Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))


♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

АААААААААААААААААА
Суперская продка,Милан)))Я даже не знаю,что писать!!!Пипец,ослику(((Вот,корочен,моя ФиГня!!!

Вдруг послышались чьи-то голоса и приближающиеся шаги.Первым пришёл в себя Антон.Он взял на руки Аню и,прихватив с собой свою рубашку и Анину кофту,поспешил отсюда смотаться.Ему не хотелось,чтобы их кто-то застукал,хотя частенько всё бывало наоборот.Сейчас Антону не терпелось уединиться со своим Ангелом наедине.
В дверь в свою комнату он открыл пинком.Донеся свою любимую до кровати и положив на неё,Антон вернулся и закрыл дверь на замок.Обернувшись назад,он почувствовал нежное прикосновение губ...Анютка целовала его в шею...Её руки бродили по его мужественному торсу,отчего он сходил с ума...Она впивала свои ноготочки в его спину,от чего хотелось закричать,но он лишь тяжёло дышал,лишь изредка постанывая от её страстных поцелуев и убийственных покусываний.Аня ласкала его тело,и ему это нравилось.Никогда никто не заводил его так,как это делало это хрупкое и нежное существо...Девушка извивалась,как кошка,доставляя Антону удовольствие...Анютка вернулась к его губам и начала их целовать...Сначала нежно,потом страстно...Их языки сплетались воедино...Губы ждали ещё поцелуев,более разгорячённых и более головокружительных...А Он хотел,чтобы эти мучительные ласки никогда не прекращались,а Она-чтобы он дарил ей такие ласки,тем самым доставляя неописуемое удовольствие,которого хотелось больше всего,и главное-не останавливался...
Антон почувствовал,что Анины руки расстёгивают пуговку на его джинсах.
Антон – Малыш,что ты делаешь...-прохрипел он возбуждённым голосом
Аня– Разве ты не знаешь...-ответила она ему дрожащим голосом,опускаясь на колени.
На Анечке из одежды оставалась короткая юбочка и колготки.Для Тоши она приготовила подарок-под всей её сегодняшней одеждой скрывалось умопомрачительное нижнее бельё.
http://s60.radikal.ru/i168/1001/37/35fb398ca05c.jpg
Поскольку Анечка уже была без кофты,то Антон уже разглядел красивый бюстгалтер,от которого ему стало не по себе...
Вдруг погас свет в этой комнате...
Антон – Кажется,лампчока перегорела...-прошептал он.
Аня– Ну,это же нам не помешает...-с улыбкой ответила она,потянув за собой Антона.
Он тоже оказался на полу,рядом с ней...
Весь пол в этой комнате был устелен коврами,мягкими и махровыми.Лежать на них было сплошное удовольствие)))

Отредактировано SvetochAsk@Angel_OK (2010-01-27 07:22:50)

0

62

зайки ловите продку)))

Мягкость пушистых ковриков сводила с ума и до того разгоряченные тела влюбленных.
Руки парня уже совершенно его не слушались и залезли под коротенькую юбочку Ани.
Он нежно ласкал ее, а она стонала, да так, что у Антона просто крышу сносило от этой девушки.
Они до сих пор играли друг с другом, он прижал ее руки к полу, чтобы по максимуму ограничить возможность двигаться, да она и не сопротивлялась, а наоборот делала все, что он захочет, она до безумия хотела, чтобы он владел ею, глаза их и разум окончательно затуманились.
Он нежно покусывал ее тоненькую шейку, а она выгибалась навстречу его умопомрачительным ласкам, дыхание их давно сбилось с ровного ритма.
Он наконец-таки стянул с нее эту крохотную юбочку, но то, что он увидел под ней окончательно его добило (как на картинке в прошлой проде).
Антон – Ангел мой, что же ты делаешь со мной? Ты хочешь, чтобы я окончательно сошел с ума да? – прошептал он горячим дыханием ей на ушко.
Аня – да…хочу….. – простонала она в ответ.
Он хотел впиться в ее губы поцелуем, но она увернулась, ей удалось, вылезти из-под Антона она встала с пола и потянула Тошку на кровать и кинула его.
Подошла к столу и включила музыкальный центр, заиграла *Tony Braxton – Yesterday*
На тумбочке рядом с кроватью стояли свечи, Анечка зажгла их, Антон все это время заворожено следил за всеми ее действиями.
И вот, наконец, она медленно подошла к нему, смотря прямо в глаза ее взгляд, был убийственно страстным, казалось еще, немного, и она испепелит Антона.
Она была настолько неземной в его глазах, что он почему-то даже побоялся прикоснуться до нее в данную минуту.
Аня – ну чего же ты ждешь Тоша? – она сама взяла его руку и потянула к своей груди, он с нежностью провел по ее телу, от чего по ее телу пробежали сотни мурашек, и она закатила свои большие глазки от наслаждения, а с губ сорвался немного хриплый, но такой сладкий стон.
Антона прямо переклинило и, схватив девушку, он уронил ее на кровать, прижимая с огромной силой к себе, она обвила его накаченный торс своими худенькими ножками и они впились в губы друг другу, целовались, так что почувствовали вкус крови на губах, но это их мало волновало сейчас…
Аня больше не могла ждать и взмолилась над парнем.
Аня – малыш, я умоляю тебя начни….

0

63

ловите мои зайки это все на что меня хватило...остально от Светика)))

Аня – малыш, я умоляю тебя начни….
Он с нежностью во взгляде посмотрел на свою невинную малышку и медленно очень аккуратно, стал стягивать с нее сначала верх кружевного белья, его взору открылось ее обнаженное белое тело, Анечка никогда не была обладательницей пышных форм, но это наоборот нравилось Антону, ведь, она, же еще совсем малышка, такая маленькая и нежная…
как только она почувствовала, что на ней нет лифчика, ею овладело смущение, и она пыталась прикрыть грудь своими маленькими ручками, но он оторвал ее руки от груди.
Антон – малыш, не стесняйся меня… - прошептал он ей на ушко.
Но девушка все ровно краснела, он аккуратно коснулся ее губ своими пальцами и провел по ним, казалось, ее губы обжигают пальцы парня, настолько они были горячими.
Потом он взглядом опустился на ее ножки, и провел рукой по ним, а после отцепил чулки от трусиков, и стал их стягивать, покрывая поцелуями ее ноги и бедра и даже ступни, от всех этих ласк она вцепилась ручками в простынь, чтобы хоть как-то сдержать себя, но выходило это очень не легко…
Чулки валялись где-то на полу, на девушке осталась всего одна вещь, хранящая ее невинность…
Перед тем, как коснуться ее трусиков Антон взглянул в глаза ангелу, в которых читалось много всего и страх и нежность, и любовь  вперемешку со страстью.
Антон – не бойся ангел мой… - прошептал парень.
Но он чувствовал, что тело девушки дрожало, а сердце вот-вот выпрыгнет из груди.
Аня – ты меня любишь? Ты меня правда любишь? – неожиданно спросила девушка дрожащим голосом.
Антон – люблю, конечно, мой ангелочек….и никогда не брошу…..
Аня – никогда-никогда? – спросила она голоском маленького ребеночка.
Антон – никогда-никогда….клянусь тебе…. – с этими словами он впился в ее сладкие губы и стянул с нее трусики, после она прижалась к нему.
Он аккуратно, постоянно целуя ее, и успокаивая, медленно вошел в ее мир, а после услышал крик, но не стал заглушать ее поцелуем, потому что знал что первый раз нужно выплеснуть всю боль, спустя минуты две боль сменилась диким наслаждением, два сердца бились в унисон друг другу, казалось еще не много и они взлетят высоко к небесам, эйфория….нежность, страсть полностью поглотила их, этот первый раз маленький хрупкий ангел запомнит на всю жизнь….

0

64

Ужас современной литературы!Бомба среди ясного неба,Тарзан в городе,или просто моя продка_))))
Аня,дрожа всем телом,прижалась к Антону...Слёзы продолжали литься из её красивых глазок...
Антон– Не плачь,моя девочка...Всё прошло...-тихо прошептал он ей на ушко.-Тебе было хорошо со мной???
Она положительно кивнула.
Антон– И мне с тобой!!!-он с жадностью впился в её трепетные губы,пытаясь хоть как-то успокоить.
Анечка продолжала дрожать.Антон накрыл её и себя покрывалом.
Антон– Так лучше???
Девушка кивнула.
Антон–Хочешь массаж????
Она лишь улыбнулась и легла на живот.Антон принялся за массаж.Он с нежностью водил пальцами по её спине,иногда надавливая,хлопал ладошками.Анечка наслаждалась тем,что ей буквально-таки пересчитывали позвонки.Она просто расслабилась и получала удовольствие от этого.Потом Антон начал осыпать дорожкой из поцелуев её спину.Снова Анечка почувствовала станный прилив где-то внутри,отчего сердце с новой силой пустилось в пляс...Ей снова хотелось Антона...Ей снова хотелось,чтобы он стал частью её...

0

65

зайки простите за этот тупой бред чет сегодня меня не прет....простите...((((

Аня – Тоша…
Антон – что моя девочка?
Но девушка не чего не ответила, она резко перевернулась на спинку и притянула Антона к себе.
Он уперся руками в кровать и внимательно смотрел на своего ангела.
Аня – я люблю тебя….- она потянулась губами к его шее и оставила там обжигающий след.
И снова их поглотила нежность, и любовь, забыв обо всем, на свете они отдались друг другу без остатка.
Утром девушка проснулась от того, что, что-то нежное щекотало ее обнаженную спинку, распахнув свои глазки, она увидела перед собой Антона, который, проводил по ее телу розочкой.
Антон – доброе утро малыш…. – прошептал он ей.
Аня – доброе любимый….- она чмокнула парня в губы, но он не дал ей оторваться и продолжил более смелый поцелуй.
Аня – ммм…Тошенька все остановись, я сейчас опять с ума сойду….
Но парень ее не слушал и продолжал мучить ее губы жаркими сладкими поцелуями.

0

66

Аня– Тоша,кончай меня мучить!
Антон– А я ещё и не начинал...-прошептал он ей,щекотя воздухом ушко.
Аня– Ну,Тош,я есть хочу!-жалобно пропела она,при этом улыбаясь.
Антон– А больше ты ничего не хочешь?
Аня– Хочу!!!
Антон– И что же?
Аня– Мороженое!
Антон– И всё?
Аня– И всё!!!
Антон– А меня не хочешь?
Аня– Нет,ты невкусный!
Антон– Всё,я обиделся!-он состорил обидчивую гримасу и отвернулся.
Аня– Антон,ну,прости!Давай,мы ещё вечером с тобой так же....побесимся!!!
Антон– Побесимся???
Аня– Ну,да!!!
Антон– Анют,ты знаешь,что это называется Заниматься любовью?
Аня– Знаю!!!Ведь я так об этом мечтала!!!
Антон– А я-то как!!!
Аня– Что,Тош???
Антон– Ничего,Ангел,я сейчас вернусь!!!-и Антон ушёл,а сияющая от счастья Анечка завалилась в тёплую постельку,уткнувшись носиком в подушку,на которой спал Антон.
Аня– Она пахнет тобой!!!-она мечтательно закатила глазки,вспоминая сегодняшнюю прекрасную ночь любви.

0

67

ловите девочки я надеюсь вам понравится))))

Девушка погрузилась в свои мысли и совсем не заметила, как в комнату вернулся Антон.
Антон – котенок… - тихо прошептал парень.
Аня - ……..
Антон – любимая, ты меня слышишь? – уже на ушко прошептал он ей.
Анечка вздрогнула и повернулась лицом к нему.
Аня – милый ты вернулся? – нежно сказала она и подарила ему свою улыбку.
Антон – ага, ты только посмотри, сколько вкусняшек я принес своему маленькому ангелочку… - парень поставил перед девушкой поднос с всякими вкусностями, там были и апельсинки, и киви виноград клубничка, бананчики, ананасики, а главное там был большой кусок шоколадного тортика, одна из главных радостей в жизни Анютки.
Аня – тортик!! - запищала она. – обожаю его!!!!
Антон – а меня?? – обидчиво сказал парень.
Аня – а без тебя я вообще не живу, мой маленький блондинчик…..- сказала она и потрепала его светлые волосы.
Антон – а я без тебя моя любимая брюнеточка… - улыбаясь, сказал он.
Девушка не чего не ответила, она взяла клубничку и положила в рот Антону.
Он съел клубничку и стал кусать ручку Ани, играясь с ней.
Антон – сейчас съем твою маленькую ручку…рррррр…. – парень смеялся.
Анечка не могла налюбоваться им.
Аня – мой тигреночек…- нежно сказала она и поцеловала парня в губы, приподнялась и присела к нему на коленки, он своими сильными руками ласкал ее нежную спинку, иногда опускаясь чуть пониже.
Шелковое покрывало давно сползло на пол.
Шум за дверью заставил их оторваться друг от друга, они услышали знакомые голоса.
Аня – Лерка????
Антон – Стас????
- они что вместе? – сказали они в один голос.
Ангелочки приподнялись тихонько приоткрыли дверь и стали подглядывать, на то как взъерошенная Лерка замотанная одним покрывалом удирала по лестнице на первый этаж от Стаса, который был в одних трусах и одним носком на ноге и то не до конца одетым.
Аня – хахахахахаха!! Ой, не могу!! – девушка заливисто смеялась, и спустилась вниз по стенке, держась за живот.
Антон – ну Комаров твою налево!! – так же смеясь, говорил парень.
Аня – а Новикова?? Хахаха ты Лерку видел?? – девушка все смеялась, не в силах остановится
Тем временем на кухне был слышен визг Лерки и звук падающей сковородки, а потом легкий мат от Стасика.
Антон – а это они еще и не поженились…. – вздохнул парень.
Аня – а ты, что думаешь, поженятся? – улыбаясь, сказала девушка.
Антон – ну зная Комарова, я на все сто уверен, что он Лерке уже всего пообещал и даже то, что они умрут в один день… - смеясь, сказал парень.

0

68

Аня–А ты???
Антон – Что я???
Аня – Тош,а ты мне что пообещаешь???
Антон–Я не буду ничего тебе обещать...-он сделал паузу-Обещания пусты,а вот поступки,которые я буду совершать для тебя,будут значимее!!!Я люблю тебя,мой Ангел и хочу,чтобы мы всегда были вместе!!!-он опустился рядом и протянул девушке бархатную коробочку.
Аня побоялась прикоснуться к ней.Тогда Антон открыл её,и девушка увидела красивое золотое колечко с алмазом в виде сердца и маленьким ангелочком сверху из росспыпи бриллиантов...
Аня – Господи,какое красивое!!!-воскликнула она,смаргивая подступающие слёзы.
Антон– Это тебе,мой милый Ангел!Я сделал его на заказ!Буквально вчера позвонил и утром мне его привезли!
Аня– Ты бы мог так не тратиться!!!
Антон– Для тебя мне ничего не жалко!
Аня– Да!!!
Антон– Что да?
Аня– Я согласна выйти за тебя...-прошептала она,плача от счастья.
Антон– Тише,тише не плачь!!!
Аня– Так это я от счастья!!!
Антон лишь улыбнулся.Он надел колечко на Анин палец.Оно оказалось впору.
Антон– Всё-таки я не прогадал с размером!-пошутил он,на что Анечка отреагировала нежным поцелуем.

0

69

Ангелочки целовались в течение 15минут.Звук разбившейся вазы заставил их отпрянуть друг от друга.
Аня– Они,что,поубивать друг друга решили?-спросила она,не хотя оторвавшись от таких желанных губ любимого.
Антон– Пойдём,проверим!!!-после этих слов он взял на руки любимую.
Аня– Тош,может,для начала одеться не помешает???
Антон– Извини,я совсем забыл!!!-поставив милую на пол,он протянул ей длинный махровый халат.
Аня– А ты сам одеться не желаешь???-дело в том,что Антон стоял в одних шортах и со взъерошенными волосами на голове.-И причесаться!!!-добавила она,заметив шухер на его светленькой блондинистой головке.
Антон– Неужели я тебе такой не нравлюсь??-с обидой спросил он,при этом улыбаясь до ушей,тем самым обнажая ряд белоснежных зубов.
Аня– Нравишься,нравишься!!!Вот только что Лера и Стас скажут???
Антон– Они поймут,что мы немаленькие и имеем право на личную жизнь!!!
Аня– Тош,в таком вот виде ты будешь расхаживать только передо мной и точка!!!

0

70

хотите продку???))) ловите ее))

Антон – хорошо – хорошо моя девочка…. – он по быстренькому оделся, и они вышли из спальни и тихо без шума зашли на кухню застав целующихся Лерку и Стаса.
Анька не заметно подошла к Лерке.
Аня – вы, чем тут занимаетесь, дети вокруг!!!! – заорала она на ухо подруге.
Блондинка, аж подпрыгнула и случайно укусила Стасика язык.
Лера – Прокопьева твою налево!!!!!
Аня – ну, что?? – невинно хлопая ресничками, проговорила девушка.
Лера – нечего!! – она сказала это так, что у Ани мурашки по коже пробежали.
Аня – Тоша, а вот эта вот…. – указала она на Леру – кричит на меня….. – девушка построила обиженное личико.
Антон – Лер, ну чего это Анька же шутит, а ты кричишь… - вступился парень и обнял ангела.
Стас – хороши шутки, Лерка и за этого мне чуть язык не откусила!
Антон – да ну вас, странные вы!
Лера – ну все прости Анют…. – жалостным голосом проговорила девушка.
Аня - …………
Лера – ну Анечка, ну Анюточка……
Аня – все забудь!
Лера – ты простила меня?
Аня – да простила…
Лера – аааааааааа!!!!!!!!!!! Моя хорошая!!! – девушка, не сдержав эмоций, крепко обняла подругу.
Аня – Лерка задушишь меня щас…. – еле как проговорила девушка.
Лера – ой Ань….
Аня – что?
Лера – а, что это у тебя заблестело на пальчике???? – с любопытством спросила девушка.
Аня – где??? – она сделала вид, что не понимает.
Лера – вот на правой ручке…. – она взяла ее руку.
Аня – это….
Лера – аааааааааааааааааааа, все мне плохо!!!! Аааааааааа!!!!!  - девушка запрыгала выше баскетбольных мячей.
Аня Антон и Стас смотрели на нее, как-то ну очень странно.
Стас – психиатры уже на выезде… - тихо сказал парень Антону и засмеялся.
Лера – боже Аня, какая красота…. – с глаз девушки потекли слезы умиления.
Аня - спасибо…это Тошин подарок… - сказала она, обнимая парня.
Лера – ну все….
Аня – что все?
Лера – я буду свидетельницей!!!  Я буду свидетельницей!!  - кричала девушка, бегая по огромному особняку, и ненароком разбила еще одну антикварную старинную вазу.
- Лерка!!!!!!!!!!!!! – закричали уже все втроем ребята на девушку.
Лера стояла возле вазы, то есть возле ее осколков с виноватым видом.
Лера – ребята ну я же не виновата, что когда я пробегала она наткнулась на меня!
Аня – а может быть это, ты на нее наткнулась?
Лера – ну знаешь Анечка, не всем бог дал такие большие глаза, ну не заметила я ее…ну, так что убьете меня сейчас…- девушка опустила головку.
Аня – ну Лер, ну надо же смотреть по сторонам, ну хотя бы иногда….
Лера – хорошо…Антон, сколько стоит эта ваза, я попрошу у папы деньги и отдам…
Антон – Лера перестань, не говори, пожалуйста, сейчас глупостей…
Лера – нет, я же разбила… - на глазах девушки уже сверкали слезы.
Антон – Лер, пожалуйста,…успокойся….
Стас – давай я тебе просто скажу сейчас сумму, чтобы ты успокоилась и не пыталась собрать деньги ок?
Лера – говори, я уверена, что смогу отдать эту сумму….
Стас – хорошо…это старинная китайская ваза 1909 года…и стоит она около семидесяти тысяч долларов… - спокойно сказал Стас.
Лера – сколько??????????- у девушки глаза на лоб полезли.
Стас – ну да совсем пустяковая сумма… - как бы усмехаясь, сказал парень.
Антон – ладно забыли….
Лера – Антон прости, пожалуйста,…я правда….не хотела блин…
.Антон – Лерка забудь слышишь? Все хорошо….

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))