Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брат и сестра одна сатана


Брат и сестра одна сатана

Сообщений 21 страница 30 из 715

21

Еще несколько комментов и я выложу проду кому надо.

0

22

Мне надо)))

0

23

Фик нравится! оч оч интересно!
Я жду проду

0

24

AiZhIk)) супперский фик!!! Я в пч!!! Жду продолжения!!!

0

25

Глава 3.

Бипь, бипь, бипь.
«Чертов будильник! Как я его ненавижу!!»
Я встала, умылась и пошла, выбирать одежду на сегодня.
«Таак, теперь надо выбрать что-то, что я еще не надевала. Ага, проще сказать, чем сделать». Вчера в магазинах я покупала только вечерние платья, которых как я решила у меня мало, и обувь.
«Вот дура лучше б что-нибудь для школы купила!»
В итоге я надела черную юбку едва ли что-то прикрывающую. Кстати нужно запомнить, что сегодня не стоит наклоняться! Красный топ без бретелек с черной атласной лентой под грудью. Черные босоножки на двенадцатисантиметровых каблуках. Волосы оставим распущенными так лучше. Немного красной помады и туши на ресницы и всё я готова!
Когда я спустилась в столовую все, в том числе и мои родители сидели за столом и в молчании завтракали. Во главе стола сидел отец и пил кофе, слева сидела мать, поедая блинчики, бросала гневные взгляды на Эммета сидящего напротив. Рядом с Эммом сидела Розали и нервно ковыряла в своей тарелке, не поднимая глаз. Рядом с ней сидела Элис и тоже предпочитала смотреть в свою тарелку. А напротив Элис сидел Эдвард и спокойно завтракал. Обведя всех взглядом, я задержалась на нем. Он поднял голову и начал осматривать мой наряд.
«Что нравится?! Мечтай малыш, все равно не обломится».
-Доброе утро Белла, - встретившись со мной глазами, пропел он.
«Ммм эти изумрудные глаза»
-Доброе утро Эдвард. А что у остальных утро не доброе?
Обойдя его, я села между ним и матерью.
-Нет, что-то не задалось, - усмехнулся Эдвард.
Я усмехнулась ему и, оглядев всех вновь заметила, что Эм, Элис и Розали сидят в пижамах и даже не причесаны. «Они что прям из кроватей завтракать пошли? Интересненько! Хотя вряд ли. Кажется, я что-то пропустила»
-Ну. И что за кислые морды? Что я пропустила?
Я наложила себе блинчиков и налила кофе в ожидании ответа.
Элис посмотрела на меня и слегка покачала головой. Мама бросила еще один злобный взгляд на Эмма и Роуз. Остальные продолжили рассматривать свои тарелки.
-Ага. Эдвард не расскажешь что случилось? – я бросила взгляд на Эдварда и отпила кофе.
Он хлебнул сока и хихикнул.
-Сам точно не знаю. Но проснулся я под гневный крик миссис Макартни.
-Да? И что она кричала – продолжила я светским тоном.
-Что-то типа, «Какого черта в твоей постели делает эта девушка Эммет Макартни» - подхватил он мою игру в светский завтрак.
-О, а дальше?
-Затем был топот ног, и крики стали доносится, снизу и их стало больше.
-Что ж теперь хотя бы ясно, почему эти двое в таком виде – кивнула я на Эммета и Розали.
В ответ Эдвард лишь приглушенно рассмеялся, за что получил гневный взгляд от Розали.

0

26

АААахха...умора)))
Она  застала их  водной постели*?*? Ахах....
Жду проду!

0

27

AiZhIk)) круто))))
Здарово!!!!
Жду продолжения!!!

0

28

-Я вот только не пойму, причем тут Элис?
-Оо моя сестра всегда причём – с сарказмом ответил он.
Элис оторвалась от созерцания тарелки и бросила злой взгляд на брата.
«Так теперь понятно, что случилось. Мама с утра решила разбудить Эммета и наткнулась на Розали в его постели. Пф подумаешь, чего она так разоралась» Нет, не подумайте, что я идиотка и не понимаю. Всё я понимаю просто мама не раз застава меня и Джеймса в интересные моменты. Но ТАКОЙ реакции я от неё не видела.
-Значит Рози, решила принять приглашение Эммета?
-Что - не понял Эдвард.
-Ну, это же его идея была. Чтобы Розали поселилась с ним в комнате. – пояснила я с милой улыбкой на лице, - Чтож значит после школы мы перенесем твои вещи в его комнату, Роуз.
«Ой, что щас будет! хи-хи»
-Что??!! – заорала мать.
Остальные просто уставились на меня в полном шоке. Я тщательно следила за выражением своего лица. «Нельзя показывать как мне весело! А то мать меня загрызет лучше сыграть в дурочку».
-Даже не смей об этом думать Изабелла!! – продолжала она – я этого не позволю!
«Изабелла?! Ох, зря она так меня назвала, знает ведь как, я ненавижу это!!» Если до этого я просто хотела немного позлить мать и проучить братца за его глупость, то теперь я точно решила добиться свободы для Роуз и Эмма»
Я набрала полную грудь воздуха. «Ох, щас вы у меня получите»
-Я сказала Роуз переезжает к Эммету! – заорала я и вскочила со стула так резко, что он опрокинулся, - и не спорьте со мной вы все равно разницы не заметите, потому что живете на работе!!!
Мама хотела что-то мне сказать, но на последних моих словах замолчала и теперь сидела с открытым ртом.
-А вы чего сидите!? Немедленно идете одеваться! Чтоб через десять минут были в гараже! – заорала я на Эммета, Розали и Элис.
Ребята соскочили со своих мест и унеслись наверх со скоростью света. Я услышала тихое хихиканье рядом. «Ага, Кален, решил, что тебе не достанется?! Мечтай!»
-Кален! Поднимай свою задницу со стула и марш в гараж ждать остальных!
Эдвард тут же унесся в сторону гаража.
Когда в столовой остались только я и родители я уже спокойным голосом сказала.
-Розали приличная девушка, а не какая-нибудь шлюха. Они с Эмметом любят друг друга. «Господи, какой бред я несу. Ну, братец ты мне за это ответишь!» И если для того чтобы мой брат был здесь счастлив ему нужно чтобы она жила с ним в комнате то так и будет! – к концу я вновь сорвалась на крик. Но затем вновь успокоилась и продолжила.
-Я вас люблю. И если честно, то меня всё более чем устраивает, но я не позволю вам снова его у меня отобрать!
Я резко развернулась и вышла из столовой. По лестнице уже спускались ребята.
-За мной! – быстро скомандовала я.
Мы все пошли в гараж. Кален, стоял рядом с моей машиной и любовался ей.
«Ага, я знаю, всем парням нравится».
-Черт это же Audi yeni A7, - тихо прошептал рядом Эм.
Я открыла дверь и села за руль. Эдвард сел рядом, а остальные назад.
Ехали мы в тишине видимо они чувствовали, что я еще не успокоилась и лучше меня не трогать. На парковке у школы я заняла своё, обычное место, в самом центре. «Пусть все видят кто здесь главный!»

0

29

хихи,мне нрав,супер,проде

0

30

Если кому-нибудь надо,то сегодня могу еще одну продку выложить!!))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брат и сестра одна сатана