Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 81 страница 90 из 136

81

Maasikas написал(а):

Я скучаю((
Но очень жду твоего появления))

Не волнуйся, родоки оставили мне здесь ноут.
Появляться каждый день получиться, но хотя бы через два-три денька буду. И в блоге что-то писать и в аське сидеть) Так что насовсем я не пропаду. А неделька это пролетит и ты даже не заметишь)

0

82

Тоня! Приветик!
Ты до сих пор в санатории? :huh:
Когда же вернёшься?
Ничего что я тут у тебя затусила? :blush:

0

83

INFERN написал(а):

Тоня! Приветик!
Ты до сих пор в санатории? 
Когда же вернёшься?
Ничего что я тут у тебя затусила?

Уже вернулась)))
Ничего страшного, я только "за".))

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110614/2Zm1HYcy.jpg
   И я снова с вами. Санаторная смена пролетела очень быстро, по крайне мере мне так показалось. Вначале было очень скучно, сильно хотелось домой. Однако всегда так. В начале до безумия хочется домой, а когда остаётся три или четыре дня до разъезда и ты понимаешь, как здесь было хорошо и весело, не смотря на мелкие нюансы.
   Процедуры, волейбол, конкурс клипов и ребята… я никогда всё это не забуду, наверное. Однако некоторые кадры и моменты забыть очень трудно, например клип, который мы ставили на конкурс, некоторых людей, которые поддерживали меня в течение всей смены, помогали и отчасти становились моими психологами, сёстрами и братьями.
   Совсем недавно я вспомнила о том, что в это году заканчиваю школу и от этого на душе становится как-то грустно, что ли. Большую часть своей жизни мы отдаём учёбе: то есть школе и университету. В течение всего пребывания там мы хотим поскорее закончить школу или вуз, однако когда подходит время ты понимаешь, что тяжело прощаться с родными стенами, к которым ты так привык…
   Что ж, я вкратце рассказала вам о том, что произошло со мной за эти недолгие три недели, теперь пришла ваша очередь поведать мне вашу тайну о том, как вы здесь жили?!

0

84

Тонь, я очень рада, что ты на славу отдохнула)
и я согласна,ч то в начале всегда хочется домой, а потом вообще не хочется уезжать, потому что за три недели ты так прикипаешь к людям, что невозможно представить своей жизни без них. я три года подряд ездила в такие же санатории и очень рада, что отуда я уехала не только с поправленным здоровьем, но и с друзьями)
Тонь, с возвращением)

0

85

Mademoiselle написал(а):

Тонь, я очень рада, что ты на славу отдохнула)и я согласна,ч то в начале всегда хочется домой, а потом вообще не хочется уезжать, потому что за три недели ты так прикипаешь к людям, что невозможно представить своей жизни без них. я три года подряд ездила в такие же санатории и очень рада, что отуда я уехала не только с поправленным здоровьем, но и с друзьями)Тонь, с возвращением)

Спасибо Анютка.)))))
Даа, первые дни я вообще бредила домом, да и все мои соседки по палате твердили это, однако потом... как говориться: "полетела душа в рай". Ааа, не хочу уезжать. Буду скучать, звоните и т.д. и т.п.!
Ох, и здоровье поправляешь и друзей находишь. Просто класс!)

0

86

http://inel.files.wordpress.com/2007/06/sabretoothedsquirreliceage.jpg   Выходной день, в который мне нужно много чего сделать. Во-первых: встретиться с подругой в парке аттракционов (да-да, у нас детство в одном месте заиграло). Во-вторых: сделать обложку для фан-фа Наташи и Тани. В-третьих: обработать в фотошопе свои фотографии. В-четвёртых: написать проды в свои фан-фы. В-пятых: посмотреть «Дневники вампира». И в-шестых: найти маме новую серию битвы экстрасенсов.  Боже мой, и как мне всё это успеть сделать за один день? Походу придётся половину дел перенести на завтра, однако всё так хочется выполнить сегодня…

0

87

http://my-hit.ru/images/film/poster_main/13343/poster_main.jpg
   И в правду всё закончилось. Даже как-то не верится. Наверное, из моего мини-монолога вы ничего не поняли, что ж… начну с начала)
   Вчера я ходила на премьеру последний части о Гарри Поттере. Честно вам скажу, я до безумия люблю фильмы о Гаррике. Я просто-напросто выросла на них! Каждый год ждала премьеру, даже книги прочитала и тут всё закончилось. Как говориться: «Всё хорошенькое имеет свойство заканчиваться», такая же участь и постигла Гарри Поттера.
   Целых два часа и десять минут я сидела в кинотеатре и смотрела фильм в 3D. Не знаю, многие говорят, что фильм получился отстойным и всё такое, но лично мне он понравился! Смотреть в 3D – невероятно. Всё переживаешь вместе с героями, хотя я до этого и так переживала с ними, но это не то чувство, которое я пережила при просмотре фильма в 3D. Во время фильма плакала и не раз, уж больно некоторые моменты были сняты красиво и грустно! Меня даже растрогал момент после, которого прошло девятнадцать лет. Выходя из кинотеатра у меня слезы, просто лились градом сами по себе. На самом деле потрясающий фильм и я всем советую посмотреть.
   Так же завтра я опять уезжаю в лагерь и вернусь только 5 августа. Да, за эти пару дней я ни черта не сделала. Написала несчастную проду в свой фф и всё. Однако, после 6 числа я постараюсь радовать вас новыми творениями, хоть это и будет крайне сложно. Одиннадцатый класс как ни как. Сильно давать себе слабину нельзя, но я всё же изредка, нужно баловать себя=)
   Ах да… я выложила на сайт новый фф про главных героев «Классного мюзикла». Давно собиралась сделать это. Если кому-то интересно, то вот ссылка: Никогда не поздно изменить что-то. Что ж, я вас всех люблю, не забывайте меня!

0

88

http://timeua.info/content/13594/ustalost.jpg
   Хм… а вам не кажется, что я давно не писала в своём блоге? Лично мне кажется, что «да». Давно я что-то не писала, не рассказывала вам о своих приключениях. Ну, что ж… сегодня я расскажу вам все (точнее постараюсь рассказать) подробности своей жизни.
   Ну, пожалуй,  начнём со дня моего рождения, которое было 29 августа (хотя о чём я думаю, наврядли вам будет интересно знать о событиях былых дней, но ничего, мне до безумия хочется прочистить кому-нибудь мозги своими воспоминаниями:)). Тот день я провела отлично: сходила с подругами в кафешку, наговорились, пообсуждали всякие мелочи. Я получила целую кучу подарков (не думала, что мне подарят столько подарков (хотя это следовало ожидать, ведь я не праздновала свой день рождение уже несколько лет, до 29 августа 2011 года)). Потом мы разделились на маленькие компании и разошлись. Девчонки с моей компании немного выпили за мой день рождения и за начало учебного года, который начнётся через несколько дней. Лично я не принимала участие в распитии спиртных напитков и других вредностях для здоровья (ну, такая вот я правильная).
   В промежутке нескольких дней со мной ничего таинственного не происходило. И вот наступило «долгожданное» первое сентября (роковой для всех нас день). Линейка у меня была на третьем уроке (хотя я думала, что в этот день мы не пойдём в школу!). Ну да ладно, это не так уж и важно. Важность состоит в том, что я тупица, не более. Надела свои кандалы (босоножки (многие из вас видели их на фотках с выпускного или с линейки прошлого года)) и простояла на них целых сорок пять (а может и более) минут. Мои ноги гудели, ныли…. Да что тут говорить? Я вообще их не чувствовала! Пришла домой и завалилась на диван. А ведь я не говорила о том, сколько уроков нам задали на понедельник? До хрена! Складывалось такое ощущение, что у нас не было никаких летних каникул (за которые мы успели позабыть весь материал). А прошли какие-то, ну очень долгие выходные. Ладно, не будем о грустном)
   Так медленно проходили дни, недели и тут бамц… случается (ээ… как это правильней сказать… мм, чудо что ли? Неважно). Короче, и тут случаемся бум… (в хорошем смысле этого слова). К нам в школу приезжает российский режиссёр Дмитрий Астрахан (и это не описка!). Нас всех приглашают в качестве массовки (ахаха, ну все когда-нибудь с чего-нибудь, но начинали) и в итоге: мы простояли на улице шесть часов (слава богу, что я была не на каблуках!), замёрзли, проголодались и… нам всего лишь дали 10.000 белорусских рублей (100 рублей – российскими). Вот так. На эти деньги мы с подругой купили лекарства от простуды:). Мило, не правда ли?
   Дальше дни проходили одинаково скучно, до тех пор, пока я не слегла с болезнью в четверг и пятницу. Мне было так хреново! Голова гудела, до безумия хотелось спать, да и чувство тошноты присутствовало (хотя меня не рвало; ладно, опушу подробности).
   Вчера мы ездили искать мне туфли для школы (старые расклеили из-за того, что я попала под дождь). Мы объехали весь город и ничего толкового не нашли. Я вчера так устала, но ведь это не самое главное… самое главное, что я проснулась в пять часов утра :D (и это не шутка!). А всё из-за каких-то дурацких тетрадей для школы, ради которых мне пришлось ехать на ночную выставку (ведь там дешевле и можно купить всё сразу).
   Вот такие приключения случились со мной за последние две недели. Надеюсь, вам не надоело читать всё то, что я написала. Блин, прям половина проды в фф получилась, а не история)))

0

89

http://www.cross-roads.ru/art/shrek2_7.jpg
   Хай! Привет всем блуждающим душам) (Ха, о чём я сейчас говорю?)
   Как прошёл первый школьный месяц? Какие подвиги вы успели совершить, не расскажете? Лично у меня ничего такого за последнее время не происходило, разве что уроки, уроки и ещё раз уроки. Хотя нет, к урокам добавились репетиции к выпускному вечеру! Это всё так тяжело, учить гитарные партии, не по аккордам, а по струнам, но зато до безумия интересно!) У меня уже кое-что получается, правда в не супер быстром темпе, а в маленьком, но зато уже есть хоть какой-то прогресс)
   Совсем недавно, а вернее  в начале этого лета, я решила, что допишу все свои фан-фики и уйду в отпуск (НЕ навсегда). Но когда вернусь, буду писать про своих собственных героях (разве что допишу начатый фф про Зака Эфрона и Ванессу Хадженс), поэтому если кому-то будет интересно, то вся информация о грядущих фиках будет появляться здесь. Надеюсь, вам понравиться моё собственное творчество, которое появиться…. Короче, когда будет время))

0

90

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Как прошёл первый школьный месяц?

Ебать, как плохо))
Только вчерашний день понравился)) Даже очень понравился  :blush:

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Какие подвиги вы успели совершить, не расскажете?

Я уже была два раза у директора) Круть, правда?

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Но когда вернусь, буду писать про своих собственных героях (разве что допишу начатый фф про Зака Эфрона и Ванессу Хадженс)

Ты уже новый начала? =))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

. Надеюсь, вам понравиться моё собственное творчество, которое появиться….

По любэ понравится =)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ошибайся. Только не сдавайся (с)