Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))


♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

Через несколько минут Анечка была во всей красе.Следы того,что она плакала,исчезли.Рита хорошо постаралась.Сейчас наша милая Анечка направилась на поиски Антона.
Аня–Где же он может быть???-задавалась она этим вопросом.
Найдя Стаса,который хозяйничал на кухне(что было очень странно),она спросила его,где же Антон.Он сказал,что Тоха в кабинете отца.Наш Ангелочек ломанулся туда на крыльях любви...Стучится в дверь...
Аня–Антон,ты здесь???-спросила она.
Антон–Да,Нют,заходи!!!
Анютка вошла в кабинет.Антон сидел за столом и что-то писал в блокноте.
Аня–Тош,что ты делаешь???
Антон–Список гостей составляю!!!
Аня–Ну,понятно!!!Такое ощущение,что день рождение у тебя,а не у меня!!!
Антон–Анют,если ты не хочешь праздника,то так и скажи!!!Я,кстати,Настю отпустил!!!Она поехала к дочери!!!
Аня–Понятно!!!А кто ж на всю толпу готовить будет???
Антон–Я заказал всё в ресторане!!!Там ды человек на 200хватит!!!
Аня–ОГО!!!Это,наверное,дорого обошлось!!!
Антон–Мой папа там постоянный клиент и спонсирует это заведение,так что вся еда-бесплатно!!!А это для тебя!!!-и он протянул Ане большой букет белоснежно-белых роз.
Аня–Антош,спасибо!!!-она взяла цветы и вдохнула их свежий аромат.
Антон–Они,буквально,только что срезаны с куста в нашем саду!!!
Аня–Тош,большое тебе спасибо ещё раз!!!Мне никто никогда не организовывал такого дня рождения!!!
Антон–Теперь каждое день рождение будет у тебя такое!!!-подумал он,но сказал-Анют,это пустяки,по сравнению с тем,что ты мне подарила!!!
Аня–Я тебе ничего не дарила!!!
Антон–Дарила!!!Ты подарила мне свою ЛЮБОВЬ!!!А это самое ценное в жизни!!!-он встал из-за стола и подошёл к Ане.
Аня–Антош,я...-но он её прервал,приложив палец к губам.
Антон–Молчи,моя принцесса!!!Всё,что сегодня я делаю для тебя-это благодарность за твою любовь.
Аня–Тош,мне ничего этого не надо!!!Мне просто очень нужен ты...-после этих слов она его нежно поцеловала в губы.
Он ответил...Но в этом поцелуе не было буйства страсти...Была лишь нежность...Это и был тот самый скромный 13летний мальчишка)))И вовсе не противный,а наоборот нежный,милый,ласковый)))Антон нежно поцеловал её запястья,а потом,взяв за руку,вывел на балкон

0

52

Вот вам продочка)))После трясите с Миланы
На улице начался дождь.Капли дождя стучались в окна балкона.Они хотели проникнуть к нашим Ангелочкам с какой-то целью...
Анечка прислонилась ланонью к стеклу.Антон стоял за спиной и обнимал её за талию.Оба молчали.Парень поверх Аниной руки положил свою,затем горячим дыханием обжёг её ухо фразой:
Антон–Я ещё никогда так не влюблялся...-прошептал он
Аня чувствовала и слышала,как бьётся его сердце.Такое родное и любимое...Оно выпрыгивало из груди,словно хотело сбежать,но было слабо,чтобы пробить грудную клетку.
Аня–Я тоже...
Никому не хотелось нарушать эту дивную тишину,сопровождающуюся стуком капель дождя в окно и биением двух любящих сердец.АнА молчали.Они понимали всё без слов.
Антон –А ведь я ей ещё в любви не признавался...Но сегодня при всех своих друзьях я это сделаю!!!-его мысли нарушил звонящий в кармане телефон.
Ему так не хотелось отвечать,но ведь иначе весь праздник насмарку.
Антон–Анют,я пойду!!!У меня ещё дела!!!-на прощание он нежно поцеловал её в щёку,а затем удалился.
Аня всё ещё продолжала стоять на месте и смотреть на заслонённое тучами небо...
Аня–Даже в самой непроглядной тьме найдётся просвет...Я нашла его...И никакой дождь не вгонит меня сегодня в тоску!!!Я буду счастлива,любима...И никто не сможет мне помешать...

0

53

Вот продка))

В 17.00 в дверь позвонили.
Аня–Иду,иду!!!
Она на крыльях любви подлетела и открыла дверь.
Аня–Лер,наконец-то,ты пришла!!!
Лера –Разве я могла опаздать на день рождение моей лучшей подруги,котрую я считаю своей сестрой!!!
Девушки обнялись.
Аня–Разувайся и проходи!!!
Лера из своей сумочки достала суперские туфли в тон своему белом платью.
http://s57.radikal.ru/i156/1001/3a/6c8dfe637c3f.jpg
Аня–Вижу,ты сегодня скромно оделась!!!
Лера–Ну,не хочу же я тебя затмевать!!!А где Антон???
Аня–Он занят!!!Праздник начнётся через полтора часа!!!
Лера–Значит,у нас уйма времени!!!
Аня–Ну,давай,для начала мы пройдём в гостиную!!!Там и поговорим!!!
Вдруг мимо проходит Стас,с кем-то разговаривая по телефону.Он не заметил девчонок.
Лера–А это кто???-спросила она.
Аня–Это друг Антона!!!
Лера–Наверняка,такой же,как и Антон!!!
Аня–Лера,Антон изменился!!Я с его сестрой разговаривала.Она мне сказала,почему он таким стал!!!
Лера–И почему же???
Аня–Давай,в другом месте поболтаем!!!
Лера –Давай!!!-согласила она.-А этот Стас красивый!!!Всё,пипец,тебе Лерочка!!!

+1

54

Девчонки,спасибки)))А вот и продка)))Милана,ещё немного осталось до ...)))

К назначенному времени начали приежать гости.В основном все приезжали на своих тачках,за рулём которых сидели личные шофёры.Аня и Лера уже поставили все блюда на стол.Вот только они не знали,что же пьёт это элитное общество.Стас пришёл на выручку,заказав ящик коньяка и ящик мартини.
Лера–Губа не дура!!!-думала блондинка,разглядывая одежду парня.-Наверное,одежда стоит,как целый феррари!!!
Стас тоже заметил,что Лерочка на него косыми отводящими взглядами поглядывает.
Стас–А эта блонди ничего!!!Красивая такая!!!Может,с ней замутить???-думал он,поглядывая на неё.
Первым приехавшим оказался Грэг Макклейн со своей пассией Моникой.Он и его фифа-русские.Просто Грэг решил себе взять другое имя т.к он-сыночек крутого папаши,в прочем,как остальные приехавшие гости.
Все гости уже собрались...Аня всё никак не находила Антона,отчего стояла рядом с Лерой.Наконец,наш второй Ангелочек появился...У нашей Анечки дыхание перехватило.Её любимый был таким красивым.Ему шёл тот костюм,который он надел.Найдя глазами любимую,он взял её за руку и вывел в центр зала.Лерочка так и застыла в полном шоке.
Лера –Да,а Маркин может быть галлантным кавалером!!!-и улыбнулась.
Недалеко как раз стоял Стас.Он это заметил.
У Ани тряслись ноги.Сейчас она боялась опозориться перед всеми.
Аня–А вдруг я им не понравлюсь???-думала она,когда Антон,отвернувшись от неё,заговорил:
Антон–Сегодня я собрал всех вас здесь по одной причине-я пригласил вас на день рождение,но не на своё,а на день рождение вот этой девушки!!!-он кивнул в мою сторону.
Начались шепотки.
Антон–Её зовут Аня!!!Она моя девушка!!!
Теперь все загалдели.
Антон–Она не просто моя девушка,она моя невеста!!!
Сэм–Антон,у тебя ку-ку поехало???-раздался чей-то голос из гостей.
Антон–Нет,я серьёзно!!!Мы в скором времени поженимся!!!Если это кого-то не устраивает,то пусть сразу об этом скажет!!!
Аня готова была покраснеть,как помидоринка.
Аня –Антон сказал,что я его девушка и невеста!!!Я не верю ушам!!!
Антон –Недовольных нет,значит,можно начинать веселиться!!!
Заиграла музыка.Все пустились впляс.Антон в танце закружил Аню,котрая на ногах стоять не могла.
Стас–Потанцуем???
Лера–Конечно!!!-ответила она-Я же ничего не теряю!!!

0

55

прода заи простите что не большая))

Во время танца Лерочка и Стас разговорились.
Лера – а ты лучший друг Тохи да?
Стас – ну да… - сказал он, немного сильнее прижав девушку к себе.
Лера – а расскажи мне, что нибудь о себе….. – кокетливо заговорила девушка.
Стас – а что ты хочешь обо мне услышать? – передразнил ее парень.
Лера – ну…не знаю даже….чем по жизни занимаешься?
Стас – по жизни? Гулянки тусовки девушки вот моя жизнь… - честно признался парень.
Лера – пижон, ловелас и транжира, проще говоря, да?
Стас – ну да типа….а ты чем увлекаешься?
Лера – да парню с такими интересами, как у тебя, не будет интересна моя жизнь…
Стас – ну почему же ты так говоришь…мне очень интересно, может ты мне понравилась…
Лера – понравилась? – усмехнувшись, сказала девушка, – сегодня ночью я тебе нравлюсь, а на завтра ты даже не вспомнишь, как меня зовут!
Стас – Лер, хочешь, я скажу тебе одну очень простую, но очень хорошую мысль…послушай, если парню по настоящему понравилась девушка он никогда слышишь меня ни когда не положит ее в постель при первом знакомстве он будет беречь ее и другим не позволит обижать ее пойми…
Лера – а как же все те девушки, с которыми ты раньше общался?
Стас – а кто сказал, что они мне нравились? Да они были красивыми, хорошими в этом деле, они были не настоящими, куклами, проще говоря…
Лера – ну а….
Стас – а ты другая…ты настоящая…. – перебил ее парень.
На что девушка только улыбнулась уголками губ и скромно опустила свои глаза.
Тем временем Анечка и Антон стояли где-то в уголке и нежно целовались.
Аня – Тошик… - оторвавшись от губ, прошептала девушка – может, вернемся к гостям?
Антон – тебе так хочется быть с ними?
Аня – если честно, то нет… - улыбнувшись, сказала девушка.
Антон – вот и я не хочу… - сказав это он вновь впился в ее мягкие губы жарким страстным поцелуем от чего девушка застонала, было видно ей очень нравились его поцелуем, за них она была готова на многое, только бы он целовал ее всегда…
Аня – я люблю тебя… - прошептала она.

0

56

Антон–И я тебя тоже люблю...-прошептал он в ответ,от чего она растаяла.
Аня –Правда???
Антон–Правда,Ангел мой!!!-он снова её поцеловал,даже не дав ей сказать слов.
Аня–А зачем ты тогда этот праздник закатил???
Антон–Я хотел тебя порадовать!!!
Аня–Я уже счастлива,правда зачем кого-то приглашать,если ты ни с кем не веселишься???Тош,пойдём,потанцуем,песня классная!!!-и она потянула парня к танцующим.
Играла песня PITBULL*I know you want me*
Аня умела владеть собой в танце.Её движения были неповторимы.Антон видел,как она извивается,словно змея,отчего больше заводила нашего бедненького мальчика.Ещё немного,и он бы набросился на неё прямо при гостях!!!Когда эта песня закончилась,Анютка отошла ненадолго в туалет.Там она посмотрела на себя в зеркало.
Аня–Я самая счастливая девушка на свете!!!-думала она-Сегодня Антон мне закатил такое веселье,что,думаю,я его ещё и не раз вспомню!!!Мне так хочется его отблагодарить...Я откладывала это в долгий ящик!!!Время пришло!!!Антон,я подарю тебе себя полностью,без остатка!!!

0

57

ловим продку)))))))))))

Минут через пять девушка вернулась к Антону.
Аня – Тосик не скучал малыш? – с нежностью произнесла девушка.
Антон – конечно, скучал малышка… - он вдохнул аромат ее тела, еще не много и он окончательно потеряет голову от умопомрачительного запаха мускатного ореха и розы.
Парень заглянул в глаза своему ангелу, которые просто сверкали как два алмазика от счастья, а ее лучезарная улыбка казалось, сейчас ослепит парня.
Антон – господи девочка моя, как же я тебя люблю… - он прижал ее к себе.
Она же чтобы немного его помучить сама от себя, не ожидая этого, расстегнула его рубашку, и аккуратно еле касаясь своим язычком, ласкала его мужественную грудь.
Его глаза чуть ли не закатывались от удовольствия, а пальцы копошились в шелковых волосах девушки.
Аня – ммм….Тошенька…хороший мой…..- почти, что простонала девушка.
Они опустились на пол, совсем совесть потеряли, скажите вы, они были почти, что на людях, но их не замечали, так как всем было очень весело.
Антон – Ангелочек может, в комнату пойдем а? – задыхаясь от возбуждения, и нежности проговорил парень.
Но девушка вовсе не слышала его, она просто обезумила от желания близости с ним именно сейчас в данную минуту и не секундой позже….
Антон – зайка… - вновь прошептал парень.
Аня – ммм? – простонала она, не отрывая своих горячих губ от его шеи.

0

58

Антон– Анюточка...-прошептал он,наслаждаясь тем,как она его мучает и с каждым разом всё приятнее.
Девушка уже расстегнула его рубашку до конца,продолжая ласки,от которых у Тоши ехала крыша,умудрилась поставить засос на его шее,отчего он взвыл как волчонок.
Антон–Анечка,пойдём отсюда...-прошептал он,продолжая  получать наслаждение от её прикосновений,поцелуев и убийственных ласк,от которых хотелось кричать.
Аня–Малыш...-прошептала она.-Я хочу тебя...
Антон – давай не здесь???-он нежно поцеловал её в губы.
Анютка расслабилась,отчего Антон умудрился встать,держа на руках своё самое ценное сокровище и понёс к себе.Покинув комнату с гостями,Анечка изъявила желание идти сама,поцеловав Антона так,что он чуть,бедненький,не упал т.к нести и целовать Аню не очень-то удобно,особенно кода в коридоре на каждом шагу стоят тумбы с дорогущим антиквариатом.Он опустился на пол.
Аня– Тош...-нежно прошептала она.
Антон– Да,мой Ангел!
Аня–Я хочу тебя...-снова прошептала она и закатила глазки.
Дело в том,что наша Анечка выпила немного мартини и коньяка.Поэтому её поведение-последствие алкоголя.
Антон –Я тоже хочу тебя!!!

0

59

Навеяло)))

Аня–И чего же ты ждёшь...-прошептала она ему на ушко.
Антон ничего не ответил.Сейчас ему казалось,что что-то не так...Не с Аней,а с ним...Дело в том,что с одной стороны он вроде бы как хотел Аню до безумия,но с другой-боялся причинить боль этому хрупкому существу.
Антон –А вдруг ей будет очень больно???Или не понравится???-думал он,смотря в её тёмные,как ночь,глаза.-Или ещё что-то???
Аня буквально раздевала его глазами.
Аня–Тош,что же ты со мной делаешь???-думала она,смотря ему в глаза-Я ТАК тебя хочу!!!Неужели ты не рад???Или я ему больше не нравлюсь???-от последнего стало грустно,отчего она снова заплакала,роняя на ковёр бесценные слезинки свои.
Антон–Анют,что случилось???Почему ты плачешь???Что я сделал не так???
Аня–Ты меня больше не любишь???
Антон–Ангелочек,кто навёл тебя на эту мысль???
Аня–Ты меня не хочешь!!!
Антон–Что за глупости???
Аня–Я это вижу!!!
Антон–Анют,я тебя безумно люблю,больше жизни,просто....Не хочу причинять тебе боль!!!
Аня–Какую боль???
Антон–Ты просто потом можешь пожалеть!!!Давай,не будем спешить!!!
Аня–Я НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ,слышишь???НИКОГДА!!!-громко сказала она,интонацией выделяя каждое слово.
Антон–Ты точно уверенна???-ему хотелось убедиться ещё раз в её согласии.
Аня–Конечно!!!Я всегда об этом мечтала!!!-радостно сказала она-Поцелуй меня и унеси отсюда далеко...-прошептала она,а он,приблизившись к её губам,начал их с нежностью целовать,даря приятные ощущения,смешанные с возбуждением.

0

60

фух зая продка просто шик))0 я не знала что ты написала только щас увидела))) я написала свою смотрю а тут продка слава Богу она подходит под конец твоей проды ловите)))

Парень прильнул к горячим губам девушки и оставил обжигающий отпечаток на ее губах.
От чего ее ноги подкосились сил, чтобы твердо держаться, совершенно не было.
Он снова поцеловал ее, да так, что она даже вскрикнула от боли, но ей была по вкусу эта боль, его руки бродили по ее хрупкой спинке, задирая кофточку, а потом она и вовсе полетела на пол, но снимать кружевное белье он почему-то не спешил, он мечтал насладиться каждым мгновением с еще совсем невинной девушкой, ведь именно ее невинность и свела его с ума….
Его рубашка тоже уже валялась где-то, он опустился на колени перед своим светлым ангелом и стал покрывать ее плоский животик горячими поцелуями, сводящими с ума и его и ее…
Аня – ммм….Тошенька, пожалуйста,…не мучай меня я так больше не могу…. – сладко простонала она.
Но он все так, же продолжал ласкать языком ее уже совсем горячее тело
Антон – какая же ты сладкая моя девочка…. – прошептал он, вновь впившись в ее манящие нежные губки.
Аня – хочу тебя…хочу безумно….- прошептала она обжигая дыханием мочку его ушка.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))