Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))


♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

.:^Devilish Angel^:.
katюwka
Аленка
Пазитифф4ик)))))
♥Я не забуду тебя♥
БаРаБаНщИцА
Спасибо,девчонки)))
Я сошла с ума)))
Вот сейчас закончим этот ФиК и пойду на поводу у поехавшей крыши и начну писать ФиК,который никогда никому не покажу!!!И не уговаривайте меня!!!

АнГеЛ написал(а):

сюда позже наверное да и светик пока не может на сайте появляться почему не сказала((

И не скажу,почему вдруг не смогу!Если я не появлюсь на сайте сроком больше 2-3дней,то,это значит,что мне перекрыли кислород и лишили Интернета(((
Я жду продку от тебя,Милан,а пока выкладываю свою небольшую )))
Если что,то стих в предыдущей продке не мой.Я  честная и не присваиваю чужого себе!!!Моих стихов в ФиКах никто не увидит,да и не увидел,поскольку я их писать-то пишу,но один раз рискнула их выложить на этом сайте.Мой вывод-Я дура.Мои стихи появлялись в первых ФиКах,когда я только начала писать.Я даже помню,как они назывались)))
А теперь вернёмся к продке)))

Аня отложила блокнот на место и встала с постели.Со стульчика взяла свой длинный тёплый халат и одела его.После направилась на кухню.
На столе стояла тарелка с блинчиками.Анечка нашла записку рядом.
Настя-Дорогая Анечка!Мне необходимо отъехать ненадолго.Я оставила тебе блинчики на случай,вдруг ты проснёшься,а меня нет.-гласила записка.
Анютка взяла один блинчик и съела.Потом поставила греться чайник.
К котеджу подъехала шикарная тачка.Из неё вылез Антон.С улыбкой от уха до уха он поспешил в дом.Когда он вошёл,то на всех парах кинулся на поиски любимой.Сначала он проверил её у себя,потом сходил в её комнату...Нигде её не нашёл..
Тогда Антон наведался на кухню...
Анютка стояла к нему спиной.Она колдовала над блинами)))
Парень бесшумно подкрался к ней и,обняв,поцеловал в шейку.
Антон– Милая моя..-прошептал он ей на ушко.-Я скучал!
Аня– Я тоже скучала!
Антон– Ангелочек,я договорился!Завтра мы распишемся в ЗАГСе!
Девушка ошарашенно обернулась и уставилась на Антона.
Аня – Это правда?
Антон– Да!Так что звони Лере,и едьте за платьем!
Аня – Но...-Антон её перебил.
Антон– Мой личный шофёр повезёт тебя по магазинам вместе с Леркой.Так что собирайся!
Аня– У меня нет слов,чтобы описать мою радость...-тихо сказала она,светясь от счастья,словно гирлянда.
Антон–И не нужно...Просто будь рядом...-он нежно коснулся её губ.
Так они простояли 10минут,смотря друг другу в глаза и не отводя взгляда

0

82

ну что вот и от меня продка)))

Спустя где-то час, Анечка и Лерка бродили, по огромному МЕГО-МАРКЕТУ в поисках свадебного платья.
Аня – Лер, а может это, смотри какое милое?
Лера – ты, что издеваешься? – удивилась подруга.
Аня – а, что тебе не нравится??
Лера – это какое-то бабульское, платье, такое даже в прошлом веке не одевали!
Аня – ты, что хочешь сказать, у меня нет вкуса?
Лера – заяц, ну просто понимаешь, не то это….я все понимаю винтаж в моде, но не до такой же степени!
Аня – а вот смотри какое!!
Лера – ну это по лучше конечно, но Анют пойми, ты у нас дорогая невеста, и платье у тебя должно быть дорогое! Вот смотри, какое красивое! – девушка потянула Ангела к манекену.
Аня – вау! И правда, очень красивое! – с восхищением сказала девушка.
Лера – ну, что примерим?
Аня – давай!!!
Девчонки подошли к продавщице и попросили дать им Анькин размер.
Платье очень красиво смотрелось на девушке, оно облегала ее, спустя минут десять Анечка решилась купить его, а стоило оно немного немало почти 50 тысяч.
Аня – Лерка тут цена такая бешенная! – сказала девушка, когда они вышли с отдела свадебных платьев.
Лера – ну и что, Анька это же свадебное платье! – с восхищением сказала девушка.
Следующим отделом был магазин обуви, там Лерка выбрала для Ани умопомрачительные босоножки на тонюсенькой шпильке, от чего Анютка оказалась на 10 сантиметров выше, и теперь ее рост  был 1.68.
Лера – ну вот какая высокая почти модель!
Аня – ага!
Лера – ну, что идем теперь в мой любимый отдел!!
Аня – какой?
Лера – ммм….Нижнее белье!
Девчонки зашли туда их взору открылись чудесные комплекты, Лерка ходила и лишь томно вздыхала.
Лера – эх…какая же красота!! – она гладила одежду, как гладят маленьких деток.
Аня – Лер, смотри какой комплект….
Лерка подбежала, ей понравилось то, что Аня выбрала для свадьбы.
Лера – так, для свадебной ночи выбрала ты, значит, на вторую ночь выбираю я, эм….смотри какое???? – девушка показала ей черно-розовый комплект с чулочками.
Аня – ого! – только лишь сказала девушка.
Лера – нравится???
Аня – ага!
Лера – да, если у тебя такая реакция, представляю, что же с Тошей то будет?
В общем, они купили этот комплект и еще много всяких вещей Лерка тоже прикупила себе платье на свадьбу оно было черным, а что свидетельница должна выглядеть изысканно.
Спустя семь часов за ними заехал водитель, и они с кучами сумок приехали домой, уставшими.
_______________________________________________________________________________________
платье Анечки.
http://s003.radikal.ru/i204/1002/4c/41d7db6ae1e3.jpg

платье леры.
http://s57.radikal.ru/i157/1002/d9/3cdef4c8d549.jpg

белье Анечки))
http://i058.radikal.ru/1002/c9/6edb54ec8d45.jpg

+1

83

ПАМАГИТЕ!Скажите,как вам название*Наплевав на все запреты,Я Хочу тебя!!!Где ты?*
ААААААААААААААААА
Срочно!!!
Вот продка!!!только она не очень(((

Аня,как только вошла в дом,сразу завалилась на диванчик в гостинице.Усталость брала своё,ведь всё-таки беременным нужно больше отдыхать.На звук шуршаших пакетов,из которых Анютка начала доставать вещи,пришёл Антон.
Антон– Вернулась,красавица!-эротично сказал он,отчего у Анютки от неожиданности побежали мурашки по коже.
Аня– Ну,зачем же так пугать?-спросила она,уставившись на будущего мужа.
Антон– Ну,я ж пошутил!-он присел рядом и чмокнул её в губы.-Ну,что купили?
Аня– Всё,что нужно!-с хитростью сказала она.
Антон– А что именно нужно?Плётки,ошейники из кожи,наручники или пистолет?-он широко улыбнулся.
Анька только пихнула его локтём в бок.
Аня– Дурак ты,Маркин!
Антон– Ой,посмотрите на неё,своего будущего мужа обзывает дураком!
Аня лишь показала ему язычок.
Антон– Вот возьму и откушу...когда-нибудь...
Аня– Не сможешь!
Антон– Давай проверим!-он схватил её за руку,чтобы она не убежала.
Аня– Тош,давай,не сейчас!Я очень устала!-анино лицо было бледно.
Антон– Хорошо,твоё желание-закон!-он нежно чмокнул её в лобик.-Я сейчас чаю тебе принесу!-и ушёл на кухню,а Аня вновь принялась рассматривать купленные вещи.

0

84

Вот прода для народа)))

Антон вернулся с подносом,на котором он нёс две чашки чая и торт.От вида тортика девушка засияла,как лампочка.
Аня– Тош,а после свадьбы мы где будем жить?
Антон– Здесь.Или ты против?
Аня– Нет,конечно,нет.Мне здесь привычно!Хочешь тортика?
Антон– Хочу!-девушка протянула ему кусочек.
Парень с удовольствием откусил.Он улыбнулся.она ответила ему тем же.
Антон– Ангел мой...-тихо сказал он.-Давай,я тебя отнесу в нашу комнату?
Аня– А ты не уронишь?
Антон– Такое сокровище-НИКОГДА!
Парень взял на руки свою любимую,вцепившуюся в пакеты с вещами,и понёс в свою комнату.
Он положил её на кровать и поцеловал.
Антон– А на каникулах,которые начнутся буквально через неделю,мы поедем в свадебное путешествие!
Аня– Интересно,куда?
Антон– Куда хочешь!!!Только скажи!!!
Аня– Тош,я хочу,чтобы мы хоть на денёк в Екатеринбург приехали!
Антон– Да хоть на неделю!-девушка лишь улыбнулась и чмокнула парня в губы.
Аня– Нет,на неделю не надо!Только на день,а дальше куда махнём,решать тебе!
Антон– Всё,будет так,как ты захочешь!-и ,включив романтическую музыку,он снова припал к её трепетным губам,попутно снимая с неё кофту,джинсы,которые полетели на пол.-Я могу вечно любоваться и наслаждаться тобой...-прошептал ей на ушко,сводя с ума.

0

85

зайки продка правда малось туповата((

Аня – Тошенька не своди меня с ума…. – шептала она.
Антон – это кто еще кого с ума сводит,…зайка я так тебя люблю……
Аня – и я тебя люблю безумно, мой хороший….- она целовала его накаченный торс, лежа на нем.
Антон – зайк тебе удобно? – он просто волновался за невесту.
Аня – очень…. – она продолжила ласкать своим язычком его мощную грудь.
Его руки бродили по ее спине, спускаясь иногда немного пониже.
Волосы его встали дыбом и не только волосы, но он понимал, что придется терпеть.
Антон – Анют я уже не могу….. – прошептал он.
Аня – хихи я вижу…. – она дерзко улыбнулась – мне тоже очень трудно, но любимый прости…. – она виновато взглянула в его глаза.
Он аккуратно перевернул девушку, и она оказалась под ним, он так нежно целовал ее, как никогда, целовал все, все, все…..
Она нежно касалась своими пальчиками его горячих губ, она просто таяла от желания воссоединиться с ним, но, увы, иногда в ее голове проносилась мысль, почему она забеременела именно сейчас, но потом, представив маленького малыша на свои руках, она улыбалась, а Антон целовал уголки ее милых губ.
Спустя некоторое время девушка сладко спала на груди у любимого, а он нежно проводил по ее шелковым волосам.
«Господи, и как я только раньше жил без нее, она Ангел, мой святой человечек, как же я люблю ее, я сам себе завидую…» - думал парень и аккуратно обжог своими губами ее шейку и плечики, она лишь мило улыбнулась чему-то во сне.
Антон – Ангелочек мой…..

0

86

Через пару дней АнА забрали документы из школы.НП не спросил причин столь странного ухода,может,он всё понял.Антон нанял репетитора,который приходить стал каждый день и заниматься с влюблёнными.Подготовка к свадьбе шла полным ходом.Это торжество решили отметить в одном уютном ресторанчике.Пригласили на свадьбу Лерку со Стасом,отца Антона,тётю Настю,Риту и ещё человек 10 самых близких людей.Да большего и не нужно было нашим Ангелам.
Итак,день свадьбы...

0

87

Я решила,что пора этот ФанФ сворачивать.Ну,во-первых,про него помнит всего 3-4человека,а во-вторых,тут-то писать немного осталось!Так что я напишу,сколько получиться!
Аня – Сегодня самый счастливый день в моей жизни!-думала девушка,кручась в свадебном платье у зеркала(если что,то Милана уже выкладывала,как оно выглядело продки3-4продки назад!).-Сегодня я и Антон свяжемся священными узами брака!
Лера – Ань,а вот и я!-в комнату влетела запыхавшаяся Новикова.
Аня – Тебе чего?
Лера – Ну,во-первых забабахать тебе макияж,а во-вторых,я принесла тебе туфли!-и,вытащив их из пакета,протянула Ане.
http://i072.radikal.ru/1003/f4/ca4b37b520ae.jpg
Аня – а не слишком ли они высокие?
Лера – Да,нет!Это наоборот самые низкие!А теперь,дорогуша моя,одевай их.Я буду тебя учить ходить на них!
Аня надела туфли и сделала пару шагов...Через минуту она упала...на диван...
Аня – Блин!-изрекла девушка,ударив кулачками по постели.
Лера – Дай мне руку!-и она,подняв Аньку,взяла её за руку.-Так ты точно не упадёшь!
Спустя полчаса Анютка свободно,без леркиной помощи,ходила на каблуках.
Аня – Лер,а где Антон?-спросила она,сидя в кресле и приладивая к ушам красивые серёжки из страз Сваровски.
Лера – Ну,не знаю!Наверное,тётя Настя с него выкуп качает!
Аня – Мда,представляю!-обе девушки рассмеялись.
Лерка закончила колдовать на причёской подруги.
http://s56.radikal.ru/i152/1003/52/f6a87f1ead67.jpg
Лера – Твой принц точно не устоит,прям на колени перед тобой упадёт!
Аня – А,кстати,как у тебя со Стасом?-ей нетерпелось узнать,что у них творится.
Лера – У меня?Да,всё чики-пуки!-после этих слов раздался стук в дверь,а после,до боли знакомый любимый голос позвал:
– Любимая,ты здесь?
Анька вскочила и побежала открывать дверь...

Отредактировано АнГеЛ_ОК (2010-03-28 08:33:44)

0

88

Барабанная дробь!!!
Думаю,пора поставить в этой истории жирную-прежирную точку.

Свадьба была,что надо.Пусть гостей было мало,но всё прошло в тихом уютном семейном кругу и по высшему разряду.Ангелочки не переставая целовались,они были безумно счастливы,что судьба свела их,таких разных не только внешне,но и внутренне людей,но объединённых одним общим чувством-любовь,которое уже постаралось на славу,вскружив парочке голову, и заделало ребёночка.Для молодожёнов это не было такой уж проблемой,из которой можно раздуть слона.Аня вдруг вспомнила,что Лерка в каком-то журнале вычитала про то,что беременные нуждаются в сексе больше,чем обычные девушки,поэтому у АнА брачная ночка выдалась на славу.Люди из соседних номеров гостиницы слышали эти звуки любви,которые им полночи спать не давали.Отец Антона был рад за сына,а ещё просто в восторге от того,что вскоре он станет дедушкой,ведь на свет появится или внучок,или внучка.Аня,наконец,осуществила свою давнюю мечту и стала не Прокопьевой, а Маркиной, Анной Маркиной.Антон был счастлив не меньше,ведь его жизнь,наконец,направилась в правильное русло,он встретил ту,с которой хотел бы разделить все счастливые и несчастливые моменты жизни.Лера и Стас признались всем,что встречаются,хотя это было очевидно,так что в скором времени вся чета Маркиных погуляет на свадьбе у ЛиС,которая состоится буквально через полгода.
Как раз через этот промежуток времени у АнА на свет и появился достойный наследник сын Артёмка.Вот лерка-то обрадовалась тому,что именно ей выпал шанс стать крёстной мамой этого ребёнка,а Стасу-крёстным папой.Но это не значило,что у Ангелочков иссяк запас любвеобильности,которая послужила для дальнейшего пополнения молодой семьи Маркиных…
P.SНу,в принципе,вот и конец,конечно,он слегка вяловат,но мне хоть как-то хотелось поставить огромную точку в этой истории,чтобы рассчитаться со своей совестью.,хотя,это ещё не всё:
                                Happy End)))
Спасибочки всем тем,кто читал этот ФанФ и сопереживал его героям)))Надеюсь,и Милана подпишется под каждым моим словом)Мы любим вас,зайки наши очень сильно))))Спасибо))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♣♣♣ТвОя ПоРоЧнАя НеВиНнОсТь♣♣♣ Пишу я и АнГеЛ)))