Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Права на любовь.

Сообщений 41 страница 50 из 311

41

Мило ее папа так отправил))))) ПРОДУ!!!!!!!!!!!

0

42

Верка, прода замечательна!!!! Давай ещё))))
Жду не дождусь)))

0

43

Ну и папочка!!!!!
Вер, супер!!)))
Блин, а они очень милые!!**))))
Прям)))
Жду продолжения!!)))

0

44

Потрясающе!!! Жду продку!

0

45

продки отпадные!:)
ПРОДКИ!!!!!!!!!:)

0

46

-Но почему-недоумевала я-мне нравилась эта вечеринка, все просто чудесно, по чему ты меня увозишь от туда!?-я коннчно знала эту причину. Но хотелось, что бы он ее сам озвучил.
Но он промолчал, лишь когда он подвез меня к дому Джейкоба он пожелал мне хорошой вечеринки и уехал.
Когда я вошла в дом, то там во всю играла музыка и было оченьтесно, ведь дом у Джейкоба был очень маленьким. Пройдя чуть дальше в поисках Джейкоба, я увидела его сидящимна диване.
На руках у него сидела девушка, очевидно из резервации. Они целовались. Мне стало противно и я выбежала на улицу. Мне очень захотелось возратится обратно на банкет и поговорить с нормальными людьми как Эдвард, а не с этими дикарями, как Джейкоб, Сем или Пол.
Транспорта у меня небыло и пришлось топать своим ходом до границы, а там может я смогу поймать машину. Было грязно и местами лужи. Мои каблуки не выдержут такую грязь! Когда я вышла на дорогу, я сняла туфли и пошла босиком на асфальту. Машин все небыло и небыло. Ноги ужасно болели, но я знала, что если надену туфли, то будет только хуже, да и туфли изгажу.
Вдруг из-за поворота показался черный вольво, я подняла руку, показывая, что нужна помощь. Машина остановилась около меня и я увидела кто сидит за рулем!
-Ну и в какую передрягу ты на этот раз попала?-криво улыбаясь спросил Эдвард.
-Подвезешь?-с надеждой спросила я стороя щенечьи глазки.
-Залезай-усмехнулся он и открыл дверь переднего сиденья.
Когда мы отъехали от резервации,Эдвард начал распрос       
-Ну и что же случилось-я рассказала ему все с начала этого дня.
Он внимательно слушал меня.
-Ты не выглядишь слишком растроенной ну для девушки которой изменил парень-сказал он стараясь не задеть меня.
-Я же сказала, мне вреравно!-без всякой злобы сказала я.
-Ты потрясающая девушка!-искренне сказал он, и я невольно улыбнулась.
Прежде чем я успела что-то ответить  он обьявил, что мы приехали. Уже вылезая из машины я спросила:
-Зайдешь?
Его золотисто-медовые глаза немного сузились.
-Не в этот раз-сказал он-До встречи в школе.             
С ээтими словами он уехал, а я проводив его взглядом стояла около своих ворот, а потом очнувшись побежала домой.

0

47

Эдвард очень мил))))))
Вер, прода восхитительная!!)))
Умница!)))
Жду продолжения!!)))

0

48

Супер! жду проду...

0

49

Где-то через тридцать минут приехали мои родители. Как хорошо, что Эдвард меня подвез, ведь вопросов от родителей и так было много, напиример, почему я ушла с вечеринки Джейкоба и о чем я разговаривала с Эдвардом, почему у меня такой расстроенный вид и тому подобное.
Сославшись на невыполненное домашнее задание я пошла наверх, решив принять душ, я быстро поставила на скачку несколько прикольных фильмов и побежала в душ. Выйдя из ванной я почувствовала себя такой разбитой и усталой, что нестала даже фильм смотреть и легла спать.
Ночью мне опять приснился тот же сон, только старуха ругалась ещё громче и душила меня еще сильней.
Утро поприветствовало меня проливным дождем. Поднявшись с кровати, я поняла, что сегодня воскресенье, а это значит что Эдварда я увижу только завтра.  Почему то от этой мысли мне стало только хуже, с другой стороны, я чувствовала себя такой же девушкой как и раньше. Это трудно обьяснить, но когда я находилась рядом с Эдвардом,  у меня появлялось такое ощущение, что весь мир останавливается и время тоже, а я плыву по потоку безмерного спокойствия и счастья.
Прошлой ночью, мы с Эдваордом общались по контакту, может и сейчас он в онлайне. С надеждой я включила ноут и зашла в контакт. Лихорадочно просматривая всех друзей, которые в данный момент были в онлайне и ненайдя  его я так разозлилась, что даже не потрудившись выключить его громко хллопнула крышкой и громко топая пошла в душ, делая для себя вывод, что я сошла с ума.
Только я вышла из душа, как у меня зазвонил телефон. Я взглянула на дисплей «Джейкоб Блек». Подумав несколько секунд ответить или нет я нажала на зеленую кнопку и сделала глубокий вздох.
-Алло-я постаралась скрыть отвращение.
-Привет любимая, ну как твой банкет-заботливо спросил он.
Я решила немножко поиграть ему на нервах.
-Оооо –протянула я-банкет был просто чудесный, знаешь там был Эдвард я с ним немного поболтала, но потом так по тебе соскучилась, что решила бросить все к чертовой матери и поехать на твою вечеринку-он шумно глотнул, а я коварно улыбнулась-и угадай, что со мной случилось.
-Подожди Белз, ты бала на вечеринки или нет?-явно нервничая спросил он.
-Нет, со мной приключилась такая история, это было просто ужасно-я строила из себя куклу барби-я вызвыла такси, а когда он остановился около границы, то когда я шла у меня сломался каблук! Представляешь! Такси уже уехало, и сотового у меня с собой небыло! Но к счастью, какраз этой дорогой с  банкета ехал Эдвард, и он добродушно согласился меня подвести!-последную фразу я воскликнула с  восторгом.
-Да-едко сказал он-я сотрю ты время зря не терела на этом банкете-а что тебе можно изменять а мне нет? Хотела я задать ему такой вопрос, но вовремя прикусила язычок.
-Ну а как прошла твоя вечеринка-невинно поинтересовалась я.
-Не переводи тему!-заорал он.-Что у тебя бло с этим уродом?-последняя его фраза меня так взбесила, что я просто не выдержала и выдала ему по первое число.
-Во первых-он не урод, во вторых-с уродами у меня ничего не бывает, вот почему у нас тобой ничиго и небыло, а в третиз, раз реч всеравно зашла про измены, то почему тебе можно целоваться с каждой встречной на своем плесневелом диване, а мне нельзя поровести время с красивым человеком в его же, нормальной и крутой машине?-первые два пункта я произнесла спокойно, а на третий под конец заорала.
Он явно не нашолся, что ответить и бросил трубку. Чувствуя как поднимается мое настроение, я  спустилась в низ к родителям.
Остаток дня я просто сидела в комнате и смотрела фильмы и разные сериалы иногда прерываясь на сон и еду.

0

50

Супер!!)))
Классно Белла его сделала!!!))))
Вер, очень жду продочку!!)))

0