Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Против правил 2.На грани поражения


Против правил 2.На грани поражения

Сообщений 101 страница 110 из 171

101

Супер!!! Ждем продолжения!!!!

0

102

)))Ждите, только не убивайте меня, если я одного из главных героев убью,хорошо?))

0

103

сууууууупееееер! а когда будет продка , оч хочу продуу!

0

104

Да я там много написала)Могу ещё кинуть, если понравилось

0

105

вау оч круто!
МЕГО!
ПРОДУ!

0

106

дааааааа хочуу проду!

0

107

Людочка,а кода будет прода? оч хочется!!!!!!!!!(ето я ♥Элис Каллен♥)

0

108

-Девушка, девушка, туда нельзя! - кричали мне медсестры, когда я бежала по коридору к палате Эмметта. Но я их как будто не слышала. Ворвавшись туда, я чуть не упала в обморок. В ряд стояли три одинаковые больничные кровати. На них было белое покрывало, стены тоже были белыми….. От всей этой белизны меня передёрнуло. Но самое ужасное было другое. Это было абсолютно три безжизненных лица, которые были покрыты ссадинами и царапинами. На Белле и Эдварде я недолго задержала взгляд. Больше всего я смотрела на другое, горячо мной любимое лицо, которое было изувечено громче всех.  На его рассеченной губе еще были видны следы крови. Синяки и ссадины, ожоги придавали лицу Эмметта вид полуразложившегося   трупа. Я вскрикнула. Никогда, никогда еще не любила я Эмметта как сейчас. А в голове только одна банальная мысль. Если он таким останется, я его ни за что не брошу.  Тут я вспомнила строки из его стиха. Если бы другой подарил мне что-то или просто обнял меня, то он не будет устраивать сцен, а просто уйдет. Да уж, тогда Эм действительно не закатывал никаких сцен. Вспомнив слова, которые он мне говорил, я снова залилась слезами. У меня снова была истерика. Вдруг меня словно током ударило, голова, словно горела, я упала на пол, а перед глазами витали какие-то странные звезды. Я закрыла глаза, и из моей груди вырвался жалобный стон. Я захотела кричать, но губы меня не слушались. Я успокоилась и затихла……

0

109

В общем, полная чушь)))

0

110

Классно. супер. Великолепно. Я хренею... Так интересно))))) Ваще я в шоке т. к. Ты пишешь ужасно красиво и завораживающе))) Только мне была непонятна фраза изувечено громче всех. )))) Но все равно это опупеноо!!!! Жду продок и я в пч)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Против правил 2.На грани поражения