Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *****Как можно догодаться, что будет впереди!!!*****


*****Как можно догодаться, что будет впереди!!!*****

Сообщений 71 страница 80 из 82

71

продку

0

72

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Наташа: Нет, вы не просто друзья, вы два ангелочка, которые любят друг друга! И поэтому вы должны быть вдвоём.
Аня: Ну, я незнаю!
Наташа: За то я знаю! Антон тебя любит! Это же так?
Антон: ДА!
Наташа: И Аня любит тебя Антон! Это чистая, правда! Верно Аня?
Аня: Это правда!

НУ И ЧЕГО ИМ НЕ ПОБЫСТРЕЙ БЫТЬ ВМЕСТЕ?

ПРОЛОЧКУ ЗАЙК!!! =)))

0

73

Продку

0

74

ААААААААААААА
Где поцелуйчик???????
АААААААААААААА
Продка супер))ещё)))

0

75

Продку)))

0

76

Надеюсь, меня ещё тут не забыли!!!

Часть 16

Урок пролетел незаметно. Наташа подошла к Ане.

Наташа: Аня, ты меня простила?
Аня: Простила, а что?
Наташа: Просто мне так плохо на душе! Ведь я вам всё испортила! Я была такой стервой!
Аня: Ничего! Главное, что ты всё поняла!
Наташа: Извини меня за всё! И кстати у вас классные песни!
Аня: Спасибо. Ну, идём на урок?
Наташа: Идём.

На уроке биологии, Аня и Наташа сидели вместе за одной партой! Похоже они подружились, Наташа очень сильно каялась! Она так вела себя, лишь потому что хотела иметь хоть какой-то рейтинг в школе. Аня смогла простить Наташу, и Антона она тоже простила! Уроки пролетели с огромной скоростью.

Наташа: Аня, ну, что по домам?
Аня: А хочешь послушать наши песни?
Наташа: Очень!
Аня: Ну, тогда идём!

Вскоре они пришли в спорт-зал.

Алина: Липатова? Что ты тут забыла?
Наташа: Я пришла перед вами всеми извиниться! Я знаю, что вы не простите меня! Я столько всего вам говорила плохого, но просто я думала, что это такая же школа, в которой училась я! Там самое главное это рейтинг! Ну, и я, что здесь то же самое! А оказывается это не так! Здесь все помогают друг другу!
Лена: Да, у нас именно такая школа! У нас в ней нет главного. Все на равных.
Женя: Но, если ты изменилась, то я думаю, мы сможем простить тебя? Верно девчонки?
Алина: Незнаю, вы знаете, если Аня её простит, то и я прощу! Ведь в первую очередь много боли она принесла Анютику.
Аня: Я её прощаю! – потом они все подошли и обняли Наташу.

После этого девчонки начали репетировать песню «Алиса».

Наташа: СТОП! СТОП!
Алина: В чём дело?
Наташа: Алина, дай пожалуйста гитару!
Алина: На держи!
Наташа: Аня, скажи ещё раз слова!
Аня: Бай, бай, бай Алиса,
Бай, бай, бай!
Не ходишь в школу,
Значит засыпай.
Наташа: А попробуйте сыграть так!
Лера: А чё? Вот это тема! Ната, ты просто мего-композитор!
Наташа: Спасибо.
Алина: Так, продолжим.

И они вновь начали играть. Репетиция прошла очень хорошо! Наташа помогла девчонкам подобрать музыку, и они все подружились. Но вот только с Настей они не общались, т.к. она начала общаться с Зеленовой.

Лена: Ладно, всем пока дозавтра!
Наташа: Подожди! Мне с тобой в одну сторону.
Алина и Женя: И нам!
Ангелина: Всем пока!
Антон: Ну, вот мы опять стоим одни!
Аня: Как в старые добрые времена!
Антон: Не в старые, а в новые добрые времена!
Аня: Ну, незнаю-незнаю!
Антон: А я знаю! Пойдём я проведу тебя!
Аня: Идём.

Антон: Аня, а ты чего всю дорогу молчишь?
Аня: Незнаю? Просто незнаю о чём говорить!
Антон: Давай поговорим о нас?
Аня: Давай!
Антон: Я, как и 3 года тому назад, в этом же парке, предлагаю тебе со мной встречаться!
Аня: ………
Антон: Аня, скажи не молчи!
Аня: Что любишь меня?
Антон: ДА!
Аня: Я люблю тебя, и я СОГЛАСНА!
Антон: Это правда?
Аня: Конечно! – потом они слились  в нежном поцелуе. В этот поцелуй они вложили всю свою любовь и ласку.

0

77

супер давай окончательную продку и новые фанфы

0

78

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Аня: Что любишь меня?
Антон: ДА!
Аня: Я люблю тебя, и я СОГЛАСНА!
Антон: Это правда?
Аня: Конечно! – потом они слились  в нежном поцелуе. В этот поцелуй они вложили всю свою любовь и ласку.

УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
ОНИ ПОМИРИЛИСЬ!!!
ВСЁ СУПЕР!!! МНЕ ДИКО ДИКО ДИКО НРАВИТСЯ!!!

СОЛНЦЕ ЖДУ ПРОДОЧКУ!!!

0

79

Часть 17

Прошёл ровно год. Группа «Ранетки» были очень популярными, но только с новым составом. Вместо Лерки, в группу взяли девчонку Нюту. Т.к. Лерины родители отправили дочь учиться в Англию. Наташа помогала группе, после того, как Алина погибла в автокатастрофе, в группу взяли Наташу. С личной жизнью у всех было в порядке, кроме Женьки. Её Коля тоже погиб в автокатастрофе вместе с Алиной, (они были брат и сестра).
Но вскоре она нашла своё счастье. У Ани с Антоном было много сор, но потом всё уладилось, и они поженились. Одним словом потом всем было хорошо, ну, конечно же, тут не обходилось без ссор! Но не смотря на это, они были единым целым яблоком!!!!

                                         КОНЕЦ!!!!!

0

80

Кхм... Всё, что я скажу про свой фик "Как можно догадаться, что будет впереди!!!", мне кажется он получился, хорошим! Это мой 3 фик по счёту!! Я думаю, вам тоже было его приятно читать! Следующий фик тоже будет про АнА!!!! И он будет самым большим фан-фиком, который я когда-либо писала!!! Так, что читайте, я всегда буду вам рада!!!
Спасибо всем тем кто читал мои фики!!!!

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-01-25 12:24:49)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *****Как можно догодаться, что будет впереди!!!*****