Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Против правил 2.На грани поражения


Против правил 2.На грани поражения

Сообщений 121 страница 130 из 171

121

да где же прода?

0

122

ну где же где продка?((((

0

123

Девочки, извините!)))Я не дома, третий день в гостях у сестры.... прода дома на ноуте...как только приеду, так сразу выложу,договорились?

0

124

ок)

0

125

Продолжение седьмой главы...
**************************
В нос ударил резкий запах нашатырного спирта,
резко сев в кровати, я пробежала взглядом по комнате, где очутилась… «Эмметт…Эмметт?».
Передо мной сидел пожилой мужчина в белом халате.
- Где он?.. – прохрипела я.
-Он? Девушка, о ком вы?
-Эмметт. Эмметт Коул…
-Бес сознания, его перевели в отдельную палату.
- А я как здесь оказалась?
- А вы упали в обморок. Скорее всего, это нервы, вы увидели ужасную картину…
-Ужасную?! Да у него словно лицо срезали!
-Успокойтесь… Сейчас главное с вами разобраться. Нужно сдать анализы, только после того, как я смогу поставить диагноз, вы сможете покинуть больницу. Вашим родителям уже сообщили…
-Можно, мне увидеть Коула? – осторожно спросила я.
-Нет, вы же не близкая родственница…
-Я невеста, - перебила я.
-Если он придёт в себя, то можно, отдыхайте. Минут через 25 придёт медсестра и возьмёт анализы, хорошо?
-Отлично…
***************
В темноте мне показалось, что это  Джоен. Он стоял, уперев руки в боки, и с восторгом смотрел на безжизненное тело Эмметта. В одной руке у него был нож, а в другой мое свадебное платье. Джоен провел ножом по шлейфу платья, оно затрещало и..... На платье брызнули капли крови. Они были ярко алыми и густыми, словно плавленый шоколад. Кровь медленно стекала на тело Эмметта и растекалась по нему алой лужей. Я в ужасе схватилась за голову. Вдруг я почувствовала, что по моей руке течет что-то горячее и густое. Это была кровь. Густые порезы испещряли мою руку, и их появлялось все больше и больше. Я вдруг поняла, что Джоен режет не платье, а мою руку. Вернее режет то он платье, но под платьем подразумеваюсь я.
-Джоен, Джоен, остановись!!!! Ты ведь убьешь меня!! Что ты сделал с  Эмметом??? Джоооен!!!! Ты убил его??!!!!- кричала я.
-Ты сама его убила- ответила мне другая фигура, показавшаяся из-за фигуры Джоена. Долго всматриваться мне не пришлось. Я узнала эту фигуру. Это была…… я.  Другая я, обняв Джоена, с упоением смотрела, как я настоящая умираю. Резкая боль ударила меня прямо в виски, сердце стало биться медленнее, дыхание прерывалось. Сделав последний шаг к себе стоящей у Джоена, я упала и меня поглотила темнота……………
                                ************

-Девушка, девушка, с вами все нормально?- спросила меня медсестра.
-Вроде бы..- ответила я.
-Вы уже третий раз падаете в обморок, что с вами?- озабоченно спросила она.
-Со мной все нормально. Просто это… запах хлорки. У меня на него аллергия. А где я?
-Вы в кабинете главврача. Он отлучился и просил меня приглядеть за вами, но тут вы упали в обморок, и я испугалась. Вы кричали, бились, царапались. Потом вы вскочили, крикнули «Если в мире нет крови, то это не мир, а черно-белый негатив. Я ненавижу тебя, Джоен. Ты самый ужасный и мерзкий человек, которого я когда-либо знала.». А потом вы снова отрубились.
-А что со мной?
-Это я у вас хочу спросить - сказал врач, вошедший в кабинет - Почему совершенно здоровая девушка падает в обморок в моем кабинете и доводит до нервного срыва весь персонал?
-Я.. я..я… я не знаю.
-Зато я знаю. У вас на лицо признаки одной болезни, которую сложно вылечить. Вот посмотрите на эти снимки. Это ваши анализы: рентген, кишечно-полостная диагностика, и развитие и отмирание костей головного мозга. Внимательно посмотрите на эти снимки.
-Доктор - я внимательно смотрела на все анализы - Насколько я разбираюсь в медицине это.....
-Да это именно это……

Отредактировано Людок)Дэйл)Олень)) (2010-12-21 18:41:52)

0

126

Тузик догадался))))) Оч хочецца узнать че буди дальше))) Хоть у меня есть предположеньице)))

0

127

И  какое же???

0

128

вау
мего супер!
что теперь рози умрет?:(
проду!

0

129

Не знаю...но я думала об этом) Но....Эмметта же я не убила, так что нужно ждать и верить)))

0

130

суууупееер! мне очень понравилось) но я не хочу чтобы розали или эммет умерли((((

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Против правил 2.На грани поражения