Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Война – ужасней нету слова


Война – ужасней нету слова

Сообщений 71 страница 80 из 105

71

ааа.....зайк продкИ клевые....)))
Анютку жалко.....
и почему все думают только об ЭТОМ????(
жду еще:***
♥♥♥♥♥

0

72

ааааа Тонечка моя хорошая продка просто великолепна, мне безумно нравится, слушай я эту ее *маму* придушу не пожалею!!! ааааа я хочу чтобы ее Тошка сейчас услышал и подашел даааа...мечты эх...(
зай мне все нраится буду продку ждать очень =**))

0

73

`lucky girl` написал(а):

оу, сколько же здесь новых прод:)
с каждым разом читать становится все интересней и интересней)
Аню уже шлюхой считают?
Оо пипец, как они могут...и эта ее "мама"...пф...не нравится мне она.а Антон такой хороший, заботится об Ане, это так мило:)
продки замечательные просто)
я очень сильно хочу еще)

Спасибо Нютик, мне безумно приятно)))

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

ааа.....зайк продкИ клевые....)))Анютку жалко.....и почему все думают только об ЭТОМ????(жду еще:***♥♥♥♥♥

Спасибо Кристин, да... бабки, им только скажи какую-нибудь хрень, так весь район через час знать будет!

Тигрулька написал(а):

ааааа Тонечка моя хорошая продка просто великолепна, мне безумно нравится, слушай я эту ее *маму* придушу не пожалею!!! ааааа я хочу чтобы ее Тошка сейчас услышал и подашел даааа...мечты эх...(зай мне все нраится буду продку ждать очень =**))

Тише-тише Миланка)
А эта её, так названная "мама" и меня жутко бесит!!
Вот...
Ах да... скоро конец перовй части и ещё... с этой проды, остальные будут идти от лица Антона

Вновь и вновь мои раздумий кто-то прерывал, на сей раз этим вот громкоговорителем о том, что нам пора идти, был Антон.
-Быстро поднялись и пошли! – он пытался быть грубым, но у него это плохо получалось… да по одним его глазам можно сказать, что это он всё делает, наступая на своё же собственное горе, наверное, у него что-то случилось в жизни, ведь люди просто так себя вести не могут или я всё-таки плохо разбираюсь в людях?

-Генерал Миллер мы привели пленных из этой деревушки около России, которая…
-Чудесно, Гитлер уже решил, что делать с ними - ответил он, сейчас моё сердце заколотилось в несколько сотен тысяч раз быстрее, неужели сейчас её не станет? Нет, я не смогу,… а ведь самое главное правило – не влюбляйся и делай то, что тебя просил отец, перед своей смертью
-И, что делать с ними?
-Как, что?.. Расстреливать, но этим мы займёмся завтра, сейчас уже поздно… поставьте около их него домика охрану, а то мало ли кто додумается сбежать – я слушал каждое слово и просто не верил своим ушам, нет,… я этого не допущу, даже если мне придётся умереть за неё

0

74

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Спасибо Кристин, да... бабки, им только скажи какую-нибудь хрень, так весь район через час знать будет!

канеш...и их не изменитЬ(

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Как, что?.. Расстреливать, но этим мы займёмся завтра, сейчас уже поздно… поставьте около их него домика охрану, а то мало ли кто додумается сбежать – я слушал каждое слово и просто не верил своим ушам, нет,… я этого не допущу, даже если мне придётся умереть за неё

ооо...Тошик правильно мыслит)))
ток умирать никому не нада......

Зайк продка суперская....
Тооонь их же не растреляют?(
Жалко Анюту с Тошкой=*(
Гитлер этот што б он....стоп он же уже умер...
тря ля ля....и не нада его убивать....ЕЕЕЕЕе....)))
ой...че та у меня уже крыша поехала)))))
так лан вместо заключения:
ЗАААЙЙЙЯЯЯЯЯ.....П Р О ДУ!!!!П Р О Д У!!!!!

0

75

ааааааааааа Тонь, я не могу,  Тошка такой хороооооший) Мне это так нравиться) Я надеюсь, что он Аньку никому не отдаст, ведь да?...............да?....((((((
Пазитифф4ик)))))
Всё офигенно, вообще. Мне так нравиться)
Очень хочется ещё)

0

76

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ..., ['Nika] спасибо девчоночки))
Вот прода, последняя на сегодняшний день.

С опущенной головой я покинул здание, в последний раз пройдя мимо неё, я посмотрел в её шоколадные глаза, в которых я всегда читал страх и ненависть.
Сейчас я принимал очень тяжёлое решение для себя: Сбегать или не сбегать? С одной стороны очень хотелось спасти Аню, но с другой… я отца подведу! Хотя,… это он подвёл меня, связавшись с немецкой армией, поэтому я имею полное право всё изменить и исправить, ведь моего отца давно нет в живых!
Вскоре наступила ночь; глаза медленно закрывались, но я ни в какую не хотел спать… я себе пообещал спасти человека и вместе с ним бежать из этого притона.
Когда на улице более-менее стемнело, а так же мои «собраться» заснули, я решил действовать… медленно и тихо я вышел. Преодолев преграды на своём пути, я проник в дом, в котором, как не странно, спали все, кроме неё,… а при свете луны она ещё красивее – подумал я, перед тем как осмелился подойти к ней.
-Ань пойдём – ласково проговорил я, протягивая девушке свою руку
-Куда? – испуганно, спросила она… неужели я такой страшный?
-Сейчас всё увидишь, идём - она с опаской взяла мои руку в свою, после чего приподнялась с пола – нам надо поговорить, только тихо – я приложил палец к своим губам, когда мы выходили из этого склада.

0

77

Пазитифф4ик))))) написал(а):

С опущенной головой я покинул здание, в последний раз пройдя мимо неё, я посмотрел в её шоколадные глаза, в которых я всегда читал страх и ненависть.
Сейчас я принимал очень тяжёлое решение для себя: Сбегать или не сбегать? С одной стороны очень хотелось спасти Аню, но с другой… я отца подведу! Хотя,… это он подвёл меня, связавшись с немецкой армией, поэтому я имею полное право всё изменить и исправить, ведь моего отца давно нет в живых!
Вскоре наступила ночь; глаза медленно закрывались, но я ни в какую не хотел спать… я себе пообещал спасти человека и вместе с ним бежать из этого притона.
Когда на улице более-менее стемнело, а так же мои «собраться» заснули, я решил действовать… медленно и тихо я вышел. Преодолев преграды на своём пути, я проник в дом, в котором, как не странно, спали все, кроме неё,… а при свете луны она ещё красивее – подумал я, перед тем как осмелился подойти к ней.
-Ань пойдём – ласково проговорил я, протягивая девушке свою руку
-Куда? – испуганно, спросила она… неужели я такой страшный?
-Сейчас всё увидишь, идём - она с опаской взяла мои руку в свою, после чего приподнялась с пола – нам надо поговорить, только тихо – я приложил палец к своим губам, когда мы выходили из этого склада.

аааа.......Тошка молодец)))))))))
правильный выбор сделал))))))

зай продка клевая))))
Тошик молоток))))
Анюта зря его боится)))))
Тооонььь а ведь остальных расстреляют???=*(
Маськ жду продку:****♥

0

78

ой-ёй, я надеюсь, что они благополучно сбегут оттуда....
Тонь, блин, ты так быстро печатаешь - прода за продой, научи меня так же xD....
Не обращай внимания)))↑ Я лупнула бред)))
Продка, как всегда суперская.
Пазитифф4ик)))))умничка))
Буду ждать ещё))))))

0

79

аааааааааааааааааааааа черт возьми я под кайфом дадададдаад я просто ааааааа....короче я тащусь Тошенька малыш бери Аньку и бегите бегите ааааааа блииииин все шикарно мне очень нравится а в нее влюбился...ля-ля-ля..)))))))))))))))))))))))) милке хорошо)))) аааа зай мне безумно нравится я продку хочууу))))))))))

0

80

Ахахах... девчоночки, всё будет хорошо, я вам обещаю:)

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

Тооонььь а ведь остальных расстреляют???=*(

Зайка, я не знаю... скорей всего да. Вообщем ты всё узнаешь из последующий прод.

['Nika написал(а):

]Тонь, блин, ты так быстро печатаешь - прода за продой, научи меня так же xD.... Не обращай внимания)))↑ Я лупнула бред)))

Это оочень леко Ник) Пиши, давай полёт фантазии... пиши проды наперёд и... и всё) вот проды быстро напечатаны солнц=*

Тигрулька написал(а):

аааааааааааааааааааааа черт возьми я под кайфом дадададдаад я просто ааааааа....короче я тащусь Тошенька малыш бери Аньку и бегите бегите ааааааа блииииин все шикарно мне очень нравится а в нее влюбился...ля-ля-ля..)))))))))))))))))))))))) милке хорошо)))) аааа зай мне безумно нравится я продку хочууу))))))))))

Хи-хи, спасибо Милка)))
Девчоночки все продки завтра!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Война – ужасней нету слова