Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***В новой жизни есть место для старых воспоминаний - 2***


***В новой жизни есть место для старых воспоминаний - 2***

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

блииин до чего же милая продка мась мне очень нравится)))) ааа)) шикарно)) а в Особенности мысли Анечки ааааа....я прям расстаяла все просто шикарно умничка буду ждать еще ооооочень =**

0

22

Продка суперская...
Сашу жалко(...
Мысли Аньки это вообще отдельная тема...)
Короч все просто круть))

0

23

Пазитифф4ик))))) написал(а):

спасибо. Ага( Но такова идея, вообщем потом всё подробнее узщнаете о жизни Комаровых.

агаськи)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Молодой паренёк записал заказ в некий блокнотик и удалился, а наша героиня осталась сидеть в гордом одиночестве и размышлять над своей жизнь, пока к ней не подсел один человек…

И кто это???
Случаем не Тоша?)или матвей?)

Жду продку в общем))))
Все просто афигеть как круть))))

0

24

Пазитифф4ик))))) написал(а):

пока к ней не подсел один человек…

ммммм....меня вновь терзают смутные сомнения...зай я ж с ума сойду если это будет как койнибудб 2-х метровый жираф, ну все наверное поняли о ком я говорю МАРКИНА нам ТОшку Тошку хочууу!!! зааай продка шикарна мне очень нравится)))

0

25

а када продка????

0

26

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Нет, я не против… - расплатившись по счёту, мужчина с женщиной, покинули помещение.

АААААААААААААААА........туц туц туц...
продка просто меговская)))))
зай все супер)))
жду следующую продку:**

0

27

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Эти слова вольно-невольно вызвали у Прокопьевой очередное воспоминание.
«Поздний вечер, пятеро человек возвращаются с тренировке в скейт парке.
-Ну, всё… мне туда – звонким голосом, проговорила Лера
-Мне тоже – проговорил Гуцул
-Пока – практически одновременно, проговорили три человека
-Ну, что Антош… идём? – проговорила Липатова, с улыбкой на лице
-Ань, ты будешь не против, если я тебя провожу? – спросил парень, смотря на девушку. На её губах заиграла лёгкая улыбка
-А я что пойду одна? – с недовольствием проговорила Наташа – хорошо – злобно, проговорила она
-Пока – одновременно, проговорили парень с девушкой, отдаляясь от брюнетки всё дальше и дальше. По её щеке скатилась одинокая слеза. Она пошла домой одна, изредка оборачиваясь на своего друга и подругу»
Прокопьева улыбнулась своим воспоминаниям.
-Нет, я не против… - расплатившись по счёту, мужчина с женщиной, покинули помещение.

аааа боже мне плохо....как вспомню все это...как давно это было эх....блин....зайк все я щас плкать буду продка просто шикарна мне очень нравится ты моя умничка люблю)) жду еще=*

0

28

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Антон – Аня нежно коснулась своей рукой, плеча мужчины
-Что? – злобно, ответил он, тем самым, спугнув Прокопьеву
-Теперь ты понимаешь, что чувствовала я двадцать лет тому назад? – с надеждой в голосе, спросила Аня
-Понимаю,… никогда бы не подумал, что тебе в тот момент было так больно, а я самовлюблённый эгоист. Прости меня дурака, который променял наши чувства на некий фальш. Ты прости меня за всю ту боль, слёзы…
-Антон, я тебя простила,… давно простила
-Правда?
-Конечно – женщина, дрожащей рукой, коснулась руки Маркина – можно? – тихонько спросила она
-Да… - коротко ответил он, сжимая руку Прокопьевой в своей.
На лице женщина заиграла улыбка, та самая улыбка, которая была у неё много лет тому назад.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ого!!!!ой мама.......блин валерьянка закончилась......капец......
зай продка клевая и не то слово)))))))))
Вот наконец то Тоша понял как было больно Аньке..........
ааааааааааааааа.........все девачки пока......
ПсЫх уезжат в псИхушкУ..........................
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУ.......
моя крЫша поехала куда то...даже адреса не оставила... ток записку оставила "ВЕРНУСЬ НЕ СКОРА"
Зай ЖДУ ЕЩЕ прОДку:***********
лЮблЮ=****

0

29

ааааааааааааааааааааааааааа
как же круто
они опять будут вместе?
Ира так держать))))
Тошу не трогать
продкууууууууууууу
да поскорее

0

30

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

ааааааааааааааа.........все девачки пока......
ПсЫх уезжат в псИхушкУ..........................
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУ.......
моя крЫша поехала куда то...даже адреса не оставила... ток записку оставила "ВЕРНУСЬ НЕ СКОРА

меня с собой возьмешь?

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***В новой жизни есть место для старых воспоминаний - 2***