Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Права на любовь.

Сообщений 271 страница 280 из 311

271

=)

0

272

Ого глава просто потрясающая!!! Я в восторге!!! И очень жду еще!!!

0

273

Вера,а когда продка будет?)))

0

274

ТОчно не знаю, завтра у меня репититр если время останется напишу продку, а если нет, то постораюсь в пятницу.  Но на этой неделе точно будет. Это 100%. Постараюсь написать что-то новенькое и интересное, а то мне кажется вообще скукатища какая-то.

0

275

будем ждать)))
и вовсе не скукатище)))

0

276

Да,согласна с Ксюшей))))Ждем)))

0

277

Белла.
Утро. Вся комната озарилась яркими лучами солнца стоило мне только открыть глаза. Это совсем не те робкие, еле заметные лучи, что были в Форксе, это настоящее солнце, которое зажигает в сердце не легкий огонек надежды, а настоящий пожар!
По правде, это я сейчас и испытывала мое сердце горело, но вместо того что бы смеятся оно плакало, когда увидело Питера рядом со мной.
Разговаривать с ним не хотелось и я тихо поднявшись с постели отправилась на поиски моей одежды. Одевшись и обувшись я взяла свои ключи от машины и поехала в редакцию, смотреть как мою статью очередной раз изресовала красной ручкой Миранда Пристли. Она самая знаменитая женщина в Нью-Йорке и Лос-Анжелесе, нет все же наверно ее знает вся Америка. Очень элегантная и грациозная женщина, она никогда не кричит. Одного ее слова «Это все» хватит что б унять толпу, ведь все знают, если она сказала свои коронные слова то это все! Больше ты от нее ничего недобьешся. Что ж полагаю надо заметить что в любимчиках я у нее не числилась, да и любимчиков у нее небыло. За что я ее уважала, так это за честность. Она не пред кем не стелится. Можно даже сказать что она эталон для подражания, некий пример всем женщинам мира. Я старалась брать пример с нее. Быстро забежав в свой кабинет – ну кабинет это слишком сильно сказанно, я взяла блокнот и ручку, что б запасать все ее замечания и постараться не сделать повторных ошибок я пошла в ее кабинет с замиранием сердца. Конечно я ее побаивалась, всетаки работа была мне дорога.
-Здравствуйте Мисис Пристли-постаралась быть вежливой я.
-Статью надо переделать-бросила она неотрываясь от монитора.
Что? Переделать? Я не ослышалась?
-Но…но ведь статья была не настолько плоха, многим она понравилась-попыталась оправдаться я.
-Милая, она может и понравилась твоим друзьям, которые просто не хотели тебя огорчать и говорить что твоя статья это – скокатища! Но я не твой друг и не буду тебя обманывать и нескажу сойдет. Статью переписать. Это все.
Смирившись с проигрышом я вышла из кабинета. Настроение было испорчено и я отправилась гулять по городу в поиске сенсации.
Погуляв по парку и ненайдя там ничего интересного я пошла домой, время было где-то около трех.
Проверив автоотвечик на котором оказалось 7 сообщений я села за компьютер и тупо уставилась на клавиатуру, не зная с чего начать. Мысли конечнг были, но когда я тянула руку к клавиатуре, все разлеталось, не давая собрать все во едино. Так я просидела пока не почувствавола голод. Открыв холодильник и ненайдя там ничего сьедобного я взяла с собой ноутбук и направилась в кафе. Ноутбук так – на всякий случай, вдруг в кафе ко мне «придет вдыхновение».
Плотно наевшись я уже собиралась уходить, как у меня зазвонил телефон.  Взглянув на номер я нахмурилась – нейзвестный.
-Белла Свон-я решила так начать разговор.
-Привет Белла прости за беспокойство, это Эсми-вот тут поя челюсть поцеловалась с полом.
-Здравствуйте мисис Каллен-начала я но меня прервали.
-Эсми. Белла для тебя я всегда Эсми.-поправила она меня-Я звоню, что б договорится об интервью. Я выпускаю новую коллекцию одежды-дальше я уже не слушала, мысленно благодаря Элис за точ то она такая усмотрительная.
-Так ты сможешь приехать к ним? Я и девочки будем очень рады увидеть тебя!-голос был наполнен искренностью и надеждой.
Чтог ж раз темы для статьи всеравно нет, придется ехать к Калленам, темболее что я уверенна, что новая коллекция произведет фурор в мире моды. Это же Эсми Каллен.
-Да конечно, когда вам удобно?-я попыталась быть вежливой.
-Давай завтра в 12.00 у нас дома, я перешлю тебе по факсу куда и как проехать.
-Хорошо, я буду ждать, до завтра Эсми-от этих слов я улыбнулась. Так же как и в страрые времена, когда я уходилаот Калленов, всегда гворила : «До завтра»
-До завтра Белла-попрощалась Эсми и я услышала гудки.
Что ж пора отправляться и домой и отдыхать. Завтра очень сложный день…

0

278

Я вся в нетерпении))))
Жду проду!!!!!

0

279

Супер продочка!!!!  Просто потрясающе!!! Мне очень нравится!!! Ты очень большая молодец!!!

0

280

Хочу проду))))))))очень очень хочу)))

0