Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь как главный приз!(АнА и другие)


Любовь как главный приз!(АнА и другие)

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

пасибочки зайки)))))))))) вот продка)))))))))))))))

Всё время от их первой встречи, а это ещё в самом начале создания групп, они ненавидели друг друга, из-за конкуренции, из-за постоянных подколов и ещё за всякие мелочи(хотя они считали всё это серьёзными поводами для ненависти), а вот сейчас они признаются друг другу в любви.   Они поняли, что именно сейчас слова излишни и слились в поцелуе, нежном и страсном. С каждой секундой поцелуй становился всё страснее, их тела наполнялись желанием почувствовать друг друга. Он стягивает с неё топ она рубашку, её губы тихо шепчут 1:1, следом за рубашкой летят его джинсы, : 2:1 прошептала она и застонала когда он укусил её шейку. Он медленно стягивает с неё джинсы 2:2 шепчет прямо в губы прикусывает их и целует. Переходит к шее и оставляет на ней памятный след в виде засоса, перебирается к груди, снимает как всегда мешающий лиф, продолжает исследовать всё её тело поцелуями, она впивается ногтями в его спину и стонет от наслаждения. Как вампир она присасывается к его шее, а затем губам.
-Я больше не могу- срывающимся от наслаждения голосом шепчет она ему на ухо и целует его. Проходит минута и последняя одежда на полу, он сливается с ней воедино. Ещё пара мгновений и пик наслаждения. Их крики они заглушают поцелуем. Пару мгновений они просто лежат и пытаются востановить дыхание: 3:3, ничья- шепчет он ей в губы, снова поцелуй, после которого они засыпают.

Отредактировано katerinka (2010-01-11 23:30:15)

0

22

Лерка уставшая от танцев и конкурсов вышла проветриться на улицу. Она прошла туда где шума было не слышно, присела на скамейку возле одного из домиков и загляделась на звёзды. “А этот Стас не так прост. Обычно после номера с ножкой и танцами все парни мои, а тут ноль внимания. Что это?! я опять о нём думаю! А как бы мне хотелось вновь поцеловать его. Вообще хочу не отрываться от его губ. Так Лерыч вдох-выдох, всё хорошо тебе не нужен этот Шмелёв! И кого я пытаюсь переубедить... ”
-Привет красавица!- плюхнулся на скамейку рядом с ней Стас.
-Шмелёв! Ты чего пугаешь то! Так и до инфаркта не далеко! И вообще ты чего не со всеми?!
- Не поверишь тоже самое я хотел спросить у тебя! – с притворным удивлением сказал он.
- Ха-ха-ха! Я проветриться вышла! Отдохнуть от шума! А теперь ответь, что ты здесь делаешь?
“Чёрт не признаваться же, что я за ней пошёл, и что меня тянет к ней как к магниту!”
-Тоже решил воздухом подышать!
- А ты не мог бы дышать в другом месте?
- Не мог!
- Здесь что место мало? Я одна побыть хочу!
- Да не могу я в другом месте, для меня воздух ты!
- Ты случайно не заболел? – спросила она не веря в эти слова.
- Нет! Со мной всё в порядке! Хотя какой это порядок, когда последние три дня все мои мысли только о тебе, меня тянет к тебе как к магниту! Когда тебя нет рядом, я вообще сам не свой, а когда ты в паре шагов, я слежу за каждым твоим движением!- срываясь на крик, но очень искренне сказал он.
- Какой же ты глупый! – сказала она и поцеловала его. Свет луны и звёзд, освещал парня и девушку, нежно целовавших друг друга. Когда им понадобился кислород они оторвались друг от друга, он нежно обнял её за талию, она положила голову ему на плечо и они просто говорили о звёздах, часто прерываясь на поцелуи. Они ни говорили, что любят друг друга, они просто были вместе.

Отредактировано katerinka (2010-01-12 17:15:38)

0

23

пасиб заюни)))))))))) ловите)))))))) она конечно не очень, но всё же))))))

Ангелочки тихо сопели в теплых объятьях друг друга, вдруг снизу послышался стук открывшейся двери, топот ног, и тихие перешёптывания ранеток. Влюблённые проснулись от этого шума, вскоре они услышали, как девчонки поднимаются по лестнице.
-Что делать? Если они сейчас тебя увидят, допроса мне не избежать, да и тебе тоже.- шёпотом спросила Анька исча в темноте вещи.
- Да допрос- это серьёзно- шёпотом прохихикал он, но тем не менее присоединился к поиску одежды.
- Когда этот допрос устраивает Лера, это реально страшная вещь!
Анька тихонько закрыла дверь на защёлку. И вовремя как раз в этот момент кто-то из ранеток открывал дверь. Со скоростью света собрав вещи и запихав Артура под кровать, Анька изображая, что только что проснулась открыла дверь.
Аня:- Ой девчонки, я тут уснула немножко – сказала она и показательно зевнула.
Лена: Прости Анютик мы не хотели тя будить.
Аня: Да ничего, а что уже всё закончилось?  И где Лерик?
Женя: Мы думали, что она с тобой.
Аня: Да нет она не появлялась, она бы наверняка меня разбудила.
Натка: Ну да! Ладно Анька ложись спать, а мы пойдём Лерку поищем!
Как только Ранетки ушли Артур вылез из под кровати. Прощались они ещё очень долго, никак не могли нацеловаться, но всё же она его выпроводила. Через минут пять пришли Ранетки вместе с Лерой. По их виду было понятно, они нашли не только Леру, но и Стаса.

0

24

можите меня душить, но это всё, что выдал мой муз)))

В эту ночь не спали целых два домика, Ранетки и Балабама. Балабама тоже искали Стаса и нашли его с Лерой, так же как и Ранетки.  В обоих домах велись допросы, сначала разобрались с Лисичками, а потом у парней возник вопрос куда исчез Артур, когда увидел, что Ани нет с остальными ранетками. Кое-как отмазавшись от парней он ушёл спать.
Утро. Четвёртый день конкурса. Сегодня проходит запись репетиций каждой группы. Все собрались на своих площадках и готовятся к съёмкам.
-Девчонки у нас маленькая проблемка- говоит Лерка сидя за барабанами.
- Парни у нас проблема.- говорит Тихонов сидя за барабанами на своей площадке.
Площадка Ранеток:
Аня: Лерыч ну что случилось? Опять ноготь сломала.
Лера: Как смешно, в моей установке одиночная педаль пропала!
Тут площадка залилась громким смехом Женьки.
Площадка Балабамы:
Артур: Чего случилось-то?
Тихонов: Одиночная педаль пропала!
Площадку накрыл смех Артёма.
В это время у Ранеток:
Аня: Жень ты чего смеёшься у нас запись срывается!
Женя: Да ничего не срывается! Есть у нас педаль! Она подошла к одному чехлу для инструментов и достала оттуда одиночную педаль.
Лера: Стоп! Это не моя педалька, моя розовенькая! А эта чёрная!
Женя: Правильно потому что эта от барабанов Балабамы. Я вам потом всё объясню, давайте репетировать.
Балабама:
Тихонов: У нас проблемы, а он ржёт! Не ну с ним точно что-то не так?
Артём : Да всё со мной нормально! Дайте мне минуту!- он выбежал из зала и вскоре вернулся с розовой педалью в руках.
Напрашиваются два вывода о Жене и Артёме: «У гениев мысли сходятся» и «В тихом омуте черти водятся».

0

25

Девчонки спасибочки)))))))))) ловите небольшую)))))))))))) меня сча из компа выгоняют((( как смогу ещё напишу, если конечно кому-нить нужно будет))))))))))

Когда репетиции и съёмки закончились Ранетки решили пойти к Балабаме и отдать педаль, такое же решение приняли Балабама, они все встретились на половине пути к друг другу.
-Это кажется ваше- сказали все они в один голос и дружно рассмеялись.
Тихонов: Я так понимаю, что если Лера и Стас вместе нам нужно объявить перемирие.
Лена: Ну да, получается так. Вот теперь вы Лерка и Стас что-то вроде нашего мирного договора.
Анька и Артур переглянулись спрашивая друг друга взглядами сказать не сказать, в их взглядах читалось «Ещё рано».
Тихонов: Ну что тогда пошлите в столовую, хоть соком отметим наше примирение.
Вся компания отправилась в столовую, по пути от них тихонько оторвались Наташа и Дима Горевой. Компания заметила это только в столовой и дружно рассмеявшись, поняли, что теперь пары две.
Только два человека знали, что это немножко не так.

0

26

ПАСИБКИ!!!)))))))))))))))Мне оч приятно))))))))))))) Ловите пока маленькую, а я пока напишу побольше)))))))))))))))))))))

Пятница: Ранетки и Балабама повергли всех в шок тем, что ни разу не поссорились. Затем произошло то, от чего некоторые чуть сердечный приступ не заработали, Лерка и Стас поцеловались при всех.
Вечером во время очередных развлечений, Балабама и Ранетки заметили отсутствие Жени и Артёма.
Тихонов: Ну что теперь остались я да Артурыч! Ленок, Анька действуйте!  И Ранетки полностью сплотятся с Балобамой! – после этих слов он получил приличное количество подзатыльников.
Воспользовавшись тем, что все увлечены разговором Анька и Артур тихонько удалились. Они влетели в комнату Анюты. Дальше было очень жарко, одежда летела в разные стороны, поцелуи обжигали их тела. После всего они просто лежали и целовались. Они были счастливы, они любили друг друга…
Они ещё не догадывались, что скоро их счастье будет омрачено…

0

27

Субботнее утро было не самым солнечным, Анька проснулась с предчувствием чего-то плохого.
- И так на душе не хорошо, а тут ещё и пасмурно, надеюсь хоть дождя не будет! – проговорила она и вышла из комнаты, пройдя в зал она увидела девчонок, бесшумно сидящих на диване. По их лицам было видно, что что-то не так.
- Привет всем! Что-то случилось?- спросила она присаживаясь на край дивана.
- Да так, газетки свежие почитали.- сказала Лерка протягивая газету.
Аня посмотрела на главную полосу, там во всю красовалась фотография, на которой они, Аня и Артур, страстно целуются и стягивают одежду, рядом было ещё одно фото, на котором был Артур с какой-то девушкой, но если бы они просто стояли рядом, они целовались. Под фотографиями заголовок: «С Ранеткой играют в любовь», а чуть ниже шла статья. Она быстро её прочитала в мыслях оставались отрывки:
«…в день своего отъезда он сделал предложение Кире…»
«..счастливая девушка готовится к свадьбе…»
«…получается Артур играет в любовь… но с кем из них?»
Аня молчала, а по её щеке медленно стекала слеза. Затем темнота.

0

28

Зайки ловите успокоительное))))))))))))))Я же сказал, что просто не могу ссорить ангелов))))))))))))))))

- Нет! – прокричала Аня ранним субботним утром. «Фух это был просто сон! Всё хорошо!». В комнату зашла Ленка.
- Анют, что с тобой? Ты чего кричала?
- Ничего Ленок всё отлично! Просто сон плохой приснился!
- А ну понятно! Ладненько давай вставай! И пойдём репетировать!
Во время репетиции на площадку пришёл Артур с газетой в руках.
Артур: Ань ты это видела?- спросил он, протягивая ей газету. Она взяла газету, на главной полосе фото, где она  и Артур целуются и раздевают друг друга. Дальше заголовок «Любовь или пиар?»
Аня: Да а сон то вещий- тихо прошептала она и поцеловала Артура.
Лера: Что-то я не пойму вы что вместе????????
Аня: Ну да- ответила она еле оторвавшись от его губ.
Лера: Ничего себе. И как я это пропустила?! Похоже теряю навыки!
Лена: Да нет Лерка, просто все твои мысли забиты Стасом!- но ангелочки этого уже не слушали, они просто целовались, не обращая ни на кого внимания.

0

29

Зайки не бейте меня, это всё мой муз))))))))))))))))))))))))

Вечером снова было развлечение ,на этот раз был песенный конкурс. Для выступления вышли четыре пары(Ангелочки, Лисички, Натка И Горевой, Женя и Артём), и пара человек из других групп. Ангелочки пели последними.  Они вышли на сцену держась за руки, для конкурса они выбрали песню «Ангелы здесь больше не живут», заиграла музыка, они запели, запели вместе, их голоса зачаровывали, все в холле слушали затая дыхание.
………
Ангелы здесь больше не живут, ангелы.
Верю, все простят, и все поймут  ангелы.
Но зачем пронзает сердце боль стрелами?
Предали любовь, ну  что же мы сделали?

Город зажигает фонари,
а в душе по- прежнему темно.
Знаешь, разбиваются мечты,
если рядом нету никого.
И навстречу счастью сделать шаг
я ни разу так и не смогла.
Слезы по щекам печальный знак-
в этом мире я совсем одна!

Ангелы здесь больше не живут, ангелы.
Верю, все простят, и все поймут  ангелы.
Но зачем пронзает сердце боль стрелами?
Предали любовь, ну  что же мы сделали?
……….
Они смотрят в бездонные глаза друг друга, они читают в них слова любви. Наступили последние секунды песни, они подходят, нежно обнимают друг друга и целуются. Этот поцелуй раскрывал все их чувства.
Песня закончилась, в холле несколько секунд царила тишина, а потом полились аплодисменты. Операторы снимавшие вечер были в восторге.
О1: Их фанаты рыдать у экранов будут. Такой пиар.
О2: Да замолчи ты! Нет здесь никакого пиара! Это любовь! Самая настоящая, чистая и искренняя!
Я думаю понятно, что этим вечером победили Аня и Артур.

0

30

вот ловите мои хорошие))))))))))))

Наступило воскресенье, день объявления трёх команд покидающих проект. С самого утра все были на взводе, кроме Ранеток и Балабамы, которые наслаждались своим счастьем. Вот вечер через пол часа объявят результаты голосования. Тогда уже и Ранетки занервничали, их парни пытались их успокоить, и им это удалось, почти. Артур никак не мог успокоить Анюту.
Ар: Ну Анечка ну успокойся! Ну какая разница если мы выбудем! Главное мы вместе!
Аня: Я поэтому и переживаю!
Ар: Не понял?!
Аня: Ну что тут не понятного! Если выбудем мы ,тоесть Ранетки, то мы с тобой неделю если не больше не увидимся, а я этого не выдержу. Если вы, то будет тоже самое!
Тихонов: Вы что с ума все посходили! Да после вашей истории любви, фанаты просто прыгают до потолка. Все Ранетки влюбились во всех Балабам!
Лена: Что ты там сказал? ВСЕ?- спросила она, грозно глядя на него.
Тихонов:  ладно почти все… Если я отобью Ленку у Абдулова меня фанаты задушат.
Лена: То-то же!
Аня: Ладно я сейчас успокоюсь! Но мне нужно чуточку успокоительного. – сказла она хитро глядя на Артура.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь как главный приз!(АнА и другие)