Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Права на любовь.

Сообщений 301 страница 310 из 311

301

Ну не тупые ли а?
Да скажите вы уже о своих чувствах, остолопы!!!!!!!!

0

302

Блин,я просто нереально хочу знать что будет дальше))))))))Глава классная хоть и маленькая))

0

303

ЛинкаХ.З. написал(а):

Глава классная хоть и маленькая))

простите, но больше пока не получается(((((

0

304

Белла.
Бежать было некуда, да и надобности нет, они уже по запаху и шуму знают, что я здесь. Приготовившись к встречи я расправила волосы и сняла очки. С моими очками я была страшнее вампира, но так как практически целый день я сижу за компьютером, они мне необходимы. 
-Человеком пахнет. Белла?- Эммет был растерян.
-Привет Эммет - я вышла к ним на встречу.
-У вампира глюки! - сказал Эммет и захохотал, не обращая внимания на остальных. Мне его очень не хватало, это как клубок позитива, игнорировать нельзя, да и не очень хочется.
Я оглядела всех Калленов, но Эдварда среди них не было. Что ж, возможно это и к лучшему. А они ничуть не изменились.
Мы прошли в гостиную и там, я как на сеансе у психоаналитика говорила, что делала, какие чувства испытывала на протяжении этих месяцев, как они уехали.
Вобщем ничего такого плохого не было, пока не появилась Таня. Как я поняла что э о она? Незнаю. Просто сердце кольнул укол зависти, когда она вошла в комнату, да и ее убийственного взгляда хватило, что б понять что она меня ненавидит. Даже Розали, так ко мне не обращалась.
От Калленов я ушла практически в полночь. Это плохо, завтра у меня самолет. Нельзя опаздывать, или я застряну тут еще как минимум на три дня.
Приехав в мотель, я от нечего делать принялась обрабатывать информацию, немного оттеняла фотки в фотофопе, что б убрать нечеловеческую красоту Эсме, по ее же собственной просьбе.
Когда на часах уже было три, я закончила и решила сходить в душ, что б немного освежиться, спать я не собиралась, хотелось насладится последними часами в Форксе, хоть я и скучала по Нью – Йорку.
Выйдя из душа, я включила на ноутбуке фильм, который был записан у меня на жестком диске. И принялась смотреть.
Где-то после тридцати минут просмотра фильма, я поняла что не одна.
Я подошла к окну, и открыла его. Посмотрев на вековые сосны я села обратно на кровать, не закрывая окна.
- Ты можешь войти – тихо прошептала я.
Никто не появился.
-Это наш последний фанц, я больше не вернусь в Форкс. – вот до чего я опустилась, шантажирую вампира. Но как ни странно, это сработало.
Передо мной стоял Эдвард, так сказать собственной персоной.
-Привет - сказал он.
Я промолчала. Просто не знала что сказать. Я осторожно легла на кровать и снова включила фильм. К моему удивлению Эдвард устроился рядом со мной.
По-моему тело прошли электрические заряды, когда он меня обнял.  Мы просто так сидели и смотрели фильм. К моему сожалению, я не смотрела этот фильм, и не знала, что конец будет  грустным. Я чувствовала что вот- вот заплачу.
Вот и все пошли титры, а я беззвучно, по крайне мере для меня рыдаю.
-Не плачь. – ухмыльнулся Эдвард. – Не всегда конец счастливый – он грустно посмотрел на меня.
- Эдвард, это ты мне говоришь или пытаешься в этом себя убедить?
Он нежно погладил меня по щеке, а потом легко коснулся своими губами моих губ. Он уже хотел отстраниться, но мне этого показалась мало. Я притянула его к себе и начала целовать по настоящему, как мне казалось. Тонкие пальцы словно крылья бабочки, ласкали мою спину, руки…
Ладони вспотели, и мне стало трудно дышать.
Эдвард начал целовать мою шею, давая мне отдышаться. Поцеловав меня за мочкой уха, он снова начал целовать губы.
Я начала снимать с него рубашку, а он уже стянул с меня майку.
Я поняла, что я победила. Я стерла все мешающие мне границы, и теперь мы наконец-то сможем насладиться близостью друг друга. А ради этого я и боролась.

0

305

Да, детка!!!!
Заставь его стонать)))) Ох как меня понесло))))
Хочу проду!!!

0

306

Йяу йяу йяу!!!Прода отличная)))жду следущую)))

0

307

Ksenya95 написал(а):

Да, детка!!!!

Да уж, если честно, я сначала по другому планировала эту главку!!

Ksenya95 написал(а):

Заставь его стонать))))

Она то уж заставит)))

Ksenya95 написал(а):

Ох как меня понесло))))

и меня тоже, когда я это писала!!!

ЛинкаХ.З. написал(а):

Йяу йяу йяу!!!Прода отличная)))

Спасибо)))

Ksenya95 написал(а):

Хочу проду!!!

ЛинкаХ.З. написал(а):

жду следущую)))

Только на следушей неделе=Р

0

308

Утро.  Мне было страшно открыть глаза. Вдруг он злиться, или еще хуже вдруг его вообще нет? Я не хотела получать ответ на этот вопрос. Лучше оставаться в неведении. Осторожно я очень тихо открыла глаза и повернулась в сторну окна. Серое небо. В Нью-Йорке совсем другое небо. Чистое, глубокое и нежное.  Синее. Окно было открыто и веяло прохладой. Холодный ветер обдавал ветерком разгоряченную кожу. Я закрыла глаза, ища в себе силы повернуться, и проверить исчез ли он, или остался. А если остался что мне ему сказать. Мой мозг отказывался воспринимать реальность и стирал грань между фантазией и здравом смыслом. Крепко зажмурившись, я повернулась и открыла глаза. Он неподвижно лежал. Черты лица ничего не выражали. Поняв, что, скорее всего он пока не настроен на разговор, я вышла в душ, оставляя его в одиночестве. Вода обволакивала мое тело, и я смогла расслабиться. Смыв его прикосновения, поцелуи и взгляды, я посмотрела на себя в зеркало. Попыталась понять, что я испытываю. Какое чувство у меня возникает, когда я вижу свое отражение в зеркале. Жалость и отвращение, отвращение и опять жалость. Больше ничего. Пустые глаза. Пустышка. Наконец я нала для себя подходящее определение. Просто. Слишком просто. Я одела старые темно-синие джинсы и рубашку и со вздохом вошла в комнату.  Он даже не пошевелился. Я подошла к сумке и начала собирать вещи, когда я начала собирать ноутбук, он наконец встал с кровати и поднял на меня глаза. Слова застряли в горле. Хотелось задать ему вопрос, но не знала стоит ли, если не задам, буду алеть. Была не была.
-Поехали со мной? – неуверенно спросила я – Поехали в Нью – Йорк?
Последнюю фразу я уже сказала более громко и уверенно.
-Не могу.
-Почему?
-У тебя есть парень, а у меня девушка.
-И что с того?
Он ничего не ответил, просто исчез.
Опять пусто. Опять больно.
Что за хрень. Это фигня, а не жизнь. Спохватившись, я взяла себя в руки и села в такси, отправившись в аэропорт. Перелет занял не так много времени. Заскочив в квартиру и бросив сумки, я поехала на работу.
День прошел скучно, но был очень насыщенным. Вернулась я домой очень усталая.
Включив телевизор, я подогрела полуфабрикат и уселась смотреть новости.
-Привет – раздался бархатистый голос у меня за спиной.
Обернувшись я увидела Эдварда. Во мне боролись куча эмоций. Когда победила злость я отвернулась от него.
-Убирайся! Хватит меня мучить!-в ответ мне послужила тишина.
- Белла давай поговорим
-Нет
-Пожалуйста
-Нет
-Я просто…
-Мне плевать! Плевать на тебя и на твое просто! Ты появляешься в моей жизни, потом исчезаешь, потом снова приходишь! Ты уже все сказал! У меня парень! А у тебя девушка! Хватит! Ты мне только боль причиняешь! У вас все просто! Только что у тебя просто у меня сложно! Нельзя так обращаться со мной! Я живой человек! У меня есть чувства и Эмоции!  - кричала на него он просто спокойно смотрел на меня.
-Хорошо, я уйду. Прощай Белла. – и он исчез.
Эпилог.
В тот вечер я видела его в последний раз. Всю жизнь я жалела, что тогда не выслушала его. Сейчас мне тридцать лет. Я не замужем. Я бросила Питера. Я не смогла полюбить второй раз. НЕ все истории хорошо заканчиваются.  Как правило, жизнь преподносит нам не улыбку, а слезы. Наверно для этого нас и наделили слезами. Вот почему мы умеем плакать в отличие от животных. У нас жизнь гораздо сложнее и печальней. Что б прожить долгую и счастливую жизнь, надо хорошо знать законы жизни, правила и исключения. Что б найти и не потерять любовь, надо хорошо знать законы любви и ее исключения. Я их не знала. Поэтому и прожила такую жизнь.
Мы с Эдвардом изначально не имели права любить друг друга. И поплатились за свою любовь. Очевидно, мы не были  исключением.

0

309

Ну почему все так закончилось?!!!!!
Они же любят друг друга!!!!!
АААААААААААА!!!!!!!!!!!

0

310

хнык-хнык....
так печально закончилось....
поверить не могу....
но фанф был супер!!!

ты мего)))

0