Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Война – ужасней нету слова


Война – ужасней нету слова

Сообщений 51 страница 60 из 105

51

ох, великолепный фанфик!
читала затаив дыхание, идея просто замечательная.
меня так зацепил этот фик, я не могу...он превосходный!
мне так жаль Аню, а если представить, что все это было на самом деле...пф...это ужасно.
в некоторых моментах у меня на глазах даже стояли слезы, хотя я в общем-то не такая уж и эмоциональная.
Тонь, ты молодец.
мне почему-то кажется, что конец тут будет не очень-то и счастливый, но так хочется верить в обратное.
надеюсь, мои опасения не подтвердятся;)
с нетерпением жду продолжения)

0

52

['Nika написал(а):

]Пазитифф4ик))))) сколько продок, я оказывается пропустила...как ты только успеваешь их писать)Такие продки конечно, я чуть не плакала, ну про мама когда....мне нельзя такое читать...я не хочу ничего плохого сказать, даже наоборот, у тебя шикарно получилось всё написать, трогает за живое.....Тоньк, ты умничка))Мне очень интересно узнать, что будет дальше.Жду продолжения))))

Спасибо Никуль. Я рада, что вам нравиться. А описания... я писала этот фанф во время своей небольшой депрессии. Да и идея подвернулась как нельзя к стати. Я выложила в него всё свои эмоции. Спасибо, я безумно рада. что вам нравиться.

`lucky girl` написал(а):

ох, великолепный фанфик!читала затаив дыхание, идея просто замечательная.меня так зацепил этот фик, я не могу...он превосходный!мне так жаль Аню, а если представить, что все это было на самом деле...пф...это ужасно.в некоторых моментах у меня на глазах даже стояли слезы, хотя я в общем-то не такая уж и эмоциональная.Тонь, ты молодец.мне почему-то кажется, что конец тут будет не очень-то и счастливый, но так хочется верить в обратное.надеюсь, мои опасения не подтвердятся;)с нетерпением жду продолжения)

О да, я сама местами плакала, ведь на самом же деле было такое. И это просто ужасно. Я сейчас с таким опасение оглядываюсь в прошлое, что прото ужас. На уроках истории спокойно слушать не могу про убийства и фашизм.
Вот, я безумно рада. что вам нравиться, ведь я очень сильно старалась описать всё так подробно и вроде бы у меня получилось. Вот прода, правда она очень маленькая:

-Так, сейчас у нас привал и обеденный час, всем ясно?
-Да – тихо проговорились все, боясь ляпнуть что-нибудь лишнее
-Я вас не слышу! Я, что должен вас сто раз просить мне что-либо повторять? – он взял свой автомат и расстрелял нескольких людей. От испугу я прикрыла глаза и прижалась к той женщине, которая будет моей второй мамой.
-Муфиди, успокойся – я приоткрыла глаз, и увидела, как всё тот же светловолосый парнишка, успокаивал этого изверга.
-Так, раздайте им жрачку, и мы пойдём дальше – злобно сказал он
Нам всем раздали по корке хлеба и стакану воды, ха весело….
-Можно тебя на секундочку? – ко мне подошёл Антон, тот человек, который спасает мне жизнь во второй раз.
-Да, кончено… - я приподнялась с земли
-Маркин ты, куда идёшь с ней?
-Куда надо – съязвил он
-Понятно, отрахать её захотел? Расскажешь потом, какая она – в этот момент я жутко испугалась, неужели это правда?
-Не верь ему – ласково, шепнул он мне. Я неосторожными шагами направилась вслед за Антоном, что же он сейчас сделает мне? Неизвестность меня пугает сейчас больше всего…

0

53

зай продка улет))
этот Муфиди или как его там не помню...но главное одно...Он-КАЗЕЛ))
а куда это Тоша Анюту повел???
если он ей че нить сделает ему не жить...(гарантированно мной)..растрел на месте))
короч все супер)
жду еще:*

0

54

Пазитифф4ик)))))
аааааааааааааааа Тошка дорогая продка просто шикарна мне безумно нравится а я знаю а я знаю а я знаю куда он ее повел))) зайк можно догадки свои напишу в ЛС?)))
шикарно я продку хочу))))))))

0

55

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Понятно, отрахать её захотел?

Эй, что-то не поняла!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Не верь ему – ласково, шепнул он мне.

Хе-хе, вот он какой наш мальчик заботливый, дааа))))))
аааааа Тоньк, что же сейчас будет, а?)) куда он её повёл? блин, мне так интересно))
Продка супер, но мне очень хочется ещё))))))

0

56

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ..., Тигрулька, ['Nika] спасибо девчоночки. Мне безмуно приятно читать ваши коментарии))
Вот вам прода с ответом на ваши вопросы:

Парень завёл меня на какое-то поле, где была трава, а в не далике виднелись люди, которые бояться не меньше меня.
-Ты, наверно, проголодалась? – спросил он, я ничего не понимала, и поэтому лишь отрицательно махнула головой – я же вижу – он потянулся зачем-то в карман – вот, возьми – он протянул мне какой-то пакет. – Это бутерброды с маслом, ты же знаешь какой у нас с ним дифицид, поэтому ешь
-А как же ты? – тихонько, всё так же боясь взглянуть ему в глаза, спросила я
-А я как-нибудь проживу… не впервой.
Я пересилила свой страх и взглянула ему в глаза; они у него такие добрые, что бояться его, это как,… мм… брать себе грех на душу
-Ну, уж нет, возьми себе, хотя бы половину – я протянула ему пакет, в котором хранилось наше «общение».
-Ладно, - он разломал бутерброд пополам, забрав себе меньшую часть.
Быстро перекусив «деликатесом», мы пошли назад к людям. Господи, сейчас мне было так спокойно на душе, меня даже не волновало то, что по приходу в Германию нас заставят работать или ещё хуже… расстреляют!..
-Так, сдаём все не съеденные продукты мне – к нам подошёл какой-то мужчина, которого я вообще впервые вижу. Ходя по людям с пакетам, он забрал ту еду, которую мы доесть не успели…
-Так, мелкий ты сделал всё? – странно, а почему «мелкий», может потом поинтересоваться у Антона, если конечно у нас будет второй привал, и если он ко мне подойдёт.

0

57

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Так, мелкий ты сделал всё? – странно, а почему «мелкий», может потом поинтересоваться у Антона, если конечно у нас будет второй привал, и если он ко мне подойдёт.

да почему мелкий?? я его по роже тресну за мелкого))
ааа зая продка такая милая мне очень нравится блиииин они такие зайчики люблю очень)) продку малыш =**)))

0

58

Тигрулька написал(а):

да почему мелкий?? я его по роже тресну за мелкого))

Ахаха)) сама не знаю почему мелких, хотя нет... он "мелкий" потому что наш Антон самый младший среди этих всех грамил.

Тигрулька написал(а):

ааа зая продка такая милая мне очень нравится блиииин они такие зайчики люблю очень))

О да))) Запретная любовь...

Тигрулька написал(а):

продку малыш =**)))

Чуточку позже солнц=* <3

0

59

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Так, мелкий ты сделал всё? – странно, а почему «мелкий», может потом поинтересоваться у Антона, если конечно у нас будет второй привал, и если он ко мне подойдёт.

а правда че "мелкий"??)))Да Аня поинтересуйся почему)))
ой...че та я уже стала с монитором разговаривать)))
пСихушка готовся ПсЫх уже едет))))

продка посто суперская)))
а че эт за дядька Тошу мелким назвал???как дать ему.....дядьке...Гг)
зай продочку жду)))
Р.S.А дядьку я побью..не сомнивайтесЬ..ХД)))если мона)))

Отредактировано ...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... (2010-10-18 20:06:40)

0

60

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

а правда че "мелкий"??)))Да Аня поинтересуйся почему)))ой...че та я уже стала с монитором разговаривать)))пСихушка готовся ПсЫх уже едет))))
продка посто суперская)))а че эт за дядька Тошу мелким назвал???как дать ему.....дядьке...Гг)зай продочку жду)))Р.S.А дядьку я побью..не сомнивайтесЬ..ХД)))если мона)))

Хи-хи, я чуть выше объяснила почему, хотя перовоночальной задумки почему "мелкий" не было, а тут резко стукануло, воть=))
Спасибо моя дорогая, что коментишь мой фан-фик)
Я безумно рада))
Спасибо вам всем ещё раз)
Прода будет завтра)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Война – ужасней нету слова