Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь как главный приз!(АнА и другие)


Любовь как главный приз!(АнА и другие)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

пасибочки мои хоршие)))))))))))))))))))))))

Ар: Что солнце моё?
Аня: Поцелуй!- спросила она и показала тоненьким пальчиком на губки.
Ар: Для тебя всё что угодно!- подошёл он к ней и поцеловал, поцелуй уже начал переходить за грани приличного. Так как все были в домике Ранеток, они тихонько удалились, не хотели мешать ангелочкам, они остались наедине. В результате успокоительное растянулось на всё объявление результатов, ночь, и день.
Остальные Ранетки понимая, что это надолго, остались ночевать у Балабамы(они конечно могли пойти в другой, свободный домик, но всё-таки рядом с любимым человеком лучше), Натка и Горевой были в одной комнате, Женя и Артём в другой, Лисички в комнате Стаса с большой двухместной кроватью(этой ночью парни пожалели, что отдали ему эту комнату, всю ночь Лера и Стас забыв, что они не одни в доме, не давали уснуть ребятам), Ленка и Тихонов обосновались в зале, Ленка на диване, а Тихонов на полу.
В конкурсе остались Ранетки, Балабама и The Veronicas.
Утром все оставшиеся группы собрались в столовой, не было только Аньки и Артура, они только не давно встали, и постоянно целуясь, собирались в столовую.
В столовой:
Лера: ребят ну простите! Ну мы больше так не будем! Честно-честно! – пыталась девушка вымолить прощение у не выспавшихся друзей.
Лена: Мы простим! Только мне интересна одна вещь!
Стас: Так Третьякова подробности ночи, не выспрашивать.
Лена: Да дались вы мне! У меня к вам вопрос! Как вы, так же как и мы, не спавшие всю ночь, выглядите такими свежими?!
Лера: Это всё любовь!
Ната: У нам тоже любовь, но мы не мешаем другим спать!
Лера и Стас: Ну простите нас- сказали они глядя на друзей такими глазами, что их не возможно не простить.

Отредактировано katerinka (2010-01-13 20:08:12)

0

32

ПАСИБА)))))))))))))))))))) ловите, пока это всё что выдал муз))))))

В это время в столовую вошли счастливые Аня и Артур.
Аня: Привет ребята! Вы извините, что мы вас из домика вытеснили.
Лена: да ладно! Мы ж всё понимаем!
Артур: А вы чего такие сонные?
Женя: А вы это у Лерочки и Стаса спросите!
Аня: Лер чего это с ними?
Лера: Как бы это сказать…
Лена: Они забыв про то, что не одни, всю ночь нам уснуть не давали! Надеюсь поняли о чём я.
Лера: Ну мы попросили прощения! На Аньку с Артуром вы так не нападали!- сказала блондиночка обиженно надув губки и уткнувшись в плечо Стасу.
Натка: Всё закрыли тему, а то скоро Новикова злиться начнёт, а это страшная вещь!
Все дружно рассмеялись.
Аня: Девчонки я тут песню новую написала! Пойдёмте репетировать! Вас Балабама прошу следовать за нами! Это песня и вас касается!
На площадке, не много поколдовав над песней ранетки начали петь, а их парни стояли напротив них и слушали, каждая девушка пела её для своего любимого(Ленка смотрела на Тихонова и представляла своего Виталю, но она понимала, что что-то в ней поменялось).
……..
Делай за меня, все что хочется,
И не думай, что когда-нибудь кончится.
Все что про любовь - это вечное
Неизменно и никем не замечено.
Где есть радуга - не разгадано
Мы бежим туда, значит, так надо нам,
А награда, что, мы еще не знаем!

Ведь мы с тобой чемпионы любви,
И мы с тобой в этом мире одни.
Далеко, далеко от других, чтоб никто не смог узнать!
И мы с тобой в этом мире одни,
Ведь мы с тобой чемпионы любви.
Никогда, никогда, никогда - никому нас не догнать.

Что не сказано, то не сделано,
Это ясно всем, как черным по белому.
Не разгадано, не проверено,
Но стоять на месте так не сумели мы
Раз и навсегда, это может быть,
Невозможно одному море переплыть.
Будет берег, но мы еще не знаем.
Затем они спели ещё «Обещай”, после этого балабама попросились за инструменты и сыграли девчонкам  “Весну”.

0

33

пасиба Милана))))))))))))))))))))))))) Огромное-огромное))))))))))))))
вот продочка для всех кому нужна)))))))))))))))))

Время летело быстро. Во вторник с утра Ранетки и Балабама договорились выпросить у опекуншы их групп домики. Чтобы каждая пара могла спокойно заниматься чем захочет. Опекуны выдали ключи от тех домиков, которые занимали покинувшие группы. Ленка и Тихонов на удивление всем согласились жить в одном доме, правда перед этим Ленка предупредила Диму, что если будет приставать, лечение обойдётся ему очень дорого.
Время летело очень быстро, подъём,завтрак, репетиция, обед, репетиция, развлечения, ночь, а ночью любовь любовь любовь…
Ленка за эту неделю подружилась с Тихоновым.
Наступило воскресенье, сегодня объявят две группы прошедшие в финал. НЕ было нервов, переживаний, были только поцелуи которыми они стирали всё беспокойство. Затем радостный крик, что они прошли в финал, поздравления от The Veronicas.
Затем ночь для празднования…
Возвращение в Москву, подготовка к концерту.
И наконец сам концерт…

0

34

ну вот и последняя продка)))))))))))))))

Зал забит ло предела… Нервы групп на пределе, всё-таки первый концерт на такой большой сцене.
Ранетки и Балабама поговорили  с продессерами и решили. Первую часть концерта играют девчонки, вторую парни, а потом будут смешанные песни, Лера споёт со Стасом и им подыграют Ранетки, Аня будет петь с парнями, потом Тихонов споёт с Леной и  т.д.
Вот они отыграли весь концерт, зал кричит, аплодирует, на сцену летит дождь из игрушек(теперь группы могут открывать свой магазин плюшевых игрушек) и плакатов. На сцену выходит организатор конкурса Игорь Ильич Нагорный.
-Привет, всем! Перед тем как объявить победителя, я скажу пару слов. В первую очередб хочу поблагодорить ребят за отличный концерт!- зал разразился аплодисментами- Я вижу вы со мной согласны. А теперь дальше, две недели они ждали этого момента, верне надеялись, что этот момент наступит, две недели они жили рядом, две недели они репетировали, снимались, старались для вас зрители! И они дошли до этой сцены, прошли в финал! Я скажу, что очень хочу чтобы победили обе группы, но свій предпочтение вы отдали кому-то одному. Итак я открываю конверт.
В тот момент, когда Игорь Ильич открывал конверт и вытаскивал листок, ребята не переживали, ведь они вместе и это главное.
- Ребят а мечты похоже сбываются! Победителями становятся…- длительная пауза, кто-то в зале выкрикивает«кто?»- победителями становятся обе группы!
Зал визжит от радости. Ребята прыгают на сцене, влюблённые целуются, чем вызывают новую волну восторженных криков и аплодисментов.
- Ребят я понимаю там любовь и всё такое, но может вы хотите узнать какой приз?- спрашивает Игорь Ильич пытаясь вернуть ребят на землю. У него это получается и он продолжает. – От самого начала конкурса мы сохраняли интригу, и так приз это 100 000 долларов. Кажется это просто деньги, но думаю ребятам они не помешают.
Снова поздравления, аплодисменты. Анька подходит к микрофону чтобы сказать финальные слова.
- Спасибо большое всем кто нас поддерживал. Но самое большое спасибо организаторам этого конкурса. Мы получили что-то большое чем победа, деньги, мы получили любовь. На этом проекте мы нашли свои половинки. Может это звучит банально, но это на самом так. Спасибо всем ещё раз!
Затем она вернулась в объятья своего любимого.
Пройдут года и на эту сцену выйдет новая группа, в которой будет играть: Лиза Руднева(Анечка настояла на своей фамилии, а Артур не стал спорить, для своей любимой он готов пойти на всё что угодно), Тина Горевая, Рита Тихонова(она самая младшая в группе поскольку Ленка и Дима признались в своих чувствах к друг другу позже всех), Антон Лысков, Денис Шмелёв. Но это будет уже совсем другая история.
                                                              *****Конец******

жду комментов)))))))))))))) стоит мне писать ещё фанфы?))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь как главный приз!(АнА и другие)