Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брат и сестра одна сатана


Брат и сестра одна сатана

Сообщений 11 страница 20 из 715

11

AiZhIk)) написал(а):

Вот и отлично не фиг меня бояться! По крайней мере, пока

пОка я не злая))

0

12

Эльфик написал(а):

пОка я не злая))

Точно!))

+1

13

ааааааааааааааа суперский фик нет слов потрясный хочу еще проды
ааааааааааааааааа буду ждать с нетерпением!"!"!"!"!"!"!"!"!

+1

14

-Так значит вы все, - оглядев компанию и задержавшись на изумрудных глазах, сказала я, - будете у нас жить?
-Да, - ответил мне не стройный хор.
Мы все рассмеялись.
-Милый, - повернулась я, к Джеймсу заглядывая в его глаза.
- Уже ушел котенок, - с улыбкой на устах пропел мой парень.
В ответ я его чмокнула в губы.
-Завтра заехать за тобой? - спросил он.
-Нет, увидимся в школе.
Он кивнул и ушел под раздраженные взгляды моего брата и Эдварда. «Так стоп Эдварда??!!! ЭДВАРД смотрел на моего парня РАЗДРАЖЕННО??!!! Нет! Стоп остановись Белз!! Тебе показалась!! С чего б ему так смотреть на Джеймса?»
Мы, молча, наблюдали, как он ушел.
Ну что, пошлите, я вам ваши комнаты покажу, - решила вспомнить я, что пока родители на работе, а они там даже сегодня в воскресенье, я тут вроде как хозяйка.
Они прошли в дом вслед за мной и только у лестницы я кое-что вспомнила.
-Ой, ребят у нас только две гостевые комнаты. Конечно не считая комнаты Эммета.
-Вы сделали в этом доме мне комнату? – удивился брат.
-Ага, мама настояла.
Вообще-то это была я, но надеюсь, Эм не узнает, а, то достанет потом меня!!!
-Круто!
-Я рада, что тебе нравится, но хочу, обратит твоё внимание братишка на, то, что гостей у нас на одного больше! – к концу фразы я начала уже повышать голос, поэтому до Эммета, наконец дошло, о чём я толкую.
-Ну, тогда Рози может спать в моей комнате со мной, - нашел, как ему казалось, идеальный выход из ситуации Эм.
«Он что серьезно?! Ему что штанга на голову падала?!».
-Эммет это гениально, - сладким голоском пропела я, от чего на лице брата расцвела улыбка, а остальные посмотрели на меня как на умалишенную. «Да, да, я с вами согласна это бред, но должна ж я уесть братца»,- но боюсь что наши родители всё же НЕ ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ!! – закончила я криком.
-Ой, подумаешь, нам уже скоро по восемнадцать! – заявил Эм.
Я закрыла глаза и сокрушенно покачала головой. «Да штанга видимо была не одна!»
-Эммет только не вздумай сказать это родителям! Иначе нашей тете Эмбер придется выслушать несколько претензий по поводу твоего воспитания, - сказала я и повернулась к Элис и Розали.
-Девчат надеюсь, вы не будете против пожить в одной комнате? Ну, или одна из вас может пожить со мной, - поспешно добавила я, кто их знает, вдруг они друг друга не выносят.
-Нет, нет Белла мы не против пожить в одной комнате, - ответила Элис за обеих.
Вот и хорошо они мне, конечно, понравились, но я привыкла жить одна.
Мы, наконец, поднялись наверх.
-Это твоя комната Эммет.
Мы зашли в большую комнату с двумя окнами и огромной двуспальной кроватью. Вся комната была выполнена в бежевых тонах. Покрывало на кровати коричневое, также письменный стол и двери в ванную комнату и гардеробную были отделаны под дерево. Легкий тюль на окнах светло бежевый и коричневые занавески из более плотного материала.
Эммет начал осматриваться. Зашел в ванную затем в гардероб.
-Ладно, пошлите дальше, - позвала я всех.
Следом на этой же стороне дома шла гостевая комната. Её я решила отдать Эдварду.

0

15

Прикольно)))
Жду проду!

0

16

-Это сторона дома будет для мальчиков, - с улыбкой проговорила я, распахивая дверь, - так что эта комната твоя Эдвард, - сказала я, даже не взглянув на него.
Девочки испустили дружный вздох, а Эммет завистливо свистнул.
-Не понял, а почему эта комната круче моей? – попытался наехать Эм на меня.
-Потому что комнаты для гостей отделывала я, то есть дизайн разрабатывала я. А твою комнату делали по-маминому,- с милой улыбкой отбила я.
Примерно такой реакции я и ожидала от них, когда вела сюда. Комната была не в пример ярче комнаты Эмма.
Отделана она была в темно-синем цвете с золотом. По размеру комната была равна комнате Эммета. Только, вместо коричневого, покрывало было темно-синим, с золотой полоской по краю. Тюль на окнах был нежно золотого цвета, а тяжелые портьеры насыщено синего. Так же как и ковер на полу.
-У тебя отличный вкус, - сказал Эдвард. Я посмотрела на него и утонула в его глазах. « Ах эти глаза, они обещают море наслаждения» «Какое наслаждение? Спятила?!», - попыталась я отчитать саму себя.
-Спасибо, - сказала я и закусила губу, чтоб не дать глупой улыбке расползтись на лице.
- Господи Белла скажи, что дизайн нашей комнаты тоже ты делала, - с надеждой в голосе и щенячьим взглядом молила Элис.
-Ага
-УРА! «Ого, она даже подпрыгнула на месте»
-Пошли, пошли скорей, - не терпелось Элис.
Мы вышли из комнаты мальчики пошли с нами. Видимо им было интересно узнать, где комната девчонок. Чтоб перейти на другую сторону дома, нужно пройти через гостиную. Здесь стоял диван, несколько кресел, телевизор, музыкальный центр и рояль.
Когда я уже приблизилась к двери, меня чуть не сшибла Элис, которой не терпелось увидеть комнату. Я тихо рассмеялась. «А она прикольная».
Комната девчонок была точно такая же, как и комната Эдварда, только цвета были темно-красный и золотой и это был бархат.
-Оо, это класс! – прыгая по комнате, кричала Элис.
-Ого, - Розали высказала своё одобрение.
-Мальчики идите, принесите наш багаж, - велела Элис и скрылась в гардеробной.
-Да, займитесь уже делом,- согласилась с ней Розали и ушла в ванную.
Я стояла в центре комнаты и разглядывала в зеркале девушку. Стройная фигура, аппетитные формы, не такие как у Розали, но очень даже ничего. Симпатичное личико, карие глаза в обрамлении пушистых ресниц, немного пухлые губки. Густые каштановые волосы легкими волнами спускающиеся по плечам до лопаток. Да, это я. Оторвавшись от своего отражения, я повернулась к двери собираясь уходить, и встретилась с парой изумрудных глаз, которые с интересом разглядывали меня.
-Аа…пойду, переоденусь, - вдруг засмущавшись, проговорила я.
-Тебе и так идет, - прошептал Эдвард с кривой улыбкой.
«Ах, так! Он надо мной смеётся! И вообще Белла, какое к черту смущение!!!!!! Так спокойно и не таких ломали!»
-Не советую так пялится. Все равно ни чего не обломится, - подходя к нему ближе и смотря прямо в наглые глаза, прошипела я. Затем резко развернулась и «случайно» задев грудью его руку, вылетала из комнаты, хлопнув дверью.

0

17

Ахах..бедный Эдди))))

0

18

Глава 2. (Белла).
Я влетела в свою комнату, точно за мной все черти ада неслись. «Фух…Белла успокойся! Что за хрень! Это же просто еще один избалованный, самовлюбленный павлин, который считает, что от одного его взгляда девчонки должны из трусов выскакивать! Знаем мы таких!! Не первый, не последний!!!»
Я, наконец, отлепилась от двери и прошла в душ. Да, душ это то, что мне сейчас нужно! Выйдя из ванной, я услышала, как надрывается мой сотовый в кресле.
-Да, - ответила я.
-Привет Белз, - послышался голос Виктории, моей подруги, из трубки.
-Привет Вик!
-Может по магазинам?
-Ммм чего-то не хочется. Да и ко мне брат приехал хм с друзьями.
-Оо ну так тем более. Собирайся, прошвырнемся и поболтаем, это надо обсудить!!
-Хмм, - задумалась я. «А почему бы и нет!», - Ладно через полчаса буду у тебя!- сказала и отключилась я.
Пятнадцать минут ушло на выбор одежды, затем я спустилась в гараж и сев в машину поехала к Вик домой.
Виктория Ньюлин моя ближайшая подруга, жила не далеко от меня в двадцати минутах езды, но учитывая мою скорость для меня в десяти. Я остановилась перед белым особняком и просигналила. Знаю это не вежливо, стоило б зайти в дом и пообщаться с её матерью пока Вик собирается, но мне было лень. Да и общение с матерью Вик то ещё удовольствие! Миссис Ньюлин главная сплетница нашего района и у меня нет не малейшего желания выслушивать свежие сплетни.
Я вновь просигналила. «Ну, где она там блин! Сколько можно капаться!!!».
«Наконец-то», - подумала я, увидев, как Вик спускается с крыльца и идет к моей машине.
-Привет, во-первых, не фиг так надрывать гудок – это раздражает, во-вторых, не надо возмущаться по поводу моей задержки – это ты приперлась раньше, и, в-третьих, моя мама просила предать, что не вежливо торчать под дверью нашего дома и не зайти даже чтоб поздороваться! – сказала она пристегиваясь.
-Отвечаю по пунктам. Во-первых, мой гудок чё хочу то и делаю! Во-вторых, ты копуша я прождала тебя на пять минут больше, в-третьих, твоя мать может засунуть свои манеры куда подальше, и, в четвертых подружка сознайся, ты просто боишься моей езды и всю эту фигню несла, чтоб выиграть время на пристегивания ремня! – с ехидной улыбочкой ответила я.
-Езжай уже, Шумахер хренов, - рассмеялась она.

0

19

Я вернулась домой через 3 часа чертовски усталая, но и чертовски довольная покупками. Стоя в прихожей и смотря на 35 пакетов с одеждой и обувью, я думала, что если они полежат здесь не много ничё с ними не случиться потому как, мне влом тащить их наверх.
Мои размышления прервал дружный ржачь и грохот, доносившийся из кухни. Пройдя на кухню, я застала моих новых сожителей и брата посреди кухни а точнее того что раньше было ей. Все стены были заляпаны чем-то коричневым и жидким, и я даже думать не хочу что это! На полу валялась посуда тоже чем-то испачканная. А в центре этого погрома стояли ребята. Не успела я разглядеть, в чём они перемазаны как почувствовала, как нечто теплое и мягкое попало мне в грудь и теперь теплыми подтеками спускалось ниже по кофте. Громкий смех не заметивших до этого момента меня ребят резко оборвался и все как по команде уставились на меня. Я почувствовала, как моё лицо начало краснеть от гнева, а руки сжимаются в кулаки.
-Ооу, упс Белла прости, я не заметил тебя, - прикрываясь сковородой, прошептал Эммет.
«Блин! Ну, вот опять он ведет себя, так как будто ожидает, что я на него наброшусь и сожру!!!! И ребята что-то притихли и с опаской поглядывают на меня!!!!»
Я медленно выдохнула и разжала кулаки. Уже почти успокоившись, я медленно посмотрела на свою кофту. «Вот черт это же «Шанель» и я купила её всего каких-то полчаса назад!! Дерьмо её придется выкинуть!!»
На моем лице отражалась досада с ноткой брезгливости, когда я посмотрела на Эммета.
-Я прощу тебя Эм при условии, что ты больше не приблизишься к плите, - спокойно проговорила я.
-Конечно, конечно обещаю,- закивал братец.
-Отлично, - кивнула я и взяла трубку телефона.
-Алло, Катрина? – ответила я на деловое алло в трубке.
-Да.
-Это Белла Макартни.
-Добрый день мисс Макартни.
-Добрый, пришлите мне уборщиков. Пусть они обратят особое внимание на кухню и забейте холодильник едой, которую не нужно готовить, а лишь достаточно разогреть.
-Конечно, мисс Макартни через двадцать минут мои люди подъеду к вам.
-Благодарю, - проговорила я и отключилась, не дождавшись ответа.
-Хм…я не уверена что хочу знать ответ, но все, же спрошу что это такое на стенах? – с опаской спросила я.
-А это хлопья Белла, - пропищала Элис.
-Ага, - пробубнила я себе под нос. «И на том спасибо!»
-Ладно, я пойду спать, - сказала, решив, что больше мне здесь делать нечего.
Я развернулась и пошла к лестнице по дороге прихватила свои покупки. «Не стоит их тут оставлять мне они нравятся, а кто их знает, чем они решат заняться!!!»
-Да кстати ребят! – крикнула я по направлению на кухню.
-Что??! – послышался не стройный хор голосов в ответ.
-Скоро приедут уборщики и всё уберут и забьют холодильник едой. Так что постарайтесь им не мешать!! И вы в школу ходить собираетесь??
-Да! В твою, нас уже зачислили – крикнул Эммет.
-Хорошо значит завтра, выходим в 8:00, уроки начинаются в 8:30!!!-проарала я и ушла наверх.
После душа я завалилась в кровать и попыталась подвести итог дня.
«Итак, мой брат вернулся к нам и теперь будет с нами жить. Это плюс. Но с ним вместе приехали его друзья и девушка. Хм не знаю что это плюс или минус. Ладно, разберемся! Кстати родители до сих пор не пришли, значит, опять на работе полночи проведут эх…» Дальше додумать я не смогла, потому, что уснула.

0

20

я представляю какой они срачь устроили))) все супкр жду проку, ты умничка

+1


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брат и сестра одна сатана