Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Война – ужасней нету слова


Война – ужасней нету слова

Сообщений 61 страница 70 из 105

61

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Хи-хи, я чуть выше объяснила почему, хотя перовоночальной задумки почему "мелкий" не было, а тут резко стукануло, воть=))

хах...люди до меня дошло.....это ж праздник всемирного маштаба)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Спасибо моя дорогая, что коментишь мой фан-фик)
Я безумно рада))

СтарАюсЯ:**

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Прода будет завтра)

ну буду ждатЬ:***

0

62

ммм, Тонь, ещё одна продка, мне нравится)
Прода супер)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

он "мелкий" потому что наш Антон самый младший среди этих всех грамил.

ааа, понятно))Так, а что он должен был сделать, а?
Жду ещё)))

0

63

Тооооонь, а вот и я)
Ахаха я узнала про твой фик(дооо) - я просто не могла не прокомментить его)
Он просто шикарный - идея безумно интересная. Война - это, конечно, ужасно, но мне безумно интересно, что же с ними будет.
Но Аню жалко безумно - потерять всех своих родственников, брр, ни дай Бог такого никому.
Ооочень нравится) правда
только вот насторожило, что она уже при первой встрече начала влюбляться.
Но это не так важно.. Нраааавится, и я хочу еще проду)

0

64

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

хах...люди до меня дошло.....это ж праздник всемирного маштаба)))

=)

['Nika написал(а):

]ммм, Тонь, ещё одна продка, мне нравится)Прода супер)

Спасибо Никуль)

*/Укроп/* написал(а):

Тооооонь, а вот и я)Ахаха я узнала про твой фик(дооо) - я просто не могла не прокомментить его)Он просто шикарный - идея безумно интересная. Война - это, конечно, ужасно, но мне безумно интересно, что же с ними будет.Но Аню жалко безумно - потерять всех своих родственников, брр, ни дай Бог такого никому. Ооочень нравится) правдатолько вот насторожило, что она уже при первой встрече начала влюбляться. Но это не так важно..

Кать, ты ли это??
Привееет моя дорогая, где ты пропадала так долго???
А по поводу фан-фика, спасибо.
Полностью согласна с тобой. что Война - это тема ужасная, но мой мозг это не понимал... взял и написал.
Спасибо тебе, рада, что нравиться=**

['Nika написал(а):

]Жду ещё)))

*/Укроп/* написал(а):

Нраааавится, и я хочу еще проду)

Прода будет завтра мои хорошие)

0

65

Вот ещё одна прода. последняя, на сегодняшний день:

-Ань…
-Что? – я повернула голову влево, где шла моя «мама».
-О чём ты разговаривала с этим вот немцем?
-Ни о чём, просто он меня – последние слово, я проговорила шёпотом – покормил…
-Что? – она отвечала мне шёпотом, - ты, что с ума сошла? А если тебя хотят отравить?
-Простите, я до сих пор не знаю вашего имени, и я вижу, что Антон не такой…
-Меня зовут Ольга, а на счёт этого Антона ты в следующий раз думай мозгами, прежде чем делать что-то! Тут каждый сам за себя, он за них – она окинула взглядом немецких солдатов, которые окружали нас со всех сторон – ну, а мы уже за себя, тебе ясно?
-Да – опуская голову вниз, ответила я
-Так, чего приуныли? Быстро поднялись и шагом марш за мной – на нас кричал один из немцев, имени которого я не знаю. Невольно мы все поднялись с земли и вновь продолжили путь в сторону Германии…
В такие минуты всё кажется сном, самым страшным который только может присниться. С самого детства я строила себе планы на жизни, которые в один день рухнули,… я потеряла самых дорогих мне людей… маму, папу и брата. Ведь я просто-напросто не верю в их возвращение, да и если они и вернуться, то уже никогда в жизни не смогут меня найти, странно, не правда ли?

0

66

аааааааааааааааааа
как трогательно
продкууууууууууу

0

67

Minnie...Disney...Mouse, спасибо Даш)
Держи продку:

Несколько дней подряд мы шли через леса, реки и поля, иногда делая мелкие передышки на каких-то камнях. По просьбе Ольги я больше не говорила с Антоном, ведь она права отчасти… нет, конечно, он меня звал не мало раз за собой, и мне приходил ходить, ведь мне могут просто взять и убить, это им как махнуть рукой.
-Маркин, ну, сколько уже можно с этой вот особой вечно где-то шляться? Неужели она такая хорошенькая? – орал Ким… сейчас моё лицо залилось красной краской, от стыда. Конечно же, мы там ничем таким скверным не занимались, но эти… попробуй переубедить в обратном, так тут же пулю получишь в голову.
-Ким отвали, а?
-Оеей, наш папин сыночек злиться, не вы только посмотрите на него – трепав за щёки Антона, говорил он.
Дальше я не пыталась услышать их разговор, лишь потому, что это простая трата своего времени, но вот одно чисто случайно дошло до моих ушей…
-Вообще, я то думала, что Анечка хорошая, а сама какому-то немцу отдаётся,… а она вроде как из приличной семью! – шёпотом, говорила моя соседка, баба Зина
-Приличной была раньше, у неё же никого не осталось и что бы хоть как-то держаться на плову, она вот таким вот методом расплачивается с ними – жуя кусок хлеба, дополнила другая тётка. Господи, да как они могут думать обо мне вот так?

0

68

о боги зайк продки чудесны мне нравится а Тошка Ангел просто люблю его =**)))
а вот эта баба Зина щас в нос получит если будет свой длииииный язык распускать карьга блин
в общем все очень круто молодец продку мась))

0

69

Тигрулька, спасибо Миланчик))))
Твои коменты так приятно читать))
Люблю=***
А вот продка:

-Ань, ты слышишь, о тебе уже всякую чушь несут – строгим голосом, проговорила «мама»
-Но это же не правда…
-А откуда мы знаем, правда, это или нет? Я думала ты нормальная девчонка, а ты,… ты просто шлюха и всё!
-Что? Да как вы смеете меня так вот называть?
-Имею, я же тебе мать родную заменяю…
-А разве я согласилась? Да моя мама никогда бы так на меня не сказала, да и на чужих детей тоже! А откуда вы знаете, может быть, ваша дочурка выросла бы такой же, как я?
-Не дай бог, - перекрестилась она – царство тебе небесное дочь – по её щеке скатилась одинокая слеза. Мне было искренне жаль эту женщину, но то, что она себе позволяет, переходит все грани, ей богу. Я всегда думала, что мир наполняют хорошие люди, которые живут по принципу: Один за всех и все за одного, а это оказывается не так…. Каждый живёт лишь для себя…
-Поймите хоть вы меня, я не шлюха… вам понятно? Да я вообще невинна, а вы? Да как вам нестыдно? Мне ещё только шестнадцать, о каком… ай, да что с вами вообще говорить? – я махнула рукой – вам лишь бы оскорбить человека и обвинить его в том, что он не делал…. Извините меня, но… у нас больше нет общих целей, вы же так думаете! Я же продалась, я же в живых останусь – я перешла на более громкий тон, что большая часть народа нервно смотрела и на меня, и на Ольгу, которая внимательно слушала каждое моё слово. После этого с моих глаз потекли слёзы, господи да за что мне это всё? Почему я не родилась раньше или позже? Да вообще, зачем я появилась на свет?

0

70

оу, сколько же здесь новых прод:)
с каждым разом читать становится все интересней и интересней)
Аню уже шлюхой считают? Оо пипец, как они могут...
и эта ее "мама"...пф...не нравится мне она.
а Антон такой хороший, заботится об Ане, это так мило:)
продки замечательные просто)
я очень сильно хочу еще)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Война – ужасней нету слова