Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Против правил 2.На грани поражения


Против правил 2.На грани поражения

Сообщений 61 страница 70 из 171

61

)))Ух, спасибо Блиссушке))))Люблю тебя, геранюшка) Так..на счё проды...работаю)

0

62

Эмм, что гомосек?Вы о чём думали, когда писали это?

0

63

Keane написал(а):

Эмм, что гомосек?

Эва как)))Нет, конечно)))Ты 1 часть читала?) Это он так обращается к Джою, потому как последний  от этого, мягко говоря, бесится)

Keane написал(а):

Вы о чём думали, когда писали это?

Я лично редко думаю. т.к серого вещества у меня мало))) И думать-мне не свойственно)

0

64

Я лично редко думаю. т.к серого вещества у меня мало))) И думать-мне не свойственно)

Видно...

-2

65

Вот и отлично) а вообще не хочу не перед кем оправдываться) Это всё-таки мой фик, раз так написала, значит так нужно, если тебе не нравится - твоё личное дело. Я не считаю себя таким уж хорим автором. Тем более не считаю, что моя писанина должна всем нравится)

+2

66

оч.круто
Keane
а если тебе не нравится, сиди и молчи в тряпочку

0

67

ДЕВОООООООЧКИ!!!!!!!!!!!!
Принимайте нового читателя!!!!!!!!!
Я в восторге от первой части фанфа, уверена что вторая будет ничуть не хуже!!!!!!
Очень понравилось, я в восторге))))
По идее я читаю только раздел Белла/Эдвард в основном, а в этот раздел забрела случайно...и не зря=))))
Это первый фик с Розали и Эмметом, который я читаю, думаю я его надолго запомню=)))
Жду проды!!!!

0

68

вау , сууупер, клас! мне оч нравится ! жду прооодуууууу!

0

69

Дорогие пользователи,прошу не выяснять отношения в теме!
никто из фикрайтеров не писатель)
Но Автор молодец,хорошо пишешь)
так держать)

0

70

TearPrincess написал(а):

Дорогие пользователи,прошу не выяснять отношения в теме! никто из фикрайтеров не писатель)Но Автор молодец,хорошо пишешь)так держать)

Спасибо, никто ничего не выяснял, просто читатель сделал не те выводы, вот и всё)Ну...я точно ничего не выясняла)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Против правил 2.На грани поражения