.к футболка на Анютке болталась и оголяла его.
Аня– Антош,я,вообще-таки,с духовкой вожусь!!!Это опасно,так что не отвлекай меня,хорошо???-она обернулась и посмотрела в его небесно-голубые глаза.
Антон–Анют,я гарантировать не могу!!!-он снова впился в её губы поцелуем,отчего она застонала.
Парень почувствовал искорку,пробежавшую между ними,как заряд электричества.Аня тоже это почувствовала.Всё её тело напряглось.Снова не было сил себя контролировать,и она вцепилась в футболку Антона.Её губы горели огнём от этого поцелуя.В нём была и страсть,и нежность,и любовь!!!Руки девушки были под футболкой Антона.Она всегда мечтала хоть раз прикоснуться к его мускулистой плоти,вдохнуть запах его тела,которое сводило её с ума.Анютка с жадностью целовала его губы,постепенно опускаясь на шею...Стараться бороться с этим жгучим страстным желанием было трудно...
Антон – Анют,кажется,пирог готов!!!-сказал он,прийдя первым в себя от этого безумства.-Да,я безумно хочу ты,но обещал,что не сделаю это против её воли,хотя я уже понимаю,что она уже готова.Моя маленькая девочка,тебе сегодня уже 17...И ты невинная до сих пор!!!Как хорошо,что у тебя никого не было!!!Я хочу быть твоим первым и последним на всю оставшуюся жизнь!!!-думал он,смотря прямо ей в глаза,которые потемнели.
Они не были цвета шоколада,они были цвета ночи...Прекрасной ночи,которая наступит сегодня,но он даже не знал об этом...И эти тёмные глаза манили его в неизвестность... 
Антон почувствовал Анино дыхание на своей коже,когда поцелуй прекратился.
Девушка открыла духовку и,достав пирог,поставила противень с ним на доску.Взяв нож,она аккуратно разрезала  съестное на несколько кусков,а потом с помощью широкой лопаточки сложила всё в тарелку.Её разум ещё не полностью восстановился.До сих пор она чувствовала все те эмоции,которые испытала минуту назад в его объятьях,при его всепоглощающем поцелуе.
Аня– Тош,я так тебя люблю!!!Ты для меня всё!!!-думала она,ставя кипятить чайник-Мой малыш!!!Мне так хочется о тебе заботиться,просыпаться вместе с тобой,слышать,как бьётся твоё сердце в груди,чувствовать твои губы на моих,ласки,нежность,любовь...Я хочу,чтобы ты стал частью меня!!!Почувствовал и понял мой мир,в который я никого не впускала,но для тебя сделаю исключение!!!
Антон видел её улыбку.Счастье наполняло его сердце и душу.
Антон – Ты  мой АНгел улыбаешься!!!Я отдам все деньги мира,лишь бы ты всегда была такой же жизнерадостной!!!-он подошёл к Ане и прошептал на ушко.-Мой АНгелочек!!!-и нежно-нежно чмокнул в щёчку.
Аня– А ты мой!!!-её улыбка стала шире.
Антон– Давай,тогда,чай попьём!!!Я кружки достану!!!
Аня– Давай)))-она невесомым поцелуем коснулась его губ.
После завтрака Анечка поспешила собираться к Лере.
Аня– Тош,не скучай тут!!!
Антон– Это будет трудновато!!!
Аня– Я пошла!!!
Антон– Иди!!!-он обнял её на прощание и поцеловал.
Через 5минут Анечка покинула дом,а Антон набирал номер одного из лучших друзей.

Отредактировано SvetochAsk@Angel_OK (2010-01-20 05:03:30)

0

45

а вот и продка)))

Несколько длинных гудков трубку поднимают, слышен немного заспанный голос.
Антон – алло Комар привет.
Стас – Тох ты что ли?? – сонно сказал парень.
Антон – ага, ты че дрыхнешь?
Стас – ну да…
Антон – понятно всю ночь зажигал, значит да? - усмехаясь, спросил парень.
Стас – да…знаешь, я с такой куклой познакомился, а у нее, кстати, подружка милашка такая, я обещал вас познакомить… - игриво сказал парень.
Антон – не надо меня ни с кем знакомить!
Стас – в смысле не надо??
Антон – в прямом…мое сердце уже занято...
Стас - да??? Ну и кто эта секс-бомбочка, я ее знаю??? – с интересом спросил парень.
Антон -  это не секс-бомба, это ангел самый прекрасный на всем свете, да ты знаешь ее…
Стас – ну????
Антон – это Анютка….
Стас – какая еще Анютка?
Антон – Стас ты идиот?? Прокопьева Аня знаешь такую?
Стас – что??? друг ты че с дуба рухнул?? Скажи, что ты пошутил!!
Антон – я не пошутил, я люблю ее, и мы вместе…
Стас - Тох, ты щас трезвый??
Антон – да, с чего мне напиваться…
Стас – ты меня пугаешь….
Антон – че я тебя пугаю?? – удивился парень.
Стас – ты и Прокопьева…Апокалипсис все ближе…
Антон – Стас, ты идиот, знал бы ты какая она прекрасная, такая милая…
Стас – ладно все жди, я скоро буду… - он сбросил вызов.
Анечка тем временем была уже у Новиковой.
Лера – Прокопьева ты чего это светишься, как звезда?
Аня – Лера, Лерочка, я самая счастливая на всем белом свете!!! – почти прокричала девушка на всю квартиру и, пританцовывая, направилась в гостиную, Лера на нее смотрела очень удивленно.
Лера – Ань, с тобой точно все нормально??
Аня – да, со мной все просто замечательно….
Лера – что-то я не уверенна… - сказала сама себе девушка.
Аня – че ты там бормочешь??
Лера – нет, не чего…тебе послышалось…
Аня – Лерочка знала бы ты, какой он!!!!!
Лера – кто он???
Аня – он самый лучший, мой любимый!!!
Лера – Прокопьева ты о ком???
Аня – господи, а его губы ммм…..Лера я уже не могу!!!
Лера – что ты не можешь??
Аня – я хочу Антона, понимаешь??
Лера – фух,…боже мой, ты меня напугала, ты, что про этого идиота?
Аня – сама ты идиотка Новикова, а он самый лучший…
Лера – ууууу….понятно, девочка окончательно сошла с ума….
Аня – Лерочка, знала бы ты какой он,…он такой,…такой….аааа…я реально схожу с ума….
Лера – да я заметила….ну ты не волнуйся дурка уже на выезде!
Аня – что?? – девушка отвлеклась от мыслей о любимом.
Лера – нет нечего…- натянула глупую улыбку блондинка.
Аня – Лера  я…..
Лера – что ты??
Аня – я сегодня же ему отдамся…. – девушка мечтательно закатила глазки, и упала, диван не переставая улыбаться.
Лера – Прокопьева, ты головой нигде не билась??
Аня – нет…
Лера – Нют, но ты же знаешь, какой он и после всего ты так просто хочешь подарить ему себя??
Аня – да…я его люблю и верю, больше чем самой себе…
Лера – ты дура…
Аня – может быть,…но я не могу иначе Лер, я уже с ума схожу, когда он рядом…
Лера – но ты же потом жалеть будешь…
Аня – нет, я не буду жалеть никогда,…почему я должна жалеть??
Лера – да потому что он поиграет с тобой, а когда ты ему надоешь, он бросит тебя, пойми ты это глупышка…
Аня – не бросит, он сказал, что любит меня, и все давай не будем говорить о Тошке плохо,…пожалуйста….
Лера – хорошо, давай не будем….
Аня – и вообще, я пришла сюда не для того, чтобы слушать, как ты моего парня обсираешь, а для того, чтобы ты меня нарядила, да так, чтобы этот парень ослеп от моей красоты! – улыбаясь, сказала девушка.
Лера – хорошо, давай приступим….

0

46

Лера – хорошо, давай приступим-и девушка принялась колдовать над Аниным лицом и Аниными волосами.
Лера–А теперь давай под макияж и причёску подберём наряд!!!
Аня–Лер,я как раз принесла то,что мне тётя Настя подарила!!!-она выша в коридор и через минуту вернулась с пакетом.
Лера–Давай,глянем!!!-и она вытащила вещи-Прикольно,конечно,но ты ж якобы хочешь Маркина сразить наповал!!!
Аня–Лер,желанна не та,что наденет что-то открытое и сексуальноое так,что буквально всё можно разглядеть,а та,которая однется в меру открыто и в меру сексуально!!!Перебор мне не нужен!!!
Лера–Да,конечно.Ань,что-то я твоём лексиконе не припомню слова сексуально!!!
Аня–А я не припомню,я чтобы ты так быстро со мной соглашалась!!!
Лера–Я тоже!!!Так,всё,иди надевай вещи,котрые принесла и выходи ко мне!!!
Аня–Я уже бегу!!!-прокричала она на всю квартиру,убежав в комнату Леры.
Лера–Никогда не видела Аню такой счастливой!!!Неужели этот Маркин так вскружил ей голову...Не знаю!!!Но будет худо,если он кинет Анечку!!!Тогда я ему устрою любовь-морковь!!!
Через минуту Анечка вернулась в гостиную.
Аня–Как я тебе???-со счастливой улыбкой на лице спросила она.(Анин прикидик,который она надела-это картинка Кристен Стюарт,которая уже в ФиКе вставлялась)
Лера–Очень даже ничего!!!
Аня–Лер,кстати,мне Антон разрешил тебя позвать в наш особняк!!!
Лера–Прямо вот так???Даже после того,как я ему заехала по достоинству???
Аня–Что????-её глазки,и без того большие,вылезли из орбит.
Лера–То,Анечка!!!За ту пощёчину я ему это сделала!!!
Аня–зачем???-лицо заметно погрустнело.
Лера–Просто я не хочу тебя в обиду кому-либо давать!!!Я понимаю,что ты влюбилась,и всё-такое,но ты уверенна,что Антон не врёт???Ты пойми меня правильно,я не желаю тебе зла!!!Я просто хочу,чтобы ты не делала глупостей и не лезла к нему в постель слишком рано!!!Тебе только 17...Пускай пройдёт какое-то время...Если он тебя не кинет,то это и есть любовь,он будет ждать,сколько нужно...
Аня–Лер,я не обижаюсь на тебя!!!Я сама не ведаю,что творю!!!Просто рядом с ним я не я!!!Его поцелуи будят во мне все те фантазии,в которых я вижу его и себя,где мы занимаемся любовью...Мне больше ничего не надо!!!Я хочу его,хотя понимаю,что ты можешь быть права в самом ужасном...Но его сердце любит меня,и я это чувствую...Пойми,Лер,пусть даже это будет ошибкой,то я не пожалею...Ни о чём....-с глазок её текли ручейком слёзы.
Лера–Не плачь,Анютка!!!-она обняла подругу-Ведь если ты хочешь свести с ума Антона,то должна не плакать,а то макияж новый прийдётся сделать!!!
Аня–Хорошо,я не буду плакать!!!
Лера–Сейчас я тебе кое-что покажу и кое-чему научу!!!-и она утянула Аньку в свою комнату.

0

47

девочки ловите))))

После двух часовой лекции по «соблазнению парня» Лерочка отпустила бедную Анечку.
Аня – ну так что Лерик, я жду тебя к вечеру да?
Лера – ага!! Ну, ты все запомнила??
Аня – да все я запомнила, успокойся…
Лера – точно??
Аня – так точно Валерия Андреевна разрешите идти?
Лера – идите! – сказала девушка и рассмеялась.
Подружки попрощались до вечера, и Анечка, с прекрасным настроением напевая песенку, пошла в сторону дома.
Аня – на колени поставлю, смело мимо пройду и жалеть я не стану, знай к тебе, не вернусь… - пела девушка, она вся светилась, прохожие как под гипнозом оборачивались и смотрели ей в след, в особенности парни.
Наконец дойдя до особняка, она как всегда, весело поболтав с охранником, забежала в дом.
Аня – Тош, я дома!!! – прокричала девушка, но тут его взору попались красивые женские туфли на высокой шпильке, она тихо прошла и, спрятавшись за стенкой, стала подслушивать.
- ты такая красавица, так изменилась….
- спасибо Тош, а ты как всегда подлиза! – смеясь, сказала девушка.
- обижаешь зай, я всегда правду говорю, ты у меня красавица!
После этих слов произнесенных Антоном Анечка не выдержала и заплакала, он услышал всхлипывания и прошел в прихожку, там его ангел сидела на полу, облокотившись на стенку, схватив голову руками, тихо рыдала.
Антон – Анют! – он подошел к ней, она медленно подняла на него свои заплаканные глазки.
Аня – чего тебе Маркин?? Иди тебя там красавица твоя ждет, а ко мне не подходи, больше понял??!!!
Антон – Анют, ты все не так поняла… - он хотел взять ее за руку, но она вырвалась.
Аня – я как последняя дура, поверила тебе, я думала ты меня любишь, а оказалось…. – она снова заплакала.
Антон – зай….
Аня – не называй меня больше так!!! Иди тебя девушка ждет!! – со злостью и обидой сказала она.
Тут эта девушка решила выйти, так как слышала их разговор.
Рита – Аня верно? – обратилась она к ней.
Аня злым взглядом взглянула на девушку.
Аня – да верно! – съязвила она.
Рита – а я Рита, очень приятно… - она протянула руку.
Аня – а мне вот совсем не приятно…
Рита – Ань, ты все не правильно поняла…
Аня – да, что тут понимать, у нашего всемирного асеменителя Тоши, новая пассия!
Рита – но…я не пассия, я его сестра двоюродная, и приехала только пол часа назад из Лондона… - спокойно сказала девушка.
Аня – как сестра??? – Аня удивленно смотрела на девушку, а потом медленно перевела взгляд на парня.
Антон – так сестра Нют…- сказал парень и приобнял ангелочка
Аня – правда?? – хмыкая носиком, спросила девушка.
Антон – конечно, правда, девочка моя… - он поцеловал ее в губки.
Аня – Господи Тоша прости меня… - она крепко обняла его.
Антон – ну все перестань не плачь моя хорошая…
Аня – Рита прости, пожалуйста,…я просто…
Рита – да не чего страшного Анют, мне даже приятно, что  моего братика так вот любят… - улыбаясь, сказала девушка.
Антон – ну, да, такой вот я… - все втроем звонко засмеялись.
Рита – кстати, Антон сказал, что у тебя сегодня день рождения…поздравляю…
Аня – спасибо… - скромно сказала девушка.
Рита – я не знала, но кое, какие подарочки привезла из Лондона.
Антон – Ритке лишь бы подарочки…
Рита – ну да, а что7
Антон – да нет,…не чего, кстати, котенок ты Стаса не видела по пути, обещал зайти, еще час назад до сих пор нет… - обратился он к своей девушке.
Аня – нет, не видела….

0

48

ну вот еще одна продка от меня))) надеюсь вам понравится и светулька не обидится))))

Аня – нет, не видела….

Рита – так ладно ребят побежала я душ приму! – она чмокнула брата и побежала.
Наконец ангелочки остались наедине.
Аня – Тооош…- протянула девушка, – ты мне нечего сказать не хочешь?
Парень наконец-то внимательно осмотрел девушку с головы до ног и застыл в изумлении.
Антон – ангел мой… - прошептал парень и потянулся к ее губам.
Аня – что ангел твой? Это все что ты мне скажешь?
Антон – я не могу подобрать нужных слов, чтобы описать твою красоту….ты моя принцесса, нет, ты королева, хотя нет, ты моя богиня…. – он принялся покрывать поцелуями ее шею.
А девушка взъерошила его светлые волосы, и ноготками провела по его мускулистому телу, при этом, подарив ему дерзкую улыбку, это с пол оборота завело парня, и он сильнее прижав девушку к себе, потерял контроль над своими действиями.
Аня – Тошенька потише родной, мы же не одни сейчас Ритка выйдет, что она подумает?
Антон – она подумает, что между грешником и ангелом все-таки возможна любовь, улыбнется и выйдет с гостиной… - улыбаясь, прошептал парень ей на ушко.
Так и получилось, Ритка вышла из душа и застукала парочку, осыпающую друг друга жаркими поцелуями, она улыбнулась и побежала наверх в комнату, приготовленную для нее.
Анечка оторвалась от парня.
Аня – Тош, мне показалось или Рита была только что здесь?
Антон – нет, тебе не показалось…ну Лужина ну и хитрюшка… - улыбаясь, сказал парень.
Аня – ты ее очень любишь…
Антон – да…я Ритульку обожаю….кстати, она единственная девушка, к которой я относился уважительно, ну тогда в прошлой жизни, пока ты меня не изменила….
Аня – а меня ты также сильно любишь? – с жалостью сказала девушка.
Антон – Ангел, а тебя, я не люблю…
Аня – что??
Антон – я тобой дышу, я тебя обожаю, ты вся моя жизнь понимаешь, ты все для меня….
Аня – честно-честно??
Антон – клянусь всем святым…разве можно лгать ангелу….
От его слов девушка нежно улыбнулась и вновь впилась в его губы, Антон хотел уже набрать обороты, но Анечка целовала его очень нежно, немного покусывая губы, от чего они получали катастрофическое наслаждение.
Аня – ммм….Тош, я не могу уже… - простонала девушка, – я хочу тебя….
Он прервал поцелуй и заглянул в ее затуманенные от страсти глаза.
Руки же девушки были уже давно под его футболкой и нежно ласкали его сильное тело.
Антон – Анютка…моя Анютка… - шептал парень, обжигая своим дыханием мочку ее ушка.
Парню было очень тяжело сдерживать себя, это было видно, он со всей силы прижимал хрупкое тело девушки к себе и вдыхал, ее сладкий сводящий с ума аромат…были слышны его хриплые осипшие стоны, еще не много и он сорвет с нее всю одежду, но нет, он держался, как мог…
Антон – господи ангел, что ты делаешь со мной??? – прошептал он, горячим дыханием обжигая ее плоть.
Аня – люблю…  - прошептала она в ответ.
Антон – если мы сейчас не остановимся, то Анечка потом будет поздно,…я схожу с ума….
Они большим трудом оторвались друг от друга, но все еще держались за руки, и поглаживали их, в глаза друг другу старались не смотреть, потому что знали один взгляд или невинное движение губ снова сведет с ума…
Это было как наваждение, справиться с которым было крайне не легко…

0

49

В дверь позвонили.
Аня и Антон(одновременно)–Я открою!!!
Антон–Нет,я!!!Сегодня у тебя день рождения!!!-и он встал и пошёл открывать.
Анютка встала и пошла следом.Но она не дошла до прихожей.Она встала за дверь и начала подслушивать.
Антон тем временем открыл дверь.На пороге стоял Комар собственной персоны.Весь такой стильный,гламурный и духами несёт за километр.Даже Анечка почувствовала)))
Антон–Привет,Стас!!!
Стас–Ну,привет!!!Я первый пришёл???
Антон–К сожалению,нет!!!Рита первая!!!
Стас–Понятно!!!Ну и где твоя Аня???
Антон–Вообще-таки,она сейчас в комнате сидит!!!
Стас–Понятно!!!Я уже договорился,чтобы все пришли!!!
Антон–Вот и хорошо!!!Сегодня всем скажу,что Аня моя девушка,и,возможно,невеста!!!
Стас–Тох,,ты чё,жениться на ней хочешь???
Антон–А почему бы и нет???Ей исполнится 18,вот тогда и поженимся!!!
Стас –Мда,влюблённость на лицо!!!Смотри,как бы потом не пожалел!!!
Антон–Не пожалею НИКОГДА!!!-громко сказал он.-Ладно,проходи!!!
Стас переобулся и прошёл вслед за Антоном,который сейчас направлялся к Ане.Анютка быстро среагировала и вернулась туда,откуда пришла.
Антон–Ань,знакомься,это Стас мой лучший друг!!!
Аня–Очень приятно!!!-с улыбкой сказала она,протянув руку.
Стас–И мне!!!-он поцеловал её ручку.
Антон–Анют,не скучай!!!У нас есть дела!!!-и он со Стасом удалился из комнаты.
Стас–Тох,а она ничего!!!Красивая такая!!!
Антон–Не то слово красивая!!!Как я раньше этого не замечал!!!А чего стоят её глазки.......
Стас–Да,друг,крыша у тебя улетела,даже адреса не оставив!!!-сказал он,захохотав,за что получил журналом по голове.-Ладно,молчу,молчу!!!

0

50

В комнату,где сейчас сидела Аня,пришла Рита.
Рита–Слышала,что Антон решил закатить здесь тусу человек на 50!!!
Аня–На сколько???
Рита–На 50.Разве ты не в курсе???
Аня–Нет.А расскажи,Антон всегда был таким.
Рита–Каким???
Аня–Холодным бесчувственным эгоистом.
Рита–Естественно,нет.Он был таким же,каким я видела его сегодня.Глаза горят,губы целуют,руки обнимают...
Аня–Так и вроде у холодного Антона было всё это.
Рита–Но у него не было одного-любви.
Аня–Любви...Расскажи,как он стал таким ужасным...
Рита–В 13лет Антон влюбился в одну девушку на 2года старшего его самого.влюбился без памяти,как мальчишка в машинки и танки игрушечные.Он дарил ей подарки,ходил с ней в кино,впервый раз поцеловался,правда,как поговаривала та особа,что Антон целуется,как включенный пылесос,добавляя кронные свои фразочки*Мерзкий противный мелкий мальчишка*.Её привлекали парня постарше,а Тошу она использовала.Просила новый мобильник-Антон у отца брал деньги и шёл покупал его,сходить на крутую тусу-он доставал ей билеты на двоих,и эта мымра шла со своим хахалем,а мой брат оставался один.Однажды он застукал Сюзанну,так зовут эту выдру,с парнем,когда они кое-чем занимались.Она делилась с хахалем,мол,раскручу этого наивного Антона на деньги,ведь его папаша-богатей.Антон всё это слышал.На следущий день он порвал с этой выдрой и шлюхой подзаборной.С тех пор он заморозил своё сердце...Я приезжала к нему буквально через неделю после всего этого.От моего весёлого братишки и след простыл.Он ходил угрюмый,подавленный.Тогда он и рассказал мне эту историю.Через месяц Антон кардинально изменился.Именно за этот месяц он стал таким,каким ты лицезрела его недавно.Холодным,бесчувственным эгоистом,не способного на любовь.Он спал со всеми девушками.Ему было безразницы,сколько им  лет,главное,что они добровольно соглашались и ублажали его.Возраст девушек был от 15-16 до 20-23.С того ужасного дня прошло около 5лет.То,что происходило всё это время,представить можно.Правда,есть ещё одна тайна-из-за распития алкоголя и курения его ложили в наркологию.Мой бедный братик пролежал там 3месяца.Его лечили т.к из-за его образа жизни он чуть не убил себя,он чуть не умер...Но его спасли.Потом Антон утверждал,что лучше бы он там сдох,чем так жить...
Весь этот долгий рассказ Аня плакала.Ей было очень плохо.
Аня–Господи,что же ты пережил???
Рита посмотрела на Анечку,которая,обхватив руками голову,плакала.
Рита–Анют,не плачь!!!Успокойся!!!-она всячески пыталась успокоить Аню.-не плачь,ведь это всё прошло!!!Радуйся,что всё с ним хорошо!!!Хорошо с Антоном всё,я клянусь1!!Аня,не плачь!!!
Аня–Почему он страдал???
Рита–Он страдал от боли в сердце!!!Аня,ты спасла его!!!Ты спасла его,не плачь,иначе Антону будет только больнее!!!Сейчас ты должна быть рядом с ним!!!Ты нужна ему!!!Ты вернула его прежнего,того 13летнего мальчишку,который без памяти влюбился!!!
Аню успокаивали слова Риты.
Аня–Рит,я обещаю,что буду любить Антона вся без остатка!!!Я дам ему любовь,лишь бы ему было хорошо!!!Я не хочу видеть того Эгоиста,котрым он был раньше!!!
Рита–Молодец,а теперь пойдём умоемся,и я по-новой тебе сделаю макияж!!!- девушки удалились в туалет.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))