Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брат и сестра одна сатана


Брат и сестра одна сатана

Сообщений 701 страница 710 из 715

701

Niks написал(а):

Дописала проду...наконец-то! Фуххх никогда так трудно не писалось(( наверно потому что конец уже((.

Я согласна с этим)
Может поэтому я и не пишу, идей много, но конец http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  :question:
Я буду ждать))

+1

702

Бета прислала главу. Ждем Гамму.)))))))

0

703

Niks написал(а):

Бета прислала главу. Ждем Гамму.)))))))

Дразнишь? ;)
Я очень жду!

0

704

Helene написал(а):

Дразнишь?

Неа :crazy: 

Helene написал(а):

Я очень жду!

Я тоже))) Но Гамма работает((( Придется подождать :dontknow:

0

705

Глава 39. «Боже… ничего не успеваю».
Утро началось быстро, громко и неожиданно. Маленький, но очень противный эльф влетел в мою комнату (Эдвард, видимо, перенес меня), сорвал с меня одеяло и тут же умчался. К сожалению, ненадолго. Через пару минут Элис вновь навестила меня с чашкой кофе в руках, она выбросила мне на постель какие-то шмотки, проорала, чтобы я вставала, и унеслась вновь. Соблазнительный запах кофе, стоит сказать, подействовал куда лучше криков мелкой приставалы.
Тихо матерясь, я встала и, умывшись, оделась. Мне не хотелось ничего делать, так что я одела то, что вытащила Элис.
Внизу все бегали и метались. Элис, я слышала, отдавала приказы во дворе, Роуз разговаривала с несколькими мужчинами, одетыми в единую форму.
В качестве завтрака мне достался кусочек булочки, который я успела отхватить, прежде чем Элис утащила меня помогать.
Пришлось паковать одежду для нас всех на несколько дней. Сам бал будет завтра, но мы должны подготовить дом уже сегодня, чтобы, когда начали съезжаться наши одноклассники, дом уже мог встречать их в полной «боевой готовности». Более того, Элис решила, что все музыканты, акробаты и прочие увеселители тоже должны с нами приехать за день. Чтобы она смогла как следует объяснить им, что и где они должны делать. Ой, ребят уже жалко.
К тому же мы решили, что останемся ещё на день-два. Чтобы проконтролировать уборку дома и просто побыть вдали от города.
Свой чемодан я собрала быстро, потому что точно знала, что хочу взять с собой. Парней тоже собрала быстро. Было забавно покопаться в нижнем белье Эдварда. Минут пять я даже подумывала оставить его совсем без белья. Было бы интересно точно знать, что под джинсами у него ничего нет. М-м-м, м-ням. Но потом я сжалилась и положила все в чемодан.
С чемоданами Элис и Роуз пришлось повозиться. Пока я собирала чемодан Эл, раз двадцать забегала Розали сообщить, чтобы я не забыла положить какую-нибудь кофточку, сумочку, юбочку и тому подобное. Когда же я, наконец, перешла к чемодану Роуз и пыталась не забыть все её наставления начала приходить Элис. В итоге после Розали пришлось перекладывать чемодан Элис!
Когда я закончила (наконец!), то сообщила нашему маленькому генералу, что все готово. Внизу тоже почти все были готовы. Мальчики загрузили то, что мы берем из дома – к этому времени на подъездной дорожке стояло две машины: груженная мебелью и элементами декора, и машина с рабочими, которые будут все это расставлять.
Элис отправила мальчиков сопровождать и показывать дорогу рабочим в наш замок, предварительно снабдив подробной картой пути.
За все это время я смогла обменяться с Эдвардом легким прикосновением руки и взглядом на прощанье.
Мы с Элис, Роуз и Вик, которая подъехала вскоре после отъезда мальчиков, остались в доме ждать приезда актеров, танцоров, ди-джея, музыкантов и другой наемный персонал.
Через час-полтора съехались все кроме танцоров и акробатов. Первые отзвонились и предупредили, что задержались в пробке и будут через полчаса. А вот вторым звонила сама Элис. После нескольких минут общения она сообщила:
- У них беда. Машина, которая должна везти костюмы и инвентарь, сломалась. Нужна срочная замена.
- Надо кому-то съездить и их забрать, - предложила Вик.
- Чур, не я! – тут же отреагировала Роуз.
- Просто съездить мало. Нужна подходящая машина – фургон.
- Насколько большой? – поинтересовалась я.
- Ну, примерно как один из тех, что уехал сейчас с ребятами.
Я прикину размер и решила, что такого же размера фургон завозит товар в магазин матери.
- Я смогу достать подходящий. Куда ехать?
Элис дала мне номер главного из акробатов и, созвонившись с ним, я выяснила дорогу и велела ждать меня через час.
Сев в машину, направилась в контору матери. Мама не имеет огромного офиса, как у отца. Её кабинет и офис находятся над магазином в центре. Когда мама только рассматривала проект просторного, но всего лишь двухэтажного здания в центре города, застроенном огромными торговыми центрами и небоскребами, мне казалось, что оно будет смотреться несколько нелепо. Однако я ошиблась. Этот магазин стал маленьким островком покоя и тишины, где уставшие от суеты города женщины могли насладиться шопингом в тишине и расслабляющей обстановке. Снаружи здание из красного кирпича казалось небольшим, особенно по сравнению с соседями. Но, заходя внутрь, вы попадаете в огромный холл с огромными окнами и ярким освещением. Пол, отделанный уличным камнем, и фонтан в центре вкупе с растительностью, расставленной тут и там, создавал ощущение, что вы все еще на улице, но далеко от загазованного центра города или стоите на улочке в маленьком европейском городке.
Мне всегда нравилось первое ощущение, после того как попадаешь туда. Воздух всегда чистый и прохладный, наполненный шумом воды и запахами цветов. А из колонок лилась тихая нежная музыка и свист птичек.
По обе стороны от входа находились мамины магазины: обувной, магазин одежды и аксессуаров. А позади фонтана, на противоположной стороне от входа арендовало место небольшое кафе. Там были столики, как в здании, так и «снаружи». Задний двор находился под куполом из стекла, увитого виноградом изнутри, создавая просто сказочную атмосферу.
Я прошла по прохладному холлу и скользнула за едва заметную дверь в углу. Поднявшись по лестнице, оказалась в небольшом офисе. Небольшой он только по сравнению с отцовским, но при этом занимает почти весь второй этаж. Большая часть помещения разделена на несколько кабинетов: матери (главы компании), её заместителя, а также большие кабинеты, которые делили сотрудники прочих служб: бухгалтерия, отдел сбыта и т.п.
Остальная, меньшая часть этажа принадлежала хоз. службам здания.
Я уверенно прошла к кабинету зама матери, на входе остановившись у секретаря.
Когда она меня пропустила, я почти влетела в кабинет, потому как уже почти опаздывала из-за пробки, в которой провела полчаса.
Машину я получила быстро – все работники родителей давно привыкли выполнять любой мой каприз.
Я ждала, пока все вещи акробатов перекочуют в мой фургон, за рулем которого сидел один из водителей маминого штата. А за это время смогла вызубрить план проезда к замку наизусть до последней черточки.
На место мы приехали, чуть опередив Вик, которая задержалась, дожидаясь опаздывающих танцоров, а потом ещё и заблудилась.
Огромные кованые ворота были распахнуты, открывая вид на потрясающий дом.
Замок! Элис называла его именно так.
Большое здание по размеру как два моих дома. Кладка, как я знала от Элис, из кирпича, каждый миллиметр фасада был отделан под серый природный камень.
Огромная лужайка перед домом поросла идеально подстриженным зеленым газоном. Только в центре красовалась клумба с красными розами. Объезжая это великолепие, я рассматривала замок.
Три крыла, построенные буквой «П». Центральное крыло имело крыльцо и огромную двустворчатую дверь, которая в данный момент была распахнута для удобства рабочим.
Туда-сюда сновали люди в форме, занося в дом коробки и не только.
Правое (оно же западное) крыло имело на один этаж меньше – всего два этажа. Увитое плющом и несколько поросшее мхом, оно также было облеплено людьми. Несколько рабочих ползали по стенам и устанавливали осветительные приборы.
На левом (восточном) крыле такие приборы были уже установлены, и я смогла оценить их вид.
На краю крыши был установлен прожектор, который будет освещать подъездную дорожку и все вокруг неё. На этаж ниже установили ряд разноцветных светодиодов, которые будут «раскрашивать» стены и немного пространства вокруг в разные цвета, создавая карнавальное настроение.
На крыше центрального крыла появились рабочие и начали устанавливать ещё один (уже третий) прожектор.
«Не много ли?» - задалась я вопросом, паркуясь на полпути от дома. Но больше места не было.
Едва мы стали выбираться из машины, к нам подлетела Элис и стала раздавать команды.
Акробаты и подъехавшие с Викторией, опоздавшие танцоры мгновенно были отправлены в полагающиеся им комнаты. 
Лично меня Элис подпрягла следить за установкой освещения в саду и парке. Чем в это время были заняты остальные, я знала лишь в теории. Эдварда видела лишь пару раз, когда он явно вырываясь из цепких коготочков Элис, чтобы повидаться со мной.
Жаль, поговорить нормально нам так и не удалось. Элис быстро замечала пропажу одного из «работающих» друзей. А поговорить очень хотелось. Вчерашний день очень сильно отличался от предыдущего нашего общения. До этого между нами летели искры и била ключом страсть, а вчера это была нежность, ласка. Любовь.
Мне хотелось поговорить с Эдвардом, понять было ли для него это так же, как для меня. Что чувствует он.
Но планы маленького генерала не давали нам даже пары минут наедине.
И я, сцепив зубы, просто ждала, когда же этот день, наконец, кончится. Попеременно то приходя в ярость, понукая рабочих работать быстрее, то блаженно жмурясь на ярком солнышке, вспоминая минуты прошлого дня. В общем, бедные парни, наверное, решили, что я чокнутая. А тут ещё и Элис заходила каждые пару часов проверить, как идут работы, и обязательно требовала что-нибудь переделать. То мы не так сделали, как она хотела, то она уже передумала.
Короче говоря, к тому времени как мы, наконец, закончили, рабочих стало откровенно жалко.
Уже в темноте мы разбрелись кто куда. Рабочие в ту часть дома, что была отведена для них, завтра они нам ещё пригодятся, да и убирать все это тоже будут они. Мы уже договорились.
Я же отправилась в центральное крыло, на втором этаже были наши комнаты. Дабы экономить место (завтра нагрянут наши одноклассники) заняли мы три комнаты. В одной Розали и я, во второй Элис и Виктория, а в другой мальчики. Когда я вернулась, моих сил хватило лишь на то чтобы искупаться и завалиться спать рядом с Розали.
Многим позже сквозь сон мне послышались осторожные шаги и нежное прикосновение к лицу, но я слишком устала и не могла уже толком проснуться.

POV Эдвард.
Маленькое чудовище, именующее себя моей сестрой, развернуло бурную деятельность. Я в принципе ничего «против» не имею, но это мешало мне весь день встретиться с Беллой и поговорить с ней. Мои невысказанные чувства распирали меня, мешая сосредоточиться на работе.
Элис велела мне и Эммету следить за разгрузкой инвентаря. Никогда бы не подумал, что у музыкантов, актеров и акробатов так много разнообразных приспособлений, конструкций и прочего. Но даже когда с этим было покончено, Элис тут же нашла нам новую работу.
Поговорить с Беллой мне так и не удалось. Но зато пару раз мне все-таки удалось с ней увидеться. Правда, Элис быстро обнаруживала мое дезертирство и возвращала на место «службы».
А Эммет, предатель, мог бы и прикрыть меня. Придумать что-нибудь, а не выкладывать Элис место моего пребывания.
Уже поздно ночью мы закончили все приготовления. К сожалению, к тому времени Белла (и к разочарованию Эммета – так ему и надо – Розали тоже) уже легла спать.
Все, что я смог сделать, это поцеловать мою спящую принцессу.

+3

706

О БОЖЕ МОЙ!
Это просто великолепно!
Глава объёмная и интересная, хотя и не такая нежная как предыдущая!
Надеюсь в следующей главе Эду и Белле удастся нормально поговорить!
Лови заслуженный +)))

+1

707

Потрясающая глава!
Меня вот только интересует один факт... Всех достала Элис, могли бы договориться и запереть ее временно в кладовке... ;)
Можно мне ее придушить? ;) Чуть-чуть?
Мне очень понравилось продолжение, но соглашусь с комментарием выше, глава не такая нежная, хотя, тут не до того было. Другие проблемы, как говорится.
Спасибо огромное, Анют! И передай большой привет и благодарность своим Бете и Гамме! ;)

0

708

Спасибо девочки за похвалы. Действительно глава не такая нежная, но это еще впереди :glasses:
Да, Бета и Гамма у меня просто потрясающие, обязательно передам им все)))
А Элис душить пока не стоит она ещё нам пригодиться ;)  :D

0

709

Глава уже написана)) Скоро будет ждем-с Гамму))) :jumping:

0

710

Глава 40.
Проснулась рано.
На второй половине кровати мирно сопела Розали.
В окно, чуть прикрытое тяжелыми занавесками, пробивались слабые лучи восходящего солнца. Сладко потянувшись, я посмотрела на часы. Чуть подсвеченный циферблат электронных часов показывал 5:30 утра. Неудивительно, что свет из окна не освещал всю комнату, а лишь немного разгонял сумерки. Восход был не так уж и давно.
Полежав ещё немного, я просто прислушивалась к тишине дома и щебетанию птиц за окном. На душе было так мирно и спокойно.
Но прохлаждаться, не было времени, скоро должен был быть подъем и снова работа, а мне хотелось спокойно и не торопясь позавтракать.
Быстро и тихо приняв душ и одевшись, я выскользнула в коридор, не потревожив Роуз.
Из-за тишины и пустоты коридоров казалось, что я, вправду, нахожусь в старинном замке, населенном призраками и историями давно ушедших лет.
Бесшумно спускаясь по лестнице, старалась поскорее оказаться внизу: казалось, что глаза запечатленных на портретах людей следят за каждым моим шагом.
Кухню я нашла быстро, и вот там как раз тихо не было. На кухне несмотря на ранний час вовсю кипела работа. Несколько поваров готовили кое-какие закуски, которые приехали вчера в виде полуфабрикатов. Кондитер следил за поварятами и последними приготовлениями десертов. Прочий кухонный персонал готовил посуду, занимался выкладкой закусок на блюда.
Заметив меня, одна из женщин выдала мне завтрак и попросила принести посуду обратно самой, так как у них не хватает рук.
С завтраком, состоящим из набора бутербродов и чашки крепкого кофе, я устроилась в просторной столовой. В тишине я отчетливо слышала мерное тиканье напольных часов, стоящих в углу.
Не спеша позавтракав, я отнесла посуду на кухню и решила осмотреть дом. Будет полезно вечером знать, где можно скрыться, а где сократить путь, к примеру.
Интерьер поражал своим молчаливым величием. Бархатные портьеры украшали окна, пол устлан богатыми коврами. Мебель либо антиквариат, либо искусно состарена, так что и не отличишь.
Огромный зал для приемов нашелся на первом этаже сразу за двустворчатой дверью, расположенной между двумя плавно изогнутыми лестницами, ведущими на второй этаж.
Округлой формы зал был освещен пятью большими люстрами со сверкающими кристаллами. По стенам было несколько задрапированных альков с маленькими диванчиками для уединения.
Не удержавшись, я закружилась по залу, широко раскинув руки. Остановилась лишь тогда, когда закружилась голова.
Выйдя через стеклянные двери во двор, я замерла. Передо мной открылся потрясающий вид. Прямо от входа тянулась и извивалась между аккуратно подстриженными кустами выложенная плиткой дорожка. Привела она меня к большому трехступенчатому фонтану. На верхней его части стояла красивая девушка с кувшином, из которого падала вода. На второй по кругу располагались фигурки животных, из которых тоже лилась вода. А на нижней танцевали, взявшись за руки и откинув назад головы, нимфы, с волос, которых стекала вода.
Пройдя дальше, я попала на небольшую огороженную со всех сторон кустами площадку с красивой беседкой, увитой растениями. Создавалось ощущение уединения и романтики.
Все это место поражало своим великолепием. Роскошный дом, навевающий мысли о другой эпохе с пышными юбками и балами. Сад с укромными местечками для уединения с джентльменом, для робких поцелуев. Ощущение сказки не покидало меня и создавало потрясающе счастливое настроение.
Нагулявшись всласть, я отправилась обратно в дом.
Оказалось, что гуляла я дольше, чем предполагала, потому что к моменту моего возвращения дом уже проснулся. Рабочие и обслуживающий персонал вовсю занимались подготовкой дома к торжеству.
На первом этаже я встретила Элис, которая отправила меня приводить себя в порядок, сообщив, что парикмахеры и маникюрши уже прибыли и готовы к работе.
После принятия ванной я вышла в комнату и чуть не взвизгнула. В спальне оказалась толпа народу. Ну, не совсем толпа, но по мне так и четырем женщинам тут было не место.
Поздоровавшись, они представились:
Мари – парикмахер, займется моими волосами и сделает мне прическу.
Софи и Рита займутся моими ногтями.
И Кэрри пообещала, что, после того как она меня накрасит, я себя не узнаю. До конца не уверенная, что это хорошо, я отдалась на растерзание дамам.
Несколько часов мне делали разнообразные маски на волосы и лицо. Руки и ноги попеременно опускали то в одну ванночку, то в другую. Меня расчесывали, терли, смывали, снова мазали. И повторялось все это по нескольку раз. В итоге я была готова сбежать куда подальше и решила, что вполне могу обойтись без бала. Нет, ну правда, не так уж он и важен!
Где то часа через три-четыре пришла еще одна девушка, сообщив, что она поможет одеть мне платье. Дело в том, что мистер Бертулучи сделал не просто платья под старину, а именно такие, какие носили веке так в XVIII-XIX. То есть надеть такое платье самостоятельно просто невозможно.
После того как меня впихнули в корсет и платье, наконец, сделали прическу, маникюр и макияж, я смогла увидеть то, ради чего я мучилась столько времени.
В огромное зеркало я смогла рассмотреть себя с ног до головы и по достоинству оценить работу девушек.
Рассыпчатые локоны, собранные наверху, блестели на свету и казались мягкими и шелковистыми несмотря на огромное количество фиксирующих средств, которые, я знала, были использованы. Высокая прическа открывала шею с поблескивающим на ней ожерельем, чуть прикрытые плечи и не мешала к тому же разглядеть низкий вырез платья.
Само платье село идеально по фигуре, подчеркнув все не обходимое. За счет корсета грудь приподнялась и выглядела как преподношение, не вульгарно, но с намеком. Пышная юбка спускалась до самого пола, оставляя простор для фантазии.
Мастерски наложенный макияж был едва заметен, но при этом подчеркивал и чуть увеличивал визуально глаза, делал акцент на губах.
Когда я надела маску, макияж помог не потеряться глазам за изысканным кусочком ткани на лице.
Я была официально признана дамами прекрасной и после этого они упорхнули, оставив меня любоваться своим отражением.

+1


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брат и сестра одна сатана