Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брат и сестра одна сатана


Брат и сестра одна сатана

Сообщений 1 страница 10 из 715

1

Брат и сестра одна сатана
Автор: Niks | Бета: Дьявольский ангел | Статус: В процессе

Пейринг: Белла / Эдвард, Элис / Джаспер, Эметт / Розали
Рейтинг: R | Тип: гет | Размер: миди
Сайт:Twilight.su
Жанр: Роман, Юмор
Описание: Спустя много лет брат возвращается домой с нетерпением ожидая встречи со своей сестрой-двойняшкой. Но по приезду видит что сестра не такая как он её помнит.
Предупреждения: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV
Разрешение:Можно, конечно!!! Я буду только рада))

Пролог

13.сентября
Дорогой Дневник меня зовут Изабелла Мари Энн Макартни. Я живу в Лос-Анджелесе с мамой-Рене она домохозяйка, папой-Чарли у него своя авиакомпания и братом Эмметом (кстати, мы двойняшки).
Сегодня 13 сентября и мне исполнилось 12 лет!!!
15 декабря.
Д.Д. сегодня самый худший день!!! Моя мама сказала, что мой брат от нас уезжает!!! Он теперь будет жить с нашей тетей Эмбер в Форксе!!! А всё из-за какой-то дурацкой книжки, которую последние дни читала мама, в ней говорится, что близнецов и двойняшек следует с раннего возраста учить жить, не зависимо от своего близнеца. Типа их надо отдавать в разные классы, а лучше и школы иначе они вырастут зависимыми друг от друга, а это плохо. И теперь мама типа «для нашего же блага» отсылает Эмма к тете!!!! ЭТО УЖАСНО! Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО БРАТА!!!

Отредактировано AiZhIk)) (2010-10-27 14:34:04)

0

2

Пожалуйста,не ленитесь и комментируйте!!!!

0

3

Я его уже читала))

0

4

мне очень понравилась задумка.
я в пч.
жду первых главок.
удачи в написании.

+1

5

Глава 1.

Глава 1. (Белла)
6 лет спустя. Пригород Лос-Анджелеса.
«А я счастлива!»,- с удивлением подумала я, и почувствовала, как на моём лице появляется улыбка.
А почему бы и нет. Я живу в шикарном особняке, в самом лучшем городе. Со мной живут мои любимые родители, которые довольны своей жизнью. Дела в авиакомпании отца идут более чем хорошо, и мы можем позволить себе жить, так как хотим. Мама тоже нашла себе работу, конечно основный доход приносит дела отца, но мама занимается тем, что ей нравится и поэтому счастлива. Она хозяйка сети магазинов одежды.
И так как мои родители очень заняты на работе они не донимают меня контролем! А в качестве компенсации за их занятость я получила счет в банке, на который ежемесячно поступает миленькая пятизначная сумма!! И меня всё устраивает!!
-Да всё-таки я счастлива, - сказала я вслух и рассмеялась.
Тут меня сзади обняли горячие руки, и тихий голос прошептал на ухо:
-Я рад, что моя крошка счастлива.
-Ммм Джеймс, - промурлыкала я в ответ.
«Ну, вот и с парнем мне повезло».
И это было правдой. Джеймс самый красивый парень нашей школы. А я самая популярная девчонка школы! Мы идеальная пара!
«У меня идеальная жизнь!»
Пока эти счастливые мысли бродили в моей голове Джеймс взял меня на руки, сел на один из шезлонгов у бассейна и посадил меня на колени.
-Привет, - сказала я лишь на секунду прервав поцелуй.
-Привет, крошка, - выдохнул он мне в губы и продолжил поцелуй.
Кхм, кхм….,- послышался наигранный кашель.
Мы не обратили на это внимание и продолжили поцелуй, который из нежного превратился в более жаркий и требовательный.
Кхм… - повторилось уже ближе.
Я почувствовала, что Джеймс начал отстраняться и тут же обвив его шею, не позволила ему этого. Если это родители то, поняв, что от нас ни чего не добиться сейчас уйдут. Они уже привыкли к подобному нашему поведению.
-Ну, я так не играю, - обиженно проговорил немного знакомый голос,- я приехал к своей сестре, а она на меня не обращает внимания!
«К сестре?! Что?!»
я резко оборвала поцелуй и повернулась на голос.

0

6

|DeF4onKa<3| написал(а):

Я его уже читала))

Тебе понравилось???Мне да!Хороший фанф))

0

7

интересно! буду рада почитать, жду проду!

+1

8

Передо мной стоял огромный накачанный парень и просто светился от счастья.
-ААААААА!! Эммет! - с криком бросилась я на шею брату.
-Ну, привет сестренка! – рассмеялся он мне в ухо.
-Когда ты приехал? Родители знают? Почему не позвонил мне? – забросала я его вопросами.
Он поставил меня на землю.
-Да! Родители в курсе. Мы решили сделать тебе сюрприз, - сказал Эммет,- кстати Белз. СЮРПРИЗ,- прокричал он, расставляя руки, в стороны намекая тем самым, что сюрприз это он.
Кхм, - послышалось от дома, который загораживал мне Эммет своим большим телом. «Блин он, что последние шесть лет в спортзале провел??!!».
- А да точно! – виновато сказал Эм отходя в сторону, - это Эдвард Кален. Мой друг Белла он будет с нами жить, а еще его сестра и….ну вообще ты главное не волнуйся, и главное не кричи ладно? – зачастил испугано брат. Но я его уже не слушала, потому что засмотрелась на медового блондина, что стоял предо мной. Он был идеально красив. Красивые черты лица, отличное тело, волосы в небольшом беспорядке в которые так и хочется зарыться руками. Руки с длинными тонкими пальцами, которые я уже могла себе представить ласкающими мою кожу и глаза ярко зеленые глаза я б даже сказала изумрудные. Да! Именно изумрудные глаза. От взгляда этих глаз пробивало током. И я тонула в них.
« Так! Стоп! Белла немедленно приди в себя! Ты ж не дурочка тупоголовая! Ты сама сводишь парней с ума!»
-А…а привет, - наконец-то смогла я выдавит из себя.
« Прекращай Белз у тебя парень, в конце-то концов! И он, кстати, тут где-то!!!».
-Привет, - ответил Эдвард.
-Что ты там лепетал братишка, про: «не беспокоится» и «не кричать»?! Что ты уже успел натворить! – начала наезжать на брата я. «Молодец!», - похвалила я себя,- «Лучшая защита это падение может они не заметят как я пялилась на Эдварда!?».
В этот момент кто-то, подойдя сзади, запахнул мне мой пляжный халатик и обнял. «Кто, кто дура это твой парень!»
-А ты видимо Джеймс? Парень Беллы? – грозно зыркнув на руки Джеймса, покоившиеся на моей талии, сказал Эм.
«А вот интересно, откуда он знает?» - раздраженно подумала я. «Ладно потом выясню».
-Не уходи от темы! Эммет Макартни! Что ты уже натворил?! – крикнула я.
-Ни чего я не натворил, просто вместе с Эдвардом и его сестрой со мной приехала …МояДевушка, - скороговоркой выпалил он и зажмурился, будто ожидая нападения.
«И всё? И это он боялся мне сказать? ОН мне БОЯЛСЯ сказать?!»
Одна мысль, что мой братишка боялся меня, вызвала у меня взрыв истерического смеха.

0

9

Прикольно, я в пч!!
Жду проду!

+1

10

Эммет услышав мой смех, открыл глаза и облегченно выдохнул
-Ух, я уж думал, ты начнешь как в прошлый раз.
Услышав это, я резко замолчала и задумалась. «В прошлый раз? Хм, а что было в прошлый раз?» А потом я вспомнила. Видимо братик мне так и не смог забыть свою девушку, с которой встречался, когда ему было 11 лет. Джессика, так её звали, встречаясь с моим братом, попутно строила глазки половине школы. Я не хотела, чтоб мой наивный и добродушный брат встречался с этой шлюхой. И довольно популярно объяснила ей, что им стоит расстаться (вообще-то я отстригла ей большой клок волос, так что она стала похоже на лишайную собаку).
-Привет, - послышался тоненький голосок.
«Господи это сегодня кончится наконец!». Это начинало меня раздражать. «Ну, с кем я там ещё не познакомилась? Ах, ну да сестра и девушка».
Передо мной стояли две девушки такие же разные как день и ночь. Одна маленькая брюнетка с задорным ежиком волос и карими глазами. Вторая высокая блондинка со сногсшибательной фигурой и голубыми глазами.
-Я Элис Кален, - сказала брюнеточка своим звонким голоском, - А это Розали.
-Привет я девушка Эммета, - с улыбкой сказала блонди, но в её глазах проскользнул испуг.
«Хи-хи, а она меня побаивается, хотя думаю Эм, приукрасил историю про Джессику». « Блин ну я вам, что зверь какой-то чтоб меня бояться!», - тут же начала я раздражаться.
Я открыто оглядела Розали с ног до головы, затем, повернувшись к брату, сказала
-У тебя улучшился вкус братишка. Поздравляю! – криво улыбнувшись, бросила я ему и вернулась к Розали.
-Привет, я Белла. И поверь, я не такой монстр как он меня описал, - с искренней улыбкой ответила я ей.
В ответ она тоже мне улыбнулась.
«Вот и отлично не фиг меня бояться! По крайней мере, пока».

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брат и сестра одна сатана