Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Я твоя судьба(пишу я и Лера)


Я твоя судьба(пишу я и Лера)

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Авторы:gotessa in life и elvisty
Название: Я твоя судьба
Дисклеймер:Все права пренадлежат Стефани Майер
Рейтинг: G
Пейринг:Белла/Эдвард
Саммари: В мире существуют два брата близнеца. Они живут вместе, радуются жизни, дружат друг с другом. Однако судьба коварная штука. Один брат внезапно исчезает, оставляя другого. Сможет ли один брат найти другого?
ФАНФ ВЫКЛАЛЫВАЕТСЯ НА ДРУГОМ ФОРУМЕ http://forumfan.forumbb.ru/viewtopic.php?id=140
за обложку огромное спасибо Танюше

http://i051.radikal.ru/1010/3e/a12288ce753c.jpg

Отредактировано gotessa in life (2010-10-30 17:18:06)

0

2

Пролог

(от лица Эдварда)

Я нерешительно вылез из машины, остановился и посмотрел наверх, на темное окно апартаментов. Холодный дождь бил по стеклу и превратил его в темное зеркало – злобный отвратительный глаз на фоне  злобного и отвратительного дома. Там, наверху, за этим грязным окном я должен себя убить. Там, наверху, я должен был бы узнать, как чувствует себя человек, который знает, что смерть его совсем близко, и познать чувство безмятежности и полного спокойствия.
Оружие в моей кобуре показалось мне слишком тяжелым, поэтому, переходя через улицу, я вынул его и взял в руку. Дверь дома была открыта, так же как и вторая дверь в коридор. За ней – зияющая пустота лестничной  клетки и сама лестница.
Подняться на один этаж – и потом прямо.
Я уже видел себя, лежащим на полу, со слегка приоткрытыми глазами, с немного отвалившейся нижней челюстью. И без сознания. Разумеется, и без всяких угрызений совести. Ничего не осталось бы – только смерть.
Дорожка под моими ногами была вся истоптана. Поднимаясь на каждую ступеньку, я чувствовал все больше и больше какой-то затхловатый запах…. По старой ребяческой привычке я перескочил через  первую ступеньку и начал считать следующие.
Еще четыре..три, две… И вот она площадка.
Дверь находилась ярдах в трех от лестницы. Ноя не спешил. Не спешил притронуться к смерти.
Шел я медленно, а когда дотронулся до дверной ручки – взвел курок своего 38-калиберного револьвера.
Внезапно я почувствовал, как все до нелепости глупо и жалко. Я вспомнил, как все это началось. Собственно, у этой истории было два начала, а последнее – первым. Ив эту последнюю секунду я подумал о простоте и нелепости всей этой истории….

P.S.Жду  комментарии и критику)))

0

3

Пожалуйста, первую главу. Очень жду)))

0

4

Milana написал(а):

Пожалуйста, первую главу. Очень жду)))

Milana,
это к Сабинке)))))

0

5

от меня глава завтра

0

6

Только один читатель((
Неужели настолько плохая глава(((

0

7

1 глава

Я шла на работу, как на каторгу. Бессонная ночь дала о себе знать. Круги под глазами, бледность, усталость. Эти товарищи провожали меня сегодня из квартиры. Похоже, сегодня точно не мой день. Только выехав из двора, я попала в пробку. Я тихо застонала. Лучше дня и не придумаешь. Постояв полчаса, движение всё-таки восстановилось. Я возвела руки к небу. Неужели. В общем, на работу я опоздала. Кто бы сомневался?
- Здравствуйте,- здоровалась я со всеми, кого встречала в конторе. Я работаю, как некоторые говорят копом. Работа, конечно не женская, но мне нравится она. Так я помогаю людям, творю добро. Я впервые за сегодняшний день улыбнулась и вошла в свой кабинет. Он встречал меня серыми оттенками. Грустная обстановка. Она села за свой стол и открыло новое дело. Его мне придется вести с напарником, которого я ещё не видела. Интересно, чем это закончится. Я тщательно изучала документ, хватаясь за все зацепки. Убийства весьма жестокие. Никогда не встречала такого человека, который смог бы совершить всё это. Я вздрогнула и подошла к кулеру. Во рту совсем сухо, мне хотелось пить. Я осушила два бокала и только потом села на свой небольшой диванчик. Мысли кружились в голове, но решение не приходило мне в голову. Единственное, что я поняла, это то, что мне придётся уехать в другой город. Жертв нашли не здесь, а в колодце за городом. Мрачная перспектива. В дверь постучали. Я не вольно вздрогнула.
- Войдите,- сказала я и села за стол. В кабинет вошёл мужчина. Весьма симпатичный.
- Чем могу быть обязана?- спросила я.
- Здравствуйте, я Эдвард. Ваш новый напарник,- ответил он.
- Белла, очень приятно,- я пожала его руку.
- Перейдём сразу к делу?- спросил Эдвард.
- Почему бы нам сначала не поесть. Я ужасно голодна,- ответила я. Утром я так спешила, что не успела поесть.
- Думаю, это отличная идея,- согласился.
- Вот и отлично. Тогда пойдёмте?- он кивнул, и мы вышли из кабинета. Закрыв его, я отправилась к лифту. Эдвард нажал на кнопку и лифт приехал.
- Чем вы занимаетесь в свободное время?- спросил он, когда мы вышли из здания.
- Люблю читать романы,- ответила я и засмеялась…

0

8

а где коменты?

0

9

gotessa in life
Сабинка,
классная глава!!!
Мне понравилась!!!!
Я так понимаю следующая от меня?
Только по-правде говоря, из-за отсутствия комментов, мне не очень хочется ее писать((((

0

10

elvisty написал(а):

Только по-правде говоря, из-за отсутствия комментов, мне не очень хочется ее писать((((

я тебя понимаю
от тебя

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Я твоя судьба(пишу я и Лера)