Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Против правил 2.На грани поражения


Против правил 2.На грани поражения

Сообщений 161 страница 170 из 171

161

Все готовы? Тогда я лучше сяду)))

Два месяца спустя…
- Отлично выглядишь!
-Прекрати нести чушь, страшная, как моя жизнь!
-Не преувеличивай, да и я из кого угодно сделаю конфетку.
-Эх, может ещё не поздно передумать?
-Заткнись, Роуз!
-Спасибо, Несс, очень мило!
-Так, Белла, принеси букет, хорошо?
-Секунду…
 
Как вы уже догадались, я выжила. Давайте-ка всё по порядку.
  Врачи называли чудом моё выздоровление, они говорили, что эту болезнь лечат годами, а в моём случае прошло 2 с половиной месяца. Но это не так важно. За время моей болезни многое произошло. Элис ждёт ребёнка, за что Джасу влетело от мамы (сначала штамп, а потом уже всё остальное!). Белла с Эдвардом поженились на закрытой церемонии, не обращая внимания на недовольство Элис. Эмметт завёл собаку, сенбернара Симо. Он уже разрушил дом Коулов, чему вовсе не рада Мэдисон. Гарольд на радость семейству ушёл на заслуженную пенсию, сказал, что ждёт внуков и надеется именно на внуков, а не на внучек. Моя мама очень сдружилась с Калленами и Коулами. « Джоен?! Я думаю, что тебе не стоит сюда звонить. Иначе тебе придётся поговорить с моим зятем, да, да!» - сказала она нашему старому знакомому в последний раз.  Зятя в то время у неё ещё не было. Джас открыл своё дело. Теперь они с молодым дизайнером Элис живут в собственном доме. Несс и Джейк уехали учиться, правда, в разные университеты, но это ничего. Они пол дня висят на телефонах.
Ну… а теперь обо мне и ещё одном человеке. Эмметт открыл с помощью Гарольда автомастерскую, и теперь целыми днями там пропадает. Благодаря своей болезни я заинтересовалась медициной. Теперь учусь на врача. Времени побыть вместе совсем нет. Но самое главное я опишу поподробней…
«-Я, Эмметт Коул, приношу тебе в дар свою любовь. Клянусь быть верным и нежным супругом, делить твои радости и заботы, надежды и мечты. Клянусь быть тебе опорой и поддержкой во всем. Если ты упадешь, я подниму тебя. Если ты заплачешь, я утешу тебя. Все, что есть у меня в этой жизни, отныне будет твоим. Весь остаток моей жизни я посвящу тебе и донесу свою любовь до самых смертных врат.
-С тех пор как ты вошёл в мою жизнь, дни мои наполнились светом счастья. Но сейчас этот свет разгорелся так ярко, что в лучах его может согреться целый мир. Я буду вечно хранить в сердце этот золотой миг, когда ты стал моим мужем. Клянусь, как зеницу ока беречь свет нашей любви. Я, Розали Хэйл, Клянусь быть любящей и нежной женой, честной и надежной подругой, заботиться о тебе, поддерживать тебя и делить с тобой все, что ниспошлет нам судьба.
-Принеся клятвы друг другу, принесите клятву и Господу. Клянёшься ли ты, Эмметт, любить Розали в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит вас?
-Клянусь.
- Клянёшься ли ты, Розали, любить Эмметта в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит вас?
-Клянусь.
-Есть ли среди нас человек, который может назвать причины, по которым этот брак не может состояться, пусть скажет это сейчас.
Тишина.
-Прекрасно, объявляю вас мужем и женой, можете обменяться кольцами и поцеловаться…»

Думаю, вы поняли. Теперь я Розали Коул, чему очень рада, надеюсь, вы тоже…
Нет, нет! Не расстраивайтесь! Мы с вами ещё встретимся, обязательно! Я же должна познакомить вас с человечком, который еже две недели заставляет меня постоянно менять настроение. Вы догадались? Если нет, то ждите третьей части! А я буду наслаждаться семейной жизнью с Эмметтом.
До свидания, ваша Розали Хэ…Коул.

Вот и всё, коооонец...

0

162

Maria&Jasper написал(а):

Людок)Дэйл)Олень)) желаю тебе хороших муз и побольше!, в новом году и таких хороших и преданных читателей и конечно же творческого чтива много много в новом году!)

Спасибо огромное))))Тебе могу плжелать всего того же)))Массу интересных впечатлений и...даже не знаю...здоровья счастья и любви)))

0

163

МОЛОДЕЦ! фанфик получился суперским)))) я буду ждать 3 часть))))))))))

0

164

Я ещё не уверена, что она будет, но я постараюсь)

0

165

надеюсь на это очень))

0

166

Очень,очень классно написано и хороший конец,что первая, что вторая части просто замечательные)  Ну что же мы будем ждать третью часть,и мы знаем что она будет простозамечательная!

Отредактировано Реала (2011-01-04 22:33:31)

0

167

Фанфик просто потрясающий!!! Просто великолепный.  Я читала первую часть уже полностью написанной. Мне безумно понравился. Вот теперь и вторую прочла. И ни капельки не пожалела об этом.

0

168

Далеко не ангел написал(а):

Фанфик просто потрясающий!!! Просто великолепный.  Я читала первую часть уже полностью написанной. Мне безумно понравился. Вот теперь и вторую прочла. И ни капельки не пожалела об этом.

Да ладно?) Спасибо огромное))))Вот уж не думала, что Против правил потрясающий и великолепный)))

0

169

Простите, но 3 части не будет....очень извиняюсь...

0

170

Людок)Дэйл)Олень)) написал(а):

Простите, но 3 части не будет....очень извиняюсь...

а почему?
я хочу третью часть

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Против правил 2.На грани поражения