Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Война – ужасней нету слова


Война – ужасней нету слова

Сообщений 11 страница 20 из 105

11

Тигрулька написал(а):

как представишьчто такое было.....и даже еще страшней война....ужас.

Согласна....
Пазитифф4ик))))) Тонь, продка суперская, я зачиталась. Понравилось очень-очень.

Пазитифф4ик))))) написал(а):

росто вторая часть не дописана

Да? Мне почему-то показалось, что это фик закончен...
Нее, Тонь, мы всё понимаем) Но все-равно сильно ждём продку)))

Отредактировано ['Nika] (2010-10-14 17:02:43)

0

12

['Nika написал(а):

]Пазитифф4ик))))) Тонь, продка суперская, я зачиталась. Понравилось очень-очень.

Рада коть)

['Nika написал(а):

]Да? Мне почему-то показалось, что это фик закончен...

Первая часть да, то есть котую я выкладываю сейчас, а вторая пишется)

['Nika написал(а):

]Нее, Тонь, мы всё понимаем) Но все-равно сильно ждём продку)))

Спасибо) вечером обязательно кину вам продку=)*

0

13

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Спасибо) вечером обязательно кину вам продку=)*

ждем Тошааа)))))))))))))))

0

14

Тигрулька написал(а):

ждем Тошааа)))))))))))))))

Оеее.... продка котики))

«-Ань, иди сюда – я услышала ласковый голос брата, у себя над ухом, обернувшись, я увидела, что он куда-то бежит.
-Дим, ты куда?
-Иди сюда – он резко остановился и развернулся ко мне лицом.
-Иду – бодро, прокричала я, идя к нему на встречу, однако он отдалялся от меня куда-то – ты куда? Подожди меня
-Ань иди скорее – его голос так и манил меня, пойти за ним. Только я не понимаю одного, куда он от меня уходит?
-Дим постой, я не могу так быстро – с быстрого шага, я перешла на бег, однако он всё так же куда-то отдалялся от меня.
-Осторожно – прокричала я, но было уже поздно,… мой брат подорвался на мине – нет – с глаз полились слёзы».

Я быстро вскочила и распахнула свои глаза. Такие кошмары, мне сняться каждый день… сейчас над моим ухом должен раздаться ласковый голос матери, которая успокоит меня. Однако глубокая тишина затянулась.… Повернувши голову в левую сторону, я увидела её, свою маму; она спала, впервые за всю неделю, она сомкнула глаз…. Господи, оберегай её сон.
В нашу комнату тускло пробирался лунный свет; при нём, моя мама была ещё красивее, словно ангел, который спустился на землю, чтобы оберегать меня, брата и отца от несчастий.
Я аккуратно укрыла её, после чего вновь вернулась на своё законное место. Положив свою голову на подушку, я долгое время вспоминала своё беззащитное детство, которого у меня теперь никогда не будет….
За своими воспоминаниями, я не заметила, как погрузилась в сон.

0

15

продка суперская.....
все просто класс....
жду еще)

0

16

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

продка суперская.....
все просто класс....

Спасибо огромноеее))

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

жду еще)

Ой, всё завтра)))))))
Чес слово:)

0

17

Какие же были тогда страшные времена
ужаааааас!

ПРОДКА ПРЕВОСХОДНАЯ
ЕЩЕ ХОЧУ!

0

18

Тошк продка превосходная мне очень нравится ) ты умничка...фух я сначала испугалась за Ирину, думала с ней что-то случилось, раз тишина затянулась...эх...мяся продки просто шик жду еще очень))

0

19

Тигрулька написал(а):

фух я сначала испугалась за Ирину, думала с ней что-то случилось, раз тишина затянулась...э

во-во, я тоже...
Тонь, продка супер, понравилась)
Я надеюсь, что всё закончится хорошо......
Жду продочку))

0

20

?????@ -??????, спасибо Наташа. Да времена тогда были не одни из самых лучших((
Тигрулька, не волнуйся, хотя потом и придёться, ведь судьба Ани сложиться не оч удачно(
['Nika], спасибо Никуль. Закончиться то хорошо, но с какими переживаниями-то?
Оёёй, молчу)
Прода...

-Просыпайся грязная стерва – услышала я, сквозь сон – ты, что не слышишь меня? – на своей щеке я почувствовала резкую боль. Приложив руку, я почувствовала сильный зуд и жар. Открыв глаза, я увидела какого-то парня с оружием в руках. – Вставай, давай – командовал мне он
Я поняла, наш посёлок оккупировали немцы и теперь нас всех ждёт одно – смерть.
Приподнявшись с пола, я почувствовала боль в своих запястьях.
-За мной – грубым голосом, проговорил он – Муфиди, выведи на улицу эту грязную девку, - он пихнул меня к высокому парню, который крепко сжал меня в своих объятиях - а я пока займусь этой старухой – добавил он. Сейчас меня охватила паника.
-Не смей трогать мою маму ты немец грязнокровный – за свои слова я тут же поплатилась; мне влепили звонкую пощечину, по той же самой щеке. Я скривилась от боли
-Детка, моли о пощаде – спокойно, но в тоже время грубо, проговорил он.
Меня приподняли над полом, а потом и вовсе вынесли с моего, уже бывшего, дома. Сейчас меня не волновала моя дальнейшая судьба, сейчас меня волновало жизнь матери, я надеюсь, они её сейчас не убьют… она единственное, что есть сейчас у меня. На возвращение брата и отца, я даже не рассчитываю, хотя как говориться: «Надежда умирает последней…».
-Пусти меня, - я пыталась вырваться с цепких и сильных объятий этого парня
-Замолчи – единственное, что он сказал, кидая меня на землю.
Жуткая боль раздалась по всему моему телу, я скривилась…
-Сама же сказала – стальным голосом, проговорил он.
Вскоре на горизонте, я увидела свою маму, её притащили ко мне.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Война – ужасней нету слова