Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Я живу, только потому что пообещала ему


Я живу, только потому что пообещала ему

Сообщений 11 страница 20 из 229

11

Елена Спасиб))
? ? АнГеЛо4еК Во ПлОтИ? ? Спасибки)))
АнГеЛ Я еще думаю над этим, будет или хэппи энд или открытый конец, ну вообщем посмотрим)))

0

12

аааааааааа!!!!! Анютка, ты новый фик начала!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
ааааааааа!!!!! начало аФФигенно суперское!!!!
эх.... какие же все-таки Анька с Тошкой лапочки http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif
все же хорошо будет??? ведь да??? меня название фика пугает!!!!
продочку!!!!

0

13

оооо!!!! веселуха в самом разгаре!!!! :D точно скоро Гуцульчик получит за совой длинный язык!!!! :rofl:
так, Анютка уже без кофточки!!! а как там Тошка??? еще не в обмороке??? :D
ааааааа!!!! зайк, продочка как всегда просто абалденная!!!! аааа!!!! зайк, я тащусь от твоего фика!!!!!
продочку!!!!!

0

14

гуцул бл*** твою мать прикончу!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааа
зайка продка просто шик и блеск жду еще))))

0

15

ЧуДо_ЮдО Спасибо,зайк.
АнГеЛ Так, солнц,спокойно, все будет окей, Гуцул он хороший,правда))) Спасиб, продка или сегодня или завтра))))

0

16

ДеФФФочкА написал(а):

Так, солнц,спокойно, все будет окей, Гуцул он хороший,правда))) Спасиб, продка или сегодня или завтра))))

хорошо я спокойна *вдох-выдох* )))

0

17

АнГеЛ написал(а):

хорошо я спокойна *вдох-выдох* )))

Вот и молодец, я кстати щас продку пишу в "Смотри не влюбись" там где Антон препод))))

0

18

ДеФФФочкА написал(а):

Вот и молодец, я кстати щас продку пишу в "Смотри не влюбись" там где Антон препод))))

иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии ура!!!!!!!!!!!!! если что я ночью прочту знаешь ведь до 12 я не могу долго в нете сидеть блин((((((

0

19

АнГеЛ написал(а):

иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии ура!!!!!!!!!!!!! если что я ночью прочту знаешь ведь до 12 я не могу долго в нете сидеть блин((((((

Ок, зайк,а что там у тебя с нетом, ты ж вроде говорила, что новый будет?

0

20

Суперски!!! Бутылочка!!! Это интересно!!! Конечно требую продочку!!!  :shine:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Я живу, только потому что пообещала ему