Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Война – ужасней нету слова


Война – ужасней нету слова

Сообщений 81 страница 90 из 105

81

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Зайка, я не знаю... скорей всего да. Вообщем ты всё узнаешь из последующий прод.

ех...жалко будет тех кого растреляют...(

0

82

о мой бог, я схожу с ума
продки замечательные, мне все так нравится)
только Аньку так жалко, но она ж не умрет, Антон не сможет этого допустить)
все просто супер)
Тоньк, ты молодец!
Я очень сильно жду продолжения)

0

83

Тонька продка суперская... Блин жалко Анютку... Война блин это просто охрнет...

0

84

Очень красивые продки... Прелесть!
Все выдержано в меру...
мне нрав
Жалко очень людей которые погибли в те, времена!
Они ведь ни в чем невиновны, а эти гады их ни за что расстреляли...
я вот просто не понимаю
если взять вот татаро-монгольские битвы - там ведь тоже ни за что рубили людей... Ни в чем не виновных... Их было тысячи а козаков меньше...
так что-то я углубилась в историю!
Хотя...
Даже можно взять первую мировую...
там ведь другая ситуация, там если человеек живет на западной части украины, а его друг на восточной то они должны будут воевать друг против друга...
Это просто невыносимо...

так все отходим от истории...

Антон - настоящий мужик... Пусть его отец был в немецкой армии...ж Это ж не означает, что и он должен быть за них... Тем более может быть немцы как раз и убили его отца...
Так ладно!

Меньше слов - больше дела!

продочку♥³

0

85

Девочночки спасибо вам за такие тёплые коментики.
Простите, что не цитирую ваши коментарии, буквально на десять минуток забедала к вам. Доклад качаю вот и к вам бегоом, пока времечко нашлось)
Не хочу мучать вас, поэтому кидаю небольшую продочку!!!!
Спасибо вам за всё:)

-И о чём ты хотел поговорить? – тихонько, боясь всего, спросила она
-Понимаешь,… ты можешь мне не верить и остаться здесь, но за эти несколько дней я полюбил тебя. Конечно, я понимаю, что ты думаешь сейчас,… да как он может? Он один из тех, кто убил мою семью и так далее, но я хочу, чтобы ты знала, я делал это не по своей инициативе – я горько ухмыльнулся
-А, знаешь ли – тихонько начала она – я тебе верю, не знаю почему, но это так… может я такая доверчивая? – на её глазах стали сверкать слёзы, которые переливались в ночном мраке. Я крепко прижал её к себе, неужели это возможно? Влюбиться за пару дней?
-Ты пойдёшь со мной? – с надеждой спросил я, сейчас решалась и моя и её судьба, однако Аня ещё об этом ничего не подозревает
-Да… - тихий шепот вызвал во мне столько радости, что я просто не смог сдерживаться… я подхватил девушку на руки и закружил в воздухе. Однако ко мне стала возвращаться память – Идём, нам нельзя здесь больше находиться… - я схватил её тонкую и хрупкую руку, и теперь я могу не отрицать то, что боюсь потерять её. За такой короткий срок можно влюбиться, вот только на долго ли?
Миновав огромные ворота, мы кинулись с Аней бежать, словно маленькие дети которые сбегают от своих родителей кататься на качелях, только между нами и детьми есть одно различие… мы не маленькие и сбегаем мы не из-за качель, а из-за любви…

0

86

зайк продка суперская))
Анюта С Тошей беги беги далеко)))
Немцы брЫсь отселева с России)))
Анюта и Тоша FOREVER♥♥♥♥♥♥
зайк буду ждатЬ прОдкУ♥♥

0

87

Продка супер...

0

88

аааааааааа дададддада)))))) еееее))))))))))) они сделали это зайк они сбежали ура...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только вот страшно подумать что будет если их найдут...(
в общем Тонечка, продка превосходна мне безумно нравится и я буду ждать еще, очень=***)))

0

89

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ..., ЗеЛеНоГлАзКа, Тигрулька аааа, спасибо девчоночки)))
Да, они убежали!!!!!!!!!!!
Держите продочку солнышки)

Миновав огромные ворота, мы кинулись с Аней бежать, словно маленькие дети которые сбегают от своих родителей кататься на качелях, только между нами и детьми есть одно различие… мы не маленькие и сбегаем мы не из-за качель, а из-за любви…
-Антон, зачем ты это сделал? – её нежный голос разорвал эту убийственную тишину
-Понимаешь, я влюбился в тебя, хотя просто-напросто не должен был этого делать! А я ведь пообещал отцу… - с моих глаз вот-вот должны потечь слёзы
-Что ты ему обещал? – с сожалением, говорила она
-Я обещал ему убивать,… понимаешь, у-би-вать! – по слогам говорил я – он попал в плен, а меня стали шантажировать тем, что если я хочу видеть его живым, то я должен перейти на сторону немцев,… а они меня жестоко обманули! Мало того, что я стал убийцей, так это пол беды… они прямо на моих глазах убили моего отца, и я пообещал ему, что буду выполнять все их просьбы, чтобы остаться в живых и прокормить свою мать с сестрой, однако они умерли буквально через месяц из-за голода и болезни. – Я мельком поглядывал на девушку, с её глаз текли слёзы, которые мне больно было видеть. Я не хотел, чтобы меня кто-нибудь жалел, ведь это жизнь, в которую мы все играем свою роль, порой даже очень короткую.
-Аня, я прошу тебя не плач, я и сам готов плакать, но не могу,… я обещал не самому себе не плакать и не быть тряпкой! Доказать этим подонкам, что я ещё хоть на что-то гожусь.

0

90

ааааааааааааааа блин я щас сама тут расплачусь(( маськ продка просто афигенная мне очень нравится ааааа я безумно хочу продку очень очень очень он влюбился черт возьми я счастлива :))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Война – ужасней нету слова