Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Права на любовь.

Сообщений 291 страница 300 из 311

291

Девчонки!Знаю что продки не было довольно долгое время, но одно могу сказать точно. Как только мне привезут новый ноутбук (а это случится в субботу) я сразу сяду и порадую(надеюсь что вам понравится) вас новой продкой. Вот так мне сильно не хочется писать на старом компьютере((((

0

292

тогда ждем субботы)))

0

293

Ну вот и продка...если ее еще кто-то ждет

Белла.
Я шла на поляну, радуясь что нет дождя и размышляя какая я все-таки  странная. То плачу, то улыбаюсь, могу ненавидеть его, могу через секунду любить. Време - не имеет значение. Мечта - бессмысленна. Надежда - место не отмеченное на карте и заросшее сорняками.
Я стала такой изменчивой, непостоянной и жалкой. А ведь так хочется стать прежней и не меняться. Хочется что бы вернулась былая беззаботность и чувство того, что жизнь удалась. Вот снова лес, могучие вековые деревья.
Теперь самое трудное. Надо найти поляну.
через несколько часов, у меня было чувство что я окончательно заблудилась, но паники я почему-то не чувствовала.
Стало уже совсем темно. Но мне это даже нравилось. Ночь окрасила все в темные тона и все выглядело по другому. А небо...небо все в звездах. Залюбовавшись я и не заметила как вышла на ту самую поляну. Я прошла в самый центр и легла. Воздух был свежий и пахло цветами.
Все вроде хорошо, но у меня появилось чувство что за мной кто-то наблюдает. Такого уже давно небыло.
Я медленно встала и увидела Эдварда...Он ничуть не изменился. На лице появилась глупая улыбка, которую я так ненавидела.
-Привет-сказал он. Его голос был прекрасен и он был словно частью ночи и темноты, так прекрасно с ними сочетаясь.
-Здравствуй, Эдвард!-официально поздоровалась я.
Он грусно улыбнулся.
-Зачем ту тут?-ни с того ни с сего спросил он.
-В Форксе я по работе-тут же ответила я.
-Нет, зачем ты на этой поляне?-в его голосе было нетерпение.
Я внимательно всмотрелась в его глаза, надеясь найти там хоть какую-то искорку радости. Неужели он не рад нашей встречи, неужели он забыл?
Я осторожна подошла ближе, но он тут же сделал шаг на зад, словно он не разрешал подходить мне к нему ближе чем на три метра.
-Я просто гуляла!-попыталась оправдаться я, а на глазах появлялись слезы. На минуту мне показалось всего лишь на минуту, что его лицо пронзила боль.
-Белла ничего не вернешь, все в прошлом.-и он исчез...

Небольшой город… Машины, люди, дома, светофоры… Ты тихо идёшь и вспоминаешь его… была ли это любовь? Ты не находишь ответа… ты не знаешь как дальше жить без него.… Но знаешь, что он сможет без тебя.… Так грустно… Слёзы капают из глаз… Ты сильней натягиваешь капюшон на лицо, чтобы никто не видел твоих слёз.… А счастье было так близко, так рядом…. Но он испарился как туман.… Всё осталось лишь в твоих мыслях.…Лишь призрак прошлых отношений преследует тебя… Солёный дождь опять на щеках.…Так хочется вернуть его обратно…. Без него нет света…. Нет мира… нет жизни…. Нет тебя…. Он это всё… и где он сейчас? С кем? Так стало пусто внутри…. Без него тебе не хочется ничего…. словно маленькая жизнь оборвалась внутри…. Сердце улетело куда-то вниз и разбилось вдребезги… как больно… как грустно…. «Вернись, пожалуйста, вернись…» ты вновь пишешь смс и удаляешь…. Отчаяние…. Что делать? Как забыть? Или будь, что будет… неважно…. Теперь всё равно….

Отредактировано Верка (2011-03-06 12:49:41)

0

294

Ну почему Эд себя так ведет?!!
Я уже больше не могу!!
Проду!!!!!!!!!

0

295

Ksenya95 написал(а):

Ну почему Эд себя так ведет?!!

Это в следущей продке)

0

296

тогда жду!!!!!!

0

297

Хочу проду!!!!!!Эдвард засранец!)))

0

298

ЛинкаХ.З. написал(а):

Эдвард засранец!)))

Ничего подобного...ну...если только местами XD

0

299

Прода потрясающая!!!! Беллу очень жаль!!!
А ты молодец!!! Очень жду еще продку!!!!

0

300

Утром я очень быстро оделась и отправилась к Калленам. Эсми  обещала, что дома будем только мы с ней и никакого Эдварда. По правде я и не искала с ним встречи, я просто не хотела потерять работу, а Эсми известна не только как дизайнер интерьера, но и как хороший модельер.
Вызвав такси, я быстро добралась до особняка. Он ничуть не изменился
-Белла!- на порог выбегала Эсми.
-Эсми я очень скучала – и это было чистой правдой.
Эсми сразу же предложила мне кофе, как только я вошла в особняк. Она всегда была замечательной хозяйкой, даже сейчас, по истечению ста лет она ничуть не изменилась.  Она очень близка к человеку, вот только слишком совершенная. От кофе я отказалась, предпочитаю, что б моей работе ничего не помешало.
По истечению полтора часа у меня было готово интервью на пять страниц. Теперь дело за малым – хотелось приложить к статье и фотографии Эсме Каллен в собственном доме. Тем более что эти фотографии будут эксклюзивом, ведь до меня в их доме никто не бывал. Сделав пару фоток в саду и  на кухне я упаковала свое оборудование в сумку и приготовилась ехать домой, когда услышала как открывается дверь…Калены вернулись…
Эдвард.
За час до встречи с Беллой.
Нет ну как такое возможно? И зачем только Джаспер включил все мои чувства, напомнив о любви к человеку, к Белле. Уже не моей. Наводя справки я узнал что она встречается с Питером Питрелли, братом  конгрессмена и сената Нейтона Питрелли. Что ж она вроде никогда не испытывала интереса к политике. Еще больше меня разозлило то, что Питер помогает больным и работает в скорой помощи, в общем, ангел во плоти, но только не для меня. Я то думал что он работает с братом в области политики. Он слишком хорош, это меня и пугало. Сейчас мне необходимо сосредоточится на том, что мне делать дальше. Впервые мой вампирский мозг отказывался работать. Я в тупике. Решение появилось из ниоткуда. Надо на поляну. Срочно надо на нашу с Беллой поляну!
Прибежав туда я, просто плюхнулся на землю и смотрел на небо. Так прошло минут 30, когда я учуял запах человека, запах Беллы…
Она хотела подойти, ноя не разрешал, задавав неинтересующие меня вопросы. Она теперь счастлива с другим…Это остановило меня. Ничего не вернуть, повторив два этих никчемных слова в слух, я убежал, убежал как можно дальше от нее, впервые развив такую быструю даже для меня скорость я бежал в сторну резервации…

0