Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Я за ним одним, я к нему одному!


Я за ним одним, я к нему одному!

Сообщений 151 страница 160 из 200

151

Тигрулька написал(а):

ух ты продка безумно нравится зайчик мой ты умничка моя))) аааеее все шикарно молодечик)))) люблю тебя)зай я надеюсь ОН вернется и...все будет хорошо аня будет рядом с любимым хотя я помню прошлый фик...эх...

Оу... ну, будет немного сложнее с возращение кое-кгого, но там потом ТАКОЙ сюрприз шикарный будет в конце, вообщем всё узнаете потом))

Тигрулька написал(а):

ооооооо зааай а ты на долго?(( ты нас не забывай только)мы тебя тоже любим и скучать будем)♥

На три недельки. Я не забуду вас!! Как же я могу??
Без форума я и жизни своей не предстовляю!
Торчу тут больше и чаще, чем *ВКонтакте*.
Ахаха)))
Люблю <3

0

152

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Оу... ну, будет немного сложнее с возращение кое-кгого, но там потом ТАКОЙ сюрприз шикарный будет в конце, вообщем всё узнаете потом))

СЮРПРИЗ?? ну я надеюсь маськ не подведи меня ахахах)) люблю сюрпризики))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

На три недельки. Я не забуду вас!! Как же я могу??

ох...целый месяц.....ну зато отдохнешь) а у меня вот с 15 числа сессия....о Боги(

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Без форума я и жизни своей не предстовляю!
Торчу тут больше и чаще, чем *ВКонтакте*.
Ахаха)))
Люблю <3

ахах дадад я заметила)
и я люблю тебя♥

0

153

Тигрулька написал(а):

СЮРПРИЗ?? ну я надеюсь маськ не подведи меня ахахах)) люблю сюрпризики))

Ммм, я не подведу))

Тигрулька написал(а):

ох...целый месяц.....ну зато отдохнешь) а у меня вот с 15 числа сессия....о Боги(

О да, отдохнуть-то отжохну, зато жутко успею соскучиться по вам!!

Тигрулька написал(а):

ахах дадад я заметила)и я люблю тебя♥

Агась))
Лю коть=*

0

154

хах...продка изумительная)))ты молодчинка.....

Пазитифф4ик))))) написал(а):

. Целый урок я ловила на себе благодарственные знаки моих одноклассников. В итоге, как оказалось. Никто не выучил стихотворение и… короче я супермен!

хаха.....Анюта супергерой))))Тонь у тебя дружек появился,а точнее подружка)))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Эх,… Маркин, Маркин, почему же ты Маркин?

потому он есть он))))

мне все очень нрава))))жду продолжение:*)))

0

155

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

хах...продка изумительная)))ты молодчинка.....

Спасиб Кристюшь)

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

хаха.....Анюта супергерой))))Тонь у тебя дружек появился,а точнее подружка)))))

О да)) Точно=)))

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

потому он есть он))))

Ага, передам Анюте!

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

мне все очень нрава))))жду продолжение:*)))

Спасиб))
А продолжение завтра!

0

156

вай Тонька мне очень нравится безумно я так рада за Анечку, но вот ее мысли про Маркина меня расстраивают она не должна его забывать никогда....
я не забуду тебяяяяя...никогда!!! а-а-а-а-а))))))))))))
шикарно моя дорогая продку))
ох и знаменитая Анькина сумка-гитара тут крутяк)

0

157

Тигрулька написал(а):

вай Тонька мне очень нравится безумно я так рада за Анечку, но вот ее мысли про Маркина меня расстраивают она не должна его забывать никогда....я не забуду тебяяяяя...никогда!!! а-а-а-а-а))))))))))))

Мда, вот такая вот плохая наша Анька. Засраночка маленькая. Но ничего, потом всё измениться=)

Тигрулька написал(а):

ох и знаменитая Анькина сумка-гитара тут крутяк)

Мг) У многих в моём городе такие сумки, ахах))))

Тигрулька написал(а):

шикарно моя дорогая продку))

Ооо, прода... чуть позже будет!

0

158

вау супер зай мне нравится.....я уже хочу новый год)
мась а Тошка приедет на новый год? мм?( зай я хочу чтобы он приехал....очень хочу...все шикарно моя хорошая)

0

159

ТОнь ты как всегда))))продка просто отпад)))))))))
.....ех...поскорей бы Новый год))))))што же там будет........
я ж надеюсь што Тошик приедет........ех.....
так мне все нрава))))))жду еще:**

0

160

Ааааааа, спасибо девчоночки.
А вот прода, написала вам её перед самым отъездом.
Люблю вас всех, не забывайте!!!

Часть 5
Поднявшись на нужный этаж, я вставила ключ в замочную скважину. Сделав пару поворотов, дверь открылась, ну а я смогла спокойно зайти внутрь квартиры. В полнейшей темноте, нащупав включатель, я смогла зажечь лампочку. Сняв с ног кеды, я прошла вглубь помещения.
Одиночество – вот чего я боялась больше всего в жизни. Раньше, я могла спокойно позвонить Антону и поговорить с ним на любые темы, а сейчас такой возможности, увы, у меня нет.
Подойдя к письменному столу, я извлекла оттуда свою тетрадь со стихами. Как же давно я не погружалась в забавный и интересный мир фантазии и романтики. Как же давно ко мне в гости не забегало вдохновение, а ведь так хочется.
Перелистывая страницы «дневника», я принялась пробегаться глазами по строчкам написанных мною стихотворений. И вот я медленно и плавно перехожу к последнему стихотворению, я бы даже сказала маленькому выражению, под названием: «Слёзы – это яд». Сразу же в голову «врезалось» одно из моих прежних воспоминаний. Париж, гостиничный номер и слёзы по щекам. В голове крутились сточки: «Он вернётся, чтоб остаться навсегда». Взяв листик, с конца тетради, я принялась записывать строчки, пришедшие на ум. Огромный поток слов и мыслей сковал мой рассудок.
Вскоре, набросав некий куплет для песни, названия которой ещё не известно, я откинула это дело и села делать уроки.
Однако до конца сделать русский я не смогла, в мыслях была моя новая «песня». Боже мой, то не было вдохновения, то тут оно резко появилось.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Я за ним одним, я к нему одному!