Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Против правил 2.На грани поражения


Против правил 2.На грани поражения

Сообщений 151 страница 160 из 171

151

супер!
убивать тебя незачто!(без сорказма, ну только если за твою гениальную музу)опять же без сорказма))
так что жду главки)

0

152

Спасибо)))Постараюсь написать завтра

0

153

супер! мне очень понравилось)))))))))

0

154

Очень,очень классно!!! Жду продолжения!

0

155

Постараюсь к вечеру

0

156

Суперский фанфик! и ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПРОСТО ОФИГЕННЫЕ!
Я в восторге!
Умница!
Я буду ждать проды!

0

157

)))Спасибо)

0

158

значит прода завтра(((

0

159

Да, простите, пожалуйста...вчера пришлось уехать к родственникам в баню, сегодня всё будет.(кстати, это будет последняя прода, мы дошли до конца)

0

160

ох обидно((
но прода надеюсь порадует нас сладким манящим happy andом)
все хорошее как мы знаем имеет тенденцию заканчиваться, но если мой любимый автор захочет побаловать нас третий четвертой пятой..., ой извините я размечталась, но все равно если будет хотя бы третья часть, я буду с нетерпением ждать  ее и читать с огромными удовольствием, но тут опять решает автор)
а сейчас думаю со мной все согласятся, мы ждем последней проды и поскольку она последняя то самая долгожданная)
и еще хочу поздравить всех с новым годом и автора. Людок)Дэйл)Олень)) желаю тебе хороших муз и побольше!, в новом году и таких хороших и преданных читателей и конечно же творческого чтива много много в новом году!)
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Против правил 2.На грани поражения