Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Права на любовь.

Сообщений 21 страница 30 из 311

21

Enova
Спасибо!
Ана счет, что все стало на свои места, у тебя еще и перевернется!
До правды далеко!
"Ева Мейсон"
Ты не тормозок! Я тут напутала вам хрен знает что, это просто еще не конец истории.

0

22

Интриганка ты!!!
Но мне это нравится!!))
Продку!!)))

0

23

Верка написал(а):

"Ева Мейсон"
Ты не тормозок! Я тут напутала вам хрен знает что, это просто еще не конец истории.

Ааааа!!! ну тогда жду проду!

0

24

В моей голове не укладывалось...эта комната, крест на ее фотографии.
-Но зачем крест?-непонимающе спросила я.
Это все, что тебе надо знать, что бы держаться подальше от Калленов-строго сказал отец-а теперь посмотри сюда -он указал на место и я навела туда свет от фонаря. Там была моя фотография.
-Белла, послушай меня пожалуйста-серьезно проговорил отец-ты должна седелать все, что бы твоя фотография осталась незачеркнутой-сказал отец и вышел из этой комнаты. Я поспешила за ним.
-Но почему? Я ничего не понимаю. Что стало с Патрицией? И зачем кто-то зачеркивает все эти фотографии? Зачем ставит крест?-Я задала ему многовопросов, но ни на один неполучила ответ.
-Я уже тебе сказал Белла!-проговорил голосом строгово отца он.-ты должна сделать все, что бы не оказаться зачеркнутой.-сказал он и ушел.
Я пошла к себе в комнату включила телевизор и заснула. Меня разбудила служанка. Она сказала, что б я шла собираться на бал, а то опаздаю.
Одевшись и сделав прическу, я спустилась вниз. Там меня уже ждали родители.
Мы подьехали к особняку Калленов. Он был прекрасен.
Нас встречал дворецкий и провел внутрь дома. Там меня встретил Карлайл Каллен. Пожелав удачного вечера он удалился.
Бал был в традиционном стиле. Парень приглашал понравившуюся ему девушку на танец.
Я увидела, как Эдвард подхватил какую-то девушкуи они начали танцевать вальс. Надо отдать им должное. Танцевали они прекрасно!
-Можно пригласить вас на танец?-послышалось у меня за спиной. Этот голос я ни с чем не спутаю!
-Джейкоб!-я кинулась ему на шею и мы закружились в вальсе ничем не хуже Эдварда с его спутницей.
Вобщем вечер удался.
Когда мы уже собирались уходить, ко мне подошел Эдвард. Почему то сама не знаю почему мне сразу вспомнилось наставление отца "ты должна седелать все, что бы твоя фотография осталась незачеркнутой".
-Привет-сказал он и криво улыбнулся.
-Привет? Сейчас уже пока надо говорить-усмехнувшись сказала я и ушла.
Придя домой я снала ненависное платье и пошла в ванну. Приняв успокаивающую ванную я легла спать.
Неожиданно, я очутилась в той самой комнате, где было изображено древо. Только все выглядело в других крассках но было так же темно и на этот раз я без фонарика. Мне стало очень страшно. Тут я услышала какието звуки и уви дела перед собой старую женщину.
Она была одета в белую сорочку, а глаза были как у ненормальной. Мне она не замечала, только что то царапала на полу...

0

25

Вера, супер!!))))
А под конец вообще мурашки по коже!))))
Очень жду продолжения!!!!!)))))))

0

26

Я тоже очень жду прдку!!! СКОРЕЙ!!!

0

27

Вер молодчинка, а чё она там царапала???? Дай нам проду плиз!!!!!!!!

0

28

Прода будет вечером.
Вот если вам интеревны, тониже изображены:
1. Особняк Калленов.
2. Особняк Свонов
3. Бальное платье Беллы.
4. Бальное платье Розали.
5. Бальное платье Эллис.

0

29

Дома класс и платья тоже!!! Прода великалепная!!! Пиши дальше-ЖДЁМ!!!

0

30

ФФ суперский!!!:)
ПРОДУ!!!:)

0