Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 71 страница 80 из 136

71

Не знала чем заняться сегодня.
Форум был закрыт и я блуждала по просторам ютуба. И отрыла вот эти видео:







------------------
Прикольная подборка;)

0

72

Мда... что-то я как-то запамятовала про свой блог. Да и что вам такого рассказать? Жизнь моя скучная и неинтересная, не считая прошедших выходных. За этот год, я впервые выкарабкалась из своих «харом» и вместе с сестрой и мамой мы ездили в Речицу (город в Беларуси).
У маминой двоюродной сестры был юбилей и именно по этому поводу мы уезжали за пределы Минска. Однако думаю вам это не сильно будет интересно знать. Отдохнула я на все сто процентов. Правда сегодня ночью не выспалась. В 00.00 уснула и уже в 05.00 утра была на ногах. Примерно в 06.10 прибыла домой, а в 07.45 направилась в школу. Проходила целый день, словно сонная муха. Спала на всех уроках на последней парте третьего ряда. Слава Богу никто не заметил)
Но это ещё не все новости: помимо положительный моментов, эта поездочка принесла мне одно отрицательное качество: походу я приболела. Острая ломота в теле, сильный кашель, першение в горле, насморк мучает, а в области предплечья сильно ломит кость... так-с... что-то я сильно загрузила вас своими проблемами!
Как кто из вас проводил выходные?

0

73

Видео приподняло мне настрой)

0

74

Всем привет. Давненько я не появлялась в своём блоге. Не делилась ни с кем своими переживаниями и чувствами. Надеюсь, меня тут ещё не успели забыть за не долгий срок моего отсутствия?
Думаю рассказывать, как мои дела будет безумно глупо и не интересно, ведь какие могут быть дела у пятнадцатилетнего подростка? Как всегда: так себе.
Пару дней тому назад пришла весна. Первое марта я ощущала себя легко и непринуждённо. Весёлая болтовня, таявший снег и бла-бла-бла.
Сегодняшнее утро для меня прошло в ужасном настроение. Приехал отец и предложил свою помощь с ноутбуком, но мама благородно отказалась. Я чувствую себя между двух огней, хотя сама понимаю, что мой папа не сильно то и жаждет видеть меня. Если честно, то и я особо не ищу встреч с ним. Лишь так… пару раз в год и то ради подарков, которые он преподносит мне в виде денег. Однако, не смотря на всё это, я чувствую себя раздавленной. В последние дни, очень сильно хочется плакать. (Гормоны забурлили что ли?) Не знаю.
Выходные дни ни чем не отличаются от будних. Они проходят всё так же скучно и не интересно. Решила отвлечься и что-то поменять в своей жизни? Но, увы, ничего из этого не вышло. Писать Фан-фики бесполезно, муза куда-то пропала и выходит полный, как мне кажется, бред.
Сейчас со мной разговаривали о будущей профессии, тобишь о поступлении, которое мне грозит через год. Промыли мозг сполна: иди сюда, если не поступишь, пойдёшь туда и т.д. Вообщем был конкретный вынос мозга.
Особых приключений за последний месяц у меня не было, поэтому даже и рассказать не чего.

0

75

***

   Давненько я не писала в свой блог, можно сказать забыла о нём. Однако порывшись в папках своего компьютера, наткнулась на вордовский лист, в котором записаны придуманные мною фразу, афоризмы или просто идеи для новых фан-фиков и вот обнаружила одну из записей из своего блога.
   Что ж… в моей жизни наступила та самая чёрная линия, которой у меня давно не было: родители, как всегда поссорились, в чём виновной, как всегда, оказалась я (по мнению отчима).
   В доме началась полная развалюха, да ладно… не будем о моих проблемах, кому интересно читать о них? Вот то-то же, никому.
   Совсем скоро я уеду в санаторий, буквально через две недели, а может и чуть меньше: дни не считала, но обязательно сделаю это. Надеюсь, я смогу развеяться и отдохнуть на все сто пятьсот процентов. Приеду к вам со свежими идеями и большим количеством вдохновения.
   Так же в моих мыслях заседает одна позитивная мысль: скоро лето! Так хочется отдохнуть, позагорать на пляже и по обливаться водой!

0

76

Пазитифф4ик))))), я в ПЧ!!!!!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Совсем скоро я уеду в санаторий

удачно съездить!
санаторий-это круто!
а я совсем скоро уезжаю в лондон!!!

0

77

Mademoiselle написал(а):

Пазитифф4ик))))), я в ПЧ!!!!!

Распологайся))

Mademoiselle написал(а):

удачно съездить!
санаторий-это круто!

Спасибки**

Mademoiselle написал(а):

а я совсем скоро уезжаю в лондон!!!

Лондон. Как же я мечтаю побывать тааам))
Но нет же... это мне пока не грозит))

0

78

When it's not alright.
When it's not ok.
Will you try to make me feel better.
Will you say alright?
Will you say ok?
Will you stick with me through whatever?
Or run away
(Say that it's gonna be alright. That it's gonna be ok)
Say OK
(Don't run away, don't run away)
(Say that it's gonna be alright. That it's gonna be ok, don't run away)
Will you say OK
(Say that it's gonna be alright. That it's gonna be ok).

   Потрясающая песня, слова которой прочно засели в моей голове.
   Совершенно недавно я стала слушать творчество Ванессы Хадженс (наверное, все слышали о такой певице, которая параллельно ко всему снимается в фильмах). Если что, то вот её фотография:http://s2.ipicture.ru/uploads/20110522/3tDNrAcU.jpg
На этой фотографии ей лет 16-17

   Так же вы можете лицезреть её у меня на аваторке.  Песни очень проникновенные, особенно медленные. Если переводить литературно, а не дословно, то смысл будет более понятным.
   Все последние дни я провожу за книгами, слава богу, что через несколько дней этот ужас наконец-то закончится. В понедельник сдаю все книги, а во вторник уезжаю в санаторий (многие уже об этом знают). Проды будут медленно записываться в специально заведённую для них тетрадь. Если кто-то захочет со мной связаться, то я изредка буду появляться в аське (в профиле есть номер).
   Вчера дочитала «Гарри Поттера и Кубок огня» и посмотрела фильм. Я всегда так делаю: прочитаю книгу, а затем смотрю фильм, чтобы сравнить, что лучше. Всегда мой выбор падает на книгу, однако и фильмы тоже хороши. Сегодня взялась за пятую книгу, которую читаю с большим интересом.
   Ладно, времени у меня не так-то много: пора начинать складывать сумку, собирать учебники в кучу, разгрести свою школьную шуфлятку.
   Что ж… братцы-кролики, до лета осталось всего-ничего – хоть эта новость согревает нас всех)))

0

79

http://foto.rambler.ru/public/vish-anja/1/c2c4c2e9566e/c2c4c2e9566e-web.gif
   Буу, ну что ж… надеюсь, я смогла хоть капельку обрадовать вас своим появлением здесь и в аське. Ноутбук мне привезли сегодня в санаторий и то походу на выходные (просто сейчас я нахожусь у родственников и попаду в санаторий завтра, а в аську и на форум, скорее всего 13 июня; просто, походу, мама не очень-то хочет оставлять мне ноутбук в санатории: боится). Однако это не значит, что мы должны отчаиваться и расстраиваться, наоборот: жизнь продолжает бить своим ключом и радовать нас всех

0

80

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Буу, ну что ж… надеюсь, я смогла хоть капельку обрадовать вас своим появлением здесь и в аське. Ноутбук мне привезли сегодня в санаторий и то походу на выходные (просто сейчас я нахожусь у родственников и попаду в санаторий завтра, а в аську и на форум, скорее всего 13 июня; просто, походу, мама не очень-то хочет оставлять мне ноутбук в санатории: боится). Однако это не значит, что мы должны отчаиваться и расстраиваться, наоборот: жизнь продолжает бить своим ключом и радовать нас всех

Я скучаю((
Но очень жду твоего появления))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ошибайся. Только не сдавайся (с)