Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Я живу, только потому что пообещала ему


Я живу, только потому что пообещала ему

Сообщений 211 страница 220 из 229

211

° КаРаТыShKa °. написал(а):

Прода наверное ток завтра, хотя не знаю, когда смогу, тогда и напишу, времени не хватает(((((

буду дать=)

° КаРаТыShKa °. написал(а):

Спасибо, нет эт еще не конец, но думаю еще одна прода и усЁ)))

эх... жаль что такой замечательный фик заканчивается!!!=( но ты же будешь писать новые=)

0

212

ЧуДо_ЮдО написал(а):

но ты же будешь писать новые=)

Вот это не факт, у мя после этого еще один фик незаконченный останется я его допишу, а что будет дальше я не знаю. Если в школе завалов сильных не будет, то я буду писать, а если будут (что вероятнее всего), то нет((((

0

213

Видели новую татушку Ани на ноге?
Воть она:
http://s40.radikal.ru/i090/1001/2c/20de49ccd860.jpg

0

214

° КаРаТыShKa °.
Нет,я ещё не видела.А вообще,она мечтала набить себе тату на шею,может,даже на всю,не помню.

0

215

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

.А вообще,она мечтала набить себе тату на шею,может,даже на всю,не помню.

Хм, я такого не помню или не видела, зато видела как она про эту говорила))))Правда она тигру хотела, а не Джери))))

0

216

° КаРаТыShKa °. написал(а):

Хм, я такого не помню или не видела, зато видела как она про эту говорила))))Правда она тигру хотела, а не Джери))))

Понятно.Но про то,что я написала,я в Браво первом спеце про Ранеток прочла.Тогда лерчонок в группе была)))

0

217

ааааааааааа ну то ж давно так было ХДДД

0

218

аа я тож татушку хочу но мне не разрешают(((
я хочу россыпь звезд начиная от шеи и вдоль всего позвоночника))) так круто)) а на одном запястии хочу наш священный знак как у вас крестик у нас месяц и звезда))) а на другую руку ангела)))
зай а когда продка будет??(((

0

219

АнГеЛ написал(а):

я хочу россыпь звезд начиная от шеи и вдоль всего позвоночника))

Ого, прикольно, если я не ошибаюсь, то ты в фике там где Анька дьяволом была, писала это, ну что у нее такая татушка была,да?

АнГеЛ написал(а):

зай а когда продка будет??(((

Когда будет время и идеи, сегодня хотела че0то написать, но в голову ничего кроме долбаных уроков не лезит(((((

0

220

° КаРаТыShKa °. написал(а):

Ого, прикольно, если я не ошибаюсь, то ты в фике там где Анька дьяволом была, писала это, ну что у нее такая татушка была,да?

ага)))) воплотила мою мечту в фике)))))

° КаРаТыShKa °. написал(а):

Когда будет время и идеи, сегодня хотела че0то написать, но в голову ничего кроме долбаных уроков не лезит(((((

ааа((( бежняжка((( ну нечего мы подождем)))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Я живу, только потому что пообещала ему