Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брат и сестра одна сатана


Брат и сестра одна сатана

Сообщений 51 страница 60 из 715

51

-Эй да Изабелла Макартни улыбается – в шутку удивился Джас.
-Не называй меня Изабеллой, пожалуйста – нежно попросила я. Любого другого я бы уже убила за это имя.
-Хорошо не буду. Ты счастлива от того что Эммет вернулся?
-Ты же знаешь что да.
-Знаю – тихо прошептал он – зря они тогда увезли его. Ничего хорошего, по крайней мере, для тебя все равно не вышло.
-Пожалуйста, не надо об этом. И не говори Эммету о том, как всё было, пожалуйста – просила я, смотря в его серые глаза.
-Хорошо не буду – сказал он тихо приобняв меня за плечи.
-Спасибо – еле слышно прошептала я.
-Говорят, он приехал не один – весело сказал он, пытаясь вновь поднять мне настроение.
-Да. С ним приехал его друг, Эдвард Кален. Сестра Эдварда Элис. И девушка Эммета Розали.
-Интересно – протянул он.
-Мм – вопросительно изогнула я бровь.
-Ну, я просто подумал, что ж такого ему сделала его девушка, что он решился поселить её в одном с тобой доме. Знаешь, учитывая эту вашу просто маниакальную идею, что никто не достоин одного из вас, по мнению другого. То это все равно, что посадить эту девушку в клетку с тигром, – по-доброму рассмеялся он.
-Да ладно тебе – ткнув его в ребро, улыбнулась я – прошло 6 лет, мы успокоились. И нам обоим придется смириться с выбором другого. К тому же мне понравилась эта Розали.
-О ну раз так – сказал он, открывая дверь столовой.
Мы зашли в столовую и сразу направились к столу с едой. Я взяла себе сэндвич, колу и клубнику. И только расплатившись, я осмотрела столовую в поисках стола, куда бы сесть. За одним из столов я заметила Эммета с друзьями и туда же, похоже, шел Джаспер. А вот за другим столом я заметила довольно интересную компанию. За ним сидела Вик, Джеймс, Тайлер (кстати, один из моих бывших) и вы не поверите Джессика Стенли. «Что?! Джессика за столом моих друзей?!! Фи, какой кошмар! Нет уж, туда я не пойду!»
-Эй, Белз, сестренка ты чё стоишь, иди к нам – заорал на всю столовую Эммет. Все тут же, как по команде замолчали и уставились на меня, чтобы увидеть мою реакцию. Ещё бы весь день по всей школе ходит слух, что один из новеньких родной и доселе не известный брат самой Беллы Макартни. Хотя некоторые утверждали, что мы просто однофамильцы потому как уверены, что уж им-то я точно бы сказала, что у меня есть брат. А раз я такого им не говорила, значит, все врут насчет нашего родства. Наивные. Во всей школе только два человека знали что у меня есть брат до того как он решил к нам приехать. Это Джаспер что логично. И Виктория. И всё! Даже Джеймс о существовании у меня брата узнал в тот момент у бассейна.
-Уже иду братишка – весело прокричала я в ответ, тем самым развеяв последние сомнения в том, что Эммет мой брат. Стоило мне это произнести, как в столовой тут же стало шумно от десятков перешептываний за столами моих одноклассников и прочих учеников этой школы.
Проходя мимо стола, где сидели мои друзья с Джессикой, я бросила вопросительный взгляд на Вик. Та в ответ мне подмигнула и улыбнулась. «Понятненько моя подруга опять чето задумала» успокоилась я.
-Всем привет – весело пропела я. плюхаясь на стул рядом с Джасом.
-Привет Белла – пропела сидящая слева от меня Элис.
-Привет – махнула рукой Розали.
Эммет, сидящий между Элис и Розали, лишь кивнул мне с набитым ртом, что вызвало у меня улыбку. А Эдвард, который сидел между Роуз и Джаспером обворожительно улыбнулся, смотря мне явно не в глаза, а пониже.
«Вот сука, нарывается» с ответной улыбкой подумала я.
Я уж было начала есть, как поняла что не услышала того чего ожидала. Идя в столовую, я думала, что при встрече Джаспера и Эммета будут стоять такие крики, что стекла нафиг повылетают. Типа тех криков которые сопровождали мою встречу с братом но намного намного громче.
Я удивленно и выжидающе посмотрела на братца, но он спокойно поедал сэндвич. Заметив мой взгляд, спросил
-Что?
Я лишь перевела взгляд на Джаспера. Постепенно мой взгляд стал превращаться из удивленного в понимающий, а затем в негодующий.
-Джаспер – сладко пропела я, от чего он поперхнулся. Все кто был со мной более или менее знаком знали, что если мой голос становиться сладким как мед жди беды. И Джаспер конечно это тоже знал, – ты рад, что Эммет приехал - продолжила, я мило улыбаясь.
-Дда конечно Белла – начал заикаться он.
-Да? Тогда может вы двое, объясните мне, что ж у вас обоих такая тихая реакция а? Или может ты братишка не рад видеть Джаспера? – в притворном ужасе спросила я.
-Нет что ты Белз конечно рад. Очень рад ты просто представить не можешь как рад.
-Слишком много слов – начала закипать я – сдается мне, ты Джас был в курсе приезда Эммета. И, похоже, что вы уже успели встретиться где-то, причем до моей встречи с Эммом. Да?! – испытывающее смотрела я на Джаса.
-Нуу…я …это…он мне звонил,…а потом,…в общем… - начал лепетать Джас, а Эммет предпочел отмолчаться.
-Теперь понятно откуда, а точнее от кого Эммет узнал, как зовут и как выглядит мой парень – язвительно сказала я.
-Мы просто обсудили – начал было Эммет но, наткнувшись, на мой взгляд, тут, же заткнулся.
-Сплетники – пробурчала я.
Минуту стояла тишина.
-Значит, ты на нас не сердишься – сказал мой братишка, состроив виноватую мордочку.
-Да идите вы к черту – сказала устало я и наконец, принялась за обед.
Мы спокойно обедали, болтая о всякой чепухе и обсуждая наших преподавателей и учеников. За 15 минут до звонка к нашему столику подлетела Вик.
-Ну, ка Джаспер подвинься и пусти меня к моей подруге у меня сногсшибательные новости – ставя свой стул, между мной и Джаспером говорила Вик. Затем она села и схватив одну клубничку из моей тарелки начала.
-Угадай Белла, что я узнала.
-Не знаю, но надеюсь, что это что-то действительно сногсшибательное потому как за меньшее я не уверена что прощу тебе обед в обществе этой сучки – имея в виду Стенли, пригрозила я Вик.
-Простишь, не беспокойся.
-Ну, так что?
-У Джессики сегодня День Рождения…
-Тоже мне новость Вик. Я это и без тебя уже 7 лет знаю – перебила я подругу.
-Не перебивай! Я тоже знаю, что это не новость. Новость в том, что Джессика в этом году решила отмечать свой день рождение в клубе.
Пару секунд мне потребовалось, чтоб понять, куда клонит моя подруга. А затем я почувствовала, как на моем лице расплывается улыбка истиной стервы.
-В клубе? То есть в общественном месте, куда пускают всех? – мило начала я.
-Ага. Место куда пустят и нас естественно, и никто не сможет нам помешать испортить ей праздник – стервозно произнесла Вик.
-Оо сегодня будет весело – потирая ладони, сказала я.
-Я чего-то не понял, вы к чему это клоните а? – сказала Эммет.
-Я тебе потом объясню – отмахнулась я.
-Ладно, что еще говорила это дрянь – обратилась я к Вик.
-Ну, мы мило посплетничали о наших новеньких, вообщем ниче такого все как у всех – быстро сказала моя подружка, и начала медленно есть ягодку клубники. Слишком быстро чего-то она скрывает.
-Давай ка по подробней. Не умалчивай Вик.
-Ну, вообщем……может не надо
-Выкладывай
-Ладно, вообщем о твоем брате она тактично промолчала. А вот по остальным прошлась, будь здоров.
-И что ж она про нас сказала – гордо выпрямив спину, бросила Розали.
-Ну, про тебя Розали, она сказала ….что ты похожа на дешевую шлюху, – тихо и с виноватым видом произнесла Вик. Как будто она виновата, что эта Джессика такая дрянь.
-Что!! – заорала Розали – я шлюха??!! Да еще и дешевая!!?? Меня ещё так никто не оскорблял!! Да я ей за это все волосенки повыдергиваю!!! – метала молнии Роуз.
«О а мы с ней одинаково мыслим»
-Продолжать? – тихо спросила Вик, когда Роуз замолчала.
-Да! – ответила Элис, я лишь кивнула.
-Ну, а тебя Элис она назвала коротышкой без чувства стиля.
-Что?! Это у меня нет чувства стиля?!! У меня?!! – негодовала Элис. Однако к концу фразы у неё проступили слезы, и было такое обиженное личико, что мне захотелось, поубивать всех кто смел её обидеть. «Во даёт!»
-Не плачь Элис, мы ей ещё отомстим – успокаивала Роуз подругу – вы девчонки как хотите, а мы едем с вами портить ей праздник! – уже нам с Вик сказала Роуз.
«А она мне всё больше нравится!»
-Не с вами, а с Беллой – поправила Вик.
-Что?! Ты что не идешь?! – удивилась я.
-Нет, конечно, иду! Просто Джессика сказала, что ёще не выбрала клуб. И поэтому заедет за мной сама. И мы вместе поедем на вечеринку – пояснила она.
-Значит, какой клуб ты узнаешь, только оказавшись там?
-Ну да. И сразу сброшу те sms.
-Хм ладно. Во сколько она заедет? – спросила я, поедая очередную клубничку.
«А что это Эдвард так на меня смотрит? Прямо в рот заглядывает»
-Клубнички Эдвард – с милой улыбкой протянула я ему ягодку.
-Н-нет спасибо – заикаясь, ответил он и уставился в свою тарелку.
Вик посмотрела на меня затем на Эдварда, а потом вновь на меня. Затем покачала головой и махнула рукой.
-Что? – спросила я – Что тебе не так?
-Ничего. Просто на тебя парней не напасешься – тяжко вздохнула Вик.
-Так! Я пока не собираюсь менять парня! – сказала я под взглядом Вик, который так, и говорил «Ну да ну да! Знаем тебя!».
-Да! Не собираюсь! Он мне ещё пригодится. Тут день рождение Джессики потом моё. Мне нужна относительная свобода. А если парня не будет то все эти – я обвила рукой столовую – начнут пытаться занять его место, а это отвлекает и отнимает много времени! – оправдывалась я. «Кошмар! Я оправдываюсь!»
-Я ни чего такого и не говорила – пошла на попятную она.
Я оглядела наш стол. Все кроме Вик и Джаса пялились на меня так будто в первый раз видят.
-Что?! – спросила я «Не люблю когда на меня, так смотрят! Я блин чё экспонат музея!!!»
-Не ничего – после пары секунд тишины как то не уверенно сказал Эммет.
Остальные просто перестали пялиться.
Мы с Вик переглянулись и пожали плечами. Джаспер усмехался, продолжая, есть.
-Так во сколько она заедет? – вернулась я к теме разговора.
-А! В 9. Вечеринка будет в 10.
-Понятно. Значит к 9:30 мы должны быть готовы – сказала я, посмотрев на Элис и Роуз.
-Отлично. Мне пора. Я побежала – сказала Вик, вставая со стула – люблю тебя – чмокнула она меня в щеку и пошла на выход.
-И я тебя – бросила я её вдогонку.
Она махнула мне рукой, не поворачиваясь, и вышла из столовой.
-Ну, у кого какие уроки остались? – спросила я всех.
-У меня литература и физкультура – сказал Эммет.
-У меня английский и литература – Розали.
-А у меня история и биология – заглянув в листок с расписанием, сказала Элис.
Мы все уставились на Джаса и Эдварда, которые о чем-то шептались.
-Что? – первым заметил Джас.
-Какие у вас уроки остались? – повторила я вопрос.
-А. Ну у меня история затем английский – Джаспер.
-У меня биология и физкультура – Эдвард.
-Понятно. Значит так. Эммет – начала я.
-Да
-Совет. Если хочешь чтоб учитель литературы тебя не замечал особо, садись как можно дальше от Вик. У неё щас тоже литература и это её любимый урок – хихикнула я.
-Оо спасибо – благодарно ответил Эммет.
-Всегда рада братишка. Так дальше Элис.
-Слушаю – отозвалась она.
-У тебя как с историей?
-Нормально. Вроде – не уверенно ответила она.
-Плохо. Значит, на истории садишься с Джаспером. Джас ты понял она на тебе?
-А что такого я не понимаю – растерянно пробормотала Элис.
-Ну, просто у нас историк не много того. Он любит у новичков спрашивать все пройденные темы.
-Да?! – в ужасе распахнула глаза Элис.
-Не беспокойся. Джаспер у нас любимчик и если что тебя отмажет – успокоила её я – ты, ведь поможешь Элис да Джас? – ни сколько не сомневаясь в положительном ответе, спросила я.
-Конечно, почему бы не помочь милой девушке – улыбаясь, и смотря на Элис, сказал Джаспер.
Элис слегка нервно хихикнула и, смутившись, опустила глаза.
«О! Я что-то пропустила?» - заинтересованно подумала я.

0

52

ооооооо какая классссная продка нет слов мммм супер...........жду продочку..........

0

53

Продка шикарная!!!!!
Джаспер тут такой лапочка)))
Мне оч фик нравится))) Буду ждать продку!

0

54

Вау,супер!!!
Оч нравится фф!!!
Продуу!!!Оч хочется)))

0

55

Соглашусь с комментарием о том, что продочка классная! Да еще и такая большая! Спасибо БОЛЬШОЕ! Я получила массу удовольствия, читая! В ближайшее время жду еще!

0

56

прода оч интересная и к тому же большая)))
мне так хочется узнать как они испортят праздник)))
и если возможно увидить наряды девушек(просто так вооброжение лутше работает))

0

57

-Роуз тебе советов нет. Могу только удачи пожелать в первый день – «немного запоздало, правда» - улыбнулась я.
-Спасибо – довольно пропела она.
-Эдвард тебе нечего сказать – даже не посмотрев на него, сказала я.
-А удачи пожелать – нежно проворковал Эдвард.
-Хм – я сделала вид что задумалась – нет, что-то не хочется – мило улыбаясь, ответила я.
И вот тут я сделала ошибку. Я посмотрела ему в глаза. Черт, эти глаза. Я как будто тону в этих изумительных глазах. А цвет? Ох, это нечто, холодный цвет изумруда, но при этом от их взгляда становится жарко. Очень жарко. Черт! СТОП! «Белла успокойся! Возьми себя в руки!! Спокойно…дыши…так молодец,…а теперь моргни и отводи взгляд…умница!»
Я отвернулась и, вставая со стула, сказала
-Мне уже пора. Встретимся на парковке.
Я уже почти ушла, когда меня окликнул Эммет
-Эй, Белз, а у тебя какие уроки?
-Встретимся на физкультуре Эммет – рассмеялась я и вышла из столовой.
До начала урока было ещё 10 минут, и я решила провести его с пользой. То есть пообщаться с нужными людьми. Есть такие люди, с которыми нужно поддерживать отношения.
Я побродила по этажам пообщаться с нашими черлидершами, футболистами и просто популярными ребятами.
Как я и думала, сегодня основной темой для разговора были новенькие. И не в малой степени интерес к ним подогревался и увеличивался за счет того что один из них был МОИ братом и жили они все в МОЁМ доме.
Все парни отмечали красоту Розали. А вот девушки всё норовили выяснить у меня побольше о Калене. Мне пришлось 5 раз повторить, что у меня нет его номера телефона нашим черлидершам которые на перебой его выспрашивали, чтоб они поверили, что его у меня действительно нет!! Все девчонки как помешались на нем, а ведь он всего один день тут пробыл! Кошмар!! А что будет потом!!!!
«Кошмар эта школа сходит с ума!» - с этими мыслями я за две минуты до звонка, наконец, добралась до кабинета биологии.
Стоя на пороге, я наблюдала интересную картину. На среднем ряду за партой сидел, Кален вокруг него столпились девчонки. Они смеялись и всячески пытались соблазнить его. «Жалкое зрелище» - посмеялась я про себя.
Около первой парты крайнего ряда у двери стояла Стенли и, делая вид, что обсуждает что-то с Лорен, которая сидела за партой, откровенно пялилась на Эдварда.
«Ого, да он ей нравится!!! Отлично на этом можно сыграть! Она его хочет, значит, не получит!!» - с этими мыслями я двинулась в сторону Калена.
Стул рядом с Эдвардом был свободен, похоже, ни кто из стайки девчонок вокруг Калена, не решился его занять. Но, похоже, не я одна это заметила по направлению к Эдварду со своими вещами шла Джессика. «Ага, даже не думай!»
Обогнав Джессику буквально на несколько шагов я плюхнулась рядом с Каленом.
-Обломись сучка – прошипела я пылающей от гнева Джесс.
-Стерва – в тон мне ответила она и пошла обратно.
-Спасибо за комплимент Джесс – крикнула я на весь класс. «Эх, как же мне нравится с ней собачиться!» - с этими мыслям, и улыбкой на лице, я повернулась к слегка обалдевшему Калену и притихшим девчонкам.
-Оу. Ну прям король в окружении своей свиты – откровенно забавляясь, сказала я – может мне уже начинать ревновать? – в наигранной обиде надула я губки.
Кален, похоже, начал отходить от первого шока и на его лице стала появляться самодовольная улыбка. А вот стайка девушек быстро разбежалась по своим местам. Правильно! Кто ж захочет встать у МЕНЯ на пути!
-А ты будешь меня ревновать? – сексуально изогнув бровь, спросил Кален.
-Не надейся! – улыбалась я – я говорила про внимание, я люблю внимание. Я же не виновата, что все меня не правильно поняли – напустив в глаза невинности, ответила я.
Тут прозвенел звонок, и нам пришлось заткнуться.
Первые двадцать минут я честно слушала учителя и даже пыталась понять, что он такое говорит. Но потом сдалась и начала искать что-нибудь ну или кого-нибудь что сможет меня развлечь. Выбор мой пал на телефон. «Кому бы написать. Хмм. О точно Джеймсу!»
Я быстро напечатала смс Джеймсу
«Чем занят?» Б
«Историей» - вскоре пришел мне ответ от Джеймса.
«О! Как там Элис (новенькая)?»Б
«Нормально! Ей помогают. А чем ты занята?»Д
«Сижу на биологии! Думаю, что одеть, сегодня в клуб! Кстати ты идешь со мной!»Б
«Прости любимая у меня не получиться»Д
«Что?!!» - отправила я ему. «Он что спятил?! Он МНЕ говорит, нет!! Мне ни кто не говорит, НЕТ! Особенно мои парни!»
«После уроков на парковке!!!» - послала я ему вдогонку ещё одно сообщение и отключила телефон. Не желаю сейчас выслушивать его объяснений. На парковке где я смогу вдоволь поорать на него будет лучше. Черт я же только сегодня говорила, что не собираюсь менять парня. Хм видимо Вик была права. Если сейчас у него не найдется веской причины, придется искать другого.
Тем временем кончился урок, и я пошла на физкультуру.

0

58

Отличная прода!Интересно,что там случилсь у Джеймса?И когда начнутся отношения у Беллы с Эдом?)))

0

59

Жду проды)))

0

60

Ксения написал(а):

Интересно,что там случилсь у Джеймса?И когда начнутся отношения у Беллы с Эдом?)))

AiZhIk)) написал(а):

Если сейчас у него не найдется веской причины, придется искать другого.

Вот именно после этого и начнутся... По крайней мере, я на это надеюсь...)))))))))
Очень надеюсь на продочку...

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брат и сестра одна сатана