Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Права на любовь.

Сообщений 31 страница 40 из 311

31

Я тихонько подошла поближе, что б разглядеть, что она черкает на полу. Мое лицо исказила гримаса отвращения. Что было написано на полу, я не понимала, т.к все мое внимание привлекли руки сумасшедшей. Они были все в крови, она так сжимала камень, которым пыталась что-то нацарапать на полу, что у нее шла кровь. Я отошла подальше, желая убежать. Убежать подальше, что б ни видеть всего этого! Я опустилась на пол. Было очень страшно. Единственным источником света в этой комнате была свеча, которая скоро потухнет. Внезапно, мне показалось, что я увидела себе. Я аккуратно, что б ни издавать много шума подняла свечку и поднесла ее к стене. Там я увидела свое изображение, то же самое, что мне сегодня показывал папа. Только это изображение было зачеркнуто, как и изображение Патриции.
Внезапно я осознала, что звуки, которая издавала старуха прекратились. Повернулась, что б посмотреть что случилось, и увидела сзади себя старуху. Глаза ее горели ненавистью и отвращением.
-Дрянь! – воскликнула она - Дрянь! Предательница!
-Я не понимаю о чем ты - сказала я, но она меня не слышала, она прокричала еще какие-то оскорбления в мой адрес, как ее руки потянулись к моей шее и она начала душить меня. Я постаралась закричать, но у меня ничего не вышло. Вдруг я проснулась в собственной комнате в своей кровати ,хватаясь за свою шею.
Ни теряя, ни минуты я взяла фонарик и отправилась в кабинет отца, Взяла ключ от ящика в столе, открыла ящик взяла ключ от той комнаты и направилась в подвал, в надежде, что смогу найти ту самую дверь ведущую в ту комнату. 
Я Незнаю сколько я уже блуждаю по этим лабиринтам подвала, но дверь я так и ненашла и похоже выход тоже никогда не найду. Где-то вдалеке послышались шаги и скрежет. Почемуто эти звуки напомнили мне о старухе из моего сна.
Я пошла на них и зашла в коморку, где папа сдирал плакат, а вот и дверь. Я открыла ее и вошла в комнату, где было древо. В прошлый раз, когда я была здесь меня куда больше интересовали стены, чем пол. После моего сна, не знаю почему, но мне показалась что пол тоже исписан. Опустив луч фонаря вниз, я провела рукой по полу, стряхивая слой пыли.
И вправду, пол был весь исцарапан, ели заметно, но все же исцарапан  надписями. А точнее  оскорблениями. Такими же словами, которыми меня оскорбляла старуха во сне. Самое странное, что оскорбления были написаны разным подчерком, какбудто кто-то продолжал эти гневные тирады. Незнаю почему, но мне срочно захотелось убраться отсюда.

0

32

аааааа, она испугалась хих, Вер молодец все шикарно,жду продку!))))

0

33

Верка
Прочитала....нет слов одни позитивные эмоциии
Я в ПЧ, ты отлично пишешь!

0

34

Mademoiselle Bella
Спасибо!

0

35

Верочка, ты гений!!! Блин, я оторваться не могу!!)))
жду продолжения!!)))

0

36

Суперски!!! давай скорее продку!

0

37

"Ева Мейсон"
Mademoiselle Bella
Enova
Сонька
Спасибо девчонки!
Продка будет завтра!

0

38

Так!!!!! И что же там?!!!!!!!

0

39

Вернувшись в свою комнату, я попыталась успокоится. Наверняка всему, что произошло есть логическое обьяснение, например я сошла с ума!
Включив телевизор я попыталась отвлечся.
Включив свой любимый канал и посмотрев минут пятнадцать я поняла, что это ужастик. Так же было и со следующиеми тремя каналами. Ночью что только одни ужастики показывают?     Разозлившись, я выключила телевизор и засела в интернет. Давно я на свою страницу не заходила.
В онлайне был только Каллен.
Белла: Привет, ты чего не спишь?
Эдвард: Могу задать тебе тот же самый вопрос…
Белла: Мне кошмар приснился.
Эдвард: Мне тоже. XD
Белла: Несмешно!
Эдвард: НУ и что ж там такого страшного?
Белла: Ничего. Забудь.
Эдвард: знаешь, говорят, что если кому-нибудь рассказать о своем кошмаре он не сбудится.
Белла: Может я кому-нибудь и расскажу о своем кошмаре, но явно не тебе! Ладно, давай сменим тему?
Эдвад: Ну и чем же ты хочешь поговорить?
Белла: Хмм…кто была та девушка, что танцевала с тобой сегодня?
Эдвард: Это Таня.
Белла: =) Вы не плохо смотрелись вместе. Она твоя девушка?
Эдвард: И да и нет.  Хмм…А кто был тот парень с которым ты танцевала? =)
Белла: Это Джейкоб.
Эдвард: Вы тоже не плохо смотрелись вместе. Он твой парень?
Белла: Он настолько мой парень, насколько Таня твоя девушка)))
Написав последнее сообщение, я отключила ноут и легла спать. Настроение непонятно из-за чего поднялось и мне уже небыло страшно.
Проснулась я в плохом настроение. Сегодня вечеринка по случаю дня рождения у Джейкоба, а у меня нет ни подарка, ни желания туда идти. Громик залез ко мне на кровать и начал лизаться.
Меня он рассмешил.
-Харе подлизываться, гулять я с тобой не пойду!-смеясь сказала я. Он так жалобно заскулил, что у меня небыло сил ему отказать-ну ладно, хорошо уговарил! Быстро приняв душ и позавтракав, я сказала всем что иду гулять с собакой.
Хотелось уйти подальше в глубь леса что б там погулять. Погода отличная все цветет и мне очень нравится лес в такое время. Поскольку проснулась я рано, небо было ещё розовое и я знала одно место в лесу, где можно было этим насладиться. Взяв с собой нескалько игрушек для щенка, я взяла его наруки и выбежела из дома.
Пройдя мимо охраны, я кинулась прямиком в лес, Громик бежал за мной. Когда я оказалась в лесу, я пошла спокойным шагом, осматривая все во круг. Минут через пятнадцать, мы прибыли к месту назначения – большой поляне, которая в это время всегда цвела огромным количеством  разных цветов.     
Немного поиграв с собакой я взяла его на руки и полезла на верхушку дерева. Оттуда открывался чудесный вид, а главное можно было легко забраться туде и слесть обратно без повреждений.
Я так залюбовалась природой и небом, что совсем забыла про время. Если я сейчас не побегу со всех ног домой то не только не успею купить подарок Ждейкобу, но и вообще на его вечеринку не успею!
Громик уже спал у меня на руках. Я аккуратно слезла с дерева и уже хотела его разбудить, но потом поняла, что он ещё совсем маленький и дорога сюда его очень утомила. Он врятли доберется обратно своим ходом держа его на руках я побежала обратно домой.
Если вам интересно почему я назвала его Громиком, то это потому что когда неделю примерно назад мне его подарил папа, он постоянно грохал мамины любимые вазы. Он разбивал только те, что были очень дорогими и редкими. Мама грозилась посадить его на цепь. Тогда папа заказал ему игрушечный замок. Ему он так понравился что мамины вазы он оставил впокое, но что-то мне подсказывает ненадолго.
Прибежав к дому я заметила, что у ворот стоит серебристый харлей Джейкоба. Зайдя домой я отдала щенка служанке, что б та его искупала поскольку он весь в грязи.
-Белла!-крикнул Джейкоб.
-Ну привет имениник! А что ты тут делаешь?-спросила я стараясь скрыть досаду.
-Да просто решил заехать за тобой прогуляться с тобой в парк, или в нашем случае по лесу. А потом сразу на вечеринку!-в его голосе было столько интузиазма. Нет стоп! У меня что сегодня день добрых дел?
К счастью напомощь мне пришла мама.
-Прости Джейкоб, но Белла не сможет с тобой  пойти на вечеринку. У ее отца намечается сегодня банкет и все наша семья должна там присутствовать.-лицо моей мамы светилось, когда она обламывала Джейкоба!
-Что ж ладно-было заметно, что настроение у него испортилось-тогда я пожалуй пойду.
Когда он вышел из дома я бросилась на маму.
-Мамочка, спасибо тебе большое!-кричала я.
-Изабелла Мари Свон! На счет банкета я не шутила. Твой наряд навеху!-с этими словами она удалилась.
-Уж лучьше эта вечеринка в Ла-Пуш, чем парни с банкета-пробубнила я и пошла на верх.
Открыв чехол и посмотрев на свое платье в котором я должна была идти на банкет, я приятно удивилась. Это платье я выпрашивала у папы в Италии, но мы его тогда не купили, так как опаздывали на наш самолет.
Принав душ и сделав прическу, я одела платье и спустилась в низ. Там меня уже ждала мама.
Ехать пришлось в Сиэтл, прямо к папе в офис, а затем на другой конец города, на сам банкет.
Должна признать, помещение было обставленно простенько но со вкусом. Снены были оббиты красным деревом, а такого паркета я никогда не видела и еда была довольно разнообразной, а то на прошлом банкете кормили одими улитками и шампанское было отвратительное. Сдесь же, помимо трех видов шампанского (Белого и красного), был огромный выбор морепродуктов и канаппе. Люди довольно мылые, я старалась поговорить с каждым. Аказывается сегодня папин содрудник женился на его секретарши, они уже расписались, а праздник решили устроить чуть позже.
-Белла Свон?-раздался у меня за спиной смутно знакомый голос.
Необорачиваясь я спросила:
-Эдвард Каллен?
-Что ж, богатым не буду-я обернулась.
-Куда ещё богаче-рассмеялась я, а потом и он, левым глазом заметила, как мои родители смотрят на мою невинную беседу с Эдвардом. С каких пор я называю его Эдвардом?!
-Извините, но я должен украсть у вас Изабеллу на пару секунд-вмешался Чар…папа, вид его показывал, что шутки кончались.
-Увидимся-сказал Эдвард.
-Сомневаюсь-грусно сказала я и ушла вслед за отцом.
-Классно выглядишь-крикнул он мне вслед.
Отец повел меня к лифту.
-Папа, куда мы едем-невыдержала я.
-Ты едешь на вечеринку к своему другу из Ла-Пуш.

0

40

какой папа строгий!))) Вер ты молодец,продка великоллепная жду еще!)

0