Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***В новой жизни есть место для старых воспоминаний - 2***


***В новой жизни есть место для старых воспоминаний - 2***

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ого!!!!ой мама.......блин валерьянка закончилась......капец......зай продка клевая и не то слово)))))))))Вот наконец то Тоша понял как было больно Аньке..........ааааааааааааааа.........все девачки пока......ПсЫх уезжат в псИхушкУ..........................ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУ.......моя крЫша поехала куда то...даже адреса не оставила... ток записку оставила "ВЕРНУСЬ НЕ СКОРА"Зай ЖДУ ЕЩЕ прОДку:***********лЮблЮ=****

Тише коть))
Даааа... у них всё налаживается, постипенно, но налаживается))

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааакак же крутоони опять будут вместе?Ира так держать))))Тошу не трогатьпродкуууууууууууууда поскорее

Будут-будут, солнце=)))
Да, Ирина посторалась!!(:
Продка будет завта))

0

32

аааааааааааа аааааааааааааа аааааааааааааааа к вам присаединился еще один псиииих ааааааааааааа мне плохо в хорошем смысле Тонька ааааа я щас улыбаюсь как придурок ааааа мне так хорошо паааааа блин ппц я счастлива да-да-да)))) ааааа помогите спасите аааааа чееееерт шампанского мне срочно пять бутылок ахахах)) ааа продку дорогая все шикарно да-да-да!!!!=***)))♥♥♥♥♥

0

33

Тигрулька написал(а):

аааааааааааа аааааааааааааа аааааааааааааааа к вам присаединился еще один псиииих ааааааааааааа мне плохо в хорошем смысле Тонька ааааа я щас улыбаюсь как придурок ааааа мне так хорошо паааааа блин ппц я счастлива да-да-да)))) ааааа помогите спасите аааааа чееееерт шампанского мне срочно пять бутылок ахахах)) ааа продку дорогая все шикарно да-да-да!!!!=***)))♥♥♥♥♥

Солнышко, у меня у самой сердце радуется))
Наконец-то я смогла выкинуть эту Иру и поставить на её место Аньку))
Ури!!:)
А прода уже завтра, скоро баю-бай пойду!!
Затра школа(((
Как я ненавижу его... Пф...(

0

34

сонечко кинь мааааааленькую...
там где Аня и антон
я же не усну если что нибудь хорошее не прочитаю)))
Дина это знает

0

35

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

меня с собой возьмешь?

канешн))))вместе там будем куковатЬ)))

0

36

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Тише коть))
Даааа... у них всё налаживается, постипенно, но налаживается))

хих....ну слава богу што налаживается))))
маськ жду продку:**♥♥

0

37

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

куковатЬ)))

не куковать а зажигать)))

0

38

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

не куковать а зажигать)))

точна..хд))

0

39

классс))продку..

0

40

Прикольно продку....

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***В новой жизни есть место для старых воспоминаний - 2***