Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь как главный приз!(АнА и другие)


Любовь как главный приз!(АнА и другие)

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

держите маленькую...

Ночь, все уже давно, погрузились в царство сна и тихо мирно спят, только сон двух человек не спокоен. Им снится один и тот же сон. Он и она гуляют по берегу моря, целуются, они счастливы, а потом, потом они отпускают друг друга, для него исчезает она, для неё исчезает он. Оба кричат нет… На этом сон обрывается и они просыпаются.
Аня: Приснится же такое! Чтобы я и он! Ужас!- говорит она, глядя на часы показывающие 3 часа ночи, затем снова мирно засыпает.
В доме по соседству.
Антон: ужас  я с этой малышкой! Пора лечится! – так же вслух говорит он и засыпает.
Утро. 1-ый день конкурса. Все уже встали, позавтракали и отправились на репетицию, потом вольное время, снова ссоры Ранеток и Балабамы, обед, репетиции, съёмки, затем наступает вечер и обязательная развлекательная программа.

0

12

Все группы уже собрались в большом холле главного здания, кроме Ранеток. Ждали только их, когда они вошли у всех парней, даже у балабамы, пораскрывались рты, Ранетки встали рядом с the veronicas, напротив Балабамы, по их лицам было видно, что они довольны произведённым эффектом. Первым из всех пришёл в себя и подтянул челюсть обратно Артур.

Артур: Неужели вы так долго штукатурились, что опоздали?
Аня: Мы не штукатурились, мы просто красились. И поверь это стоило того, чтобы увидеть ваши открытые рты.- сказала она игриво улыбаясь.

- Так ну раз все уже в сборе начнем!- сказала опекунша Алла Григорьевна.- И не забывайте, что вас снимают.
- Начнем с самых элементарных конкурсов, первым будет бег в мешках. – сказала опекунша the veronicas и popular,- мы должны составить пары из участников разных групп. И первыми будут Руднева и Сопельник!
Аня: Я с ним не буду!
Артур: Я тем более!
АГ: Успокоились и стали в пару, вас снимают! – они не хотя вышли в центр зала.
- Так вторая пара Ника и Данила! И третья Диана и Рома! Проигравшим загадывают желание, которое они должны будут исполнить.- заявил мужчина который являлся опекуном групп “Нитро” и “Вегас”.

Все пары уже давно залезли в мешки, кроме Ани и Артура, Артур уже смирился, а вот Аня всё упрямилась, в итоге он взял её на руки и попросту запихнул в мешок. И вот конкурс начался. Из-за брыканий Ани, они прибежали последними и теперь они ждали, пока победители загадают, то что им нужно выполнить.

-Мы решили!Вы должны поцеловаться! Но не просто в щёчку или лёгкий чмок в губы, а серьёзно.

Все стояли и с интересом наблюдали за тем,что будет дальше , им проще было представить как Аня и Артур убивают друг друга, но ни как они целуются.

Отредактировано katerinka (2010-01-10 20:11:19)

0

13

Пасиба девчонки)))))))))))вот и продка))))))))

Так как их снимала камера им ничего не оставалось как поцеловаться. Он обнимает её за талию и притягивает к себе, их лица совсем близко.

-Только не наглей мальчик!- шепчет она ему прямо в губы.

- Ничего не могу гарантировать!- говорит он и целует её ещё до того как она успеет что-то возразить. Сначала она никак не реагировал на поцелуй, но потом ей начало нравиться как он целуется. И о боги! Она ответила на его поцелуй! Все вокруг уронили челюсти на пол. На ранеток и балабаму смотреть было особенно смешно…

Съёмочная группа уже отключила камеры, народ вокруг уже не обращал на них внимания, когда они наконец оторвались от губ друг друга. Аня хотела идти к девчонкам, но он не отпускал её.

-Может отпустишь? Желание мы уже выполнили.

Он не сказав ни слова отпустил её и ушёл к друзьям.

Опекуны заметили, что этот поцелуй наконец закончился, и продолжили вечер. Дальше так же были парные конкурсы, и всё время Ранетка была в паре с Балабамой. Лера и Стас, Лена и Дима Тихонов, Наташа и Дима Горевой, Женя и Артём. И по какому-то закону они все проигрывали, а победителям так понравился эксперемент с поцелуем, что они всё время загадывали поцелуй. Лера и Стас целовались примерно столько же, сколько и ангелы, остальные целовались не столь увлечённо. А вот Ленка вообще отказывалась целоваться с Тихоновым, поскольку она верна своему Витале, а Тихоновому жизнь была дорога и он не рискнул целовать её насильно, хоть и очень хотелось.

Все веселились и развлекались, кроме двух человек, которые ушли в свои мысли. “Почему я ответила на его поцелуй и почему не смогла остновиться? Как всегда вопросы, и ни одного ответа!”-думала Анюта, нервно теребя локон волос. “Похоже эта малышка меня зацепила, хотя нет не может, она не мой тип! А целуется она классно…”

0

14

Когда вечер и все съёмки наконец закончились, все уставшие, но весёлый разошлись по домикам. В домике ранеток как и всюдау царила тишина, все уснули, все кроме Аньки, почти час пролежав без сна, она оделась в кофточку потеплее, хоть и лето, но ночью прохладно, вышла из дома и села на скамейку рядом со входом, затем погрузилась в свои мысли, она думала о сегодняшнем поцелуе, вдруг в голове закрутились какие-то строчки:
О тебе все мысли, о тебе все слезы
Для тебя все песни до последнего дня
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебе...
“хм.. а ничего такая песенка получается, надо будет завтра на репетиции девчонкам показать”- думала она доставая из кармана блокното и ручку которые всегда носила с собой. Записав стихи, она снова ушла в раздумья.
Антон никак не мог уснуть, всё время в голову лезли воспоминания сегодняшнего поцелуя, тут он услышал как где-то рядом хлопнула дверь, он выглянул в окно и увидел Аню. Почему-то ему захотелось выйти и сесть рядом с ней, но он быстро отогнал от себя это желание и лёг обратно.

+1

15

Анюта ещё немного посидела, затем пошла в дом и добравшись до кровати и мгновенно уснула.
Наступило утро, всё как и вчера, завтрак, ссоры с балабамой, потом репетиция.Анька показала девчонкам новую песню. Они пришли в полный восторг, Наташа не много поколдовала над музыкой и они начали играть. Затем снова столовая, в этот раз конфликт развязался между между Лерой и Стасом.
Наша Лисичка- Лерка просто напросто подставила Стасу подножку, когда он проходил по проходу к своему столу, с подносом еды. Результат Вся столовая заливается смехом, Стас сидит на полу с лапшой на волосах, соусом на носу и соком на джинсах, Лерочка сидит как ни в чём не бывало и спокойно пьёт сок.
- Ой Стасик, а чего это ты? – спросила она поворачиваясь к нему и делая невинное личико.
По лицу парня было видно, что он сейчас взорвётся, а по лицам его друзей которые сидели за столом, было видно, что им и смешно и жалко друга.
- Козлова мать твою! Ты чё творишь? Жить надоело?!- кричал Стасик поднимаясь с пола.
- Я! А что я собственно сделала? Я просто поправляла чулок.- сказала она демонстрирую красивую ножку.
У Стаса от такой красоты чуть слюнки не потекли, он просто не знал, что сказать дальше.
- Что Стасик язык проглотил!  - вставая со своего места и хитро улыбаясь, сказала она, а затем походкой от бедра продефилировала к выходу. За ней вышли все ранетки, громко смеясь с выходки Лерки и лица Стаса. А бедный парень, скинув с себя свой обед,  ушёл приводить себя в порядок.

Простите меня за эту выходку,м не очень стыдно((((((((((((((((((
ПРИМУ ВСЕ КОММЕНТЫ И КРИТИКУ И ХОРОШИЕ))))))

Отредактировано katerinka (2010-01-11 17:51:02)

0

16

Наступил вечер, Ранетки прошли в холл, где уже все собрались, проходя мимо Балабамы, Лерочка обернулась к Стасу и язвительно спросила: Ну как обед понравился?; Стас уже собирался что-то ответить, но тут пришли опекуны и объявили программу вечера.
-Ну что юные таланты сегодня у сегодня у нас дискотека!
Сразу после этих слов погас свет, появилось дискотечное освещение и включилась ритмичная музыка, Ранетки жгли по полной, особенно Анечка, вскоре когда мелодия в очередной раз сменилась, все собрались вокруг Ранеток и на наблюдали за их танцем. Все были очарованы ими, кроме девушек которые бросали лишь завистливые взгляды, даже Балабама как заколдованные смотрели за движениями девушек. Вскоре ритмичная мелодия сменилась на медленную, парни начали приглашать девушек.
«Блин вроде все красотки, а тянет только к этой стерве! И что делать? Ладно! Будем надеяться, что обойдётся без жертв!»- подумал Стас и пригласил Леру, она пару секунд подумала и согласилась.
«Была не была!»- подумал Антон и подошёл к Ане.
- Пойдём потанцуем?- сказал он протягивая руку.
Она ничего не ответила, просто взяла его руку и повела в центр холла.

0

17

Пасибки мои хорошие, ловите ешё одну!))))))))))))))))))))))))))))

Женю пригласил Артём, Наташу Дима Горевой, Ленку пригласил Тихонов(правда она ему хорошенько намекнула, чтобы он руки не распускал, а то ведь сначала от неё получит, а потом от Витали)
Лера и Стас весь танец тесно прижимались друг к другу, когда мелодия закончилась, она поцеловала его в краешек губ, и уже отходя к девчонкам, сказала: И всё-таки я тебя зацепила!- Стас вернулся к парням и продолжал веселиться, а из головы не выходила её последняя фраза, «Похоже она права»- проносилось в его голове.
Аня и Антон, молча танцевали, его руки нежно обнимали её за талию, она уложила свои ручки ему на плечи, когда мелодия начала близиться к финалу, они оба почувствовали, что не хотят отпускать друг друга, мелодия закончилась , они встретились взглядами, она не отводя взгляд поцеловала его в щёку и хотела уйти, но он не отпускал и нежно впился в её губы. Она отвечала на поцелуй с такой же нежностью, он притянул её кК можно ближе к себе, она обняла его за шею.
Неизвестно сколько бы ещё длился этот поцелуй, если бы не вспышки камеры осветившие их, Аня И Артур во мгновение ока оторвались друг от друга и разошлись по своим группам.
«Что со мной? Я снова с ним целовалась! И мне это нравилось! Я не хотела его отпускать, будто рассудок потеряла! Я ещё никогда такого не испытывала… ни с кем из моих бывших… Неужели я влю… Нет! Я не могла влюбиться в него! Надо отвлечься! Веселиться! Веселиться! И не думать о нём!»
«Эта девчонка сводит меня с ума! У меня реально крышу сносит рядом с ней! Чёрт… походу я реально пропал!»
Когда дискотека закончилась, все разошлись по домикам, и всех накрыл сон…

0

18

пасибки))))))))))))))))))))))) жду комменты))))))))))

Комната, нежные солнечные лучики играют на лице девушки, она тихо, мирно спит.Дверь  в комнату открывается и входят четыре девушки, Анька просыпается от шума.
- Девчонки вы чего шумите?- спрашивает она у остальных ранеток присевших на её кровать.
Лера: Да нам тут свежие газеты принесли, там такие интересные статьи, что мы решили их тебе показать – спокойно сказала она и положила перед Аней газеты. Главные страницы пестрели яркими заголовками: «Ранетка влюбилась…» , «От ненависти до любви!», «Любовь на проекте», остальные заголовки содержали такую же суть, всё это подтверждалось фотографиями где Аня и Артур целуются на дискотеке.
Аня: Ничего себе! А они гарантировали защиту от журналистов!
Женя: И что будешь делать?
Аня: Ничего! Пускай пишут, что хотят! Мне надо пройтись!
По лицу подруги, девчонки увидели, что ей далеко не наплевать и что она очень переживает. Анька же быстро одевшись, пошла гулять по территории базы. Она почти не успела отойти от дома как её догнал Артур.
Ар: Привет! Видела газеты?
А: Видела!
Ар: Не плохой пиар! Не правда ли?- задорно улыбаясь спросил он.
А: Для тебя это простой пиар… А я то думала… - тихо прошептала она и ушла, Артур так и остался стоять на месте, он не услышал, что она сказала, но понял, что сказал полнейшую глупость.

0

19

ловите))))))))))))))

Настроение Анюты было испорчено окончательно, ей было больно, её душевная боль была настолько сильна, что причиняла физическую. Сегодня ночью она поняла, что любит этого парня, а он сделал ей больно: «Неужели тот поцелуй для него ничего не значил? Неужели для него это просто пиар? Неужели это для него очередная игра?»-думала она наигрывая какую-то мелодию, по её щеке не вольно прокатилась слеза. «Нет я не буду плакать из-за него!», она быстро её смахнула и стала прислушиваться к тому, что играет. В уме сразу закрутились строчки:

Ты унёс её душу - видят грозы небес
Ты украл её взглядом, посмотрев в глаза исчез
Но она не с тобой и поёт словно ангел
Ты не слышишь тех слов

Ты снова один и слова на бумаге
Ненавижу любовь
Прогулявшись среди слёз
Так и не нашёл ответа.
Ты не можешь быть другим,
Кто-то плачет значит ты не один.
Боришься с самим собой,
Но вскоре проиграешь.
А образ её никак не забыть
Оставил мысли голос твой затих...
….
Музыка её всегда отвлекала вот и сейчас она ей помогла, как раз когда она закончила играть в зал вошли остальные ранетки они знали, что найдут её здесь(каждый раз когда она плохо она идёт играть). Она показала им новую песню. После репетиции девушки ушли готовиться к вечеру.
Аня: Девчонки я сегодня не пойду никуда… Опекунам скажите, что мне плохо.
Лера: Нютик, ну ты чего? Тебе взбодриться надо.
Лена: Анька, Лерик реально права, давай собирайся и идём.
Аня: Девчонки мне реально голова болит, простите…
Девчонки ещё долго её убеждали, но так так и не уговорили пойти. Как только они ушли Анька взяла mp3-плеер включила музыку погромче и легла на кровать.
В это время в холле.
-Ой, а чего это Ранеток только четыре? Где пятое яблоко потеряли? – съязвил Стас когда Ранетки проходили мимо.
- Так, Шмель переросток! Заткнись пожалуйста! Или говорить будет нечем!- пригрозила Дена мило улыбаясь.
-Да, ладно я ж шучу! А если серьёзно где ваша Аня?- опасаясь за своё хдоровье продолжил Стас.
- Ну плохо человеку, вот и не пришла! Ещё вопросы есть?- только Стас хотел что-то сказать как Лерка его прервала, - Вопросов нет! Отлично- сказала блондинка и проследовала с девчонками дальше, давая понять, что разговор окончен.
Через пару минут Балабама заметила, что их стало на одного меньше…

0

20

Ловите))))))))))) А то мне ваши квартиры жалко))))))))))) Потом ещё ремонт заставите делать)))))))))))))))))))))))))

Как только Артур увидел что её нет, ему сразу захотелось уйти, потом он услышал, что ей плохо, и через пару минут он уже был возле домика Ранеток. Наконец набравшись смелости он зашёл в дом. Он осмотрел комнаты снизу не найдя её там, поднялся наверх, вот он возле её двери, сердце бьётся всё сильнее. Он тихонько стучит, и заходит.
Девушка недвижимо лежит на кровати, укутавшись в тёплый плед, в её ушах видны наушники от плеера. Он подходит, садится на её кровать , осторожно касается её плеча.
Анюта вздрагивает и поворачивается к нему.
- Что ты здесь делашь?- спрашивает она вынимая наушники и отключая плеер- Ещё пиара захотелось?
- Аня ну прости! Ну ляпнул не подумав…- тихо пытается оправдаться он.
- Сначала, он поцеловал не подумав, потом сказал не подумав! Что дальше? Переспишь со мной не подумав?- уже кричала Аня.
- Успокойся и выслушай меня наконец!
Она ничего не ответила, просто сидела и ждала, что он скажет дальше.
- Пиар здесь не причём! Поцеловал я тебя потому что ты мне нравишься! Даже больше чем нравишься!
- Ты скажи ещё, что любишь меня! так я совсем растаю!
- Да люблю!- выкрикнул он.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь как главный приз!(АнА и другие)