Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 11 страница 20 из 136

11

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Он стал встречаться с её лучшей п

вот это больно

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Он в свою очередь, назвал её дрянью и проговорил несколько слов, которые разрывали её сердце на мелкие кусочки: Ненавижу тебя. Уберись из моей жизни, не попадайся на мою дорогу больше, поняла? И всё это он делал, прижимая к углу её хрупкое тело.

не знаю как сказать, но урод это точно

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Сейчас они вновь вместе. Собираются жениться, но та ли это, та самая любовь, за которую готов отдать жизнь?…

вау....

0

12

Да, тогда моей подруге было не легко, но сейчас... сейчас она счастлива и надеюсь, что все испытания они прошли!!
Вот очередная небольшая история жизни:

Хм… вот очередная моя анти позитивная история.
Совсем недавно, мои родители построили квартиру, точнее мама и отчим, но я называю его отцом. Привычка такая! Так вот… до этого я была прописана у отца, и мне на несколько дней пришлось выселиться от туда, то бишь сменить прописку для банка, в котором родители брали кредит.
Всё прошло гладко и на следующий день, мы уже могли переписываться обратно по своим местам жительства…. Краткий звонок мамы моему отцу (Не отчиму) и её несколько слов: «Ты будешь прописывать Тоню назад?» и его ответ: «Делать мне больше нечего».
Когда я услышала эти слова, резкая боль пронзила моё сердце. Он всегда говорил, что за ту квартиру он будет бороться для меня. Получается, все слова были его пустыми? Тогда зачем надо было обещать? Не понимаю,… я решила для себя одно: Не хочу больше видеть и слышать его!…

0

13

Пазитифф4ик))))) написал(а):

: «Ты будешь прописывать Тоню назад?» и его ответ: «Делать мне больше нечего».

ну у мужчин нет в принципе любви к детям.Дети-это чисто женский проект.Может и находится один на сто,который заберет ребенка и будет думать о нем,но таких мало.А на счет не общаться..Может это ты пока зря и надо просто подождать и все изменится.У меня просто родители в разводе и я прекрасно понимаю как это обидно и больно слышать,но ведь в жизни всегда есть место мечте и все может поменяться

0

14

Naria написал(а):

ну у мужчин нет в принципе любви к детям.Дети-это чисто женский проект.Может и находится один на сто,который заберет ребенка и будет думать о нем,но таких мало.А на счет не общаться..Может это ты пока зря и надо просто подождать и все изменится.У меня просто родители в разводе и я прекрасно понимаю как это обидно и больно слышать,но ведь в жизни всегда есть место мечте и все может поменяться

Ты думаешь так??
Ну ладно, посмотрим что дальше будет. Просто у моего папочки появилась новая женщина, которая указывает ему как жить дальше. Вот и всё.

0

15

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Просто у моего папочки появилась новая женщина, которая указывает ему как жить дальше. Вот и всё.

Как часто и бывает.Совсем не давно столкнулась с такой мерзостью,которую сделал мужчина из-за женщины.Поверь,с квартирой-это еще не так страшно.В жизни бывает и хуже

0

16

Naria написал(а):

Как часто и бывает.Совсем не давно столкнулась с такой мерзостью,которую сделал мужчина из-за женщины.Поверь,с квартирой-это еще не так страшно.В жизни бывает и хуже

Да???
Ну ладно, буду надеяться на лучшее)

0

17

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Да???
Ну ладно, буду надеяться на лучшее)

Да.Вера и надежда на лучшее могут изменить все,главное никогда не отчаиваться

0

18

Naria написал(а):

Да.Вера и надежда на лучшее могут изменить все,главное никогда не отчаиваться

Что верно, то верно и с этим не поспоришь!

0

19

Каждая девушка, в глубине души, мечтает о принце, хотя в реальность говорит, что не верит в любовь. Ночами она рыдает в подушку, пытаясь найти в себе хоть что-то красивое. Она добрая, отзывчивая, всегда поможет в трудную минуту…. Однако ей хочется не этого.
Она мечтает выделиться из серой массы. Она хочет настоящей дружбы, любви на худой конец, но нет…. Она не понимает тех парней, которые всё время проводят с популярной девчонкой школы. Вроде как бы она и не симпатичная, но всем интересная! «Почему?» - задавая себе этот вопрос, девушка вечно пытается найти ответ, однако с этого ничего толкового не выходит!
Может, ей стоит поменяться? Впустить в свой мир людей? Она закрылась от всех! А теперь хочет, чтобы все обращали на неё обращали внимание…

0

20

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Впустить в свой мир людей?

Может каждая девушка и мечтает,но нужны ли ей люди?Если сесть и подумать,то зачем?Друзья,которые могут предать или подруга,которая может обмануть ради парня?Стоят ли они слез,обид и боли...Не думаю.А настоящая дружба и любовь находит даже за печкой и от этого не убежать.Часто мы встречаем близких для себя людей,там где не ожидаем и никогда не думаем о будущем.Посмотрите на свой мир,своих друзей и представьте:Вы уехали в другой город,не общались с ними и через два года вы вернулись и у вас случилось счастье и несчастье.Сколько людей останутся рядом с вами?Один, два, а может никого?Настоящий друг не только поможет в беде, но и порадуется вашему счастью

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ошибайся. Только не сдавайся (с)