Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))


♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

Вот продка)))
Аня– Давайте,что ли,поедим???-девушке непременно хотелось хоть как-то разрядить обстановку.
Лера– Давайте!!!
Девушки принялись готовить,а парни уселись на мягкий диванчик.Вскоре Антону надоело просто так сидеть ,и он тоже начал накрывать на стол.
Аня– Антон,поставь на место!-сказала она,увидев,как он взял салатницу,приготовил доску и нож.
Антон– Анют,мне скучно просто так сидеть!!!
Аня– Тош,на кухне хозяйничают девушки!!!
Антон–Ну,и чем мне заняться???
Аня– Чем хочешь!!!
Антон сзади обнял её и начал целовать в шею.Девушка взволнованно задышала.
Аня– Тош,я не это имела в виду!!!
Антон–Ну,ты ж сказала *Займись чем хочешь!*
Аня– Антон,вообще-таки,мы здесь не одни!!!
Сзади послышалось покашливание.
Антон–А мне начихать!!!Ты моя невеста,и скоро как-никак жена!!!-он  нежно покусывал её за ушко,отчего она поскуливала,как щеночек.
Лера – Так,осталось нарезать салатик!Анют,дай мне доску,нож и салатницу!!!
Аня– Возьми!!!-она протянула подруге то,что та попросила,хотя и сделать это оказалось очень трудно,поскольку Антон продолжал покрывать Анину шею нежными поцелуями,а девушка таяла от них,как снежинка.

0

72

Вот продка,хоть и ту никто не прочёл(((
Стас– Ребят,мы вам не мешаем?
Ответа не последовало.
Стас– Мы на минутку отойдём!-сказал он и ушёл с кухни,потащив за собой Лерку.
АнА остались наедине.
Аня– Тош,ну,хватит,малыш...-тихо прошептала она,продолжая таять,как сахар в чае.
Антон– Неужели я такой противный...
Аня– Нет,просто здесь Лера и Стас.
Антон– Что-то я их уже секунд 30 не слышу и не наблюдаю.
Аня– Ну,Тош,давай,не здесь и не сейчас...-она понимала,что Антону снесло крышу ,и он вообще не соображает,поэтому боялась,что вдруг прямо здесь и сейчас...
Антон–Я не могу...Ты сводишь меня с ума...-шептал он ей на ушко,паралельно развязывая руками её махровых халат,под котором она была совершенно без одежды.
Аня – Антон,прошу,не надо...
Антон– Не бойся,боли больше не будет...
Аня– Я знаю...Просто давай не сейчас,хорошо?-она посмотрела в его обезумевшие от страсти глаза.
Антон не смог устоять...
Антон – Да,мой Ангел...-тихо сказал он,завязвая  халат на Ане и невесомыми поцелуями извинясь перед ней за своё поведение.

0

73

После сытного завтрака наша компашка,состоящая из Леры и Стаса,Ани и Антона ,направилась в комнату,где проходило вчерашнего торжество.
Все гости спали,кто на чём...
Аня – Весело они тут погуляли!-прокомментировала она весь бардак в зале.
Антон– Это ещё цветочки!На одной из прошлогодних тус они разнесли 3комнаты,и то хуже,чем эту во много-много раз.Стас свидетель.
Брюнет очаровательно улыбнулся,на что Лерка отреагировала лёгким толчком,от которого парень чуть не шмякнулся на диван с гостями.
Антон– Потише будьте,а вот ведь проснуться!
Стас взглядом указал на Лерку,мол,это она виновата.Девушка показала ему кулак.
Аня– Ребят,не ссорьтесь!!!Антон,давай,лучше уйдём отсюда,а то ведь разбудим же всех!!!
Вся компашка покинула эту разгромленную комнату.
Аня– Ну,и кто весь бардак там будет убирать?-спросила она т.к раньше вот такие разгромы убирать приходилось именно ей.
Антон – Они сами уберут!!!
Аня– Уберут???
Антон– Ну,да.После одной такой тусы папа сказал,чтобы я и мои друзья сами убирали всё это!
Аня– И что???
Антон– Убираем!Прямо с утреца!
Аня– А я и не знала!

0

74

Влюблённые парочки направились в лоджию.Она была застеклена...
На улице шёл ливень...
Лера– Мда,ну и погодка!-сказала девушка,оглядев множество луж и валяющиеся на земле ветки.
Стас– Вообще,сегодня штормовой по телику передавали!
Аня– И что делать?
Антон– Анют,нам ничего не нужно делать!Электричество у нас своё.Папа поставил вышку,которая вырабатывает электричество,так что свет у нас не отключат!
Аня– Оказывается,я многого не знаю!-с улыбкой сказала она.
Антон– Но это можно исправить!-он обнял любимую,прижав её к себе.
Лера и Стасик смотрели на них.
Лера– Всё-таки,Маркин изменился!-думала она,смотря на целующихся Ангелов.
Стас– Похоже,мой друг конкретно влюбился,да и я...-подумал он,а после посмотрел на Леру.-Лер!
Девушка повернула голову в его сторону.
Стас– Тебе не холодно?-дело в том,что девушка была в лёгком халатике.
Лера– Немножно!
Стас– Возьми!-он протянул ей тёплое покрывало.
Лера– Спасибо!-она скромно улыбнулась,а после,подсев поближе к Стасу,накрыла и себя и его.
Парень лишь легонько её приобнял...
А дождь всё стучал по стеклу...

0

75

Не знала,что написать((Вот!!
Постепенно ЛиС и АнА уснули...
Гости всё убрали за собой и свалили куда подальше на своих авто,даже несмотря на плохую погоду...
Вернулась Настя...Она нашла голубков,пригревшись в лоджии в объятиях друг друга на диванчиках,и не стала их беспокоить.
т.Настя– Лучше я посуду помою,приберусь,приготовлю поесть!К тому времени они проснуться!-подумала женщина.
Зайдя на кухню,она не обнаружила ничего грязного...
Т.Настя – Значит,просто поесть приготовлю!Хорошо,что Константин меня привёз(это муж её дочери),а то бы этот ветруган сдул меня!

0

76

эм...ну что ловите тупую продку((

Парочки проснулись оттого, что Лерка буянила во сне.
Лера – Антон ну правда прости я не специально…. – бурчала себе под нос блондинка естественно во сне.
Стас – Лер проснись… - теребил парень ее за плече.
Лера – а?? что??? – девушка резко подорвалась и непонимающе хлопала глазами.
Аня – Лерик, ты чего там моего Тошку во сне видишь а? – шутя ревнивым голосом, сказала девушка.
Лера – ой…ребят…. – она натянула глупую улыбку.
Аня хотела было, что-то сказать, но тут до ее носика дошел вкусненький запах блинчиков.
Аня – ммм….блинчики…..
Антон – Настя, что ли приехала?
Аня – Настя приехала? Ааааааа тетя приехала!!! – девушка вскочила и побежала на кухню.
За девушкой остался легкий аромат ее духов, от которого Антону сносило крышу.
Аня, забежав на кухню, накинулась на тетю и обняла.
Настя – Анечка девочка моя здравствуй малыш!
Аня – привет… - девушка чмокнула тетю в щечку.
Тут пришли остальные.
Настя – Тошка…ну, что не обнимешь меня?
Антон – привет… - он обнял ее.
Настя – ну что как вы тут без меня? Ты Анечку не обижал? – уже чуть тише сказала женщина.
Антон – Настя ты чего…я же теперь изменился….
Настя – правда? ну смотри мне, если я узнаю, что ты мою девочку обижаешь, я тебе устрою сладкую жизнь и не посмотрю, что ты сын хозяина понял? – более строго, но с улыбкой на губах сказала женщина.
Антон – да понял…
Аня – о чем шепчетесь? – с интересом спросила девушка, подойдя к ним, и обняла Антона.
Антон – да так…- он прижал ангела к себе и поцеловал в макушку. Настя одобрительно улыбнулась.
Настя – ладно ребята нападайте,…блинчики готовы!
Анька кормила Тошку, Лерка ржала с них, пока Стас не запихнул ей в рот блинчик.
Антон – ну наконец-то она заткнулась… - смеясь, сказал парень.
Анька заметив, что Лерка начинает дуться пихнула Антона в бок.
Аня – Лер, ну ты чего Тошик же шутит….да Тош? – обратилась она к парню и прожгла его взглядом.
Антон – конечно, шучу…. – улыбаясь, сказал парень.

0

77

Вот продка!Только если что,то сразу побейте,ок?
Прошло полтора месяца...
За это время между ЛиСичками завязалась любовь-морковь.Они просто-напросто не могли жить друг без друга.У АнА всё было в ажуре.Антон всё своё свободное время проводил в Анюткой,иногда они вместе сбегали с уроков.Им было хорошо вместе...
Антон больше не пил и не курил,отчего Аня была на седьмом небе от счастья.Он и сам был счастлив не меньше!!!
Но наступил такой момент,который поставил под сомнение буквально всё...
Рано утром,когда ещё весь дом спал,проснулась Анечка...Но она проснулась не просто так...Ей было плохо...
Она еле как выбралась из постели Антона,где она уже буквально поселилась.Парень сладко посапывал на подушечке.
Аня дошла до кухни.Налив себе стаканчик прохладной водички,она попила,но легче не стало...Наоборот,только хуже...
На кухню вошла Настя...
т.Настя – Анечка,что случилось?
Женщина заметила,что Аня,на которой была одета рубашка Антона,настёгнутая на две пуговки,очень бледная.
Аня – Не знаю...-тихо сказала девушка,но на самом деле она начала понимать,что происходит.
Т.Настя– Тебе плохо?
Аня покивала головой.
т.Настя– выпей таблетку!-и женщина,достав из кармана её,протянула.
Аня– Нет...-тихо сказала она и заплакала,опустившись на мягкий диванчик.

0

78

ну что зайки ловите продку0000 простите что маленькая(((((

Настя – Господи Анечка, девочка моя не пугай меня!! Что с тобой? – взволнованно спросила женщина, гладя девушку по головке.
Аня – не чего страшного теть все уже норм…. – но она не успела договорить и закрыв рот рукой побежала в туалет, минут через пять, она вернулась еще бледнее чем была.
Настя, не смотря на запрет Ани, разбудила Антона.
Антон – что случилось?? – встревожено сказал парень.
Настя – звони в скорую, Анечке плохо… - сказала женщина.
Антон – что?? Как??? Почему??? – парень запаниковал.
Настя – так успокойся и звони!!
Через минут семь врач уже осматривал девушку.
Врач – ну, что тут скажешь, беременны вы голубушка… - с улыбкой на губах сказал доктор.
Аня – ч-ч-что?? – заикаясь, спросила она.
Врач – ребеночек у вас в животике….
Когда Антон услышал эту новость, его сердце забилось в бешеном ритме, он обнял любимую, а с глаз девушки текли слезы.
Врач – голубушка, а плачешь чего? Радоваться должна!
Аня – да это я от счастья!!! – сказала она и крепче прижалась к Антону.

0

79

Вот продка)))Скоро конец)))
После осмотра Ани,Нася налила  доктору чай.
Настя– Может быть чаю?
Врач– С удлвольствием!-и они удалились на кухню.
АнА остались наедине.
Антон–Анют,я так рад!
Аня – Правда?
Антон– Правда!-он покрепче обнял её.
Аня– Смотри не задуши!-с иронией сказала она,улыбнувшись.
Антон– Как же я тебя задушу?Я тебя на руках носить буду!-он чмокнул её в лобик.
Аня– А я думала,что ты будешь не рад ребёнку...-тихо сказала она,но он услышал.
Антон – Милая,что за глупости ты говоришь?!Я очень рад,что у нас будет малыш.Знаешь,как отец обрадуется?
Аня–А ты уверен?
Антон – Конечно!Он всегда мечтал о внуках...И не надо мне говорить,что,мол,я не вашего круга.Я тебя всё равно никуда не отпущу.
Аня– А как ты меня удержишь?-ей хотелось узнать этот способ.
Антон– Ну,я пока не решил.Но завтра же мы подаём заявление в ЗАГС,и мне плевать,что я и ты не совершеннолетние.
Аня– А как ты это сделаешь?
Антон– Ты же знаешь,кто мой отец.За деньги можно всё сделать,даже жениться на собаке,ну или на человеке одного пола с тобой.
Анютка лишь рассмеялась.Видимо,представила все вот эти парочки.А ещё она вспомнила,что не совсем одета и принялась застёгивать остальные пуговки на рубашке.
Антон– Может,ты поспишь и в школу не пойдёшь?
Аня– Я не знаю.Что же я скажу насчёт сегодняшего прогула?
Антон– Анют,я достану справку тебе,а сам поеду в ЗАГС.Только мне нужен твой паспорт.
Аня– Он лежит в шкафчике,в моей комнате.Я тебе покажу.-она собралась встать с дивана,но Антон ей запретил.
Антон– Лежи,я сам найду,но сначала отнесу тебя к себе.-он взял на руки своего Ангела и понёс в свою комнату.
Там он положил её на кровать,накрыл одеялом,а на прощание поцеловал нежно в губы.
Антон– Спи.Тебе нужно побольше отдыхать.Если что,то ближайшая ванная комната ,ты знаешь,где.
Аня – Какой же ты всё-таки замечательный,Антон!
Антон– Это не я замечательный,а ты!-он снова её поцеловал,поглаживая нежно животик.-А теперь спи!-и он ушёл.
А она со счастливой улыбкой на лице погрузилась в сон...

0

80

Проснувшись,Анечка потянулась на кровате.На часах было уже 14.07.
Аня– Да,заспалась,мадамушка!-мысленно подумала о себе она и улыбнулась.
Аня была счастлива.Она потянулась за своим блокнотиком,который хранился в одном из ящищчков тумбочки Антона.
Аня– запишу-ка стишок!!!Странно,но меня в последнее время тянет писать...

Ответь мне, что такое счастье,
Которого, ты мне не можешь дать...
Быть рядом, губ твоих касаться
И засыпать, и просыпаться... вдвоём.
Принять тебя таким, каков ты есть
И понимать друг друга с полувзгляда,
И слышать в целом мире лишь тебя.
Скажи, ну что ещё для счастья надо?
И чувствовать тебя, и узнавать шаги,
Смотреть в твои глаза и видеть отражение мира,
И в моих мыслях только ты,
И ночи ждать нетерпеливо.
А ночью мне не дашь уснуть,
Ты смотришь на меня, не отрывая взгляда,
Я руки положу тебе на грудь
И больше ничего уже не надо...
Лишь шорох простыни и тихий шепот твой,
Касание горячих губ прогонят мой покой.
И все понятно нам с тобой без слов,
Всё будет повторяться вновь и вновь.
Разгоряченные тела и нежность без конца
И, бьющиеся в унисон сердца,
Переплетенье рук и локоны волос...
И тихий стон с любимых губ слетает...
Да, в жизни всё так и бывает.
И это все тебя с твоей диали ждет,
Лишь только бы любовь в горниле страсти не сгорела,
Пускай она ведет тебя вперед,
Чтоб не было мечтам предела.
Пойми, мечта не может быть пустой,
Лишь может быть недостижимой и прекрасной,
Терзать, будить, нарушить наш покой,
Уметь мечтать большое счастье.
Когда мечты уходят, жизнь теряет смысл,
Вокруг всё угасает и теряет цвет,
И если ты разучишься мечтать
Становится не важно, сбудутся, иль нет.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))