Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Права на любовь.

Сообщений 281 страница 290 из 311

281

только что дорвалась до продолжения=) глава супер!!!!!!!!!!!!скорее пиши проду!

0

282

Спасибо, что коментируете, и я очень рада что вам нравится)))
Насчет продолжения...я постораюсь написать проду как можно быстрее.

0

283

проду пожалуста очень понравилось

+1

284

Знаю. Мало. Обещаю что следующая продка будет богата событиями и они наконец-то встретятся и что уже прояснится наконец будут они вместе или нет. Хочу сказать сразу, что эта продка очень маленькая. Но времени нет, так что извините.
Белла
Следующее утро встретило меня проливным дождем. Что ж надо привыкать-возращаюсь на несколько дней в Форкс. Позвонив в единственный мотель в Форксе, я начала собирать сумки много вещей я с собой не взяла. Больit всего места в сумке занял ноутбук и фотоаппарат. Закрыв квартиру я поймала такси. В этом городе никогда нет проблем с передвижением, и я буду очень по нему скучать хоть и уезжаю всего на два дня.
Перелет прошел быстро и без проблем только когда я вышла из здания аэропорта я поняла что я в Форксе. Все было в зелени и меня это немного нервировало. Что ж ловить тут такси я буду часа три, так что придется переплачивать месным жителям.
Оказавшись в мотеле я распокавалась и решила отправить письмо Мисис Присли о моей статье. Она была очень рада когда узнала что я знаком с Калленами и строго добавила6 «Я надеюсь что статья будет стоящая иначе конец твоей карьере в моем журнале» Прилетела я рано и было еще немного времени что б прогуляться по Форксу, сходить на поляну…
Все-таки я  законченная мазохистка.
Эллис.
-ДЖАСПЕР!!!-орала я.-НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ!!!!
-Эммет ты опять испортил ее вещи или написал там что-нибудь?-спокойно спросил Джас.
Эммет молчал.
-Что ж если она попросит меня, тебя убить я не стану говорить что я не в настроении, а просто это сделаю-с этими словами Джас поднялся на верх и уде через три секунды стоял около меня.
-Пошли-я схватила его за руку и направила в сторну окна.
-Опять гулять?-спросил он с явным недовольством.
-Мне нужна твоя помощь.
Я оттащила его за семнадцать метров от дома, и только потом остановилась.
-Итак. Белла приехала в Форкс. Она сейчас поедет на поляну. И мне жизненно необходимо, что бы Эдвард там тоже оказался!
-Эллис я не стану это делать-твердо сказал он.
-Хорошо.-Я была само спокойствие- для тебя не новость что я вижу будущее и вот что я тебя скажу: ты можешь постоять и поспорить со мной, но только я вижу, что ты все равно это сделаешь, и мы можем потратить время и поспорить, но конец спора очевиден, или ты просто пойдешь и засунешь в мелкую голову нашего братца что он должен пойти на поляну! Причем без этой мелкой курицы по кличке Таня.
-Хорошо.

0

285

КЛАСС А МОЖНО ЕЩЕ, ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

286

Вера,прода супер))))жду следущую)))))

0

287

ПРАВИЛЬНО!!! Долой Таню!!! Приветствуем чистую и искреннюю любовь!!!!!!!

0

288

Ksenya95 написал(а):

ПРАВИЛЬНО!!! Долой Таню!!! Приветствуем чистую и искреннюю любовь!!!!!!!

Абсолютно согласна, не фиг делать Тане на поляне!!!!
фф фантастика!!!
ОООчень жду продолжения!!!

0

289

Ева Мейсон написал(а):

ПРАВИЛЬНО!!! Долой Таню!!! Приветствуем чистую и искреннюю любовь!!!!!!!

девчонки, тут не все так просто. Эдварду внушают, что он любит Таню, и Белла не знает кого выбрать. Она едет в Форкс не для того что бы признаться Эдварду в любви. Она едет по работе, она не знает, точнее не понимает чувства которые она испытывает к Эдварду и не хочет бросать Питера, т.к. она чувствует что ей уютно рядом с ним и он доступен. Так что даже если Эдвар придет на поляну один и Белла там будет, это не значит что они сново будут вместе, потому что в жизни так не бывает...
Вот такая я вредная.
Люблю вас и спасибо, что читаете, постараюсь вас не разочеровать)))

0

290

клясс...но зря он так с таней,потм ведь,эти чувства проподут и ей будет плохо...
а когда продка?
буду ждать!

0