Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брат и сестра одна сатана


Брат и сестра одна сатана

Сообщений 31 страница 40 из 715

31

мене надо,выкладывай

0

32

Прода супер!!!
И мне тоже прода нужна))))

0

33

-Значит так – начала я, заглушив мотор – Розали может жить в комнате Эммета. Будете вы жить вместе или нет, меня не колышет, сами разбирайтесь. Эдвард теперь ты.
-А я что сделал? В моей кровати никого кроме меня не было – хохотнул он.
-И недолжно оказаться! – снова перешла я на крик – Устраивать из своего дома бордель я не позволю! Ладно, не это хотела сказать – выдохнула я – короче дружеский совет Эдвард. Раз ты живешь в моем доме, то держись подальше от Джессики Стенли.
Закончив говорить, я вылезла из машины. Вслед за мной вылезли остальные. Я заперла свою машину и включила сигнализацию.
-Привет крошка – услышала я над ухом.
Я повернулась, это был Джеймс.
Вместо ответа я впилась поцелуем ему в губы.
-Ммм – удивленно промычал он мне в губы. А затем с той же страстью ответил на поцелуй. Несколько минут мы так и стояли посреди парковки. Когда я, наконец, оторвалась от его губ все пялились на нас. «Естественно такое шоу как же не посмотреть».
-Чё вылупились больше заняться не чем??!! – гневно осмотрела этих придурков я.
Все тут же вспомнили свои дела и разошлись.
-Оо ты сегодня в ударе Белла.
-И тебе привет Вик – обняла я подругу.
-Плохое настроение детка? – облокачиваясь на мою машину, спросил Джеймс.
-Нет отличное – сладким голосом пропела я.
Рядом со мной Вик хихикнула. «Правильно знает, что щас будет».
-Но милый – продолжила я - если ты не отлепишься от моей тачки, я тебя УБЬЮ!
-Ого, ладно крошка вижу, ты не в настроение – поднимая руки вверх и отходя от тачки, сказал Джеймс – пойду-ка я на уроки, увидимся за ленчем.
Он чмокнул меня в губы и пошел в школу.
-Остынь Белз – сказала Вик – и познакомь меня с друзьями.
-А да. Этот качек мой брат Эммет. И даж не думай Вик – поймав её заинтересованный взгляд на Эмме, сказала я – потому что вот эта роскошная блонди рядом его девушка Розали. И я только сегодня убедила родителей, что они идеальная пара. Вот эта эльфийка Элис – не обратив на удивленные взгляды ребят, продолжила я – а это её брат Эдвард – закончила я.
-Ну а я Виктория подруга Беллы. Прости Белз, но лучше я сама представлюсь, а, то ты и мне какое-нибудь описание придумаешь.
-Я ничего не придумывала.
-Ага, верю. Но хочу спросить.
-Что?
-Что такого случилось, что ты в настроение типа «Кто не спрятался, я не виноват»?
-Да ничё, не бери в голову. Щас первая же занудная лекция меня успокоит.
-Ага, я рада, а то уж начала подумывать прогулять сегодня школу.
-Ха-ха очень смешно Вик, - с сарказмом ответила я.
-Ладно, пошли на урок.
-Пошли Вик. Кстати ребята административный корпус вон там – махнув в сторону одноэтажного строения, сказала я и, взяв подружку под руку, ушла на первый свой урок в этом учебном году.

0

34

AiZhIk)) круто!!!
Жду продолжения!!!

+1

35

ELVIR4IK написал(а):

AiZhIk)) круто!!!
Жду продолжения!!!

Завтра наверное будет!!))

0

36

я тож буду ждать проду
уж очень интересно

0

37

Шикарно!!!Оч-оч интересно!!!
Жду продолжения)))

0

38

Таточка
Ксения
ELVIR4IK
"Ева Мейсон"
Рада что вам всем нравится!!!))
Пока вы хотите это читать, то я буду выкладывать))

0

39

Суперский фик!
Белла - ударная девочка)))
Мне оч нравится))))
Буду ждать проду))

0

40

Глава 4.

Первые три урока прошли нормально. То есть как обычно. Все со мной здоровались, говорили, как я классно выгляжу. Парни пожирали меня глазами, а девушки мило улыбаясь, мечтали повыдирать мне волосы.
После 3 урока, испанского, я шла в столовую. Рядом со мной шел Джаспер. Он был другом Эммета в детстве. Мы втроем тогда учились в другой школе. Но после переезда Эмма мы с Джаспером перешли сюда. Вообще-то это я решила сменить школу, а Джас пошел за мной, так как перед отъездом обещал моему братцу, что будет за мной присматривать. В их понимании присматривать означает следить, чтоб всякие придурки не обижали и не липли ко мне, а парень, которого я выберу, был достоин меня. У нас вообще с Эммом был пунктик по поводу второй половинки друг друга.
Когда Эм уехал Джас вскоре стал мне как брат. Перейдя в эту школу, он быстро сдружился с парнями и они (парни) никогда не позволяли себе ничего лишнего со мной. Я не была их другом, не была своей, как это было, когда я болталась с братом и его компанией. Я стала для парней девушкой, которую все хотели завоевать, а не просто затащить в постель.
Если я выбирала парня, то он становился лучшим в школе. Каждый следующий был хоть в чём-то, но лучше предыдущего. И так считала вся школа, да и сейчас считает.
Так что я стала своеобразным законодателем мод на того или иного парня.
И всем этим: тем, кем я являюсь для них, остальных учеников, и тем как ко мне относятся парни, я обязана Джасу. И я это не забыла.
Я тепло улыбалась своим мыслям. Мне всегда становилось как то спокойно и хорошо рядом с ним, как когда то с братом.

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брат и сестра одна сатана