Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь как главный приз!(АнА и другие)


Любовь как главный приз!(АнА и другие)

Сообщений 11 страница 20 из 148

11

давай еще

0

12

вау! зайк шикарно просто...просто супер! ааааа)))) безумные продки просто бомбочка)))

0

13

супер)
зай,проду)

0

14

солнышки пасиб всем))))))))))))))))
продочки завтра с утра)))))))))))))))) забыла спросить. мне делать обложку к фанфу?))))))))

0

15

katerinka
зайк сделай прикольно будет))))

0

16

katerinka как хочешь твое решение http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

17

ладно буду думать)))))))))))))))))))) а сейчас пойду проды писать))))))))))))))))))))))))

0

18

katerinka написал(а):

адно буду думать)))))))))))))))))))) а сейчас пойду проды писать))))))))))))))))))))))))

ууууууууу)))))))))))))))))) ура!!!!!)))))))))))

0

19

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
молодец
продкууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

20

аааа!!!! katerinka ты решила написать новый фик!!!!! аааааа!!! супер!!!!! классная идейка!!! ох, чую я, весело там будет!!!! :D
они там друг друга то не загрызут???? :D
эх.... что ж Балабама там Ранеток не любит то а??? ну надеюсь что скоро их мнение поменяется!!!
что ж там за приз то такой???

katerinka написал(а):

The Veronicas»(

классная группа!!!! мне они тож нравятся!!!!
мне почему-то кажется что в финал выйдут и Ранетки и Балабама!!!!
ааааааа!!! продочку!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь как главный приз!(АнА и другие)