Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Я живу, только потому что пообещала ему


Я живу, только потому что пообещала ему

Сообщений 181 страница 190 из 229

181

ой класс продку))))))))))))))))))))солнышко это так красиво))))))))))))))))))))))))))просто прелесть)))))))))))))))

0

182

° КаРаТыShKa °. написал(а):

не хочу с кем-то связывать свою судьбу...

и это она говорит Тоше,да??))
получить захотела??((
эх((
зайк)))
продочка супер)))
ещё хочу))

0

183

прекрасно
пиши зайка еще)

0

184

Анюта это просто безумная продка)))) мне оооочень понравилось))) Ань я люблю тебя)))) (Анютка ты гениальный человечек))))
продку!!!))

0

185

katerinka Спасиб))
Машенька Спасиб. Ну, зай, не говорить же ей, что она готова выйти замуж только за него и не за кого другого.
Lady Rina Спасибо, щас постараюсь еще написать)))
АнГеЛ Спасибо, лю тебя, малышк http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

186

° КаРаТыShKa °. написал(а):

Машенька Спасиб. Ну, зай, не говорить же ей, что она готова выйти замуж только за него и не за кого другого.

ну почему же??)))
очень даже говорить))

0

187

Машенька написал(а):

ну почему же??)))очень даже говорить))

Да, представляю, после того как они три года не виделись, Анька так спокойно ему заявляет:
"Знаешь, я готова выйти замуж только за тебя, а ты?"
Антон наверное афигел бы)))))

0

188

Мило!!! Проду!!!

0

189

ну зато сразу всё стало бы у них круто))
зайк))а он скажет,что у него рак был и он лечиться ездил??))
и он сегодня от неё не уйдёт,да??))
зайкааа))продочку хочу очень очень))

0

190

Машенька написал(а):

ну зато сразу всё стало бы у них круто))

Ну да)))

Машенька написал(а):

айк))а он скажет,что у него рак был и он лечиться ездил??))и он сегодня от неё не уйдёт,да??))зайкааа))продочку хочу очень очень))

Уже пишу, зайк, скоро все узнаешь))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Я живу, только потому что пообещала ему