Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Я за ним одним, я к нему одному!


Я за ним одним, я к нему одному!

Сообщений 161 страница 170 из 200

161

вай)))продка просто класс:****))))молодчинка***
ну когда же уже ТОшик будет???)))))
ех.....будем тебя ждать.....с продой:**))))

0

162

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

вай)))продка просто класс:****))))молодчинка***ну когда же уже ТОшик будет???)))))ех.....будем тебя ждать.....с продой:**))))

Спасибо коть.

Ну, что... не ждали, да??
А я припёрлася))
Эх....
Я такая бяка... читала ваши фики и молчала об этом. Эх)
Вы все большие молодцы.
Вот, пойду читать новые проды и коментить их))
Кстати, прода:

Часть 6
Слова, предложения, странные выражения… всё это не давало мне покоя в данные минуты. Некое странное чувство сковало моё тело. Хотелось писать, нечто создавать. Подсознание вырисовывает лиричную, я бы даже сказала, обыденную, но в тоже время некую необычную, ясную только мне мелодию, для недавно сочинённой песни.
«Он вернётся, чтоб остаться навсегда» - это маленькое предложение, взбудоражив мой разум, стало основой неприметного, бессмысленного стихотворения, которое переросло в настающую балладу.
Я безумно желала почувствовать тёплые руки Антона на своей хрупкой талии, почувствовать его губы, услышать его нежный голос, посмотреть в голубые глаза….. Господи, какой же я была глупой…
Весь вечер я провела в воспоминаниях. Так странно… я хочу убежать от прошлого, но оно настигает меня везде.
Сложив тетради и учебники в сумку, я принялась расстилать постель. Жутко хочется спать. Я чувствую, как слабость распространяется по всему моему телу, будто бы алкоголь, проникающий в каждую клетку организма.
Прилегши на мягкую подушку, мой мозг просто отказался работать. Выключился, как перегоревшая лампочка. Веки предательски закрылись и,… и передо мной мой новый «розовый» мир.
Часть 7
Утро…. Самое прекрасное время суток на мой взгляд. Серое небо, передающее всю печаль города. На нём, то бишь на небе, бело-голубые разводы, пронизанные первыми лучами солнца. Красота – одним словом.
Однако сейчас, рассвет для меня является главным минусом. Школа. И объяснять ничего толком не надо.
Эх, как же мне не хочется идти туда. Слушать, как учителя медленно промывают нам мозг. Видеть счастливые лица своих друзей, чувствовать себя третей лишней. Как же хочется погрузиться в некий мрак, забыть обо всём и обо всех. Хочется, вернуться в прошлое, дабы исправить все свои ошибки, однако эта тема закрыта для меня раз и навсегда.
Надевая штаны на ноги, я погружаюсь в некий мир под названием: «Размышление». Почему именно это слово так часто заставляет меня отрываться от земли и улетать куда-то вдаль, погружаться в некий мир, понятный только мне? Образы. Опять это прошлое, подкараулившее меня в самый не подходящий момент.
Голубые глаз, белокурые волосы, тёплые руки, милое личико…. И всё-таки, я не такая как все. Самой себе обещала забыть Антона, как самый прекрасный или страшный сон, а сама? А сама вспоминаю его внешность, вспоминаю моменты, проведённые с ним.
Мне безумно интересно… есть ли такое место, где я смогу забыть, что значит боль? Хм,… наверное, нет.
Полностью собравшись, я кое-как смогла закрыть дверь, ведь события недавнишних недель сильно отразились на моём здоровье, да и на внешней красоте тоже.
Дойдя до школы, я увидела свою компанию, которая стояла в обнимку друг с другом. Странное чувство охватило всё тело. Что это? Радость или ревность? Хотя нет, это нечто другое. Я чувствую себя тут не нужной…. Адская боль пронзила моё сердце изнутри. Появилась обида, вот только на кого или что?
-Ань… - до моих ушей донёсся голос Лерки – зазналась что ли?
-Нет, просто я безумно устала. А ещё, я очень сильно хочу побыть одна. – Не слушая в ответ всяких расспросов или наоборот протестов, по поводу моего одиночества, я пошла дальше по направлению.
Я понимаю, что делаю неправильно, но увы… так пока надо.
---------------------
Эм.... не разучилась я писать?
Прода:

Часть 8
Оглушительный звонок раздался по школьным коридорам, оставляя за собой тихое эхо. Пройдя в нужный класс, я заняла место в самом конце кабинета, где меня точно, никто не будет доставать тупыми, на мой взгляд, вопросами, такими как: «Что-то случилось?», «Ты как?» и так далее.
-Здравствуйте мои дорогие – начала свою речь Копейкина. Однако я настолько сильно погрузилась в свои мысли, что настоящий мир перестал существовать для меня. Очередной поток нахлынувшего на меня вдохновение, убил во мне всякое желание учиться.
Взяв в руки заветную тетрадь, я принялась записывать строчки:
«Если ты забудешь обо мне
  Пусть это будет сон и не вернётся он.
  Во и всё, я не хочу искать по венам любовь».
-Аня, Аня… - до моего разума постепенно стал доходить смысл слов.
-А, что? – на автомате, протараторила я
-Прочитай-ка нам первую главу.
Я поближе придвинула к себе книгу, под названием «Преступление и наказание». Мы взяли эту тему совсем недавно. Елизавета Матвеевна, рассказывала нам про Достоевского. Так же, не упускала возможность, рассказать нам кое-что о романе.
-Ань – справа от себя, я услышала тихий шепот Южина.
-Ммм? – пробурчала я
-Это тебе – парень передал мне помятый листик, с надписью: «Аньке».
Аккуратно развернув маленький листок, я принялась читать его содержимое.
«Не знаю, какая муха укусила тебя сегодня, но то, что ты нам сказала сегодня, было слышать не приятно. Вообщем, репетиция после уроков, надеюсь, что ты придёшь».
Только этого мне ещё не хватало…
Часть 9
-Так, значит, домашнее задание поняли все? – с интересом спросила учительница русской литературы
-Да – послышались тихие голоса с разных концов класса
-Тогда всё хорошо, можете быть свободны – с улыбкой на лице, проговорила Копейкина, прежде чем покинуть стены этого кабинета.
-Ань, - я обернулась назад. Передо мной стоял Гуцулов, обнимая за талию Кулёмину. Прошептав на ушко какие-то слова, с одобрительным кивком, Лена вышла с класса.
-Ты что-то хотел? – без всякого энтузиазма в голосе, спросила я
-Да. Ты можешь мне рассказать, что происходит с тобой в последнее время? Ты изменилась, хотя нет,… ты замкнулась в себе. Что происходит?
-Ничего. Всё хорошо – проговорила я, опуская глаза в пол
-Мда,… а врать ты не научилась. Вообщем, захочешь, сама всё расскажешь – с этими словами, брюнет покинул класс. От его слов, мне стало как-то не по себе.
Он прав. Каждое слово, вылетевшее из его уст, было чистой правдой. Я замкнулась в себе. Перестала видеть мир в ярких красках…
??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? спасибо Кристишь, а вот обещенная прода:

Часть 10
Все уроки проходили для меня, словно неком тумане нависшим над целым городом. Я не понимала, что происходит со мной. Я боялась потерять всех тех людей, которые были дороги мне. Маму, Антона, свою компанию, с которой я, кажется, поссорилась или мне это всё показалось?
Сейчас я направляюсь в сторону актового зала, где пройдёт очередная репетиция нашей группы. Думаю девчонкам понравиться то название, которое придумала я – «Ранетки». Обожаю этот сорт яблок. Они такие маленькие, сладенькие, а главное весят на ветках очень долго. Буду надеяться, что наша дружба будет долгой и не закончиться сразу же после школы.
-Привет всем – тихонько проговорила я. Однако этого хватило всем, что обернуться и взглянуть в мою сторону
-Привет – послышалось многолесье со стороны девчонок
-Лера, Наташа, Лена, Женя я хочу привлечь ваше внимание на себя. Простите меня, пожалуйста, за этот эгоизм, так называемый. Просто я запуталась в себе. События, произошедшие со мной не так уж давно, сильно давят на нервную психику и…
-Ань, не стоит оправдываться. Мы всё прекрасно понимаем – с улыбкой, иссякла Алёхина. Господи, как же я люблю их. Без них не было бы меня.
-А знаете что?
-Что? – спросила Липатова, пристально посмотрев мне в глаза. – Ты влюбилась? – с усмешкой, продолжила она
-Не смешно Натусь – с иронией, проговорила я – Как вам название нашей группы «Ранетки»?
-Ранетки? – одновременно, переспросили все. Эх,… видели бы вы их лица на данный момент.
-Да. – Спокойно, ответила я
-А, что… мне нравиться! «Ранетки». Как сейчас представляю себе. На сцене группа «Ранетки» с презентацией новой песни: «Ранетки-детки»… или как-то так – последние слова, Новикова проговорила очень быстро, что мы еле-еле смогли понять их смысл.
-Кстати, я ещё песню сочинила… новую.
-Да ладно. Ань, ты просто класс – восторженно говорила Кулёмина. – А что за песня, как называется? Прочитай текст.
-Сейчас, сейчас – я полезла в свою сумку, на поиски своей «волшебной» тетради со стихами. Когда нужная вещь была найдена, то в туже секунду моё лицо расплылось в довольной улыбке, а с губ сорвалось – вот она. Вообщем, слушайте. – Я сняла с плеча свою «чёрную дыру» под названием сумка и медленными, робкими шагами направилась к сцене.
Опять ощущается лёгкое волнение внутри, прямо как тогда, перед выступлением. Руки слегка вспотели и…
«Как можно догадаться, что будет впереди.
  Как можно потерять все надежды, подожди!
  А может у разлуки есть плюс, когда услышишь: «Я вернусь».
  Он ведь смог узнать, он ведь смог понять…
  И он вернётся,… он вернётся.
  Он вернётся, чтоб остаться навсегда!..
  Отзовется, в сердце отзовется!
  В мечтах. Да-да…»
В этот момент, я словила на себе уйма различных взглядов, непонятных мне. Неужели им не понравилась песня? А может, я что-то не так сыграла или сфальшивила?
-Вам не нравиться?
-С чего ты это взяла? – слегка охрипшим голосом, спросила Наташа. – Это круто. Лично мне нравиться, я даже знаю куда «присобачу» свою мелодию, недавно сочиненную. Вот слушайте, походу она сюда в тему. – После этих слов, девушка принялась наигрывать некую мелодию. Какая же она талантливая всё-таки.
-Девчонки, вы обе умнички – в эту секунду Лерка готова расцеловать нас обеих до потери пульса, наверное.
-А, у меня есть и второй куплет – словно невзначай, сказала я. Лицо Новиковой сменило целых две эмоции, и именно в эту секунду я почувствовала тёплое объятие подруги, а так же дикий визг над своим ухом.
-Аня! Покажи, покажи нам его! – радости блондинки просо не было предела. Никогда не видела Лерку в таком счастливом состоянии, хотя нет… вру. Я вижу её такой каждый день. Она сияет, будто бы лампочка, находясь в объятиях Стаса, которого любит больше своей жизни.

Тигрулька написал(а):

вау Тонь продочка мне очень нравится такая классная ппц, а Новикова как всегда....))) люблю ее за непринужденность))) очень хорошая продка зай, буду ждать еще :*

Ииии))
Спасибо котик. Я тоже люблю тебя.
Рада, что тебе понравилась продка.
Кстати, а вот продолжение:

Часть 11
Наша репетиция происходила часа два, если не более. Каждая из нас хотела иметь достойное место в группе, однако «роли»» нашего маленького «театра» распределились иначе. Лерка была призвана главной вокалисткой в группе. На мои хрупкие плечи пало сочинение песен, а Наташка взяла на себя главную ответственность – это музыка. Ведь не каждый может подобрать нужную мелодию к той или иной песне.
Выйдя со школы, наша дружная компания, со словами: «Всем пока», «до завтра», «ещё увидимся», разошлась по разным сторонам.
Очередное одиночество, которое просто-напросто заставляет думать меня об Антоне. Пинание снега ногой никак не может прервать мои мысли о нём. Как же хочется окунуться в его нежные объятия, посмотреть в омут его глаз, заглянуть далеко-далеко в душу, дабы понять, что он чувствует ко мне. Кто я для него: привязанность, дружба, симпатия или любовь? Как часто каждый из нас путает эти чувства между собой, забывая о том, кто он есть.
Открыв дверь квартиры своим ключом, я поняла, что вот она… вся правда о жизни. В этом огромном мире всё не справедливо… каждый день мы теряем кого-то или что-то, даже не задумываясь об этом. В моих мыслях всплывают картинки прошлого, настигая меня с каждым днём всё сильнее и сильнее. Как же я хочу вернуться в прошлое, дабы изменить всё в лучшую сторону. Призналась Антону в своих симпатиях и тут же бы пожалела об этом. Зато он был бы сейчас рядом, никуда не уезжал…. Интересно, как бы он отреагировал на моё признание тогда. Ведь Антон тогда был безумным и обезбашенным пареньком, которому было всё пофигу. Всё кроме семьи и его друзей.
Кстати о семье… послезавтра, будет ровно сорок дней после смерти отца и Ромки. Как же мне не хватает их, а особенного его, милого паренька с длинной чёрной чёлкой. Первая ассоциация с Ромкой у меня была самая обыденная и даже, слегка странная – эмо boy. И всё-таки это правдивое выражение: «Не суди книгу по обложке. Прочитай её для начала».
Очередное молчание, перерастающее в одиночество. Сколько раз я могу повторять это слово самой себе? Неужели я не могу быть счастливой? Сколько можно страдать, плакать, переживать? Я не хочу жить в чёрно-белом мире, я хочу жить в мире наполненными всеми цветами радуги и их оттенками. Нельзя быть обыденным. Всегда нужно меняться, всегда…. Характер, манеру говорить, одежду, причёску, стиль на худой конец. Может, стоит мне измениться? А, что… это идея. Стану эмочокой или ещё кем-нибудь. Хотя… мне почему-то кажется, что кем бы я ни была: эмочкой, готкой или какой-нибудь гламурной мадамой-дамой, моя жизнь не измениться. В ней никогда появится цветная гамма, наверное….
Очередные размышления о жизни, прерывает звонок мобильного телефона. Опять ленивый, броский взгляд на дисплей и я понимаю, что этот человек от меня ни за что не отцепиться в данную минуту. Как же я хочу найти место, в котором буду одна. Только я и природа…
-Привет Игорь – медленно и усталым голосом, проговорила я.
-…
-Нет, всё хорошо. Чем маюсь? – я осмотрела всю свою комнату от и до, но ничего такого, чем бы я могла бы быть занята, я не нашла. Поэтому пришлось сказать правду. – Лежу на кровати и тупо смотрю в потолок, пытаясь понять, в какой жизни я нагрешила так, что сейчас за всё плачу такой жестокой ценой.
-…
-Нет, комфортно я чувствую себя
-…
-А как же Лена? Изменщик ты Гуцулов.
-…
-Вот только не надо оправдываться – с улыбкой, проговорила я.
-…
-Я пошутила, ты чего?
-…
-В кино? – лениво, переспросила я
-…
-А на какой фильм?
-…
-Ладно, на месте, так на месте.
-…
-Значит «да» - перекрививши паренька, сказала я. – Так, стой. Около какого кинотеатра встречаемся?
-…
-«Дружба»? – в мою голову тут же «врезалось» очередное воспоминание.
Поздний вечер. Я и Антон сидим в зале и смотрим на большой экран, поедая попкорн. Слева от меня сидит Агаша, нервно теребя край своей кофты. Вскоре оканчивается сеанс, и наша дружная тройка выходит в холл, где перед самым началом фильма ко мне клеился некий парень. Господи, как же я люблю тебя, Антон.
За очередным потоком мыслей и воспоминаний, я не заметила, как Гуцулов мне что-то увлечённо объясняет, рассказывает, можно и так сказать.
-Извини, что перебиваю, но всё-таки. Может, на месте расскажешь свою увлекательную историю?
-…
-Не забуду, не забуду.
-…
-Точно-точно.
-…
-Смотрю. Ладно, пойду я собираться. До встречи.
-…
-Пока – повторила я слова брюнета, прежде чем скинуть вызов и откинуть телефон в сторону.
Как же я благодарна своей судьбе, которая свела меня с такими людьми, которые чувствую мою боль издалека. И всё-таки счастливая наша Ленка. Гуцулов такой заботливый паренёк, пригласил меня в кино. Только мне не всё ясно… почему Кулёмина не пошла с ним?
Прода:

Часть 12
Время словно ветер, пролетает так быстро. Вот я уже стою около кинотеатра, слегка подпрыгивая на месте от холода. Вдали виднеется силуэт Игоря, который медленным шагом направляется ко мне. Видимо, у него что-то случилось.
-Привет – безжизненным голосом пролепетал парень.
-Привет – практически таким же тоном ответила я. – Может, не пойдём в кино? Давай прогуляемся по улице?
-Как скажешь
Мы пошли от кинотеатра прочь. Он стал постепенно уменьшаться, а потом и вовсе пропал у нас за спинами. Всю дорогу мы шли в полной тишине. Я видела, можно даже сказать чувствовала, что Гуцулову сейчас не легко. Он что-то хочет сказать мне, но боится.
-Игорь, – я решила «разорвать» это молчание, ведь оно стало напрягать меня. – У тебя случилось что-то? – с волнением, интересовалась я
-Нет, с чего ты взяла?
-С того самого. Ты со стороны себя видел? Да на тебе лица нет. Что произошло? Ты поссорился с Ленкой? – вопросы слетали с моих губ с неведомой скоростью. Я перебрала всё что можно, однако то, что я узнала, морально убило меня.
-Понимаешь. Антон просит у тебя прощение за всю боль, которую он тебе причинит…
-В смысле?
-Не перебивай меня. – Я лишь покорно кивнула в знак согласия. Сама прекрасно понимаю, какого это когда ты хочешь что-то сказать или рассказать, а тебя тупо перебивают из-за какой-то ерунды. – Вообщем, Антон нашёл себе другую девушку… - услышав эти слова, я замерла на месте. До моего сознания медленно начал доходить смысл этого нелепого предложения, сломавшего всю мою жизнь.
В эту секунду, мне показалось, что все вокруг лгут. Хотелось убежать прочь, однако ноги не слушались меня. Я была «прикована» невидимыми цепями к земле.
Слёзы? Их не было. Я не плакала, я просто-напросто знала, что такое обязательно должно случиться. Ну, что ж… не буду париться, не буду плакать, я буду просто рада за Маркина. Ведь для меня главное – чтобы он был счастлив,… пусть и без меня.
-Ань, как ты чувствуешь себя? – Хех, банальный вопрос от самого лучшего друга. Интересно, как бы он чувствовал себя, осознав того, что его предали? Думаю, он бы ни бегал и прыгал, как сумасшедший, от радости.
-Как я чувствую себя? А как себя может чувствовать преданный человек? – смотря в одну точку, спросила я. – Хреново… - вынесла я свой вердикт. – Ты можешь проводить меня домой?
-Конечно – с заботой, проговорил брюнет.
Всю дорогу до дома мы провели в тишине. Теперь я понимаю, что так тревожило Гуцулова. Он боялся рассказать мне эту информацию. Он хотел всё сдержать в себе, но не смог. За это я ему сказочно благодарна. Хорошо, что это я узнала это сейчас, пусть и не от этого наглого и самовлюблённого блондина, но всё-таки…
Попрощавшись с пареньком, я медленно прошла в подъезд. Находясь в состоянии некого аффекта, я принялась подниматься по лестнице вверх.
Несколько поворот ключом и я захожу в квартиру, где меня встречает одиночество. Папы со мной рядом нет, а мама,… а мама ещё на работе. Вкалывает, словно лошадь, дабы содержать меня в чистоте и порядке. Но, увы,… в последнее время, мы стали реже общаться. Как же мне не хватает её.
«Мама, как с тобой стала сложно.
  И больше продолжаться так не может.
  Что-то изменилось, мы стали дальше…
  Или я, наверно, стала старше?».
Всем спасибки)))

Глава 4. Почему я – Ранетка?
Часть 1

Утро следующего дня выдалось пасмурным. Небо, словно чувствовало меня, рассказывая всему миру о моей беде. Хотя… расставание с парнем не считается с бедой. Каждый день кто-нибудь расходиться, а кто-то сходиться. Однако, мы с Маркиным даже не встречались, поэтому претензий у меня к нему нет. Друзья? Значит друзья и не более…
Стоя перед зеркалом в ванне, я вновь и вновь всматривалась в черты своего лица. Интересно, а его новая девушка красивая или не очень? Что его в ней привлекло? Эти вопросы я буду задавать самой себе до конца свои дней, наверное. Никогда не думала, что такое небольшое чувство предательства, со стороны Антона будет «жечь» моё сердце с такой адской болью. Никогда не думала, даже подозревать не могла о том, что физическая боль, по сравнению с внутренней, простой фальш. Ничто.
Кое-как собравшись в школу, я вновь выбегаю с квартиры, дабы поскорее оказаться в родных голубых стен. Да, в этом здании мне всё напоминает о нём, особенно фотографии, которые до сих пор висят на втором этаже. Со всяких там субботников: эстафет, конкурсов…. Однако, именно в школе я забываю о нём, ведь в тот момент мои мысли забиты чувством завести и сочинением песен.
Сейчас меня не покидало некое чувство странности. С одной стороны я ощутила полную опустошенность своей души, узнав о новой любви Антона, но с другой… это не то чувство пустоты внутри, нет. Что же сегодня будет?
??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? спасибо солнышко, мне безумно приятно слышать это от тебя. Я рада, что тебе нравиться моё творчество.

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

ех...Маркин Маркин....как те по кумполу....што ж дальше будет?..жду продолжения:)

О да... Маркин, это история нужна для особого рассмотрения.
Вообщем, всё будешь узнавать из прод, кстати... вот она:

Часть 2
Проходя мимо учительской, я вдруг опомнилась и словно в недопонимании вернулась назад. Фотографии на стене взбудоражили мои воспоминания. Слащавая улыбка Антона и моя искренняя радость в глазах. В тот момент я даже не могла подозревать о том, что сейчас я жестоко поплачусь о своей любви.
-Так, прежде чем начать свой урок, я хочу предупредить наш музыкальный ансамбль о приближающимся конкурсе. Лера, Наташенька, Анечка, Женечка, Лена… на ваши плечи падает большая ответственность. Через две недели будет конкурс, по итогом которого девятнадцать школ отправляются в Питер, для продолжения конкурса в одном из военном училище.
-Да ладно. Девчонки, у нас как раз есть одна новоиспечённая песенка – с восторгом твердила Новикова. Эх, вот бы мне её позитива сейчас
-Вот и прекрасно – разводя в руки в стороны, проговорил Николай Павлович. – А теперь продолжим урок.
После этих слов я погрузилась в свой мир, не слыша того, что происходит в классе.
Меня до сих пор мучили слова Гуцулова по поводу Маркина. Может это простой розыгрыш? Может Антон хочет проверить меня на прочность, ревнивость? Хотя, разве такими методами проверяют людей? Да с такими шуточками можно сразу же в психушку ложиться. Надеюсь, что всё то, что мне вчера рассказал Игорь, окажется простой фальшью, ложью, розыгрышем.
Оглушительный звонок «пробежался» по школьным коридорам, давая понять то, что данный урок уже закончился.
-Я надеюсь на вас, девочки – последние слова, сказанные нашей дружной компании в спину.
-Девчоночки, сегодня у нас репетиция – радостно «пропищала» Липатова.
-Это точно. Мы должны выиграть. – Заворожено, я бы даже сказала, целеустремлённо проговорила Кулёмина. – Ведь мы…
-«Ранетки» - в один голос проговорили мы, образовывая из рук небольшую гору. А затем с огромным визгом: «Еееу» подняли руки к верху.
Очередной урок, на котором я вновь буду не от мира сего. Биология. Этот предмет не увлекает меня, не забирает в своё царство. Всю жизнь меня воротит от запаха и вида крови. А так же я безумно чувствительный брезгливый человек. Когда все говорят о переломах, кровотечениях и так далее, я тут же начинаю это всё представлять на себе. Это ужасно…
-И так, записываем новую тему. Открываем тетради Платонов и записываем. Ты же вроде как в мед собирался поступать…
Очередная болтовня учителя и ученика, которая продолжиться около десяти минут.
Тяжёлый вздох вырвался из моей груди, в тот же момент мой взгляд пал в сторону окна. Очередное воспоминание окутало мою голову. Антон, везде Антон.
***
Рассказывать о том, как прошёл мой учебный день, я думаю бессмысленно. Одни и те же выражения учителей в мой адрес. Оценки, ответы, новые темы, записи в дневник о плохом поведении того или иного ученика… всё это скучно, однообразно и главное – не интересно.
Наша дружная компания собралась около актового зала, где сейчас будет проходить наша репетиция вместе с Николаем Павловичем. Он будет «прослушивать» нас, давая критику нашему творчеству. А, что? Это даже забавно.
---------------
Пы.Сы. приходи к нам на http://fanfik.forumbb.ru/
Часть 3
«Он вернётся, он вернётся.
  Он вернётся, чтоб остаться навсегда.
  Отзовется, в сердце отзовется…
  В мечтах… в мечтах… в мечтах…»
В этот момент Женька заканчивала играть свою партию. Наши взгляды тут же пали в сторону широко любимого директора школы. Сейчас моё тело окутало лёгкое волнение, еле заметная дрожь пробежала по телу. Я боялась, что Савчуку может не понравиться моя песня.
Долгое молчание и лишь кратковременные аплодисменты для нашей группы. Волнение тут же улетучилось куда-то в даль, а на лице засияла лёгкая улыбка.
-Молодцы девчонки. Кто песню придумывал?
-Аня – в один голос, сказали Женя и Лера
-Анечка, ты просто умничка. Антону посвятила песню? – Этот вопрос поставил меня в тупик. Не думала, что директор сможет заметить эту тонкую грань дружбы, между мной и Антоном, которую я давным давно стёрла.
-Да – практически шёпотом, проговорила я.
Очередное воспоминание, от которого я хочу избавиться, но… у меня ничего не выходит. Весь окружающий мир напоминает мне о его глазах, губах, руках…. Как же хочется забыться, убрать все свои мысли в далёкий тёмный ящик и больше никогда в жизни не вскрыть его. Выкинуть определённый промежуток жизни, словно ненужную вещь. Однако не дано нам такое право…
-Молодец. Вообщем с этой песней вы и отправитесь на конкурс, будем держать за вас кулачки. – И всё-таки, Николай Павлович весёлый мужик. Напомнив о моей боли, он в ту же минуту смог стереть её одним небольшим предложением.
-Продолжим? – вопросительно осматривая каждого из нас, спросила Новикова.
***
Репетиция проходила долго, очень долго. За это время город успел погрузиться в тёмную бездну. Так странно, на часах ещё четыре вечера, а по ощущениям – часов восемь, девять… не меньше.
Очередной мой приход в опустошенную квартиру. Очередная грусть в моих глазах. Очередные уроки, всё опять идёт чередом. Как же я хочу добавить в свой чёрно-белый мир другие, более яркие краски. Не хочу я вечно ходить с грустной гримасой на лице. Пора выбираться из этого образа «плаксивой девчонки». Я думаю, настал этот момент, когда всё пора менять.

Тигрулька написал(а):

ппц Тонечка я в шоке просто....я просто реально в шоке Маркин бля...прости, олн че ублюдок? я конечно помню моменты со старого фика но так трудно читать их ссоры и расставания это просто ужасно...моя детская психика этого не выдержит(((( зайк обещай что совсекм скоро все будет хорошо...блииин бедная Анечка(((((((

Заюся сама читать такое не могу. Сердце в груди разрывается...
Эх, не хочу мучать вас, вот прода:

Часть 4
Две недели прошли для меня довольно-таки быстро. Каждодневные репетиции чуть ли до самого вечера, уроки, приятное и тёплое общение с мамой, маска безразличия в школе – всё это заменяло мою душевную боль. Я перестала писать стихи, как это делала раньше. Вдохновение сбежало от меня. Две песни в репертуаре нашего школьного ансамбля и на этом всё. Как только девчонки просили меня написать новое стихотворение, я тут же отнекивалась, убегала и делала импровизацию своей занятости. Мне не о чём писать. О маме? Нет, это не то. О любви? Ну, уж нет, натерпелась. О природе? А, что… это идея. Скоро будет весна. Романтическая пора года, на мой взгляд. Расцветающие бутончики цветов. Первая зелёная травка, маленькие почечки на ветках деревья. Природа просыпается от зимней спячки, а влюблённые парочки ищут укромные места, дабы поскорее оказаться в ласке друг друга. Только этого мне не светит, пока что…
Сейчас я стою за кулисами одной из московских школ, где проходит последний этап долгожданного конкурса. Если говорить откровенно, то я не хочу попасть в двадцатку лучших. На кой оно мне? Съездить в Питер, отыскать Антона и понять что всё… это конец? Нет, уж лучше я буду молча плакать в подушку, пытаясь написать смс-ку Игорьку со словами: «Мне плохо,… мне безумно плохо без него». Он, как самый верный друг, позвонит мне и попытается поднять настроение своими шуточками. Лучше жить в надежде, а не без неё.
-А сейчас на нашу сцену выйдет последний участник конкурса. Это молодёжная группа «Ранетки» школы номер триста сорок пять. С песней «он вернётся». Встречаем девчонок бурными аплодисментами. – После слов молодой девушки по залу пробежалась волна восхищения, а мы под бурное представление вышли на сцену. Очередной страх в наших глазах. Мы прошли два этапа конкурса, и, кажется, бояться больше нечего, но, увы,… дрожь присутствует в теле и от неё никак нельзя избавиться.
«Как можно догадаться, что будет впереди.
  Как можно потерять все надежды, подожди!
  А может у разлуки есть плюс, когда услышишь: «Я вернусь».
  Он ведь смог узнать, он ведь смог понять…
  И он вернётся,… он вернётся.
  Он вернётся, чтоб остаться навсегда!..
  Отзовется, в сердце отзовется!
  В мечтах. Да-да…
  Застыло время, всё оставляя позади.
  Забилось сердце, крикну в след - "не уходи".
  Ты знаешь, у разлуки есть плюс, и ты услышишь: «Я вернусь».
  Он ведь смог узнать, он ведь смог понять…
  И он вернётся,… он вернётся.
  Он вернётся, чтоб остаться навсегда!..
  Отзовется, в сердце отзовется!
  В мечтах. Да-да…
  Ты знаешь, он вернётся,… он вернётся.
  Он вернётся, чтоб остаться навсегда!..
  Отзовется, в сердце отзовется!
  В мечтах… в мечтах… в мечтах…»
И вот конец песни, по залу проходит очередная волна аплодисментов. Я чувствую, как чувство эйфории проникает в каждую клетку моего тело. На лице сияет безалаберная улыбка. Тело до сих пор не покидает волнение, хотя вроде бы бояться нечего. Мы отыграли песню на ура. Всем нравиться, безумно нравиться. Я это читаю по глазам всех присутствующих здесь.
-«Ранетки – супер детки»! – с дальних рядов послышался голос наших парней и остальных девчонок компании, которые поехали с нами в качестве группы поддержки. Я понимаю, что не одинока. Пусть сейчас со мной нет рядом его, я буду радоваться каждой минуте, каждому прожитому дня.
-Браво – очередные возгласы наших «фанатов», после которых мы спускаемся вниз. Несколько минут тишины и вот жюри готово объявить двадцатку лидеров, вышедших в финал. Мне было плевать на первоначальное мнение самой себя, ведь на самом деле я безумно желала быть в лидерах.
-Я приветствую всех вас в нашей школе. Сегодня, а точнее несколько минут тому назад мы увидели блестящие выступления. Вы все должны быть в двадцатке лучших, но, увы,… нам пришлось выбирать. Это большая ответственность на самом деле. – Очередная скучная болтовня директора школы под номер двадцать два. Вскоре женщина принялась перечислять пройдённые в финал школы. Мои руки тряслись,… и остался последний шанс для нас поехать в Питер, город моей новой жизни. – А так же, нас безумно поразила эта группа. Поющая барабанщица – это просто фурор. – В моих глазах застыли слёзы счастья. Я просто-напросто не верила своим ушам. Огромная волна счастья заставила утонуть меня. Я плохо соображала всё. На нас кинулись с обниманиями друзья. И теперь до меня дошло одно – скоро, совсем скоро я смогу встретиться с ним!
Часть 5
После нашей триумфальной победы, наша огромная компания вышла за пределы этой школы, которая принесла мне искреннюю радость. В голове пролетели только самые лучшие воспоминания моей жизни. Неужели? Наконец-то я могу контролировать себя, свои мысли и жить лишь на позитивной волне. Не могу же я всю жизнь скорбеть о неразделённой любви Антона? Да – этот паренёк мой самый первый мужчина практически во всех смыслах этого слова, ну и что? Жизнь не остановилась на этом неприятном моменте моей жизни. Я определила для себя давно – что нужно радоваться каждой прожитой секунде, минуте, часу, дню… ведь не можем же предугадать, что будет завтра с нами.
-Дорогие мои поздравлю – из огромной толпы учеников этой прекрасной школы, до нас дошла Копейкина, которая сопровождала нас на этот конкурс. – Теперь всё в ваших руках
-Спасибо вам Елизавета Матвеевна.
-Без вашей поддержки мы бы не справились – и толпы послышался «низкий» голос Лены. Лицо её расплылось в довольной улыбке
-Ну, что… куда вы теперь? Наверное, чемоданы пойдёте собирать?
-Неет, с чемоданами возиться ещё рано – очередная «торжественная» речь Леры Новиковой, - тусить и ещё раз тусить. – Пританцовывая, сказала девушка, вызывая лёгкий смешок у всех нас
-Ладно, веселитесь. Не буду мешать вам. – После этих слов, наша классная руководительница скрылась за углом.
-Куда пойдём?
-Как куда? В кафе, наше любимое кафе
После этого мы двинулись в сторону автобусной остановки. По пути нас приветствовало лишь одно веселье, смех и улыбки. Не было ни одной секунды, чтобы подумать о чём-то печальном. Как же я благодарна своим друзьям, которые всегда заставляют меня забывать о грусти. Так, сколько можно думать о нём? Новая жизнь – это значит новые мысли, новый образ и…
-Анька, ты, о чём там задумалась или о ком? – с хитринкой в голосе, спросила Лера
-Да так… думаю о нашем путешествии в Питер.
-Волнуешься?
-Чего мне волноваться?
-Не строй из себя дурочку. Мы всё прекрасно понимаем, да и знаем всё про тебя и Антона.
-Наташ, ты можешь при мне не упоминать его имени? Я хочу забыть его, раз, и навсегда и ни какой там Питер не сломает меня. Если я сказала, что не буду думать о нём – значит, так оно и есть! – Эти слова я проговорила со стальной уверенностью в голосе.
Вскоре подъехал нужный нам автобус, и мы все дружной компанией зашагали внутрь. К нашей шумной потасовки тут же подошла кондукторша, обменяв наши деньги на билеты.
-Вот попрошайка блин – со злобой проговорил Гуцул. Его слова вызвали очередную улыбку на моём лице. Эх, и всё-таки я до безумия глупая девушка. Такой парень пропал, а ведь Игорёк был влюблён в меня, несколько лет тому назад, а я наивная… отдала своё сердце Маркину, который просто вот так смог променять меня на какую-то другую девчонку. Надеюсь на то, что счастье на долго засядет в их сердцах.
Приехав на нужную нам остановку, мы все покинули этот небольшой автобус, люди которого давным-давно ждали нашего ухода. Пройдя вперёд, перед нами в тот же миг появилась крыша любимого кафе «Под мухой». В нём готовят самые отменные пирожные и кофе капучино. Один укус лёгкого воздушного крема заставляет погружаться в беззаботное далёкое детство.
За своими размышлениями, я не заметила, как ребята бурно обсуждают наш выпускной, который состоится через год и несколько месяцев. Эх, как же быстро летит время. Ещё как будто вчера я заходила внутрь этого здания с огромной радостью, а совсем скоро я покину его с огромной печалью. Именно эта школа дала почувствовать мне все эмоции нашей жизни. Естественно, не только положительными были они, ведь куда в наше время без пессимизма? Вот именно, никуда.
Негромкая музыка, приятная атмосфера и огромное количество людей за столиками. В глубине кафе можно найти маму Жени, которая метается от одного столика к другому, принимая заказы клиентов. Около барной стойки, с отчётом в руках, стоит папа Алёхиной.
Заняв один из самых больших столиков заведения, мы тут же плюхнулись на мягкие стулья. Взяв в руки меню, мы принялись вбирать пирожные, которые сейчас будем лопать за обе щеки…
-Что будете?
-Как всегда – как ни странно, но эту фразу мы произнесли все вместе, хором.
Вскоре мы наслаждались сладким вкусом любимых пирожных, а наши губы ожигал горячий кофе, аромат которого просто-напросто сводил меня с ума. Господи, как я люблю такие минуты…
Часть 6
Время моего время провождения уже подошло к концу, поэтому, быстро попрощавшись с ребятами, я быстрым шагом покинула стены этого милого заведения.
Весь путь до дома я провела в своих размышлениях по поводу поездки. Как к ней отнесется мама? Я же ничего не рассказывала ей о конкурсе. Интересно, мамуля будет рада за меня или всё будет с точностью наоборот? Ладно, не буду напрягаться сейчас по этому поводу, думаю, что всё будет круто.
Подойдя к своему подъезду, я мелком взглянула на окна шестого этажа. На кухне горит свет. Странно, обычно мама приходит к десяти, а тут,… наверное, что-то произошло.
Достав из кармана куртки ключи, я быстро отварила домофонную дверь, а затем зашла внутрь дома. Очередной «полёт» по лестнице вверх и вот, передо мной, дверь нашей с мамой квартиры.
Очередные повороты ключом и я уже стою в коридоре, нервно расстегивая замок куртки.
-Мам, ты дома? – громко, проговорила я. В ответ я услышала немую тишину, которая напугала меня, чуть ли не до потери пульса.
Не снимая с себя обувь, я быстрым шагом зашла на кухню и в тот же миг пришла в ужас…. На кухонном угловом диванчике лежит моя мама, без сознания. Меня окутала паника. Я тут же подскочила к маме и стала легонько хлопать её по щекам.
-Мамуля, мамочка очнись… - слёзы уже давным-давно обжигали кожу моего лица.
Подойдя к холодильнику, я извлекла из него нашатырный спирт. Дальше я отправилась на поиски ваты, но её не оказалась в аптечке, поэтому взамен её я взяла ватный тампон.
Капелька спирта и всё, я осторожно вожу белым хлопком перед носом мамы. Дрожь в теле полностью завладела мной. Руки трясутся, с глаз текут слёзы, язык онемел…. Я не могла произнести и слова.
Вскоре глаза женщины стали открываться. Я с облегчением вздохнула, крепко прижимая к себе уставшую маму.
-Как ты?
-Хорошо – еле слышно, иссякла Ирина. – Воды… - в эту секунду я рванула с места к мойке. Стакан холодной воды и я вновь нахожусь около матери.
Огромные глотки воды, тяжёлый вдох и выдох, слёзы сверкающие на глазах, усталость и ломота по всему телу.
-Тебе надо отдохнуть – с заботой в голосе, проговорила я – давай, поднимайся. Я помогу дойти тебе до комнаты.
Полностью оперевшись на меня, мы с матерью направились в сторону зала. Расстелив постель Ирине, я укутала её двумя одеялами.
-Спи мамулечка, спи… - приговаривала я, поглаживая женщину по голове.
Эх, ну за что мне все эти муки?
Часть 7
Когда моя мама уснула, то тогда я смогла спокойно покинуть зал и пройти в свою комнату. Пора складывать вещи, я думаю, что мама будет не против моего мини путешествия в Питер.
Достав со шкафа маленький рюкзачок, я принялась складывать в него вещи. Многого мне не понадобиться. Всего-то немного косметики и пару штанов, маек и кофточек. Нам сказали, что мы пробудем там пять дней. Думаю, этого будет достаточно.
Когда всё было упаковано, я устало рухнула на мягкую кровать. Долгое время я смотрела в одну точку. Вскоре в мой диапазон упал ежик, его ежик, подаренный мне несколько лет тому назад.
Но всё-таки сон всё-таки смог завладеть мною целиком и полностью, поэтому я устало прикрыла веки и быстро погрузилась в сон.
***
Утро моего нового выходного дня выдалось не самым удачным. Разлитый на любимую майку кофе, болезнь мамы. С ней явно происходит что-то не то.
-Мамуль, зачем ты встала с кровать? – взволнованно и в тоже время со строгостью спросила я.
-Анечка, не кричи,… я просто захотела попить.
-Ты меня не могла позвать?
-Тише-тише. Кстати, как ты выступила? Рассказывай, давай!
-Выступили мы отменно, мы попали в двадцатку лучших и это значит, что завтра мы едем в Питер, но я думаю, что мне стоит отказаться от участия в конкурсе.
-Даже не смей. Ты так старалась, не пропускала ни одной репетиции. Нет, ты поедешь.
-Ты, правда, этого хочешь?
-Естественно. Заодно, может быть, встретишь своего Антошку. – С огромной радостью в глазах иссякла моя мама. Эх. Если бы она знала о моей печали. Он давным-давно променял меня на некую девушку.
-Анечка, о чём ты задумалась?
-Да так… именно из-за Маркина я не хочу ехать туда.
-Что я слышу? Маркин? – с удивлением переспросила Ирина.
-Да мама, Маркин. Совсем недавно я узнала, что у него появилась девушка там. Понимаешь? Без него, нет меня, наверное. Без него весь этот мир какой-то не такой. Я не хочу видеть его. Мне кажется, что я потеряла его как парня, навсегда…
-А как друга? – мама перебила меня на полуслове
-А как друга, не знаю. Наверное, нет. Хотя врядли мы будем общаться, как раньше.
-Не вешай нос. Всё будет хорошо, вот увидишь.
-Думаешь?
-Не думаю, знаю…
-Так, я схожу в магазин, а ты сиди и жди врача, поняла меня?
-Врача? Ты вызвала врача?
-Конечно. Откуда я могу знать, что происходит с тобой.
На ходу проговорила я. Быстро надев на свои ноги кроссовки, и накинув куртку на лёгкую кофточку, я пулей выскочила из квартиры.
***
Поход в магазин прошёл без всяких приключений. Маленькие очереди и большие тяжелые пакеты. На пороге квартиры меня встречает мамочка, единственный родной человек, который остался у меня.
-Золотце ты моё – проговорила она, поглаживая меня по голове. – Давай пакеты сюда.
-Нет, ты должна отдыхать, слышишь меня? Мало ли что происходит с тобой. Обморочное состояние – это не шутки. – Говорила я, словно Ирина моя дочь, а я её мать. Она покорно послушалась меня. Развернувшись ко мне спиной, женщина направилась в сторону зала. Именно тогда я смогла спокойно разуться и снять с себя верхнюю одежду.
Зайдя на кухню, я принялась распаковывать принесённые мною пакеты.
«Это сюда, это сюда…» - мысленно твердила я самой себе. – «Так, что бы приготовить. Думаю, макароны с варёными сосками будут в самый раз».
??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? приветик Кристин))
И тебя с Новым годом:)
Спасибки тебе, а вот прода:

Часть 8
Готовка, готовка и ещё раз готовка. Вода кипит, сосиски варятся, ну а я бегаю по всей кухне туда-сюда. Кое-как разобравшись со сложившимися только что проблемами, я спокойно разложила еду по тарелкам.
Пройдя в зал к матери, я заметила, как она тихонько посапывает. Быстры и тихонько выйдя с зала, я прошла на кухню, где принялась уплетать приготовленный мною обед.
-И всё-таки соли мало – проговорила я, прожёвывая макароны. Поднявшись со стула, я достала из шкафчика соломку с нужным мне веществом. Посолив своё блюдо, я всё вернула на свои законные места.
Вскоре в дверь раздался звонок. Я в тот же миг всё быстренько проглотила, выбегая в коридор. Открыв дверь, я увидела пожилую женщину с небольшой сумкой, напоминавшею чемодан, в руке.
-Врача вызывали?
-Дда – восторженно проговорила я. – Пройдёмте вон в ту комнату – пальцем указала я на дверь одной из спален нашей квартиры. Женщина лишь поправила свои очки, при этом, что-то пробурчав себе под нос, она направилась по направлению в комнату матери.
-Здравствуйте – противный голос врача прорезает тишину, сложившуюся в зале
-Здравствуйте – тихий, еле слышный шепот Ирины в ответ
-Так, что у вас беспокоит? – Мама хотела, было что-то сказать, но я не дала сделать ей этого. Просто-напросто взяла всю инициативу в свои руки. Хватит быть скромной девушкой, пора привыкать к взрослой жизни.
-Понимаете, вчера моя мама упала в обморок, а с чем это связанно я не знаю. Так же температура у неё небольшая, правда, но всё-таки… тридцать семь и пять…
-Я вас поняла. Так, теперь ответьте на мои вопросы. В последнее время вас рвало?
-Нет, вроде бы.
-А рвотное состояние было?
-Ну, было какое-то странное ощущение чувство дискомфорта
-Вы можете посчитать меня глупым врачом, но все мои догадки сходятся к одному. Вы, возможно, беременны.
-Беременна? – словно под гипнозом проговорила я
-Это ещё не известно. Я выпишу вам направление на УЗИ. Хорошо?
-Ааа, я как бы не знаю. Ну, давайте… - мама говорила с какой-то неуверенностью в голосе. Мне казалось, что она подозревала об этом, но боялась признаться самой себе.
Проводив врача за дверь, я тут же прошла в спальню Ирины.
-Мам, какая беременность?
-Я не знаю Анют. У меня никого не было.
-Точно?
-Точно-точно…
-Странно, тогда в чём дело? Может, она просто ошиблась? Все мы люди и всем нам свойственно ошибаться – быстро тараторила я, не воспринимая слова той пожилой женщины в серьёз. В моей голове просто не укладывались её слова, сказанные пару минут тому назад. У моей мамы никого не было после отца. А если этот братик или сестричка от папы? Да нет,… всё это бред. Я думаю, что у Ирины подрос бы животик, а так…. Всё, я запуталась окончательно.
-Мамуль, а ты кушать не хочешь?
-Хочу.
-Один момент – я на всех парах несусь в сторону кухни, на столе которой стоит мамина порция моего «чудо» обеда.
-Приятного аппетита – проговорила я, прежде чем скрыться за дверью комнаты.
Часть 9
Весь день я провела у мамы в комнате. На шаг не отходила от неё. Она мне поведывала истории из их совместной жизни с отцом, ну а мне пришлось рассказывать всё про Антона.
Всё-таки, я самый, что ни на есть слабый человек на земле. Самой себе обещала забыть его, но… ай… даже говорить об это не хочется.
-Алло, Лерк привет. Это Аня.
-…
-Да? Значит, богатой не буду.
-…
-Слушай, во сколько у нас рейс завтра?
-…
-Да так. Просто спросила. Если честно, то я жутко боюсь вновь летать на самолёте.
-…
-Ты думаешь?
-…
-Ладно, иди собирайся. Не буду мешать.
-Мг. Пока.
***
День только-только начался, а я уже во всю стою перед зеркалом, наводя утренний марафет. Через пол часа мне нужно подойти к школе, а оттуда, под сопровождением Игоря Ильича мы поедем в Питер.
Если честно, то я до безумия боюсь туда ехать. Я бы с радостью осталась здесь, дома в надежде встретить свою новую любовь. Мне всегда не везёт. Я родилась неудачницей и пора бы это принять. Всё всегда против меня. Отец погиб, Антон с другой, у мама болеет,… слава богу, что у девчонок всё хорошо, во всех планах их жизни. Правда, Лера… её мать убили, когда той было чуть меньшё трёх лет. Она вон, сколько лет живёт с отцом, который из-за своей работы уделяет ей очень мало времени.
Но, не смотря и на что, Новикова выросла вполне сдержанной и милой девушкой.
-Анют, уже без десяти десять.
-Уже? – я прошла в комнату Ирины. – Мамуль, я так не хочу никуда ехать. Пообещай мне, что всё будет хорошо! – женщина нежно обняла меня за плечи, а я в ответ крепко прижалось головой к её груди. Никогда не думала о то, что расставаться с семьёй это так тяжело.
Выйдя в коридор, я принялась обувать свои кеды, а так же надевать свою куртку. Рюкзак на плечи и вперёд, в путешествие.
Не знаю, что принесёт мне встреча с Антон, да и зачем я так переживаю? Кто мне сморозил такую глупость по поводу нашей с ним встречи. Это же бред, полнейший бред. В Питере полно учебных заведений, в которых администрация города может провести этот концерт.
Медленными шагами я наконец-то смогла подойти к школе, около которой давным давно стояли все, кроме Липатовой.
-Привет, а где Наташка?
-А её родители сразу в аэропорт привезут, вместе с нашими инструментами.
-Круто. – Всё, что смогла проговорить я. – Тогда прошу у всех прощения за своё опоздание.
-Ой, да ладно. С кем не бываем? Вообщем, меньше разговора – больше дел, а то иначе самолёт улетит без «Ранеток» - звонко прощебетала Лерка.
Наша толпа, состоящая из пяти человек, направилась в сторону автобусной остановки. Долго мёрзнуть на морозе, нам не пришлось. Игорь Ильич поймал такси, в котором мы все поместились.
Я, села к самому окну. Взглядом я провожала свой родной город. Витрины магазин, прилавки, киоски, почты, рынки, кинотеатры… я думаю перечислять дальше бессмысленно.
Добравшись до нужного нам места, наш добрый учитель истории расплатился за нас. Мы обещали, что как только вернёмся назад в Москву, то возместим всё.
Пройдя внутрь аэропорта, я тут же вспомнила наш отлёт с отцом. Всю дорогу мы разговаривали о чём-то, а потом я отрубилась.
-Так, сейчас идём на регистрацию. Заявления от родителей все принесли?
-Чёрт… - выругнулась я.
-Что такое Прокопьева?
-Девчонки, Игорь Ильич… я совсем забыла про заявление. Моя мама заболела и… - протараторила я.
-Так, успокойся. Я всегда всё продумываю наперёд – с улыбкой до ушей, проговорила Алёхина. – Моя мама, на всякий пожарный по собирала с ваших родителей подписи. Я вот, как знала, что ты Анька всё забудешь.
-Женька – я кинулась на девушку с объятиями. – Спасибо тебе.
-Рыжее бедствие. Объясни мне, пожалуйста, когда ты успела ходить по всем родителям? Ммм? – Кулёмина в тот же миг потребовала объяснение от своей коллеги.
-Да так. Долго рассказывать, а нам ещё Наташку встретить нужно и на самолёт сесть – быстро отмазалась она
-Ладно, мы с тобой ещё поговорим потом.
После нашего разговора, мы целой оравой направились в сторону регистрационного окна. Паспорта, проверка наших сумок, карманов.
В итоге мы наконец-то оказались внутри самолёта, где уже давным-давно сидела Наташа, перебирая струны гитары.
Минут тридцать-сорок мы стояли на земле. Но вскоре пилот объявил о взлёте. Нам пришлось всем рассесться по своим местам и пристегнуть ремни.
Сейчас моё тело сковало дрожь, а сердце застучала с неведомой скорости. Ладони вспотели, а по лбу прокатывает капля холодного пота. Волнение полностью окутывает меня и от паники, я прикрываю глаза.
Шум мотора, взлётная полоса… всё это огромным эхом отдавалось в моих воспоминаниях. Два события наложились друг на друга. Сегодняшний день и день смерти отца.
-Ань, с тобой всё хорошо? – сквозь плену своих мыслей я слышу басовой голос Кулёминой, которая слегка трясёт меня.
-Нет, то есть да… - быстро отмахиваюсь я, приоткрыв глаза на мгновение.
Взглянув в окно, я заметила облака, мимо которых мы пролетали. Волнение постепенно стало уходить и я поудобнее устроилась в мягком сидении самолёта. Усталость взяла надо мной вверх и в итоге я уснула…
Мой сон пробудил стальной голос пилота о том, что мы приземляемся и нам вновь нужно пристегнуть ремни. Когда вся «операция» была выполнена, я с облегчением вздохнула и выдохнула.
Ну, что ж… здравствуй Питер!

Б@R@Б@НщиЦ@ написал(а):

Продочку срочно!!!!

Скорее??? Ну, тогда держи:

Глава 5. Новый город – новая жизнь и новый ты!
Часть 1

Как только мы прибыли в Питер, моё сердце атаковало странное чувство, под названием «страх и ревность».
Мне безумно захотелось в пронзительно голубые, но в тоже время лживые глаза. А ведь мама предупреждала меня раньше. Она сама лично говорила, что ей не нравиться Маркин. Я, как всегда, не слушаю умных мыслей Ирины, а затем вечно корю себя за это.
Когда мы добрались до некого отеля, то в тот же миг нам предоставили ключи от наших личных номеров. Как оказалось, я буду жить с Леркой и Наташей, а Женька будет жить с Ленкой, ну и Игорь Ильич вместе с неким преподавателем одной из Архангельской школы. Как оказалось, на этот конкурс прибыло около трёхсот участников.
Естественно перед финалом, будет уйма отборочных туров. Время проведения которых, нам скажут отдельно.
Как только мы с девчонками прошли в наше «временное» место жительства, то в тот же миг они начали трепаться о предстоящим мероприятии, а затем принялись звонить своим бой-френдам.
В этот миг, изнутри, меня пожирала зависть. Может, я тоже хочу позвонить кому-нибудь, рассказать как у меня дела…. Мама. Точно. Я же обещала позвонить ей. Интересно, как она?
Быстро выскочив в коридор, я извлекла из кармана своих штанов мобильный, я стала набирать заученный номер. Пару длинных гудков, сменяющиеся хриплым голосом матери. В панике, я засыпаю её вопросами, на которые она быстро дала мне ответы.
-У меня всё хорошо. Вот уже в номера заселились, разложиться даже успели. Правда по мелкому. Зубные пасты, щётки и так далее…
-…
-Мамуль, ну, что за глупость ты несёшь?
-…
-Я знаю, что в одном месте у меня частенько детство начинает играть, но…
-…
-Хорошо. Ладно, я пойду. Пока.
После долгого и содержательного разговора с Ириной, я вернулась в номер, где Липатова что-то усердно рассказывала Лерику. Я пыталась прислушаться к её содержательному монологу, но толкового с этого ничего не выходило. Мои мысли путались в голове, образовывая картины прошлого. Сейчас я понимала, что погружаюсь в некий транс. Мне захотелось плакать. Что говорить из этого. Что хотела, то и получила.
Слёзы одна за другой стекали по моему лицу, оставляя «стянутые» дорожки. Мои тихие всхлипывания услышали девчонки. Естественно, не спросить у меня «что случилось?» они не могли. Поэтому пришлось поведать им всю горькую правду, хотя… они и так всё сами прекрасно знают и понимают.
-Анют, не плачь. Мы найдём этого Маркина и заживо закапаем его в землю – с некой злобой в голосе, проговорила Липатова, прижимая меня к себе. Её невесомые прикосновения к моей голове успокаивают меня.
-Солнц – как всегда начала Лерка. Она всегда так говорит, когда пытается помочь и сказать умную вещь – не переживай ты так из-за какого-то Антона. Подумаешь. Ты только представь. Скоро, совсем скоро, мы будем именитыми звёздами. У нас будет толпа поклонников и поклонниц и именно в от момент твой – она указала пальцем в мою сторону - доблестный «принц на белом коне» - последние слова были сказаны с сарказмом – поймёт какую он потерял принцессу. Забей на него и живи дальше. На Маркине свет клином не сошёлся. Найдёшь ты себя парня в сто раз лучше и круче какого-то там Антона. – Невольная улыбка засверкала на моём лице. Новикова всегда может подобрать подходящие слова, за что мы всей командой любим её. О такой подруге, как она можно только мечтать. Нет, естественно, она любит потрепать своим язычком не в нужный момент, но, увы,… такой повышенной болтливостью, она никого не заставляет ненавидеть себя.
-Так, а теперь бегом в ванную умываться и избавляться от этих ужасный красных пятен на лице. – С недовольством проговорила блондинка, пристально смотря в мои глаза.
Я быстро приподнялась с постели, направляясь туда, куда мне сказали…
Прохладная водичка смогла успокоить мой поток солёных слёзы, но вот смыть мои воспоминания она, увы, не смогла.
Внимательно смотря на своё отражение в зеркале, мой взгляд пал на некую цепочку. Полностью достав её из под майки, я заметила расколотое сердечко с надписью: «Антон».
Очередной поток слёз, который успокаивает вода. Отличный способ забыться на три минуты.
Когда моё состояние было полностью спокойным и уравновешенным, я не спеша направилась к моим подругам.
Часть 2
-Успокоилась? - с заботой в голосе спросила Лера. На её краткое выражение, я всего-лишь кивнула. Это единственное на что у меня сейчас хватило сил.
Лениво подойдя к своей кровати, я безнадёжно плюхнулась на неё. Устало прикрыв веки. Моё подсознание стало наигрывать мне некую мелодию, а так же вырисовывать очертания некого текста. Вскоре я погрузилась в безмятежный сон...
***
Когда я распахнула свои глаза, на моё удивление в комнате было темно и безумно тихо. Похлопав дважды в ладоши, я заставила загореться свет в нашем гостиничном номере. Развернув голову в сторону своей тумбочки, я заметила небольшой листок сложенный в двое. Аккуратно развернув его, в мои глаза тут же «ударил» ровный почерк Наташи. Его я узнаю всегда и везде, ведь именно Липатова пишет нам шпоры, ведь она одна может уместить объёмный материал на небольшом кусочке листка.
«Анют, мы у Женьки с Ленкой. Когда проснёшься, заглядывай к нам. Соседний номер».
Я лениво потянула руки к верху, сладка зевая. Поднявшись с мягкой постельки, я двинулась к выходу. Пройдя в длинный коридор, я направилась в номер к остальным «Ранеткам». Предварительно постучавшись для вежливости, я прошла внутрь, где помимо моих подруг, на кровати и полу сидели несколько не знакомых мне лиц.
-Ань, ты уже проснулась?
-Как видишь! - охрипшим ото сна голосом, проговорила я — а я, как вижу, без меня вы не скучали? - Я окинула взглядом сидящих на полу трёх парней и двух девушек.
-Так. Знакомься. Это Олег, Данила, Артём, Оля и Маша. Одним словом группа «Больверк» А это наша пятая «Ранетка» - Аня. - Алёхина представляла меня своим новоиспечённым «друзьям».
-Приятно познакомится — вежливо проговорила я, осматривая каждого присутствующего в этой комнате.
-Взаимно — чуть ли не в один голос, сказали они.
Весь этот вечер я провела в улыбках и веселье. Эти ребята оказались безумно интересными и общительными. Они заставили меня на некоторое время, забыть о Маркине, который до это «проживал» в моей голове.
Когда часы стали показывать девять вечера, мы решили разойтись по своим номерам, дабы успеть приготовиться ко сну.
Завтра у нас будет тяжёлый день. Первый отборочный тур. У каждого учасника свой номер и своё определённое время. Лично нам завтра придётся отказаться в девять часов утра на небольшой сцене одного из военных училищей. Когда я узнала о месте проведения отборочных туров, то в тот же миг я сильно расстроилась, а моё тело пронизала мелкая дрожь.
Как оказалось, в этом городе, под названием «Питер», имеется лишь одно военное училище и в нём явно учиться мой любимый друг...
Часть 3
Все мои последующие дни проходили точно так же, как и предыдущие. Каждодневные отборочные туры, очень сильно выматывают. Осталось несчастных четыре дня до моего уезда. Кстати, нам продлили проживания в номерах на три дня. Круто, не правда ли?
Сейчас будет финал в одном из питерских военных училищей. С самого утра я ощущала лёгкое волнение внутри себя. Моё кожа давным-давно покрылось мелкими мурашками, отчего на душе становилось не по себе.
С самого утра все девчонки были на нервах, поэтому я не смела попадаться им на глаза. Выбор одежды, макияж, причёска... - суматоха одним словом. Поэтому я тихонько забилась в углу. Мой выбор одежды был остановлен на розовой маячке и фиолетово-чёрных штанах в полосочку. Причёска самая обычная — хвостики и небольшой начёс. Эта единственная причёска которую я хорошо умею делать.
Макияж... а вот здесь уже будут проблемы.
-Лерка, ты не могла накрасить меня?
-Секундочку — дай я докрашу себе глаз и потом возьмусь за тебя, хорошо?
-Конечно — я улыбнулась уголками своих губ. Чтобы хоть как-то разрядить ситуацию сложившуюся между нами, я взяла в руки свою гитару и принялась наигрывать мелодию песни «Зима». Медленный ритм мелодии проник в каждую клеточку моего напряжённого и одновременно взволнованного тела. Я чувствовала некое умиротворение...
-Ань, ты готова? -сквозь плену своих мыслей я услышала звонкий голос Новиковой
-Что? - переспросила я
-Оу. Всё ясно. Прокопьева Анна Михайловна прошу вас вернуться с небес на землю. Я конечно всё понимаю, ностальгия, Маркин и так далее. Но давай на этот вечер ты забудешь о своих переживаниях, договорились? - на её утверждение я лишь положительно кивнула, закрывая свои глаза.
Тени, туш, чёрный карандаш, тональный крем, пудра. Шрих за штрихом, идея за идей... через двадцать минут около меня стояла Лера, довольная своей работой. Я взяла в руки зеркало и мельком взглянула на своё отражение.
-Вот это да. Миссис Новикова - ты просто гений! - сорвалось с моих губ. Я до сих пор не могла наглядеться на своё отражение.
http://s001.radikal.ru/i193/1101/24/d1a108fd77e1.jpg
-Девушки, вы готовы? - в нашу комнату прошёл Игорь Ильич
-Частично. Мне осталось одеться и всё — с глупой улыбкой и виноватым взглядом проговорила Новикова.
-Даю вам пять минут. Я всё понятно сказал?
-Спасибо! - восторженно прокричала блондинка, закрывая дверь за нашим историком.
***
Просторный актовый зал. Сидячие места давным-давно заняты. Нас окружают юнный курсанты. Странно, но среди всех их я не вижу того, кого желаю увидить.
-Всем здравствуйте — после этих слов я почувствовала некий заряд тока, проходящий по моему телу. Переведя свой взгляд с пола на сцену, я заметила его. Мне стало немного не по себе. Очередная волна страха и огромного волнения накрыла меня с головой. Он сейчас так близко, но в тоже время он далеко.... «Близко, но не рядом ты» - такая строчка пронеслась в моей голове, прежде чем Антон объявил наш выход.
-Сейчас на нашу сцену выйдет одна из школьных московских групп «Ранетки» - в тот же миг его взгляд пал на нашу пятёрку. Вы бы видели его лицо в тот момент. Шок, удивление, грусть, недовольство, любовь... все эти чувство слились вместе и особым выражением на лице собрались в одну кучку.
Мы поднялись на сцены под тихие аплодисменты. Надеюсь, всем понравиться наше выступление.
-Всем привет — звонким голосом проговорила Новикова. - Мы группа «Ранетки» - последнее слово мы сказали все вместе. - Сейчас мы вам исполним песню нашего собственного сочинения. - Всё никак не унималась она.
-Однако больше всего для создания песни постарались Аня и Наташа. - Теперь долгую и бессмысленную речь блондинки продолжила Алёхина. - Вообщем, погнали!..
Руки вспотели, а руки затряслись от такого количества зрителей. Я чувствовала косой взгляд Маркина из-за сцены. От этого становилось ещё хуже.
-«Он вернётся. Он вернётся.
   Он вернётся, чтоб остаться на всегда.
   Отзавётся, в сердце отзавыётся.
   В мечтах. В мечтах. В мечтах».
Мы окончили петь осмотрев публику волнительным взглядом. В зале повисла двухсекундная тишина, которая сменилась аплодисменты. На лице играет глупая улыбка.
С плеча снимаю гитару и похожу ближе к сцене. Одновременно со всеми девчонками кланяемся публике, а затем покидаем сцену.
Этот вечер прошёл необычайно быстро. Все номера были просто шикарными. Я даже стала задумываться о том, что нам не достанется первое место. Хотя... мне всё равно. Главное не победа, главное участие. Верно?
Часть 4
-И так — нежный голос Антона заставил всех замолчать на мгновение. - Сейчас я объявлю результаты. - Когда он плавно и медленно переходил к каждому месту, моё сердце билось с бешеной скоростью. Мне всегда казалось, что мы не войдём в десятку лучших. - И наконец-то долгожданное первое место, судьи единогласно решили отдать девчонкам из Москвы. И так... первое место сегодня у нас получают группа «Ранетки»! - в этот миг радость атаковала меня полностью. Я вскочила с места и принялась обнимать своих коллег, а затем мы поднялись на сцену.
-Эта вещь ваша — блондин протянул нам некую статуэтку и грамоту. Улыбка до сих пор не сходила с моего лица. Я даже забыла о том, что этот милый паренёк напротив больше не со мной.
-Всем спасибо. - Прокричали мы
-Мы безумно благодарны нашему учителю истории, который поддерживал нас все этапы. Игорь Ильич... мы разделяем эту победу вместе с вами! - проговорила в микрофон Новикова, после чего мы все дружно спустились вниз. Мужчина в тот же миг поздравил нас, подарив каждой из нас небольшое объятие.
-А сегодня для вас всех в нашем военном училище будет дискотека. Приходите. Всем пока! - Нежная улыбка играла на губах Маркина. Я своим нелепым взглядом проводила его за сцену. Буквально через три минуты он стоял рядом с нами.
-Как я рад вас всех видеть
-Мы тебя тоже — с сарказмом проговорила Липатова.
-Ладно, я отлучусь. Пойду схожу в буфет. Если что... я на связи. - Как только мужчина скрылся за дверью, началось всё самое худшее.
-Маркин, вот ты где. - Позади нас послышался басовый голос некого парнишки. Кстати, ничего такой... симпатичный, но, увы, с Антоном ему не сравниться. А жаль.
-Привет Мишаня, знакомься это мои одноклассницы, помнишь я рассказывал тебе?
-Естественно. Он мне все уши прожужжал. О — парень взглянул на меня — а ты наверное Аня?
-Дда...
-Я Миша, приятно познакомиться
-Взаимно — с испугом проговорила я
-Антон! - женский голос раздался за нашими спинами. Обернувшись назад мы увидели девушку. У неё были каштановые волосы, слегка спадающие на плечи. Карие глаза и невысокий рост, примерно такой же как и у Лерки. - Ты был безумно крутым. Шикарно выступил! - она поцеловала Антона в щёчку, а затем прижалась к нему. Походу это и есть его та самая девушка. Что я могу сказать вам. Не очень-то она и красивая, так... на любителя. - Девчонки, вашу песенку я до сих пор напеваю себе в уме. Она легко запоминается и легко впивается в память. - Не знаю почему, но эта новоиспеченная девушка Антона меня напрягала.
-Может познакомишь?
-Ооо, походу я тут лишний. Ладно, пойду во взвод. До встречи друг
-Угу. Это Нюта Морозова - моя девушка. - Эти слова для меня «ножом в сердце». Сейчас мне захотелось плакать, но на людях... нет. Нельзя. Я не должна выглядеть при ней слабой. Я докажу этому высокомерному блондину, что смогу прожить и без него. Друзья, значит друзья.
-Лена — Кулёмина протянула руку этой брюнетке для пожатия, а у меня зазвонил мобильный телефон.
-Извините, я отлучусь — с фальшивой улыбкой проговорила я
-Да, конечно.
Быстро выбежав с зала, я выключила включенную мною мелодию. Пройдя к ближайшей лавочке, я без надёжно плюхнулась на неё. Моё тело сковала небольшая судорога. С глаза предательски потекли слёзы, которые я остановила в считанные секунды. Не хочу портить такой красивый макияж.
Вскоре я вернулась назад, предупредив девчонок о том, что быстро сгоняю в отель, а затем вернусь. Они с небольшим доверием отпустили меня, представив ко мне охрану в виде «Кулёминой Елены», которая принялась допрашивать меня, в тот же миг, когда мы скрылись за воротами здания.
-Ань, ты пойдёшь на дискотеку?
-Нет. Что мне там делать?
-Как, что? Веселиться! Осталось всего-то несчастных три дня свободы. А затем всё тот же бессмысленный круговорот: Дом-школа-репетиция-дом. Неужели тебе не наскучил этот привычный для нас всех ритм?
-Лен, давай просто спокойно дойдём до отеля? Ты же сама всё прекрасно знаешь. Думаешь мне приятно глазеть на него и эту его Нюту?
-Прокопьева успокойся. Хочешь отомстить своему не состоявшему парню, то тогда иди на зло ему на дискач.
-Я подумаю — после этого мы обе замолчали продолжая наш недолгий путь до отеля в полной тишине.
Часть 5
Как только я прошла в свой номер, то в тот же миг опустилась на мягкие простыни кровати. Они нежно щекотали кожу. Я на мгновение прикрыла глаза, представляя своего отца. И всё-таки мне его не хватает. Хочу к нему! Он всегда пытался поддержать меня, но всё равно он не мог заменить мне милые и жизненные советы для того или иного случая моей насыщенной жизни.
За своими размышлениями я не заметила как в мою комнату зашла Кулёмина.
-Идёшь?
-Нет... я безумно хочу спать.
-А я думала...
-Замолчи. Я тебя прошу. Не напоминай мне о нем
-Как скажешь — помахав руками перед своим лицом, проговорила она после чего вышла с моей комнаты.
Слава богу. Два часа спокойствия и здорового сна. Моё подсознание стали слегка затуманенным, а я стала погружаться в сон. Однако, как всегда, найдётся тако человек, который не даст тебе спокойно выспаться...
В комнату, наглым образов, ввалились мои соседки. Так, стоп! Что они делает тут?
-Анька ты такое пропустила — на меня с объятиями налетела Новикова. Порой её повышенная эмоциональность убивает меня. Небось потанцевала с каким-то парнем не подумавши, а потом будет жалеть и просить прощение у Комарова. Очередная такая история и я просто-напросто не выдержу.
-Лер, ну, дай нашей маленкьой соне придти себя. Тут же налетела на неё.
-Наташ... - она пристально посмотрела на девушку. В ответ, та съёжилась. - Ань, ты предсталяешь, эта Нюта такая прикольная. - От её слов у меня отвис рот. - Анька это не означает то, что я собираюсь с ней дружить. Просто у нас с ней общий интерес — это барабаны. Не обижайся на меня. - Она подошла ко мне, заключая в кольцо своих дружесских объятий.
-Ладно... - сдалась я.
Весь вечер на пролёт девчонки рассказыва

0

163

о Тошка привееет дорогая...ты вернулась ура ура ура)))
слушай мне очень все понравилось, только Анютика жалко безумно, зайк скорее бы Тооошенька вернулся)) блиин(((
зай все суперски умничка моя я жду еще....п.с. писать ты не разучилась :)

0

164

Тигрулька написал(а):

о Тошка привееет дорогая...ты вернулась ура ура ура)))

Привет любимка=*
Да, я вернулась)

Тигрулька написал(а):

слушай мне очень все понравилось, только Анютика жалко безумно, зайк скорее бы Тооошенька вернулся)) блиин(((

Ооо, ну ты понимаешь, что всё не так-то уж легко, как кажется на первый взгляд.
Чёрт...

Тигрулька написал(а):

зай все суперски умничка моя я жду еще....п.с. писать ты не разучилась

Иии, спасибо Милк.
Прода будет, но позже. Читаю ваши творения, воть=)

0

165

Тоня:)))))привееееееттик:)))))как тя давно не было:))))))мы соскучились:)))))
продка суперские:)))))Аньку жалко...ТОшу намм!!!!!:)))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ооо, ну ты понимаешь, что всё не так-то уж легко, как кажется на первый взгляд.
Чёрт...

так так так....и што это такое???

мне усе безумно нравица:)))жду продолжения:)))

0

166

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

Тоня:)))))привееееееттик:)))))как тя давно не было:))))))мы соскучились:)))))

Вай, правда???
Я тоже по вам безумно скучала)

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

продка суперские:)))))Аньку жалко...ТОшу намм!!!!!))))

Ооо, до Тоши нам пока ещё далеко.

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

так так так....и што это такое???

Это?? Эм... ну, не знаю....

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

мне усе безумно нравица:)))жду продолжения:)))

Я рада, а продолжение завтра!

0

167

ппц бедная анютка...все же будет хорошо а? зай?) блин а до тошика еще так далеко((
мне очень нравится продка, но она такая маленькая(

Отредактировано Тигрулька (2010-12-08 17:26:31)

0

168

Тигрулька написал(а):

ппц бедная анютка...все же будет хорошо а? зай?) блин а до тошика еще так далеко((мне очень нравится продка, но она такая маленькая(

Да, далековато(((
Я тут кое-что придумала)))
Вообщем потом всё узнаете.
Согласна с тобой. что прода маленькая, но увы... на большее меня не хватило((
Ещё будет ближе к вечеру или завтра. Посмотрим, как получиться.

0

169

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Вай, правда???
Я тоже по вам безумно скучала)

канешна правдО:)))без тя скушна:))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ооо, до Тоши нам пока ещё далеко.

нуууууу........так не честно:)))

продка клевая:)...только маленькая:)
ех.....мне б еще продку:)))
о какая я :))еще хачу!!:))

0

170

вау Тонь продочка мне очень нравится такая классная ппц, а Новикова как всегда....))) люблю ее за непринужденность)))
очень хорошая продка зай, буду ждать еще :*

+1


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Я за ним одним, я к нему одному!